Совместные покупки / Форум СП / Для участников. О работе СП.

Для участников. О работе СП.

[1] « 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > [82]
 
#
X
20.11.2014 14:40
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5097
Авторитет: +17
offline
Ссылка заказывала только 38р-р , а ряду стою аж на 5 размерах, у других УЗ в закупке тоже самое, надеюсь исправите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 14:59
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5369
Авторитет: +10
offline
Простите, искала, искала, а где теперь на моей страничке Мои СП?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 15:12
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5369
Авторитет: +10
offline
То, что нашла на данный момент (мои СП в корзине на 5-ти страницах вразброс вместе с закрытыми закупками) кажется мне неудобненьким. Надеюсь, это еще не окончательный вариант?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 15:13
Дата регистрации: 14.09.2008
Дней на сайте: 5675
Авторитет: +17
offline
захожу в корзину в мои заказы - пусто! куда всё делось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 15:14
Дата регистрации: 20.06.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +10
offline
Тим
Простите, искала, искала, а где теперь на моей страничке Мои СП?

Нажимаете на "Корзина" сверху, она открывается и слева под словом "корзина" есть строчка "Заказанные", у меня там заказы все находятся

Когда же кнопка "заказать" заработает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 15:18
Дата регистрации: 26.09.2011
Дней на сайте: 4568
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Где теперь отписываться об оплате???Нажимаю на кнопку мои заказыть,выходит пустая страничка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 15:22
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5621
Авторитет: +82
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
не могу отметить оплату
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 15:25
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5322
Авторитет: +19
offline
В корзине сохранились некоторые СП закупки, которые давно прошли и в архиве, либо завершены, а те которые открытые и где у меня заказы ничего не сохранилось, также мигает значок и стоит сумма к оплате (долгов нет), ничего не понятно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 15:40
Дата регистрации: 04.08.2010
Дней на сайте: 4986
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Верните прежние СП-покупки, кто ЗА
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 15:48
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5322
Авторитет: +19
offline
mamka_lenka
В корзине сохранились некоторые СП закупки, которые давно прошли и в архиве, либо завершены, а те которые открытые и где у меня заказы ничего не сохранилось, также мигает значок и стоит сумма к оплате (долгов нет), ничего не понятно
, нашла свои открытые закупки в самом конце, очень не удобно, ну да ладно, главное сохранились, но значок так и мигает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 15:51
Дата регистрации: 12.01.2012
Дней на сайте: 4460
Авторитет: +17
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
У меня тоже сверху значок около корзины мигает, хотя сбора денег нет, неужели так и будет постоянно мигать?
А еще у меня не приходят сообщения на подписанные темы, куда обратиться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 16:00
Дата регистрации: 04.08.2010
Дней на сайте: 4986
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
выплыла какая то доплата, я эти макасины летом получила, уже истоскала, вы что сделали? Текущие Сп в конце, которые закончились в начале, думаете это удобно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 16:03
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5735
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
Oksya35
МаМуся, после обновления в разделе "Корзина" появились цифры, долг или переплата. У меня выходит что орги мне должны 459,28 р по закупкам которые в архиве уже что делать с этими цифрами?

разбираемся что с этим делать в общем объеме


J_U_L_I
МаМуся, Наталья, пару слов о Корзине:
1) было бы удобней, чтобы каждый раз при её открытии максимальное количество закупок не сбрасывалось на 10.
2) хотелось бы архив в конце списка активных закупок, не всегда его хочется удалять.
Спасибо!

1. Это лишние загрузки. Они мешают работе. Я могу по умолчанию увеличить кол-во загружаемых на 1 страничку. Так проще.
2. Вы не удаляете архив, переносите в дополнительную вкладку.
Спасибо за предложение.


Твоя_малышка

Корзина суперская!
Единственное хотелось бы чтобы шрифт был поменьше у таблички когда заходишь в "Мои заказы" (фото, наименование, цена и т.д.), чтобы внизу "ползунок" не появлялся, а все вмещалось на страничку. На картинке просто уменьшила, но постоянно уменьшать/увеличивать не вариант.

Спасибо!

По предложениям пользователей, она должна была поместиться в 1 экран исходя из расширения экрана. Посмотрим еще раз что сместить.
Кстати. у меня более компактно все расположено чем у вас. Какой у вас браузер и какая версия?



Mari4ka
Когда организаторы присылают сообщения об изменении статуса закупки там присутствуют номера заказов и кликнув на них раньше переходили в сам заказ. Сейчас выбрасывает на закупку.
Mari4ka
Когда организаторы присылают сообщения об изменении статуса закупки там присутствуют номера заказов и кликнув на них раньше переходили в сам заказ. Сейчас выбрасывает на закупку.

в работе. спасибо.


shakhmartova
Меня уже достали эти разработки сайта, только я наладила работу в СП, теперь опять не могу прочитать личные сообщения, не могу посмотреть заказы свои. Сегодня идти на раздачу (продукты выдают либо в Центральном, либо в Паутине), я не помню в какой я ЦР записалась, буду скакать по ЦР-ам и искать свой заказ либо не пользоваться данным сайтом вообще.


Позвоните Светлане. Она вам скажет где заказ.

Луна
Обращаюсь к Вам повторно: уберите из моей корзины эту закупку нафиг,
Организатор поставит вам отказ.

Луна
И еще у меня одна закупка роз стоит, как будто я должна сейчас доплатить деньги, а на самом деле по условию закупки - только весной 2015г. А ярлычок денег около корзины так и будет до весны маячить?
на какой стадии закупка? Можно ссылку на мои заказы?

Ancho
Желательно бы добавить поиск по Нику орга в списке моих закупок, а то сейчас все вперемешку, и сортировка только по алфавиту. И архив закупок мне, допустим, нужен, я не хотела бы его удалять.

Позднее добавим.

VISA
Здравствуйте! сегодня вместо СП мои заказы стоит кака-то корзина, в ней архив моих заказов, а заказы которые я заказала и оплатила на данный момент куда-то испарились. Где искать то их????????????

Муррр
Здравствуйте. Что происходит с разделом СП? у меня исчезли из личного кабинета абсолютно все активные закупки! остались только те, что завершены. мигает какой-то кошелек с деньгами, в скобочках цифра 2. Но я даже посмотреть не могу что это. В личном кабинете написана жирным шрифтом сумма, но опять же нет информации куда и что оплачивать. Само собой у меня нет списка закупок, которые я оплатила , их много, и вся информация была в личном кабинете. Не могу посмотреть ничего


Поставьте сортировку по статусу закупок. или выведите больше закупок на страницу. Сортировка будет сохраняться по заданному вами статусу.


Тошечка
Идея с корзиной удачная,
единственное пожелание, чтобы ее можно было настроить и эти настройки сохранялись.
1. В начале списка стояли закупки в статусе "Сбор заказов", "сбор денег", ......в последнюю очередь "Архив"
2. Кол-во закупок на страницу, если выставил кол-во, чтобы не сбивалось при следующем открытии.


Спасибо за предложение. Ваше учтено

Nattochka
Можно ли сделать так, чтоб в архив удалялось не по одной закупке, а несколько отмеченных?
вам сейчас кажется тчто их много т.к. это новинка. потом вы это будете делать регулярно, скапливаться не будут.

Mari4ka
находясь в корзине нормально захожу в заказы, НО при попытке открыть заказ в новой вкладке открывается не желаемый заказ, а последний, открытый ранее. Из заказа почему то не получается вернуться обратно в корзину через кнопку "вернуться на предыдущую страницу"

В работе


AnnaVanna
Добрый день, после обновления в корзине отсутствует кнопка "отказаться от заказа" в заказе который "на рассмотрении"


Очень нужна ссылка на мои заказы.
тут например, она у вас есть Ссылка больше не нашла...

shakhmartova
Закупки нашла (если долго мучиться, то что-нибудь получится). Не могу изменить ЦР на другой.

в мои заказы есть кнопка "Выбрать" кликните ее.


strelka
офигенно! мне "корзина с начинкой" понравилась своей логичностью и удобством. несостыковки с количеством "непрочитанных" сообщений в ней присутствуют, ссылки некоторые ведут "не туда", но считаю это легко исправимо.

Спасибо!

Все поправим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 16:06
Дата регистрации: 04.03.2009
Дней на сайте: 5504
Авторитет: +42
Разместил рецепт
offline
gulread,
gulread
Верните прежние СП-покупки, кто ЗА
я тоже считаю что раньше было удобнее .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 16:09
Дата регистрации: 04.08.2010
Дней на сайте: 4986
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
где суммы которые оплачивала и когда, для меня это важно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 16:12
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +20
offline
А мне нравится новая корзина. Спасибо!
Сейчас в корзине у меня стоит оплата по закупке, которая пока в статусе "стоп". Как бы не совсем удобно, т.к. еще не известно когда выставят счет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 16:28
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5735
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
ДанаДанилина
добрый день, скажите, что делать, у меня корзина пустая!!!! у меня там столько закупок открытых, в которых я участвую!

У вас 52 заказа. Нажмите на заказанные Ссылка

Ушакова
Ммммм...))) спасибо за корзину!

Пожалуйста

Психея
хотелось бы еще, чтобы появилась функция - добавить понравившуюся закупку в избранное

Кликните на понравившийся товар. она сохранится в отмеченных. там есть кнопки назад в СП.

Alleksia
И сделайте пожалуйста активным имя Орга, чтобы открывалась страница с его учётной записью чтобы можно было сразу написать личное сообщение, либо посмотреть активные закупки на данный момент

Девочки, у оргов перегруз в личках. Есть темы, общайтесь пожалуйста в темах.
К тому же у оргов нет обязанности отвечать на личные сообщения. Отвечать в темах обязанность есть.

Мариночка
На главной странице мелькает значок оплаты, вроде ничего не должна, как его убрать?

BMWSAUBER
добрый день, скажите почему у меня в корзине в правом верхнем углу горит сумма к ОПЛАТЕ у меня всё оплачено и оплата подтверждена организаторами , да и сумма на много больше чем по закупкам у меня по факту на много меньше .


Подождите пожалуйста обновление. Считайте что нет этого значка и суммы к оплате, как раньше.

Резус-FAKTOR
у меня возле слова "корзина" стоит "0", хотя в ней есть активная закупка. И что означает мигающий значок?

0 - это 0 новых данных о смене статуса закупки, заказа.
Мигает т.к. есть расхождение в платежах. Поправят.

Nattochka,
Машечка
Переносила закупки в архив, все отображалось, потом раз и архив пустой. В итоге - закупки из архива пропали. При этом они не отображаются ни в одной папке (в том числе и папке заказанные). Удалять я их не планировала.

У вас в архиве 29 строк Ссылка
Возможно вы не дождались отклика программы. Попробуйте еще раз.

VISA
Mari4ka, подскажите как перестроить список заказов, чтобы архивные заказы оказались ниже действующих и оплаченых заказов.

нажать на кнопку статус



Викулишна
[quote=ДанаДанилина]добрый день, скажите, что делать, у меня корзина пустая!!!! у меня там столько закупок открытых, в которых я участвую!
ДанаДанилина
добрый день, скажите, что делать, у меня корзина пустая!!!! у меня там столько закупок открытых, в которых я участвую!
ДанаДанилина
добрый день, скажите, что делать, у меня корзина пустая!!!! у меня там столько закупок открытых, в которых я участвую![/quoу

у меня тоже корзина пустая

У вас 108 строк Ссылка все на месте. Обновите страницу.

Metis727
Здравствуйте, подскажите, пжлст, что означают сердечки возле слова "Заказать", они есть красного цвета и серого (или бесцветные). Нажимала на эти сердечки, чтобы отметить товар, но потом эти отмеченные товары нигде найти не могу. Объясните для чего они. Спасибо.

Отметили сердечком, товар запомнился в корзине, в закладке "отмеченные".

деномит
Не работает кнопка -(хочу заказать) - выдает такую ошибку --The requested content cannot be loaded.
Please try again later.
Кроме того также мигает кнопка корзина с зеленым изображением и также не понятной суммой к оплате.
И еще исчезла слева строчка СП-закупка.


Кнопку чинят.
СП -покупки заменены на "Корзина"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 16:31
Дата регистрации: 13.04.2012
Дней на сайте: 4368
Авторитет: +1
offline
Очень интересная корзина, отдельное спасибо за прогресс закупки в процентах! но напрягают подстрочки "n непрочитанных", они создают очень много пустого лишнего пространства. к тому же далеко не все мониторят хвасты закупки, и тем более новые сообщения в опросах. может быть убрать хотя бы слово "непрочитанных" и оставить только цифру. спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 16:52
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5735
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
ЛюблюКошек
У меня тоже не работает кнопка "Хочу заказать", а сегодня стоп уже Нажимаю на кнопку, выдает The requested content cannot be loaded.
Please try again later, почему то запрошенный контент не может быть загружен

Уже работает.

kohana10
На главной странице мелькает значок оплаты, вроде ничего не должна, как его убрать?
kohana10
На главной странице мелькает значок оплаты, вроде ничего не должна, как его убрать?

Подождать обновление.

ЛюблюКошек
Когда же кнопка "заказать" заработает?
она работает. попробуйте обновить страницу.

NIK72
Где теперь отписываться об оплате???Нажимаю на кнопку мои заказыть,выходит пустая страничка
попробуйте нажать "Заказанные" Ссылка

Жужик
не могу отметить оплату
что программа пишет?

mamka_lenka
В корзине сохранились некоторые СП закупки, которые давно прошли и в архиве, либо завершены, а те которые открытые и где у меня заказы ничего не сохранилось, также мигает значок и стоит сумма к оплате (долгов нет), ничего не понятно

Нужно детально разбирать. где лишнее? где не хватает.

gulread
где суммы которые оплачивала и когда, для меня это важно?

Во всплывающем окне при наведении на статус заказа.

BMWSAUBER
gulread,
gulread
Верните прежние СП-покупки, кто ЗА
я тоже считаю что раньше было удобнее .

Девочки, расположение кнопок не изменилось. Все кнопки остались. Корзина лишь дополнилась новыми кнопками и всплывающими окнами. За то теперь все в одном месте, как и просили


Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 16:54
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5735
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
Soulmate
Очень интересная корзина, отдельное спасибо за прогресс закупки в процентах! но напрягают подстрочки "n непрочитанных", они создают очень много пустого лишнего пространства. к тому же далеко не все мониторят хвасты закупки, и тем более новые сообщения в опросах. может быть убрать хотя бы слово "непрочитанных" и оставить только цифру. спасибо

если вы не заходили в тему, то сообщение не высвечивается.
По не прочитанным, пожалуй да, через некоторое время стоит убрать. Пусть пока пользователи узнают что это за цифра, позднее уберем
Ответить на это Цитировать
[1] « 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > [82]


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
korolyi,
len-67,
Olesya_Vazen,
helenamama,
Nata82,
Daniskin,
BerTan,
любаничка,
Мира77,
папа_Билл,
nezabudka0329,
oskolok,
mama2014,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
Foxyann,
Ferrero,
Lina.pam,
9123969173,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
Бонавентура,
NadyaBazenova,
keten2009,
lana.ru27,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Елена13,
felix2012,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Lelis,
Маргарин,
ОьКа86,
natalia013,
d@shutk@,
Людушок,
neganeba,
olich,
тоник,
_Олеся_,
trigger,
Mama@2_dochek,
Julia85,
Екатерина1985,
avnyakova29MZ,
софт,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
Mockingbird,
weta_gv,
master86,
YULKA,
LMka,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
yl_4enok,
Рыбонька36,
LenoK_SC,
Marsik14,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
ирша,
@net,
Валентина@1972,
karakatitsa,
Infiniti999,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
гостья_18896,
Ninele,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
Ljuda,
neskazhu,
Natik@1981,
katerina87,
pejo,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей: 70 Пользователей СП: 70 Организаторов: 10 Гостей: 257
Все пользователи