Совместные покупки / Форум СП / Для участников. О работе СП.

Для участников. О работе СП.

[1] « 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > [82]
 
#
X
18.09.2014 12:25
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: +28
offline
МаМуся, спросите у нее сами, мне, если честно, все эти разборки ну никак не нужны. Выносить это в открытый доступ не собираюсь. Разберитесь со своим работником, пожалуйста. Мало того, что она хамит, еще и потом хамит в личку и угрозы пишет. Я ее предупредила об уголовной ответственности.
Надеюсь, на этом вопрос будет закрыт, она займется своей жизнью и отстанет от меня.
Более по этому вопросу прошу разборок не устраивать, мне в самом деле некогда заниматься разборками с этой дамой, да и желания нет никакого.
Отредактировано gendgy 18.09.2014 12:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 12:37
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: +28
offline
Просто_Лена
МаМуся
Просто_Лена
MUSYA15
АЛЯСКА
с мобильных устройств невозможно стало отправить заказ! оооочень неудобно


У меня в смартфоне отключена функция копирования временных файлов, все равно не могу посмотреть увеличенную картинку, информацию о товаре и сделать заказ(((


Вы нажимаете на фото и ничего не происходит?

Какая у вас ОС?

У меня все увеличивается!


хм а у меня уже давно увеличивается на телефоне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 12:53
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Участник закупки может передавать заказы в ПВ и ЦР для выдачи и перемещения.
Все расчеты по хранению и перемещению заказа между ЦР/ПВ оплачивает УЗ в момент сдачи заказа.
Для сдачи заказа необходимо заполнить акт Ссылка и передать его с заказом представителю ЦР. Если у вас нет возможности распечатать акт, то вам выдадут его в ЦР.


1) ссылка не работает на акт
2) личка вроде работает, однако в теме Центры Раздач проваливаюсь в ПВ-Московский (Наталья), во вкладке Сообщение - пустота. хотела туда написать, но нет даже окошечка. раньше с ней переписка была.
Отредактировано Марина1974 18.09.2014 12:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 14:51
Дата регистрации: 01.12.2006
Дней на сайте: 6355
Авторитет: +260
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Просто_Лена
....
Мои недовольства следующие:
1. Можно ли как то сузить табличку с заказами? ну невозможно постоянно листать туда-сюда её. Выхожу на Детки с трансформера, со смартфона, редко со стационарного и то она полностью не помещается на мониторе! и вот юзаю туда-сюда эту "колбасу", можно же её как то компактно разместить на ширину странички!? У кого не спрашивала-ВСЕМ не удобна она!

а табличку когда Уже сделают?
Отредактировано Просто_Лена 18.09.2014 14:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 20:35
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 5220
Авторитет: +14
offline
Не могу зайти ни в одну закупку и сделать заказ((( Захожу по ссылке и все зависает, пишет что эта страница не отвечает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 22:28
Дата регистрации: 06.01.2011
Дней на сайте: 4857
Авторитет: +5
offline
Захожу в закупку она открывается но не просматривается. В чем проблема?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 00:48
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5762
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
gendgy
жду видео от восточного.

Просто_Лена
[quote=Просто_Лена]....
Мои недовольства следующие:
1. Можно ли как то сузить табличку с заказами? ну невозможно постоянно листать туда-сюда её. Выхожу на Детки с трансформера, со смартфона, редко со стационарного и то она полностью не помещается на мониторе! и вот юзаю туда-сюда эту "колбасу", можно же её как то компактно разместить на ширину странички!? У кого не спрашивала-ВСЕМ не удобна она!

а табличку когда Уже сделают?

Все колбасные изделия убираются в первой части корзины. По планам, конец сентября, начало октября.

Марина1974
1) ссылка не работает на акт
Поправлю. Спасибо.

Марина1974
2) личка вроде работает, однако в теме Центры Раздач проваливаюсь в ПВ-Московский (Наталья), во вкладке Сообщение - пустота. хотела туда написать, но нет даже окошечка. раньше с ней переписка была.

У вас же личка заработала. Напишите сразу сообщение сюда Ссылка

Яг@дка
Захожу в закупку она открывается но не просматривается. В чем проблема?
что именно н просматривается? Условия, товар, сайт и т.д.

Yuliya2008
Не могу зайти ни в одну закупку и сделать заказ((( Захожу по ссылке и все зависает, пишет что эта страница не отвечает

Можно ссылку на СП?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 08:11
Дата регистрации: 10.01.2010
Дней на сайте: 5219
Авторитет: +12
offline
МаМуся, добрый день, верните функцию в закупках: показывать по: все, есть только по 100, но это не реально по 30 стр. листать, а то и более бывает. Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 08:33
Дата регистрации: 01.12.2006
Дней на сайте: 6355
Авторитет: +260
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
МаМуся, а сумму предварительную сделают? а то приходится в ручную считать чего сколько набрали на какую сумму
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 09:12
Дата регистрации: 02.09.2010
Дней на сайте: 4984
Авторитет: +7
offline
Яника
МаМуся, добрый день, верните функцию в закупках: показывать по: все, есть только по 100, но это не реально по 30 стр. листать, а то и более бывает. Спасибо
да, пожалуйста. А по поводу открытия картинок с телефона( увеличение ), у меня заработало, но не прямым нажатием , а через функцию открыть. Открыть на новой вкладке по прежнему не удается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:14
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4616
Авторитет: +21
offline
МаМуся, Здравствуйте! скажите, почему в закупках , стопа еще не было, ни минималка не собрана, стоит статус оплатить, хочу отказаться от заказа, так как решила взять другую вещь. Если орг. подтвердил заказ, отказаться уже нельзя. Я считаю, что это не правильно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 15:04
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: +28
offline
По поводу орга Pimen

Я не получила свой товар 17го числа, хотя орг написала о том, что 17 смогу получить в ЦР (причем такое, по словам некоторых УЗ, у нее регулярно). Причем получилось та, что к ЦР мы пришли под ливнем, старшей у меня 2 года, младшему 7 месяцев. Ладно хоть, спрятала их с мамой моей под козырек подъезда, пока ходила. Потом она мне 17-го соврала, что оформила заявку на доставку. Этого не было. В-третьих, сегодня, когда сотрудник центра доставки как раз едет в нашу сторону и может доставить книги, она СДАЛА НА ПЕРЕМЕЩЕНИЕ товар.
Звоню в ЦР Оборону, откуда должно быть перемещение. Девочки сообщают - нет, в перемещении нет, напротив вашего заказа прочерк, он у организатора лежит.
Pimen продолжает мне врать, что заказ едет "прямо сейчас в машине в ЦР Восточный"

Плюс ко всему этому я услышала от мужа Pimen, с которой, да, разговаривала на повышенных тонах (а кто бы нет???), что "слушай сюда, курица" и "пошла ты в задницу со своим заказом", "забудь этот номер телефона и не звони сюда больше". Плюс мне сообщили, что Я ОКАЖУСЬ в Черном Списке.

Позвонила Наталье "Мамуся", она попросила перезвонить через 20 минут, потом через минут через 10 и перестала брать трубку, на сайте не отвечают..

Сижу, реву. Больно, противно, обидно. Честно - хочется физически надавать пощечин за все это.

Книг нет, денег нет. И судя по всему, скоро окажусь "в черном списке", ибо не любезно разговаривала с оргом. Круто.

Остается только пожелать, чтобы у Pimen больше никогда не собралось ни одной СП, и чтобы ей прилетело в ответ.

Могу поставить 100 против одного, что сейчас начнут обсуждать дамы мою личность, но не решать проблему. ВОт 300 процентов!
Отредактировано gendgy 19.09.2014 15:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 15:34
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +20
offline
МаМуся, а можно вернуть открытие окна товара в новой вкладке. Сейчас конечно замечательно все видно, но мне, например, удобно было 5 платьев открыть в разных вкладках и выбирать между ними. Или если сейчас нет времени я знала, что не забуду, что хотела посмотреть. А сейчас рассматривая товар к концу забывается, что выбрала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 15:47
Дата регистрации: 21.11.2011
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
gendgy, я сама чуть не заплакала, прочитав вашу историю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 15:56
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: +28
offline
bliznashka, меня включат в Черный Список СП за отстаивание своих прав
Отредактировано gendgy 19.09.2014 15:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 17:27
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5762
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
gendgy, Отстаивать права можно по-разному.

Просмотрев записанное видео в ЦР-Восточный, можно сказать только одно, ваши обвинения в адрес ЦР восточный напрасны. Вам улыбались пока вы не начали обвинять их в пропаже заказа и всех последующих заказов которые будут когда нибудь. После того как вы поговорили с организатором и выяснилось что заказа действительно нет в восточном, извиниться было выше вас.
Если у вас появилось желание обнародовать видео, то могу выставить его сюда.

В ЧС вы попадаете по правилу ЦР Ссылка


1. Быть вежливым с представителем ЦР и ПВ. Хамство, угрозы, мат в ЦР и ПВ, выяснение личных отношений в ЦР и ПВ ЗАПРЕЩЕНО!!!! Нарушители будут внесены в ЧС СП и доступ в СП будет закрыт, Клубная карта УЗ будет аннулирована.

По поводу орга Pimen Да, нарушение есть. Штраф предусмотрен - по договоренности с УЗ, бесплатная доставка в течение 3 дней. В случае нарушения сроков доставки предупреждение.
Правило СП "Участник и организатор должны быть взаимовежливыми", никто не отменял.
Клеветать на мужа Pimen не нужно. Любой организатор вступится. Вежливый, спокойнейший человек.


Позвонила Наталье "Мамуся", она попросила перезвонить через 20 минут, потом через минут через 10 и перестала брать трубку, на сайте не отвечают..

При вашем звонке я не поняла кто мне звонит и что от меня хочет, попросила перезвонить т.к. зашла забрать ребенка с температурой и болями в животе. Так бывает, родителей вызывают в сад если ребенку плохо.
При втором звонке я попросила перезвонить т.к. подъезжала к дому, в лифте вы бы меня не услышали.
Выходя из машины я разбила телефон и пока не уложила ребенка не вспомнила о том, что телефон нужно собрать. Благо заработал, правда дисплей разбит...


Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 17:29
Дата регистрации: 16.07.2008
Дней на сайте: 5762
Авторитет: +243
Показать на карте
offline
Администратор
gendgy
bliznashka, меня включат в Черный Список СП за отстаивание своих прав

Отстаивать свои права можно по-разному. Втаптывать себя в грязь не стоит... но вы усиленно стараетесь.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 17:34
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: +28
offline
МаМуся, я на мужа Елены не клевещу отнюдь, было сказано именно так - "слушай сюда, курица" "чего в магазине не купила", "сама сказала, что ты дура" и т.д. по тексту. Но конечно, вы можете верить только вашим друзьям, пожалуйста.

И еще - ставьте в цр камеры так, чтобы лицо продавца тоже было видно, чтобы видеть, какие ухмылки они строили.

А вообще, смысл оправдываться? Вы - одна шайка, которая считает, что орги имеют право хамить, обзывать, корчить рожи - но они будут правы! УЗ виновен в первую очередь потому, что он УЗ.

Кстати, время 17.32 - никого нет. Уверена - и не будет.

Мне вообще плевать. Я вам написала в тексте. Им все равно воздастся рано или поздно, земля-то круглая.

Мне важно получить мои книги (в надлежащем виде) или деньги.

И учитите, если книги будут измазаны, порваны или еще что - я их не возьму.

Втоптать пытаетесь вы меня, а не я себя, не путайте понятие. Не получится.


Вы можете хоть что писать - упал телефон, вне сети и т.д. Но написали вы мне ответ только тогда, когда я написала сюда.
Отредактировано gendgy 19.09.2014 17:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 17:37
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: +28
offline
Ну а то, что вы тему закрыли на общем форуме - еще один показатель.


все поняли. На сайте детки-сп надо платить деньги и потом молчать в тряпочку, что бы орг не делал. И в ЦР так же заткнуться и молчать. Только тогда есть надежда получить свой заказ.
Отредактировано gendgy 19.09.2014 17:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:23
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: +28
offline
МаМуся, Итак, время 18.21, никого нет, звонков не было.


И кстати, про Pimen мне в личку написали несколько человек, недовольных ее (или уже их? кто это, мужчина или женщина?) закупками. А претензии не пишут по той же причине, которую на мне ярко вы продемонстрировали.
Ответить на это Цитировать
[1] « 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > [82]


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
nremen,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
LenaK,
KSENIA1989,
Милка,
zaya25,
горнадежда,
Золотце,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
lkostousova,
askimj,
Almira1,
Галюнька,
cna13ru,
sgsirotkina,
Viking1980,
roza500500,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Рафис,
sohoroom,
Малышаня,
Масюта,
kriss-iydina,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
marita1985,
Olka86,
filinskies,
Юлька_Димка,
veronikai,
венера3,
carengina.lili,
snake,
Капризуля2013,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
dominik72,
olyaomsk,
@lena888,
Nadushke,
masha85,
8АФИНА8,
fofanova,
Mela_rull,
milena2016,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Marinavnukova1,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Ольгин,
Margo89,
kitten,
Олечка83,
Sonya555,
Басяська,
Alena.Kislicina,
Antonina8808,
беккер,
76bizon76,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
MiGera,
ann98774556,
zapsib,
Татьян_ка,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
К@теська,
Cherry_girl,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
torby,
A_Tatyana25,
Юлита,
МамаДочки,
ПВ-Порт,
Настя25@,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей: 63 Пользователей СП: 62 Организаторов: 3 Гостей: 200
Все пользователи