Главная /  Форум / Ровесники / 2012 год / Январята-февралята 2012!!! Тема № 104!!!В феврале, в феврале едет вьюга на метле!

Январята-февралята 2012!!! Тема № 104!!!В феврале, в феврале едет вьюга на метле!

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
08.02.2014 11:32
Дата регистрации: 27.05.2009
Дней на сайте: 5454
Авторитет: +8
offline
Malyavchikздорово как)))помощники мамины)
всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!
PrelestnajaT, оплатила с карты 7899
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 11:34
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5291
Авторитет: +29
offline
мда... и у нас всё навалилось в один миг. Лёша был записан на плановую операцию по удалению холязиона на глазу. Это типо ячменя, но он не проходит самостоятельно, его только операбельно удалять надо. Мы конечно надеялись, что пройдет, но врач сразу предупредила, что скорее всего удалять надо будет. Он у нас летом появился, Лёша побегал босиком на даче, видимо из-за переохлаждения. Дак вот, операция на 11.02, дак блин я вчера сходила на узи (так как уже 3-ий месяц в середине цикла мазня) и блин, полип. Удалять надо срочно, так как потом только в следующем цикле (там в определённые дни только можно). Операция стоит 25 тыс. (гистероскопия), моя работа может оплатить, но если операция пройдет до 10.03 (то есть в следующем цикле я не успеваю). В итоге у меня операция на 10.02. В понедельник Лёшу в садик отвезу, сама поеду в детскую поликлинику заберу все анализы и направление его на операцию. Потом сразу со шмотками лягу в больницу. Во вторник мне сделают операцию, а свекровь ляжет с Лёшей в больницу, пока он сдаст все анализы, операцию будут делать в среду и как раз меня выпишут и я заменю свекровь. Короче полный атас. Муж уже собрался отпрашиваться с работы, раньше приезжать, но я ему объясняю, что смысла нет, он особо ничем не поможет, лучше пусть свекровь с Лёшей полежит один день.
Отредактировано мамаЛёши 08.02.2014 11:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 11:52
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
PrelestnajaT, Таня, думаю тебе надо почитать людей, у которых так же квартиры расположены. У нас в подъезде нечто подобное, хоть 1 этаж официально 1, но есть еще -1 этаж, там кафе и это не подвал. Суть я думаю не меняется у вас, по факту это 1 этаж, и люди будут постоянно у лифта. Лифт же рядом? Или может он выведен отдельно в другом помещении?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 11:55
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
PrelestnajaT, вообще мне кажется первый этаж можно спокойно рассматривать, когда лифтовая шахта выведена отдельно от квартир. У меня шахта рядом с ванной, удовольствие скажу сомнительное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 11:56
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5295
Авторитет: +17
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Катя (GorKa), с днем рождения тебя!!!

мамаЛёши, Иринка, зато видишь как у тебя все сразу решилось - сейчас сделаете все одним махом, а потом вздохнешь с облегчением. Никаких томительных ожиданий. Надеюсь, все пройдет быстро и успешно!!

PrelestnajaT, насчет этажа вообще минуса не вижу. Главное, что под вами не подвал, а какие-то помещения - нормально дома будет, мы жили в такой квартире, под нами была автошкола. Очень удобно,что от лифта зависеть не будете. Насчет лифта - это да, шум постоянный, и несравнимо больше, чем на любом другом этаже, потому что ВСЕ будут через вас ездить. Но опять же, мы сейчас так живем - привыкли быстро, никто на этот шум не реагирует. Если нет комнат, прилегающих прям к лифтовой площадке - нормально. Вот что нет окон во двор - да, не очень удобно. Ну тут стоит оценить, насколько это для тебя в приоритете по сравнению со всеми остальными вопросами.
Сам факт "поменять сегодняшнюю нашу халупу на новостройку с минимальной доплатой" - по-моему, очень значимо. Там тоже двушка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 11:59
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5291
Авторитет: +29
offline
ТикАтика, да у меня вообще дэжавю какое то. Сначало регресс, потом гистероскопия по удалению полипа потом благополучная беременность. Всё повторяется, опять регресс, опять полип... надеюсь что исход будет такой же как тогда.
Но я вчера наревелась, мужу сказала, что родим еще одного ребёнка и хватит. Я больше не выдержу этого круговорота. За 4 года это 4-ая оперция, 4-ый раз наркоз (2 регресса, 2 полипа)...
Отредактировано мамаЛёши 08.02.2014 12:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 12:00
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5295
Авторитет: +17
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Кто-то уже ходил в цирк с нашими малышами? Мы летом не решились - побоялись, что Андрей не выдержит. А сейчас программа интересная - шоу на воде, так хочется посмотреть... Не знаю, выдержит ли младший. Сама в цирке не была лет 7, а муж у меня вообще в Тюмени в цирке не был.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 12:01
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5295
Авторитет: +17
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
мамаЛёши, да, так бы вообще тогда отлично было! Дай Бог!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 12:04
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5291
Авторитет: +29
offline
ТикАтика, мы тоже хотели, но после отзыва Насти (бордо) не пошли, решили отложить немного. Поедем в отпуск из ЕКБ, хочу заодно сводить в зоопарк, а вот в цирк наверное не раньше 3-х.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 12:14
Гость (188.186.*.*)
PrelestnajaT, для меня минус один,мы покупали когда квартиру на таком этаже,хорошо что можно бегать и прыгать ни кто не пожалуется на шум,но вид из окна* удовольствие сомнительное,если от этих помещений будет козырёк большой,весь мусор с верхних этажей у вас код окнами.И ещё потом стала обращать внимание,так ведь эти заведения с низу могут название своё или рекламный шит поставить на торец козырька и будете потом только в тыл этого щитка с окна смотреть,На 50 лет окт,в доль дороги полно примеров о чем я говорю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 12:41
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5295
Авторитет: +17
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
мамаЛёши, да, припоминаю что-то... Но они ходили на другую программу, я о ней тоже не очень слышала отзывы, что для малышей не подходит. А эту программу позиционируют как "2+" - вот и думаю... Так-то зрелищно должно быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 13:27
Дата регистрации: 10.09.2009
Дней на сайте: 5348
Авторитет: +10
offline
PrelestnajaT, больше никогда в жизни не стала бы жить в квартире,где под тобой может оказаться магазин,мы через круги ада прошли,воюя с ним(кондиционер всю ночь,холодильники всю ночь и тп) и всё ещё мучаемся,это издевательство над людьми.
Девочки,может у кого осталось пол тюбика крема Мустелла или Урьяж для увлажнения кожи после высыпаний от аллергии?я бы купила,всё равно там срок годности после вскрытия небольшой, наверно,напишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 13:28
Дата регистрации: 10.09.2009
Дней на сайте: 5348
Авторитет: +10
offline
Катя (GorKa) с днем рождения!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 14:08
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +6
offline
мамаЛёши, У меня у старшего был холязий,и я отказалась от операции ,если он не бешеного размера,и ребенку не мешает,зачем в таком маленьком возрасте пичкать наркоз,у нас появился где то к году, и сам прошел к трем с половиной годикам, и каждый раз на приеме врач предлагала оперировать ,я мазями каплями,массажами его лечила,толку небыло,анализов мульен сдали,ничего не выявили,из за чего это,в итоге в сад пошел,и принес конъюнктивит,вместе с Мишей болели,зараза еще та месяц точно лечили,и он пропал,и вот слава богу нет его,могу сказать у нас родственники девочка у них 3 раза делали операцию,потому что он потом вылазил,а какого детям от этого наркоза,Вдруг передумаете, это мой и моей родни опыт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 14:09
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6469
Авторитет: +25
offline
мамаЛёши, Иринка,соглашусь с Катей - настраивайся сейчас,что все пройдет разом и будем надеяться, что все это закончится. Твой настрой сейчас очень много даст - он даст настрой мужу,чтобы он успокоился (все равно ничем помочь не сможет,только поддержкой), свекрови,а главное - вам с Лешиком. Спланируй эти дни,продумай все моменты,чтобы все прошло максимально организованно. Давай,не опускай нос, все это пройдет!

PrelestnajaT, по мне так больше минусов.Вернее минусы,которые потом из тебя сделаю невростеника - шум от лифта,непонятный вид из окна. Я думаю выбор однозначно есть,посмотрите еще варианты. Я сама была привязана к своему району,а он у нас намного меньше,и выбор был. Так что я за выбор!

ТикАтика, я тоже считаю, что твой Андрей высидит. Мы были когда Лене было чуть больше 1,5 лет. Причем я была с ними одна.Высидели.Если пойдете вчетвером - еще лучше! Я была на этой программе года 3 назад - нам очень понравилось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 14:14
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4731
Авторитет: +5
offline
Девочки отвечаю на вопросы по поводу ТатаШ, у Семы у Таниного резко заболе л бок и он очень плакал сильно, она вызвала скорую их увезли ночью... делали узи... подозрение на почки, что именно писать не буду, т.к. все не точно. Обследовать будут их почки с понедельника . Пока лечат воспалившиеся лимфоузлы. Таня сама держится бодро.

ТриД, скорейшего выздоровления вам! Это очень тяжко когда дети болеют и сама вдобавок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 14:15
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +6
offline
PrelestnajaT,Из опыта своих друзей,они стрелялись, жили на втором этаже,под ними был магазин,потом что то другое,это говорит шум,и все дома слышно,особенно ночные их моменты,они поменяли свое жилье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 14:17
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +6
offline
Катя (GorKa) с днем рождения!Присоединяюсь,чтоб все загаданное сбылось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 14:28
Дата регистрации: 27.05.2009
Дней на сайте: 5454
Авторитет: +8
offline
ТикАтика, мы ходили в цирк,выседила 2 часа что вообще не похоже на мою дочь)))и еще уходить не хотела, выманили игрушкой)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 14:28
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4731
Авторитет: +5
offline
Bordo, как жалко Сережика!!!! Скорейшего ему восстановления! У нас тоже была сломанна ключица НО при рождении, а при рождении у деток очень быстро сростаются косточки... у нас за 10 дней наросла костная мозоль и все срослось. Насколько я знаю у детей постарше процесс более долгий ... детки же подвижны постоянно. В общем у знакомой около трех недель у дочки сросталось все. Там эту повязку надо строго носить и спать только в определенном положении!
мамаЛёши, Ира желаю тебе что бы операция и у тебя и у Леши прошла удачно! Бывает такое что все в раз наваливается! Как у нас вон с Платошей было в январе... он заболел жестко, и мне надо по врачам с грудью бегать! Но ничего... все выдержим мы сильные! Чую, я что скоро ты точно будешь пузатиком!
PrelestnajaT, Таня, не советую брать этаж второй и первый... это жесть моя мама на третьем жила...так трындец был... вся копоть со стоянки машин в окна шла, приезжали фуры в монетку часами на морозе стояли заведенные и мама дышала выхлопными газами... ходила ругалась с ними, а в доме напротив например, открыли пиво на розлив на первом этаже...так хозяева квартиры над этим пивом быстро вывесили на продажу ее. Т.к. шумно, алкашня подолгу пиво пьет прямо у крыльца...и курит..вся вонь в квартиру! Где гарантия что под тобой будет нормальное офисное помещение а не магазин, как у Марики, или пивнушка какаянить! Лифт...еще это очень громко. Плюс канализации...если не дай Бог забьется у кото по стояку ..так первые этажи плавают... из унитаза прям все лезет... у моей подруги так было! Лучше доплатить..и взять этаж выше...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
vadimlis,
Натулек,
maria198417,
sklyr_ev,
Женя8819,
АА_,
la_louve_fauve,
Светочк@,
Funny,
Mariya02,
Лёля88,
КрисРеснички,
Svetlana_R,
натусик-АН,
Весна1976,
Ksenia_arefeva,
nadin,
yuliana18_90,
Nea_800,
Нюточка,
vzkbwbyfk.lf,
ksuha79,
Бажик,
Сюззи,
Anfis@,
Alsou_3,
mislistiyyury,
Marymanson,
Леонсия,
evgeniya.z,
кузяЯ,
Веточка,
zolotnik777,
02nataly,
Katlin,
Госпожа55,
Ира-Лесенка,
Serena,
nastenka0205,
AnnaLisa,
мама-ама2016,
Наталья_Женя,
Ирина722013,
zaurri,
PANDORA,
Barselona2009,
mara_S,
Yulis,
nataliaz,
Та_еще_Красотка,
arinaaristinova,
Dready_Leroy,
Milanchelija,
drnona,
Светлана59,
Natalia@,
Irrationalis,
Ирина205,
Непоседа,
kisanikol,
Horst,
Маричка,
Машуля,
zveto_chka,
Машери,
Олис,
Алиса,
katerinak,
Lilika30,
Mateos,
maya-ru,
samson_tyumen,
karhu2002,
ivan4960,
Semina_mama,
ksenia_yabrova,
Баффи,
ksyha@mail.ru,
Algurova,
4477,
Mylene,
КетринПирс,
Natalya91,
v1108037,
ЛедиJu,
burser,
kuzyahu,
Juliatan,
natalya83,
Nastya_e289,
Kirieshka,
Светлана@1981,
Екатерин@,
SofyaN,
Daschuly,
Elena_P,
flyper,
VitaKornushina,
Чеб,
печенька,
Каза1987,
gecbr,
Maylin92,
mile87,
tutti-frutti
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 134
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия