Главная /  Форум / Отзывы / Разное / Сибирский мелофон-отзывы о работе компании

Сибирский мелофон-отзывы о работе компании

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
 
#
X
07.02.2014 21:55
Гость (212.76.*.*)
Кто обращался в Сибирский мелофон для организации свадьбы? нужны отзывы,любые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 13:19
Гость (92.240.*.*)
я работала с ними. цены у них конские. Виктория Жданова лично мне больше нравится. свадьба - это ведь не корпоратив. здесь очень важна атмосфера и оформление. Однако Жданова вам кроме Адмирала ничего больше предложить не сможет. свадебных агенств много - и везде всегда один и тотже спектр услуг красиво завуалированных под что либо. Подумайте на своей свадьбе о КандиБаре, о фото-кабинке, и я вас умоляю - не садите свидетелей с собой за стол!!!!!!!!!!!!!! Я повидала очень много свадеб. такое могу рассказать))) Планируя свадьбу на природе - подумайте как выбросить кучу денег ради того чтоб вас и ваших гостей сожрали мошки и брачную церемонию залил дождь - а в 2013 - так и было. все свадьбы были мокрые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 23:00
Гость (212.76.*.*)
Гость (92.240.*.*), спасибо за полезную информацию)) насчет конских цен-это какие? и за что именно?
работают в этом агенстве действительно хорошо или это только видимость?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 12:33
Гость (92.240.*.*)
Гость (212.76.*.*), ну например зачем вам переплачивать им за тамаду например, если на любого ведущего можно самостоятельно выйти. а если через агенство заказывать - дороже будет. Не в каменном веке живем, любого ведущего, фотографа - можно самостоятельно в соц сетях найти. Учитывая то, сколько лет они на рынке свадебной индустрии - работают хорошо. лично я не видела их свадеб "под ключ". не могу судить объективно. корпоративы сибирского мелофона видела - на "3" потянут по пятибальной шкале. Спросите с каким кейтерингом они работают - если Винтаж (он же Вкус 72) - врагу не посоветую! дешево - но не значит качественно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2014 17:41
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Гость (92.240.*.*), вы если не в курсе дела, то людей в заблуждение не вводите. Цена на работу ведущих/фотографов и пр. абсолютно одинаковая, что напрямую вы будете договариваться, что через мелофон. Лично для нас ребята организовывают свадебное торжество, поэтому на собственном опыте говорю, что ни о каком завышении цен разговора нет. Что касается выездного обслуживания, то тут Ваше право выбирать с кем работать, девочки вам просто в этом помогут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 08:14
Дата регистрации: 19.02.2012
Дней на сайте: 4459
Авторитет: +5
offline
Гость (92.240.*.*), действительно, ерунду собираете...вообще нет переплаты никакой. У нас ребята из агенства делали свадьбу. Очень круто получилось! Бюджет был очень-очень ограничен, а хотелось эксклюзива)))и ведь получилось все! Свадьбу проводили Катюша Кабанова и Павел Ястребов. Ребята оправдывают свой ценник на все 100 %. Сколько я ценных советов получила от них при подготовке...Они не были просто ведущими, которые стандартно зачитали сценарий по бумажке, а реально проживали вместе с нами торжество. Подготовили нам сюрприз - фотошоу в тему и еще в подарок мы проектор получили.
Вообще, автор, я вам советую сходить для знакомства, вас же никто не будет за руку тянуть договор подписывать с порога, верно
Познакомитесь, освоитесь, поймете, подходите ли вы друг другу. Из моего окружения все молодожены, работающие с Миелофоном, остались довольны. Но ведь знаете, сидит в нас порой "червячок", которому одно слово "агенство" очень не по нраву и заставляет искать подвох Кстати, если вам интересно, вот ссылка на мини-отчет с нашей свадьбы Ссылка во многом благодаря ребятам из агенства она получилась именно такой, как мы и планировали))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 08:44
Дата регистрации: 15.01.2010
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +15
offline
Варю, Simba007, а вот я могу с вами не согласится. Общалась с мело фоном, а потом напрямую через знакомых с ведущими, разница 5 тыс руб. Для меня это деньги! Я начала готовиться оооочень рано до свадьбы, за 8,5 мес и ищу где и как сэкономить
Без обид, но Паша и Катя всем делают это фотошоу. Мы например сами все будем делать, нравиться мне свои идеи и душу вкладывать. Конечно у нас есть и те, которые нам на заказ что то делают, но в основном все идеи наши😉
В ходе подготовки я нашла такие цены -которые подходят нам.
Не понимаю, как другим не понятно, что агентво зарабатывает денежку на всех. Например, заказываешь банк, обложку, подушку в агентстве, они отдают это на работу мастеру, прибавляя и свой процент. Можно обратится к этому мастеру и не платить процент агентству. И так абсолютно со всем. Это конечно не плохо, они очень помогают собрать все в кучу, в единый образ, поделючают море специалистов, флор истов, декораторов...но я не вижу особого труда, когда хочется и нравится заниматься своей свадьбой, найти всех самой! Как кто то сказал выше,все есть в соц. сетях.
Если кому то надо, могу дать огромную подборку контактов специалистов разного жанра☺️
В агентво обращаться нет желания вообще😉
Отредактировано Эленька 03.04.2014 08:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 08:56
Дата регистрации: 15.01.2010
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +15
offline
И еще мы столкнулись с тем, что много людей давит на то, что наша дата популярная. Хотя обычная летняя пятница. И начинаааается.." Я занят," "это будет стоить дороже, потому что дата популярная", "в загсе ваш день закрылся за 1 день подачи ".... И прочее. Нас вообще не должно волновать популярное, не популярное число.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 11:04
Дата регистрации: 19.02.2012
Дней на сайте: 4459
Авторитет: +5
offline
Эленька, да какие обидыи про слайд-шоу я не имела в виду, что это подарок. Охотно верю, что ребята радуют так всех своих молодоженов. Но тем не менее ни на одной свадьбе не видела, чтоб ведущие так заморачивались, чтоб "попасть" в тематикуПриятно, черт побери!Вы молодцы, что решили все делать сами)))Это действительно очень круто, хоть и отнимает много сил и энергии, по себе знаю)))
Что касается стоимости - для нас было принципиально заказать именно этих ведущих, а они работают вне зависимости от того,лично их заказывать или через агенство, по одному ценнику. Мы получили, что хотели и остались очень довольны. Наши гости - тожеа это - самый главный критерий. Кстати, ребята еще при подготовке нам пробивали скидку на букетик, например, или в кафе была возможность подешевле сделать банкет.
В любом случае, если встал вопрос, ходить или не ходить в агентство, как я уже писала выше, лучше сходить и увидеть все самимтогда станет уж точно понятно, нравится вам или нет, устраивает или нетмы же, повторяюсь, остались в полном восторге от работы ребят. И при этом лишних денег не переплачивали, так как выбирали услуги, которые нам точно нужны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 12:03
Дата регистрации: 15.01.2010
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +15
offline
Simba007, может именно с теми ведущими между которыми мы выбирали есть разница через агентство или лично) в виду понятных соображений говорить не буду, кто у нас.
Мне так нравится этот квест, нашел специалиста по приглашениям, через него флориста...
Купила платье -получила скидку в кондитерскую
Так же пользуемся советами бывалых, на чем можно экономить существенно )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 12:11
Дата регистрации: 19.02.2012
Дней на сайте: 4459
Авторитет: +5
offline
Эленька, вы молодцы! Очень здорово, когда молодожены точно знают, что хотят получить от своей свадьбы. Значит и сложится все просто замечтально. Удачи вам в приятных приготовлениях)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 16:14
Дата регистрации: 15.01.2010
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +15
offline
Simba007, спасибо. Жду не дождусь этого дня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2014 22:24
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4479
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Мы в прошлом году обращались в мелофон, нужна была выездная регистрация.
Мне с ними работать не понравилось :/ Были проблемы в организации. За свои же деньги нормально так понервничала.
Поверьте, есть агентства менее раскрученные, с ценами поменьше, зато с индивидуальным подходом к каждой паре.
Насчет фотографов, ведущих и прочих нужных на свадьбе людей, соглашусь - лучше искать самим, выйдет дешевле. Агентство всегда берет комиссию, они на этом зарабатывают)
Мы многое делали и искали сами, свадьба получилась на 5+, до сих друзья хвалят. А бюджет при этом не такой уж большой. С агентством, уверена, раза в полтора было бы больше...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2015 20:43
Дата регистрации: 12.10.2015
Дней на сайте: 3128
Авторитет: 0
offline
После работы с Сибирским мелофоном у меня остались весьма противоречивые чувства. С одной стороны - в день свадьбы все было круто - все заботы и организационные моменты они взяли на себя, волноваться было не о чем, с другой стороны - подготовка к этому дню шла отвратительно.
О минусах:
- у агенства ооочень много клиентов, но сотрудников мало. Загруженность большая, поэтому они не успевали ничего сделать в обещанный срок. Даты согласования макетов, оформления, флористики постоянно переносились. Регулярно кормили завтраками. И было странно когда они говорили, про "синдром невесты" - мол начинаются нервы, кажется что ничего не успевают, что времени мало и т.д. С нашей стороны просто хотелось, чтобы обещания данные именно ими (ведь их никто за язык не тянул, они сами ставили сроки) о сроках соответствовали действительности. А не откладывались на 2-3 недели. Самый кошмар был, когда нам смету за оформление и услуги выставили за неделю до свадьбы, причем ценник был ого-го (хотя должны были за 3-4 недели до)! Это, конечно, весьма хитрый ход, ведь брачующимся уже некуда будет деваться, за 1 неделю уже ничего не поменяешь и никуда не успеешь в другое место обратиться. На наши возражения по цене, о том, что они знали изначально на какую сумму мы рассчитывали и под нее подбивали свадьбу, нам было предложено взять кредит или занять у кого-нить деньги... Весьма неприятненько!!!! Были споры...

- ценник. Не могу судить о ценах в других агентствах, но по мне он слишком завышен. Услуги не могут столько стоить (материалы не в счет).

Ну а теперь о приятном:
Плюсы:
- Наталья Кузнецова просто генератор отличных идей! Талантливейший человек! То, что она придумывает - очень красиво!
- Повторюсь, что в день свадьбы никаких волнений и переживаний об организационных моментах не было!
- Помогали в выборе ресторана, платья, ведущего, фотографа. Скажем так, ценник один, что через агентство, что напрямую. Разницы мы не видели. (до обращения в агентство промониторили свадебный "рынок").
- Воплощение их идей по декору в реале выглядело очень круто!

В итоге, если у меня спросят стоит ли обращаться в агентство для организации свадьбы - я однозначно скажу ДА. Но с некоторыми поправками. На то, что все должно быть оговорено нааамного заранее. Трясите с них ценник чуть ли ни с первой встречи. Так Вам будет спокойнее =)
Всем прекрасных свадеб
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
мамаариши1,
@нечк@,
@nata@42,
алёнчиккмама,
мамонька,
АнфисаКраса,
tanya1548,
Румия,
tata6,
marisecret,
Varenka1982,
31Alisa,
Даниэлина,
алондра,
кукуня-я,
rusja,
yakovlevais,
kva6nya,
мот2016,
olga_75,
alisaumut,
-цветочек-@-,
stepanovakris,
kostenkova,
Colnze,
EvVa,
Antony,
Чайка_Оливия,
Alexandr_S,
sopolia,
nik.asya,
Звёздочк@,
Dinna5,
sobra,
_Искорка_,
irinka9909,
381289,
krisskot,
VinogradovaLada,
Olessya,
Ульенс,
VER@87,
valechkat,
ala,
Yanka0605,
viktory_666,
olga-nick,
OIGA19,
Gawriil,
cjcbcrf,
ТАТЬЯНА_g,
Jetta,
Shulik,
pnmrnko,
adidaskiss,
l_tasha,
Мариша,
Olga_G,
MilaS,
Roza,
Nati2,
Тиунова,
МамаМаксимки,
OIGA190,
LenaEgor,
Сеpж,
Солнце5555,
tanyzlakova,
Fyenka,
lenuchka,
Nady870605,
Хельга1981,
Morozzka,
Алена693203,
Simka1983,
Н@стя87,
Александра83,
aza6969aza,
basara,
Ev_Va,
Eva4444,
Мирабелла,
LAKI85,
Levada_72,
черкашин,
vlad1vmire,
bomhik,
valnason@bk.ru,
anna_langepas,
lenok_2015,
maratromanov,
0льга,
493949ru,
22gold,
Funiki,
Rozzo4ka,
Naivnay,
Kulema83,
Alenk@,
Fanya,
dasha90,
Ива,
Rania,
viva2016,
Saha8905,
EkaterinaPark,
Dimasik2015,
KotoFot,
anastasia_gay,
Lenusha,
Л.Любовь,
ЗайцОва,
danaya,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 147
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия