Главная /  Форум / Беременность и роды / Кухар Кристина Васильевна. Поделитесь пожалуйста отзывами о ней

Кухар Кристина Васильевна. Поделитесь пожалуйста отзывами о ней

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [25]
 
#
X
09.02.2014 23:22
Дата регистрации: 08.12.2011
Дней на сайте: 4515
Авторитет: 0
offline
у меня КВ вела первую Б ...когда другие отказывались....говорили не выносишь иди на аборт...или даун родиться...беременность была очень тяжелая ...но сейчас моему мальчугану 2,4 и все хорошо..здоров...роды принимала она же....начались роды ночью....япросто написала смс....мы рожаем и поехали в род.дом...она перезвонила и приехала сразу за нами....сейчас ждем второго...людей увеличилось....но не качество....такая же приветливая и все перепроверит...я спокойно..рожать только к ней пойду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2014 02:01
Дата регистрации: 25.07.2011
Дней на сайте: 4651
Авторитет: +17
offline
BeNya
Наблюдаюсь у КВ. Крутится как белка в колесе, народу у нее ну очень много, но ни разу я не была обделена вниманием. Всегда все расскажет, объяснит, выслушает, поддержит!!! Очень довольна!!!


У меня была б осложнена несколькими моментами. Многоплодная - раз, экошная - два, гипертония у мен -три. До 28 недель все было более или менее, а потом начались проблемы (особенность многоплодной), еще и первая б. Обнаружили сниженный доплер у одной дочи. Это было 1 ноября, перед праздниками, в стац меня не взяли и кв обзвонила нескольких арачей и договорилась, чтоб меня взяли хотя бы на дневной! На контроле доплера оказалось, что проблема осталась (так она и оставалась до родов), она опять же договорилась, чтоб меня положили в общий стационар, хотя мест не было, все битком!!! Куча узи, анализов... Очень внимательно следила за моей б! Если бы ни ее договоренности о стаце, ни куча узи и анализов - неизвестно, родились ли мои дочи здоровыми и родились ли вообще! Рожать собиралась с ней, но подвел финансовый вопрос. А по поводу телефонных звонков - да, бывало, что не отвечала, но перезванивала! Часто сама звонила, если прием перенести надо или на узи местечко пораньше освободилось или анализы плохие пришли... Я первое время боялась спрашивать что-то или стеснялась... Мне казалось, что глупость спрошу, соответственно и приемы были коротенькие... А потом начала все спрашивать и на все получала ответы и задерживалась в кабинете дольше, пока все не узнаю - не уйду!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2014 15:48
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +15
offline
helen7, severgusha, Спасибо вам большое за отзывы
А кесарево сечение она тоже делает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2014 20:47
Гость (109.105.*.*)
Я наблюдаюсь у Кристины Васильевны с начала беременности....мне нравится... Беременность первая....волнительно, ничего не знаешь, не скажу что все проходит идеально.... (и отеки немного, и давление было, и еще проблемки, и кровь густая...) но благодаря К.В. все корректируем....Лекарства назначаются взвешенно и только по результатам анализов. Если нужны дополнительные анализы, то они тоже назначаются сразу. На приеме всегда спокойно, отношение доброжелательное....на все вопросы получаю ответы, если я что-то не поняла, то мне объяснят еще раз... Мне очень нравится, что К.В. всегда спокойно решает различные ситуации, возникающие во время беременности, я довольно впечатлительная и поэтому ее спокойствие и четкость не дают мне паниковать раньше времени..)) Всегда берет телефон, либо потом перезванивает... Рожать однозначно к ней...ждем не дождемся . На счет очередей, да есть такое дело, но я когда вставала на учет, то знала, что у нее много народа и поэтому отношусь к этому спокойно, не вижу смысла сидеть и переживать по этому поводу. Вообщем меня все устраивает...надеюсь и дальше так будет. Еще одно, на мой взгляд, преимущество, что все анализы проходишь в ПЦ, и не надо никуда бежать и записываться, врач сама записывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2014 15:57
Гость (217.145.*.*)
Всем доброго дня. Состояла на учете и рожала с КС. Не могу сказать плохого но и хорошего мало. Считаю что за платное обслуживание может быть более квалифицированное и качественное.. Упустили диагноз во время беременности. Ходила последние месяцы тяжело. Хотя неоднократно жаловалась на плохое самочувствие. Когда читала отзывы о других специалистах, поняла что отделалась еще малой кровью. Могло и хуже быть. Пойду ли снова- вряд ли. Хотя по отзывам сильно и идти то не к кому....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 19:59
Гость (188.186.*.*)
Сколько отзывов не читаю про Кухар- складывается впечатление- что пишут одни ее знакомые!))) Или меня она невзлюбила сразу((( но я очень пожалела что к ней обратилась, пишут что на звонки не отвечает- правда, в кабинет постоянно кто то заходит и отвлекает ее от приема, по тел ей кто то постоянно звонит- и ведь она разговаривает во время приема- а когда я звоню- она может не взят трубу, и может потом не перезвонить, даже если смс-ку отправляю с проблемой своей!!! На прием постоянно не заходила еще по записи- постоянно с отсрочкой в пол часа или даже час. На кресле ни разу не смотрела с начала беременности- хотя читаю у других Г смотрит.... Так что жду не дождусь уже конца беременности и не мотать себе нервы с ней!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2014 21:31
Дата регистрации: 27.03.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: +2
offline
Видимо наблюдатся у этого врача и поспасть к ней на случайный прием - 2 критично разные вещи. Пересекалась с ней 1 раз, так уж вышло, что в ПЦ ездила 3 раза, до того момента, как началось раскрытие. 2 раза осматривали молодые девочки-врачи, и 1 раз на утреннем осмотре в предварительной родовой - этот врач.
Небо и земля, девочки настолько аккуратные, что нет неприятных ощушений, но этот мега специалистесли честно, прозводит впеяатление хамки и грубиянки той еще. после осмотра сказала, что не рожу минимум 3 дня еще. родила на следующий день
обхамила всех девченок, мне повезло - рожала не с ней, а в палате была девочка, которой меньше повезло. рассказывала истории про "рожай быстрее - смена заканчивается"
может в этот день у нее было дурное настроение
хотя слабое все-таки утешение
Отредактировано kasha_malasha 09.03.2014 21:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2014 22:55
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: +11
offline
Девочки, кто недоволен и не понравилось что-то: зачем дальше терпеть? Я расторгла договор и нервы мои в порядке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2014 20:43
Гость (90.151.*.*)
Девочки, а кто уже рожал с ней. Опишите процесс, я имею ввиду все естественно было (конечно при нормальном течении) или прокол пузыря, окситоцин и т.п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 20:13
Дата регистрации: 06.03.2012
Дней на сайте: 4426
Авторитет: +1
offline
Наблюдаюсь у КВ с трех недель беременности ( сейчас уж 32). Врач хорошая, квалифицированная, всегда расскажет все и объяснит. Да есть проблемы с очередями, но это ожидаемо. Потому что в очереди сидят и с острой болью и те кому действительно срочнее. Сегодня ты кого-то пропустить а завтра тебя! Несколько раз ей звонила, пару раз трубку не брала но всегда перезванивала.
Хотелось бы узнать, а кто делал с ней плановое кесарево? Как все походит? Хотелось бы с мужем пойти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 15:17
Гость (188.186.*.*)
Всем добрый день! Год назад мы обратились в этот роддом ,заключили договор естественно платно и нас направили к К.К.В. В целом как о хорошем враче сказать не могу,как впрочем и о плохом. Моя беременность закончилась печально,когда я позвонила ей на сот, меня отправила на скорую. Два дня лежала дома с кровотячением. Про УЗИ могу самое негативное высказывание. Врач не принимала меня до тех пор пока всех беременных кто лежит наблюдается не примет. Пока мой муж не накричал на врачей,я от боли загибалась. И после всех этих мучений, зная мою ситуацию К.В. с улыбкой на лице сказала что ни чего страшного, такое тоже бывает.
Вывод напрашивается один...им нет ни какой разницы..платно ты на учете или нет. Главное по знакомству чтоб было). Тогда бы может и в отношении меня была бы более участлива. Конечно,после всего пережитого, ни за что не будем наблюдаться в этом роддоме!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 15:18
Гость (188.186.*.*)
Всем добрый день! Год назад мы обратились в этот роддом ,заключили договор естественно платно и нас направили к К.К.В. В целом как о хорошем враче сказать не могу,как впрочем и о плохом. Моя беременность закончилась печально,когда я позвонила ей на сот, меня отправила на скорую. Два дня лежала дома с кровотячением. Про УЗИ могу самое негативное высказывание. Врач не принимала меня до тех пор пока всех беременных кто лежит наблюдается не примет. Пока мой муж не накричал на врачей,я от боли загибалась. И после всех этих мучений, зная мою ситуацию К.В. с улыбкой на лице сказала что ни чего страшного, такое тоже бывает.
Вывод напрашивается один...им нет ни какой разницы..платно ты на учете или нет. Главное по знакомству чтоб было). Тогда бы может и в отношении меня была бы более участлива. Конечно,после всего пережитого, ни за что не будем наблюдаться в этом роддоме!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 16:09
Гость (178.46.*.*)
Рожала второго ребенка с КВ -плановое кесарево. Осталась ОЧЕНЬ довольна! Стояла на учете с 6 недель. Поставили узкий таз 2 степени и крупный ребенок, решили пойти на кесарево. На 30 неделе посоветовали заготовить плазму, чтобы ее потом после операции влили для быстрого восстановления (это платно -тогда было 5000р.). В день родов приехала в 18.00 в роддом схватками через каждые 10 минут , пока приняли в приемной (около часа- полутора часов), анализы, потом лежала в предродовой, прослушивали сердцебиение ребенка и по-моему интенсивность схваток. где-то в 20.30 приехала КВ, сразу повели в операционную, поставили катетор в мочевой пузырь(из всей процедуры родов для меня это было самое ужасное). Далее реаниматолог поставил в позвоночник анестезию (не больно, как ни страшно это звучит), далее немеет все тело, кроме головы. Ниже пояса зашторивают, чтоб не было видно. Врач делает разрез, потихоньку вытаскивает ребенка, потом зашивают. Ребенка пеленают, взвешивают, подносят к груди и уносят до следующего кормления, а роженицу увозят в реанимацию. Операция длилась около 40 минут. Потом конечно анастезия отходит и уже начинаешь чувствовать эту боль (терпела до утра). Но это не важно, т.к. я родила здорового ребенка! Кстати, после родов врач сказала, что хорошо, что решили кесариться, т.к. ребенок весил 4 кг и лежал не правильно.. В итоге приехала рожать вечером 16-го, а домой мы уехали днем 19-го!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2014 23:41
Дата регистрации: 10.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +6
offline
Наблюдалась у нее 1,5 года назад, беременность была первая Экошная и очень тяжелая, с сохранения не вылазила! Все что описано выше, правда и трубки иногда не брала и очереди были! Ни плохого ни хорошего сказать не могу, раз тяжело носила ждала более участливого отношения, родила преждевременно на 34 неделе, думаю что упустили формирование камней в желчном и зря кололи капельницы две недели, все равно толку не было!

Слышала что девочки заключали договор на платные роды и не могли дозвонится и в итоге принимали др врачи!
Я договор заключить не успела, и не жалею, принимала отличная бригада и совершенно бессплатно!
Советовать ее не буду, но и отговаривать тоже! Хороших врачей а главное чтобы душевных мало у нас!иногда думаешь фиг с ней душевностью, лишь бы профи был хороший!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2014 20:40
Гость (188.186.*.*)
Девочки, подскажите, пожалуйста, Кухар только платно принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2014 20:43
Гость (109.163.*.*)
Гость (188.186.*.*), только платно и только после заключения договора. Сама жду первый прием, договор уже заключила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2014 21:50
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.163.*.*), Спасибо )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2014 19:53
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4174
Авторитет: +1
offline
Гость (109.163.*.*), не подскажите сколько сейчас стоит у нее ведение беременности? и цена зависит в какой период беременности встать на учет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2014 21:02
Гость (109.163.*.*)
Galina96, стоит 33450, цена я так поняла фиксированная, т.к у меня не спрашивали срок призаключении договора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 19:30
Гость (188.186.*.*)
Встала на учет к К.В. в 9 недель.на первый прием просидела около часа.все остальные приемы были через раз с опозданиями.на первое узи записала неправильно,в одно время с другой девочкой и меня отказывались принимать.побежали с мужем к ней в 7 корпус,К.В. была на операции и вопрос разрешила Наталья Николаевна(акушер).казалось бы мелочь,но мы понервничали(в нашем-то положении).горсти таблеток,не берет трубку-это тоже все проходила.примерно в середине беременности хотела расторгнуть договор,видимо гормоны бушевали и думала-не дотерплю.в итоге доходила.заключила договор на роды.к концу 41-й недели К.В.дала направление в патологию(шейка матки никак не созревала).2 дня пила таблетки ускоряющие созревание шейки,на 3-й день заведующая патологией осмотрела на кресле и сказала,что сдвигов никаких,будем кесарить(шла уже 42-я неделя).и тут я спросила-К.В.в курсе?на что заведующая сделала круглые глаза с вопросом-ДАК ВЫ У К.В.наблюдаетесь?(честно говоря я искренне полагала,что она знает кто мне выписал направление.но за это время К.В.мне ни разу не позвонила,чтобы узнать как дела.я молчу про то,чтобы зашла).в итоге позвонили К.В.,она сказала,что вечером зайдет ко мне.Пришла,поддержала и успокоила.На след.утро меня положили на каталку,привезли в операционную,поставили укол в спину,тело онемело,но я была в сознании.пришла К.В.,в хорошем настроении,опять успокаивала меня.в течении операции разговаривала со мной и отвечала на вопросы.в это время на этаже платных палат ждал мой муж и как я узнала уже потом-она к нему и до операции и после приходила,успокаивала.договорилась,чтобы дочку сразу к нему привезли.операция длилась минут 40.после операции К.В.пришла ко мне в реанимацию,ответила на все мои вопросы.на 3-й день пришла в палату и осмотрела,сказала позвонить через 6 недель для записи на узи.прошло 6 недель,пытаюсь дозвониться до нее уже неделю,трубку не берет и не перезванивает.пишу смс-не отвечает.мое впечатление такое-есть и плюсы и минусы и честно говоря незнаю,что перевешивает.когда соберемся за вторым-подумаем,а стоит ли к К.В.
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Владлен,
Аксиньюшка',
Золотая_Рыбка,
Борина,
Юленька21,
gulsam,
Люба1804,
vasilisaklimova,
Yulia2007,
Марчелло,
Шанель_5,
amira12,
lelya7460,
Катастрофа,
Man-tob,
vladimir1999,
_EkaterinaZag_,
Alessio,
Morey,
Olimpica,
АлександрБАЙГ,
Бастрыкина,
inari-tmn,
adelina,
Ланя,
ВераVera,
НатальяКеллер,
Ulyana,
Елена87,
Нюшенька,
kasunda,
ElenaSh.,
DRACENA,
Таня85,
Egorina,
Макаронина,
Зинаида1952,
Lutter,
мама_Зайчишек,
anna51779,
Alina08,
1804tanya,
Paleshka,
Натти,
Евва,
ergenia,
Иванна,
Yaanaa,
Золотая,
Дашенька-Ангел,
sergei2504,
алена05,
юленька1804,
vik-shupikova,
pmari87@mail.ru,
KseniaVolk,
рида,
Papa_rielt,
БАБАТАНЯЩ,
shutova,
Elenka66,
mouse13,
ЛЕНА-МАМА,
alexinho,
rosinka,
Linisa,
alexsan,
rafaelo4ka,
ируся86,
Рая,
kiso-miso,
kisel1804_,
LISA95,
Vredina,
ksenya_ksenya_,
Olcha,
KseniaKopytova,
ТатьянаНак,
anna72,
NatalyaS,
настена84,
8080,
Evgenia_s,
МамаДвухДочек,
18041977e,
Бельская_Люда,
ИринаЦысарь,
efimova,
Олюня72,
chika_72,
mamaOlenk@,
Magnoliia,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 109
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия