Главная /  Форум / Беременность и роды / Кухар Кристина Васильевна. Поделитесь пожалуйста отзывами о ней

Кухар Кристина Васильевна. Поделитесь пожалуйста отзывами о ней

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [25]
 
#
X
19.12.2013 16:25
Дата регистрации: 27.03.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: 0
offline
Гость (82.145.*.*), про горсть таблеток на сутки- это в точку. Я решила посчитать-при нормальном течении беременности назначено 28 таб. в день)) это вообще реально?! это видимо для профилактики всех возможных осложнений )))) естественно треть из них я не пила. Насчет самого доктора - впечатление двоякое. Не могу сказать что в восторге, но надо же у кого-то наблюдаться за деньги)) Вовремя меня не разу не принимали. Доктор же из стационара, а значит постоянно занята. Про медсестру - она оказалась более внимательной и отзывчивой женщиной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 16:52
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +6
offline
Наблюдалась у Кристины Васильевны в 2009, и 2013 г. совершенно ничего плохого сказать не могу, только положительные эмоции всегда вызывала... Всегда компетентна, все расскажет, объяснит... а очереди от того, что одну дольше, другую меньше принимают... у одной больше вопросов и проблем... у другой их нет, либо боится что - то спросить... по времени с разницей в 20 - 30 минут у нее все расписано. Лично я ни когда не возмущалась , что по записи я пришла в мое время.. а меня тут еще и ждать заставляют...Хотя многие сидят и высказывают свое недовольство. А так же ее иногда на роды вызывают... тем более если платные.. не обязательно ведь все " платники " рожают вечером. В других поликлиниках к врачам не ходили на прием?! Все там думаете нам рады?! Из опыта... я пошла к Кристине Васильевне на учет, одна подруга в платную клинику, вторая пошла бесплатно во вторую женскую...В итоге... я всем довольная.. ну конечно.. в конце беременности из-за гемоглобина пришлось в патологии полежать недельку, т.к капельцы они не ставят - у них нет дневного стационара, но зато врач назначала то, что нужно, ни чего лишнего.. Первая подруга - с платной консультации.. отдала чуть больше чем я за договор заплатила в перинат. центре. .. а она за каждый прием, плюс за каждый анализ , узи - за все деньги берут... В итоге она пошла на роды к Кристине Васильевне, и очень осталась довольна! Вторая подруга (в жк), тоже не очень довольна врачами.. постоянно хамили, приемы раз в месяц, толком ни чего не объясняли... одно время живот у нее болел.. ей прописывали разные обезболивающие.. в итоге попала в больницу, вырезали аппендицит... Хочется сказать, что каждый человек в праве сам решать куда идти наблюдаться по беременности.. рожать.. Лично мне во вторую беременность было спокойнее у проверенного врача и наблюдаться и рожать, ни когда она не хамила, всегда когда я звонила по какому либо вопросу, она либо ответит, либо потом перезвонит. Как врач и просто человек она мне очень понравилось.. и ни какие очереди мне не мешали.. все таки понимаю желающих к ней попасть очень много. Всем осталась довольна, если Бог даст, то за третьим только к ней!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 20:20
Гость (185.26.*.*)
Гость (89.204.*.*),мне наблюдения хватило( сейчас я бы встала по месту жительства, а при возникновении каких-либо проблем, обращалась к более узким специалистам. Очень много знакомых, стоит на учете в ПЦ на Энергетиков, бесплатно, и очень довольны. Кстати, я позже только узнала о том, что имею право встать на учет по своему усмотрению, бесплатно. Вот так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 20:36
Гость (92.240.*.*)
Гость (82.145), я просто поражена сколько негатива, ни разу о КВ такого не слышала. Я стою на учете уже 22 недели и никакого негатива, на телефон всегда отвечает, если не берет трубку то перезванивает. Таблетки все назначены только по результатам анализов и ничего лишнего при том что мы экошные. Врач практикующий, как можно говорить о что вам приходится ждать, когда есть роженицы и мамочки после родов которые приходят, смотреть надо было куда идете. И цены на ведение беременности достаточно демократичны с учетом того, что вам могут назначить Анализы и узи дополнительные и они войдут в эту сумму. Идите вставайте на учет в Жизнь к примеру, там очень хорошие врачи, но отдать 35 тыс. Только за наблюдение и все анализы и узи за доп. Плату это дороговато, зато вам оближут и очередей не будет. Для каждого врач не может быть идеальным и вы могли расторгнуть договор в любое время. А я и рожать буду платно с КВ и за вторым к ней пойду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 22:38
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +6
offline
Гость (92.240.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 23:08
Гость (185.26.*.*)
Гость (92.240.*.*),Т. е. Если в жизни одно наблюдение 35 без анализов, то нужно радоваться, что заплатишь 34 с анализами и закрывать глаза на то, что 1. Тяжело заболел, а К. В. На тел. Не отвечает, более того не перезванивает. 2. Время ожидания более часа не потому, что врач на родах или осматривает уже родивших, а мило беседует за чашечкой кофе с докторами с этажа (и это было каждый раз, вообще неуважение полное) 3. Ты не имеешь возможности спросить все, что хотела, поскольку за дверью очередь и прием идет в спешке, да и после часа полтора ожидания, когда сам опаздываешь и мысли только об этом, уже не до этого. А как вам такое я родила, позвонила в этот же день, чтобы уведомить К.В. Но она опять трубку не взяла и по сей день не перезвонила. Хочу сказать следующее, я имею возможность оплатить более дорогое наблюдение, и при выборе основывалась на положительных отзывах и возможности приходить в назначенное время, поскольку мое время- деньги. Описанные здесь восторженные отзывы не могу подкрепить своим печальным опытом. Не нужно делать конвейер из беременяшек, даже такие святые вещи, как и все сейчас в нашей стране, превращается в тупо закалачивание бабла. При этом качество услуг уж очень сомнительное. Такое же как и в заурядной ЖК, а если нет разницы, как в рекламе) зачем платить больше. Я знаю врачей более опытных и квалифицированных, конечно же старой закалки, но ни разу не видела, чтоб хоть раз позволил себе пренебрежительно отнестись к пациенту. Поэтому мне непонятно такое разное отношение к людям со стороны К.В. , может я конечно фэйсом не вышла, но в таком случае, это называется лицемерием, что не допустимо, на мой взгляд, для проф. врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 23:09
Гость (185.26.*.*)
Гость (92.240.*.*),Т. е. Если в жизни одно наблюдение 35 без анализов, то нужно радоваться, что заплатишь 34 с анализами и закрывать глаза на то, что 1. Тяжело заболел, а К. В. На тел. Не отвечает, более того не перезванивает. 2. Время ожидания более часа не потому, что врач на родах или осматривает уже родивших, а мило беседует за чашечкой кофе с докторами с этажа (и это было каждый раз, вообще неуважение полное) 3. Ты не имеешь возможности спросить все, что хотела, поскольку за дверью очередь и прием идет в спешке, да и после часа полтора ожидания, когда сам опаздываешь и мысли только об этом, уже не до этого. А как вам такое я родила, позвонила в этот же день, чтобы уведомить К.В. Но она опять трубку не взяла и по сей день не перезвонила. Хочу сказать следующее, я имею возможность оплатить более дорогое наблюдение, и при выборе основывалась на положительных отзывах и возможности приходить в назначенное время, поскольку мое время- деньги. Описанные здесь восторженные отзывы не могу подкрепить своим печальным опытом. Не нужно делать конвейер из беременяшек, даже такие святые вещи, как и все сейчас в нашей стране, превращается в тупо закалачивание бабла. При этом качество услуг уж очень сомнительное. Такое же как и в заурядной ЖК, а если нет разницы, как в рекламе) зачем платить больше. Я знаю врачей более опытных и квалифицированных, конечно же старой закалки, но ни разу не видела, чтоб хоть раз позволил себе пренебрежительно отнестись к пациенту. Поэтому мне непонятно такое разное отношение к людям со стороны К.В. , может я конечно фэйсом не вышла, но в таком случае, это называется лицемерием, что не допустимо, на мой взгляд, для проф. врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 23:10
Гость (185.26.*.*)
Гость (92.240.*.*),Т. е. Если в жизни одно наблюдение 35 без анализов, то нужно радоваться, что заплатишь 34 с анализами и закрывать глаза на то, что 1. Тяжело заболел, а К. В. На тел. Не отвечает, более того не перезванивает. 2. Время ожидания более часа не потому, что врач на родах или осматривает уже родивших, а мило беседует за чашечкой кофе с докторами с этажа (и это было каждый раз, вообще неуважение полное) 3. Ты не имеешь возможности спросить все, что хотела, поскольку за дверью очередь и прием идет в спешке, да и после часа полтора ожидания, когда сам опаздываешь и мысли только об этом, уже не до этого. А как вам такое я родила, позвонила в этот же день, чтобы уведомить К.В. Но она опять трубку не взяла и по сей день не перезвонила. Хочу сказать следующее, я имею возможность оплатить более дорогое наблюдение, и при выборе основывалась на положительных отзывах и возможности приходить в назначенное время, поскольку мое время- деньги. Описанные здесь восторженные отзывы не могу подкрепить своим печальным опытом. Не нужно делать конвейер из беременяшек, даже такие святые вещи, как и все сейчас в нашей стране, превращается в тупо закалачивание бабла. При этом качество услуг уж очень сомнительное. Такое же как и в заурядной ЖК, а если нет разницы, как в рекламе) зачем платить больше. Я знаю врачей более опытных и квалифицированных, конечно же старой закалки, но ни разу не видела, чтоб хоть раз позволил себе пренебрежительно отнестись к пациенту. Поэтому мне непонятно такое разное отношение к людям со стороны К.В. , может я конечно фэйсом не вышла, но в таком случае, это называется лицемерием, что не допустимо, на мой взгляд, для проф. врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 10:56
Гость (217.116.*.*)
Обе стороны правы в чем-то. Только не думаю что дело в отношении КВ к пациентам. То что поставлено на поток это ПЦ так набирает. я уже вторую Беременность наблюдаюсь, да очереди.. да бывает чай пьют или кто-то поболтать приходит в 7м корпусе вообще проходной двор, очень любят сотрудники у КВ "потусить".
Сама же она ни разу не отказала в просьбе принять до времени приема и позже задерживалась тоже.
На звонки перезванивает, причем я поняла, что всех записывает себе в телефон (это уже о чем-то говорит!).
Таблеток конечно много, но опять же по показаниям.. понятно никому не хочется много всего пить..но.. НАДО!

рожать в первый раз с ней не пошла т.к побоялась, что вдруг будет после смены или дежурить.. в этот раз (второй) уже менее страшно, наверное буду с ней. спрошу еще у нее...

Мне нравится, что все в одном месте врачей уже знаешь многих...


Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 10:59
Гость (217.116.*.*)
а самое интересное, что она меня узнала и не только по имени через несколько лет а еще и помнила все особенности течения беременности, хотя там ничего выдающегося так мелочи, но она помнит хорошо.

Так что про отношение как, к потоку безликих беременяшек в ее случае говорить неуместно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 11:14
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +6
offline
Гость (217.116.*.*), это точно! Она еще и запомнила как ребеночка назвали, при встрече расспросила как растем =) Хотя прошло 4 года, это время ни как не встречались не созванивались.. потом когда я узнала, что беременна во второй раз нашла ее в соц сетях, и спросила работает ли она еще в ПЦ, она мне ответила. Так и второй раз пошла к ней. После первых родов она заходила к нам в палату, интересовалась как я себя чувствую, как ребенок. Во второй раз, думала что она не придет т.к на неделе родились и понимала что у нее очень много беременюшек, но она пришла на выписку к нам, видимо на дежурстве была, т.к мы в воскресенье выписывались, это очень порадовало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 11:39
Гость (185.26.*.*)
Согласно, что в потоке вины врача нет. Да и беременность с многочисленными патологиями разрешаются благополучно. У меня все хорошо протекало, слава Богу. Отсюда можно сделать вывод, что к К.В. Нужно вставать с определенными проблемами, а если все хорошо, то нужды в этом особо нет, т.к. времени у нее не хватает. Я просто рассказала, как было у меня, поделилась своим опытом, к сожалению печальным. Дай Бог, чтобы он был единственный и последний. Всем легкой беременности и здоровых малышей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2013 17:44
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +11
offline
Честно сказать, я осталась недовольна наблюдением, может даже дело и не в КВ, а в самом ПЦ. Я расторгла договор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2014 00:46
Гость (188.186.*.*)
Я сама два года назад рожала у К. В. Да, поток беременных увеличился в разы. Отсюда и "страдает" качество работы.. Раньше все-таки было комфортней что-ли, не было такой текучки) Помимо приема беременных, есть еще работа в стационаре, дежурства, ведение родов, эт тяжело, наверно выматывает ее. Меня в целом все устраивало (наблюдение), хотя был один неприятный момент, но все хорошо закончилось)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2014 09:31
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +15
offline
Девочки, очень хотелось бы услышать свеживе отзывы о работе К.В., тех кто у нее сейчас наблюдается и тех кто недавно родил с ней. Как у нее на самом деле с загруженностью - крутиться как белка в колесе не успевая уделить должное внимание или все же на все хватает времени? Особенно хочется услышать тех, у кого беременность протекала не совсем легко. Девочки, откликнитесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2014 14:04
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5423
Авторитет: +9
offline
Наблюдаюсь у КВ. Крутится как белка в колесе, народу у нее ну очень много, но ни разу я не была обделена вниманием. Всегда все расскажет, объяснит, выслушает, поддержит!!! Очень довольна!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2014 17:55
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +15
offline
BeNya, Спасибо Скажите, а у вас беременность легко протекает, без особых отклонений и при хорошем самочувствии?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 22:43
Дата регистрации: 13.08.2013
Дней на сайте: 3906
Авторитет: 0
offline
Я у К.В. наблюдаюсь! 30 недель срок. Да людей много у нее ооочень! И в очереди приходится посидеть минут по 30-40!!(( но когда заходишь к ней, никто никуда не торопится, все объясняет и рассказывает! на все вопросы отвечает! Всегда с улыбкой! И на телефон отвечает или перезванивает если занята! Я и рожать с ней хочу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 18:16
Дата регистрации: 01.10.2009
Дней на сайте: 5319
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Я наблюдаюсь у нее! Хотела и рожать с ней, но отталкивает одна очень важная ее особенность- она иногда не берет трубку когда ей срочно звонишь по какому либо вопросу, а потом иногда перезванивает, ( часов через 5-6), а иногда и вовсе нет! Это очень не нравится и рожать с ней точно не буду! Боюсь просто- схватки начнутся, а она трубку не возьмет! Пойду рожать к другой! А так- специалист хороший!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 18:21
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +15
offline
mari_yko, нэттт, Спасибо вам за отзыв
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
Изольда,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Кристюша,
papasha,
N@t@li-78,
xromova,
Fufel1994,
petr_i,
прекрасная,
NATKA2404,
Леночкина,
Larets,
Maremur,
mamagnom,
zhannna2404,
nadushka,
72юля,
Jelita,
a_newborn,
Innazevakina,
Gorshok,
Telex_,
Lena.f,
Пушина,
Oly24,
Pionerka88,
alika2404@gmail,
Нат@лья,
Irinaya,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
Mila.heppi,
Gdmob,
ВЕА1990,
Маришка1989,
Galina@2,
sologyxina,
нинэль55,
_Анастасия,
sak36,
WETA02,
Мамоля,
timofeyeva.nata,
glazik,
svsela,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
Ludmilka-1982l,
madina2013,
мамаНастиВани,
Tasy,
Galka86,
Химичка,
ruzik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
cedia86,
Anet,
Siryus,
tkoshina2,
Gra4eva,
Артемида_24,
mirta_05,
leksi8,
Омелия_белая,
RGym72,
Svetisa,
Галина_78,
Елена960,
Elenavakarina,
gyurza2236,
Любаша75,
Вероника2019,
mamatasa,
Настена6442,
Ksusha_u,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
3vezdochka,
gum@batova-2,
nasjjaaa,
Vzaimnochki,
L.Gaponova,
nata114,
Shev777,
Джен,
Vitaly72,
Juice,
@pulikovaes13@,
maxa72,
OKSANA1985,
oksana04,
Iqbal1991,
Женифер,
sas,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 158
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия