Совместные покупки / Форум СП / Для участников. О работе СП.

Для участников. О работе СП.

[1] « 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > [82]
 
#
X
07.12.2014 12:32
Дата регистрации: 10.10.2007
Дней на сайте: 6037
Авторитет: +131
offline
Krasot_olya
У меня в заказах всегда автоматически становится ПВ Заречный, какой бы другой ЦР ни ставила, бесполезно, сначала все хорошо, подтвержден ЦР, но когда приезжаю за заказом, его там нет, оказывается, что в Заречном, проверяю заказ, точно...второй раз такая ситуация возникла
после того как выбран ЦР нажимаете ссылку "сохранить "?
Отредактировано strelka 07.12.2014 12:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2014 18:31
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5757
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
Здравствуйте.
нет изображений на фото ничего не посмотреть естественно и не заказать что делать когда заработает

Почти везде восстановлены картинки.
С завтрашнего дня выявляем оставшиеся проблемы и решаем их оперативно.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ


Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2014 18:41
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5757
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
Krasot_olya
У меня в заказах всегда автоматически становится ПВ Заречный, какой бы другой ЦР ни ставила, бесполезно, сначала все хорошо, подтвержден ЦР, но когда приезжаю за заказом, его там нет, оказывается, что в Заречном, проверяю заказ, точно...второй раз такая ситуация возникла

После выбора необходимо "Сохранить".
Убедиться в правильности выбора, можно сразу в корзине, обновите страницу и увидите выбранный вами результат.

businesslike
Уважаемые админы и модеры, а что означает кнопка "Пристрой" в корзине и как она работает (или когда заработает)?

пристрой - там размещаются темы в которых у вас выставлены товары.
Вообще, это кнопка будущего пристроя, но когда он будет, сказать с уверенностью не могу...

O-k-s-i
что нужно сделать для того, чтобы значок рядом с корзиной (слева от личных сообщений) перестал постоянно мигать?

Подождать

04.12.2014 22:05
МаМуся
Здравствуйте.
Отпишусь по ситуации.
Мы не обновляли, даже приступить к правке ошибок, не удалось...

У нас сломался диск, теперь с резервной копии перекачиваем. До конца недели все восстановят в т.ч. все фотографии и каталоги.
Правки ошибок до вторника завершатся.
Минуса спишут на стадиях в пути, раздача, завершена.
Мигание поправят.
Введен новый статус "Ждем счет" - он позволяет организаторам не выставлять преждевременную оплату в момент ожидания счета, соответственно мигать не будет.




tanya22082009
Здравствуйте! Сделала заказ на детские унтики артикул 28, пришел артикул 20. Организатор отказывается обменять товар согласно правил СП. Предлагает обменять за мой счет. Получается: заказал унтики - пришли валенки какая разница всё равно на ноги надевать!


Нажмите кнопку "Пожаловаться" около ника ораганизатора. Если пришел не тот артикул - это не соответствие заказу. Исключение артикул обозначающий цвет.
Отредактировано МаМуся 07.12.2014 18:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2014 19:14
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
strelka
Krasot_olya
У меня в заказах всегда автоматически становится ПВ Заречный, какой бы другой ЦР ни ставила, бесполезно, сначала все хорошо, подтвержден ЦР, но когда приезжаю за заказом, его там нет, оказывается, что в Заречном, проверяю заказ, точно...второй раз такая ситуация возникла
после того как выбран ЦР нажимаете ссылку "сохранить "?
нажимаю! Раньше было все нормально, теперь нет, у меня всегда "встает" заречный!!! Сейчас вот нужно в пришедшем заказе указать ЦР , бесполезно! Эта функция теперь даже неактивна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2014 19:34
Дата регистрации: 10.10.2007
Дней на сайте: 6037
Авторитет: +131
offline
Krasot_olya
strelka
Krasot_olya
У меня в заказах всегда автоматически становится ПВ Заречный, какой бы другой ЦР ни ставила, бесполезно, сначала все хорошо, подтвержден ЦР, но когда приезжаю за заказом, его там нет, оказывается, что в Заречном, проверяю заказ, точно...второй раз такая ситуация возникла
после того как выбран ЦР нажимаете ссылку "сохранить "?
нажимаю! Раньше было все нормально, теперь нет, у меня всегда "встает" заречный!!! Сейчас вот нужно в пришедшем заказе указать ЦР , бесполезно! Эта функция теперь даже неактивна
браузер не меняли? скрипты\настройки не устанавливались?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2014 23:18
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
strelka, браузер меняли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2014 09:18
Дата регистрации: 18.07.2011
Дней на сайте: 4659
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
В каталогах стали видны картинки, а вот когда открываешь картинку в отдельной вкладке ее не видно. Например вот Ссылка или Ссылка Ссылка
Браузер Opera 24.0
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2014 19:36
Дата регистрации: 11.11.2014
Дней на сайте: 3448
Авторитет: +1
offline
МаМуся, Наталья мне сообщения приходят как попало ,сегодня пришли кучей и я о чудо узнала что оплата 5и 6!!!орг бурлика и Letto легко могли меня в чс занести,а как объяснить что ты их просто не получала .На почту тоже ничего не приходит((()
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2014 20:01
Дата регистрации: 31.03.2014
Дней на сайте: 3673
Авторитет: +1
offline
подскажите как убрать заказанные в архив. было оплоченоорганизатору, а там графа только оплатить, но все оплочено
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2014 21:03
Дата регистрации: 18.07.2011
Дней на сайте: 4659
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
лариса55, в архив можно перенести только завершенные закупки. Нажмите на красный крестик и подтвердите что действительно перемещаете закупку в архив.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2014 21:58
Дата регистрации: 10.10.2007
Дней на сайте: 6037
Авторитет: +131
offline
1) сортировка по оргу в "корзине" в "архиве" работает как некая группировка по нику, разве это правильно? это затрудняет поиск закупки по нику орга с учетом нескольких страниц для поиска.
есть пожелание к сортировке по нику орга : пусть она будет с учетом общепринятого правила сортировки от "А" до "Я", затем от "A" до "Z", затем цифры и спецсимволы.

2) будет ли реализован поиск в "корзине" закупки по нику орга или по ключевым словам закупки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2014 09:42
Дата регистрации: 10.10.2007
Дней на сайте: 6037
Авторитет: +131
offline
Как ссылка на заказы одной и той же СП может показывать разный состав списка заказов?

был сделан заказ в СП орга Lencha "Сладкие подарки" следующим образом : оставлен заказ на товар N1, затем сделан отказ от него и оставлен заказ на другую позицию , назовем ее №2. СП переведена в стадию "Сбор денег", захожу через "корзину" -> СП "Сладкие подарки"-> "мои заказы" , в списке вижу только заказ N1 . Охре(зачеркнуто) Удивилась! Т.е. в списке заказов закупки нет заказа №2, а есть отказник №1. Да как так-то?

Кликаю по номеру заказа в ссылке в личном сообщении от орга по оплате данной СП и перехожу в список заказов данной СП, в котором доступен для просмотра только заказ N2.


картинки :
1) показ списка заказов через личные сообщения , переход по ссылке по номеру заказа конкретной СП. Ожидаемый результат : две заказанных позиции, одна для оплаты, другая отказник


2) показ списка заказов через "корзину"- "мои заказы" конкретной СП. Ожидаемый результат : две заказанных позиции, одна для оплаты, другая отказник
Отредактировано strelka 09.12.2014 09:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2014 11:03
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5390
Авторитет: +10
offline
Подскажите, пожалуйста, что-то можно сделать с тем, что у меня в одной закупке все время мигает сумма к оплате, хотя на самом деле все оплачено. С организатором пытались что-то делать - ничего не меняется. Причем сумма числится в минусах.
Отредактировано Тим 09.12.2014 11:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2014 12:33
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5757
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
Тим
Подскажите, пожалуйста, что-то можно сделать с тем, что у меня в одной закупке все время мигает сумма к оплате, хотя на самом деле все оплачено. С организатором пытались что-то делать - ничего не меняется. Причем сумма числится в минусах.

Перенесите в архив.

strelka
Это к Ленче вопрос. заказы которые на выкуп сегодня переведены в другую СП. Соответственно они в разные закупки попали. Одна на сбор денег, а другая в сборе заказов осталось.
Они теперь 2 строчки Ссылка

[quote=strelka]1) сортировка по оргу в "корзине" в "архиве" работает как некая группировка по нику, разве это правильно? это затрудняет поиск закупки по нику орга с учетом нескольких страниц для поиска.
есть пожелание к сортировке по нику орга : пусть она будет с учетом общепринятого правила сортировки от "А" до "Я", затем от "A" до "Z", затем цифры и спецсимволы.

2) будет ли реализован поиск в "корзине" закупки по нику орга или по ключевым словам закупки?

1. погляжу.
2. В планах по ключевому слову

Am@zing
МаМуся, Наталья мне сообщения приходят как попало ,сегодня пришли кучей и я о чудо узнала что оплата 5и 6!!!орг бурлика и Letto легко могли меня в чс занести,а как объяснить что ты их просто не получала .На почту тоже ничего не приходит((()


По закупке бурлики точно ответить могу. Вы вчера написали что оплатите вечером, но оплата не поступила. Утром был отказ.
На эл. почту стали приходить сообщения после восстановления работы сайта.



Твоя_малышка
каталогах стали видны картинки, а вот когда открываешь картинку в отдельной вкладке ее не видно. Например вот Ссылка или Ссылка Ссылка
Браузер Opera 24.0


Большое спасибо. Отправлено в работу.

Krasot_olya
и

Напишите пожалуйста пароль в личку и на какой ЦР поменять. Желательно и какие заказы. Я изменю, в след. раз будет автоматом выбирать нужный вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2014 13:07
Дата регистрации: 21.11.2011
Дней на сайте: 4533
Авторитет: +1
offline
Сделала заказ 17.10.2014 на парфюм воду (мужская и женская). 26.10.2014 этот заказ оплатила. 14.11.2014 мой заказ пришел, пришел только женский парфюм, мужского не была в наличии. Организатор мне пишет. Вам деньги вернуть за вторую позицию или будете заказывать в следующей закупке. Я ответила, когда получу жен. парфюм если меня все устроит то буду заказывать в следующей закупке, если нет то деньги вернете. После получения парфюма, я решила, что организатор мне переведет обратно мои деньги на счет. Сегодня уже декабрь месяц деньги я так получить и не могу. Организатор мне пишет, возврат денег после возврата поставщиком. Как быть мне в этой ситуации?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2014 17:07
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +27
offline
у меня значок к оплате мигает уже давно - вроде все оплачено. что мне сделать - везде где крестик есть - закупки в архив перенесла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2014 19:37
Дата регистрации: 23.06.2013
Дней на сайте: 3954
Авторитет: +4
offline
МаМуся, здравствуйте
у меня по текущим, уже оплаченным закупкам сегодня вечером снова появились суммы к оплате (не из-за округлений, то есть не копеечные ). это исправится?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2014 20:18
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4769
Авторитет: +2
offline
Аналогичная ситуация по двум закупкам - все оплачено, оплата подтверждена. Оплату отмечала как раньше - общую сумму в одной позиции, в других ставила ноль. Теперь там, где ставила ноль, стоят суммы к оплате и мигает кошелек((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2014 20:47
Дата регистрации: 22.09.2012
Дней на сайте: 4227
Авторитет: +5
offline
sissel
Аналогичная ситуация по двум закупкам - все оплачено, оплата подтверждена. Оплату отмечала как раньше - общую сумму в одной позиции, в других ставила ноль. Теперь там, где ставила ноль, стоят суммы к оплате и мигает кошелек((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2014 22:11
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4297
Авторитет: +84
offline
Добрый день!
Снова я.....
Уже обращалась к Вам с просьбой показывать рейтинг оргов и закупок.
Я голосую сразу на стадии Раздача заказов.
Но почему то всего 1 голос.
Как так?
Ответить на это Цитировать
[1] « 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > [82]


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
pussy72,
Dinara2012,
Rea85,
VANGARY,
luna_il,
DinaraX,
Настюша@,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Лианна,
julietta,
Калючк@,
St@s,
miss.krilova,
Гришина_мама,
Ната_Сергеевна,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
shilkova72,
Ната0207,
nata20041983,
Julia_S,
Санда,
fjulia20,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
zarubina,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
tigress,
grinctal,
lenyska,
Guzel30,
sabrina3452,
Olga_D,
OksanaG,
svetamed,
Lyda.volkova,
alsushka,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
Evachka,
Викуля_1_1_1,
poite2004,
vsr,
Ирэн2011,
glukho,
таняксюша,
all68CC,
yilo,
nata.200489@@@,
vlana,
Natalia_R,
натуся-ns,
стервушка,
Elenashaih,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
sneg,
Алчона,
68akmabz20,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Lena_72,
Пузатенькая,
bebeka,
натали.alex,
Марина7919,
bystrenok,
Настена_А.,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи