Совместные покупки / Форум СП / Для участников. О работе СП.

Для участников. О работе СП.

[1] « 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > [82]
 
#
X
21.11.2014 16:23
Дата регистрации: 07.12.2005
Дней на сайте: 6714
Авторитет: +19
offline
мигает бесконечно мешок с деньгами. в закупках стоит в некоторых закупках заказ к оплате, хотя ещё сбора денег нет. я так понимаю, если заказал, то уже на автомате к оплате ставится, и корзина начинает мигать. Зачем это мигание? для чего это? я понимаю, ещё появлялся бы мешок с деньгами, если закупка переходила бы в статус сбор денег, тогда он и появился бы, и то не мигающий. увидели, поняли, что пора платить.

а так действительно только раздражает....у меня ещё в закупках до сбора денег, как до марса на самолете, зато мигает хоть вешайся((((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 16:29
Дата регистрации: 26.09.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +5
offline
Добрый вечер! Я также не вижу свои активные закупки как пишут пользователи выше. выскакивает корзина только. помогите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 16:40
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5762
Авторитет: +243
Показать на карте
online
Администратор
Felicia_s
Полынь-я, нажмите на слово "Заказанные"

МаМуся, Спасибо за корзину! А можно как то сделать чтоб в центрах раздач, проведя карточку, девочки видели ОЗ и название закупки, заодно, получая товар, сразу закупка меняла статус "завершенные"?
на каком событии закупка будет менять статус на "завершенная"? На проведении карточки? А вот не факт , что уз в этот момент реально получит товар и завершит сп. У него может не быть денег на оплату хранения-перемещения, товар может быть не найден, уз увидел объем заказанного и решил забрать в другой раз.
Оставлять это на совести работников ЦР ? Которые сразу будет заходить в сп и менять статус для конкретного уз?(я хз какой интерфейс им доступен) может оставить возможность смены статуса не только оргу, но и уз, при условии нахождения сп в статусе 'выдача'?[/quote]

Менять статус будут ОЗ. Привязка пойдет не к статусу закупки и не к статусу заказа, а к "статусы выдачи заказа".
Кто выдал. Когда выдал.

kondrattt
Из корзины пропала закупка Орг yulamama. Прошу вернуть-Закупка на стадии оплаты-сумму не знаю которую платить.

Ссылка выведите по 50 строк закупок. Он там.



yemelya
Добрый день.
Я вижу только старые закупки.(архив)
Появилась корзина???? Зачем???

Информация по закупкам, которые оплатила недавно, но еще не получила ИСЧЕЗЛИ
Что происходит???


Нажмите на слово "Статус" - пройдет сортировка в обратном порядке. В начале будут "Сборы заказов", потом архив. Или архив перенесите сразу в архив и не будет мешать

strelka
МаМуся, есть небольшое чисто эстетическое пожелание для "корзины" : если количество сообщений в "корзине" больше нуля, то выводить слева гифку , иначе - выводить jpeg с значком "корзины" либо не выводить картинку вообще.
слева могут быть установлены в дальнейшем новые кнопки и будут думать что мигание относится к другой функции.


strelka

итоговая сумма подсчитана неверно, она больше, чем должна быть

к оплате: 570,00
к оплате: 437,00
к оплате: -21,66
= 985,34.

HelgaSun
После вчерашних обновлений на сайте в корзине СП перестали отображаться все мои заказы. Во всех вкладках стоят "ноли". Что делать?

olchikkkkkk
У меня тоже нет ни одного заказа, везде выдаёт " Страница не найдена", нужно оплачивать по 4-м закупкам, не знаю что делать


нажмите на "Заказанные"

Твоя_малышка
МаМуся, у меня все-таки предложение, шрифт сделать меньше.

Ничего не делала (ни увеличивала, ни уменьшала) все есть, как есть.


Шрифт букв или масштаб отображения страницы?

Я тоже только открыла.


Mari4ka
Я думала главная фишка корзины будет - одна общая сумма за весь заказ, а "оплатить" так и осталось напротив каждой заказанной позиции отдельно
Mari4ka
Я думала главная фишка корзины будет - одна общая сумма за весь заказ, а "оплатить" так и осталось напротив каждой заказанной позиции отдельно


Главной проблемой было невозможность отметиться одной суммой об оплате. теперь вы можете:
Оплатить одной суммой за все и отметиться в кнопке "Оплатить одной суммой"
Оплатить несколькими суммами за разные заказы и отметиться в каждой кнопке оплатить отдельно.



Natasidorenko
Извините конечно.....но стало ЖУТКО НЕУДОБНО! Было все понятно, а сейчас с такой "системой" очень велика вероятность попасть в ЧС.

Вероятности попасть в ЧС минимальна. только если игнорировать все рассылки, напоминалки и всплывашки.

Скажите, что вам не хватило в корзине?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 17:12
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5762
Авторитет: +243
Показать на карте
online
Администратор
Резус-FAKTOR
значок об оплате так и мигает, а в моей закупке еще даже стопа не было.


Он будет мигать до ближайшего обновления. Понедельник-вторник.
alekss
alekss
Ссылка заказывала только 38р-р , а ряду стою аж на 5 размерах, у других УЗ в закупке тоже самое, надеюсь исправите

так после обновления стало!!!,ответа не нашла


В закупках поправили. В корзине отображалось верно, как 38 размер, 1 шт.

ElenaOgneva
У меня в корзине в закупке висит 2 товара, они разные, ро цена у них одинаковая, я оплатила, статус пока стоит сбор денег, оплата еще не подтверждена, но сумма 0, так как одна позиция почему то стала минусовой Ссылка

ссылка ведет во всю корзину. Можете дать ссылку на СП, я быстрее найду проблему и опишу программистам.

ДанаДанилина
добрый день. у меня в корзине только 1 закупка активная, больше нет ни чего, помогите!!!!

Нажмите на "Заказанные" Ссылка

plazzma
Подскажите, пожалуйста, как убрать старые закупки в архив, убираю через крестик, ничего не убирается

Здорово, у вас уже 26 в архиве

БабаЛюда
404 - Страница не найдена-выдает на нажатие № заказа.
Кто будет виноват,если меня внесут в ч/с,как недобросовестного участника

В личном кабинете просто уведомления. Их чинят. Все заказы тут Ссылка найдите по названию СП.


M@shuny@,
Ptichkina
Добрый день, в закупке начался сбор ДС, я не могу посмотреть сумму, нажимаю в ЛС на активные для оплаты заказы и выхожу на страницу с ошибкой 404

личном кабинете просто уведомления. Их чинят. Все заказы тут Ссылка

Миленка80
Подскажите, вчера у меня появилась корзина, я в нее заходила и видела свои заказы,сегодня у меня там выходит Регистрация СП , доступ закрыт. Всем остальным могу пользоваться. Что это?

Вы внесены в ЧС за не оплату заказа.

Гало4ка
Почему высвечивается сумма, когда закупка еще на стадии "сбор заказов" или "стоп"? так и должно быть? можно сделать чтобы сумма показывалась на стадии "оплата"?
Также во многих закупках, где нужно собирать ряды неразбериха. Например в закупке унтов орг.Letto, где я заказывала только 41 размер, но после обновы мой заказ продублировался на остальные размеры


Ряды поправили.
Как только появляется кнопка "Оплатить", начинает мигать значок.

АЛЯСКА
Лучше бы пристрой сделали, как раньше был... искать что-то было очень удобно

вы думаете с новым пристроем было меньше сообщений в этой теме

Yuliya_N
Здравствуйте, в корзине вижу только закрытые закупки, которые в архиве, где посмотреть активные? В корзине ничего нет

Нажмите на слово "Статус" пройдет сортировка вверху будут закупки со статусом "Сбор заказов".

kata72
не понимаю в чем инновации кроме как что теперь сумма светится???

Все в одном месте, в корзине.
Телефоны, ссылки, реквизиты, заметки, информация из лички. комментарии организатора и т.д.
Оплата 1 суммой за все.
Архив отдельно.
Можно запомнить товар
Программа запоминает товары которые вы просмотрели.
И еще несколько разных фишечек которые заметили те, кому они нужны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 17:14
Дата регистрации: 01.10.2012
Дней на сайте: 4224
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Раньше при нажатии СП-покупки было видно все закупки, их статусы и т.п. - все было наглядно, сейчас -нет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 17:22
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5762
Авторитет: +243
Показать на карте
online
Администратор
Полынь-я
NaTTalina
Полынь-я, а попробуйте нажать на "Заказанные"(15(134), может откроются. Там получается 5 вкладок (Заказанные,Отмеченные, Просмотренные,Пристрой,Архив)

да нажимаю я ЗАКАЗАННЫЕ . В них - тольок архив!!
где найти закупки актуальные мои? ДОлжна быть закупка у Петрушки, где еще не выставлены счета,и даже еще не одобрены, но заявки с номерами есть. Это когда раньше делаешь заявку и можно сразу ее посмотреть, ее номер и прочее. И отказаться при необходимости. Где мне их найти?


Нажмите на слово "статус" - пройдет сортировка. Вверху будут сборы заказов.

Полынь-я
ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ ИНСТРУКЦИЮ, ЧТО БЫ НАРОД НЕ МУЧАЛСЯ И ВАС НЕ ТЕРЗАЛ.. ПОШАГОВУЮ. ЧТО И КУДА НАЖИМАТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДЛЯ ЧЕГО?


Сейчас пройдет обновление. Я сделаю видео инструкцию и инструкцию с картинками ночью. Выложу сюда, в новую тему и в новости.

Сортировка по дате размещения работает. Возможно вам нужно обновить страницу с помощью одновременного нажатия 2 клавиш Ctrl и F5
Или почистить историю КЭШ и КУКИ.
видео 1 мин 20 сек. на первой странице этой темы Ссылка

Ирина25
Добрый вечер! Я также не вижу свои активные закупки как пишут пользователи выше. выскакивает корзина только. помогите

Нажмите "Заказанные" попадете в список заказанных.

Chanel
мигает бесконечно мешок с деньгами.
в работе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 17:24
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5762
Авторитет: +243
Показать на карте
online
Администратор
Natasidorenko
Раньше при нажатии СП-покупки было видно все закупки, их статусы и т.п. - все было наглядно, сейчас -нет!
Нажмите на "Корзина" - "Заказанные", "Сортировка по статусу". Все как и раньше.
Просто раньше вы ее уже настроили. сейчас то же самое. 1 раз настроили сортировки и работает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 17:33
Дата регистрации: 04.01.2011
Дней на сайте: 4860
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
МаМуся, можно сделать кнопку Отметить в виде Сердечка более заметной и крупной? А то она настолько микроскопична, что еле еле заметна

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 18:21
Дата регистрации: 23.12.2013
Дней на сайте: 3776
Авторитет: +4
offline
где кнопка "отказаться от заказа" если нет СТОПА, хочу отказаться-не могууууууууууууу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 18:53
Дата регистрации: 29.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +9
offline
МаМуся


Нажмите на слово "статус" - пройдет сортировка. Вверху будут сборы заказов.

спасибо, нашла , благодаря сортировке, свои активные закупки.
А они все, и актив и архив будут в одном месте, просто одни вверху, а другие внизу? или архив куда-то переедет все-таки?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 18:57
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +13
offline
удалите из корзины закупку Ссылка
оргом не закрыта, не могу удалить. По деньгам и товару претензий нет. Заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 19:11
Дата регистрации: 29.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +3
offline
Спасибо.
Разобралась. Кнопка "статус" работает и все ставит на свои места.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 19:18
Дата регистрации: 07.07.2006
Дней на сайте: 6502
Авторитет: +1
offline
В моей корзине по закупке Ссылка стоит оплата, вернее доплатить. Закупка оплачена уже давно и заказ получен... ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 19:24
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5325
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
не работает кнопка способ получения заказа и из лички не могу войти по ссылке орга в заказы выдает 404 -Страница не найдена
Отредактировано БабушкаЛариса 21.11.2014 19:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 19:26
Дата регистрации: 18.09.2010
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Ирина25
Добрый вечер! Я также не вижу свои активные закупки как пишут пользователи выше. выскакивает корзина только. помогите


Отредактировано alla_bukina 21.11.2014 19:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 20:16
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5631
Авторитет: +87
online
Девочки, может кому помогу. Я разобралась так, все закупки которые были попали в заказанные, а по идее закрытые должны быть в архиве. Если на красный квадратик закрытых закупок нажать, то они после подтверждения перейдут в архив. Так можно все свои архивные закупки в архив перетащить, трудоемко конечно, не понятно почему сразу по статусу закупки не распределились. И в Заказанных останутся только активные закупки тогда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 20:41
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4571
Авторитет: +5
offline
Пишу повторно мой вопрос т.к. ответ не решил проблемы. Со вчерашнего дня в моей корзине СП не отображается вообще никакая информация кроме, вот этой картинки(к сожалению копировать картинку не умею п.э. вставляю только содержание)
- Корзина
Заказанные
Отмеченные
Просмотренные
Пристрой
Архив
К ОПЛАТЕ: 0,00 р.
Ник ОЗ Название СП Статус Дата размещения Дата изменения Темы форума Мои заказы Заметки

Пристрой
Ник ОЗ Название СП Статус Дата размещения Дата изменения Темы форума Мои заказы Заметки


При нажатии на "Заказанные", "Пристрой", "Архив"ссылка не работает, картинка остается прежней, а при нажатии "Отмеченные" и "Просмотренные" пишет , что страница не найдена 404.
Жду срочной помощи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 20:44
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
МаМуся, возможно сделать так, чтоб из обсуждений была ссылка в карточку СП? по подписке заходишь только в обсуждения, а каталог для заказа в карточке сп. Приходится искать закупку в общем списке закупок по имени орга.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 20:44
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4726
Авторитет: +5
offline

Миленка80
Подскажите, вчера у меня появилась корзина, я в нее заходила и видела свои заказы,сегодня у меня там выходит Регистрация СП , доступ закрыт. Всем остальным могу пользоваться. Что это?

Вы внесены в ЧС за не оплату заказа.

Скажите, а кто, у меня вроде все оплачено. Как теперь выбраться из этой ямы????)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 21:18
Дата регистрации: 10.04.2010
Дней на сайте: 5129
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
МаМуся, именно сегодня (позавчера работало) не могу добавить заметку к закупке - пишу, исчезает))) у вас работает?

Куда обратиться на закрытие закупок? (они закончены, выданы, хотелось бы перенести в архив, а не получается)

Открыла корзину, выбрала закупку - правой кнопкой открываю в след вкладке "мои заказы" - норм, кликаю на вкладку с корзиной, открываю подобным образом заказы в след закупке - открывается снова список заказов из первой закупки)))) - обновляю страничку. открывается то. что запросила))))
Шутники)))
Отредактировано Белая_Кошка 21.11.2014 21:23
Ответить на это Цитировать
[1] « 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > [82]


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Aksenya72,
венера4,
Колючк@,
optometrist2009,
ulana2011,
nremen,
zaya25,
KSENIA1989,
Милка,
TSimerman_Lika,
LenaK,
ВИКТОР,
Золотце,
Timoshkina_mama,
askimj,
Almira1,
Галюнька,
lkostousova,
горнадежда,
мама-евгения,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
доктор,
carengina.lil89,
EWGENIYA119,
tu_cherjuv,
Рафис,
roza500500,
sohoroom,
kdu.91@mail.ru,
Масюта,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
kriss-iydina,
венера3,
marita1985,
veronikai,
Vasilisa25,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
kisohcka,
Nadushke,
sveta_fit,
masha85,
Капризуля2013,
dennis,
milena2016,
8АФИНА8,
Mela_rull,
fofanova,
dominik72,
olyaomsk,
snake,
BelimenkoAV,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
Charlie,
npilyugin,
Marinavnukova1,
Margo89,
Ольгин,
ndgum25,
kitten,
Sonya555,
Antonina8808,
Олечка83,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
gnom112007,
ann98774556,
zapsib,
MiGera,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
Боровикова83,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
butusik,
ksu89,
Cherry_girl,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
torby,
A_Tatyana25,
Юлита,
МамаДочки,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей: 64 Пользователей СП: 63 Организаторов: 8 Гостей: 300
Все пользователи