Главная /  Форум / Ровесники / 2009 год / Весенние малыши 2009

Весенние малыши 2009

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
31.01.2014 00:19
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Да ладно!!! Не может быть!!! Переехали!!!
Часть 62-я! Были тут Ссылка






и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2014 00:23
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Ирина! Чтобы не пропустила!!!
doll_Olik
Sirin, с днем рождения!!! Пусть мечты сбываются! Здоровье пышет, а удача сопутствует!



Bamsy
doll_Olik

Sirin, с днем рождения!!! Пусть мечты сбываются! Здоровье пышет, а удача сопутствует!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!


Это, наверное, самый морозный твой день рождения


KocherbIzhka
Sirin, и я присоединяюсь! С днем рождения! Пусть холод будет только за окном, а в душЕ всегда тепло и солнечно, здоровья и счастья тебе и близким

Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2014 17:24
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5879
Авторитет: +40
offline
KocherbIzhka, в Кристалл можешь уже не ездить Ссылка как пишут, детский мир сгорел на 96%, а я сегодня туда собиралась еще раз наведаться, поленилась, не поехала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2014 23:13
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
doll_Olik, ой да ладно, наша страничка еще более-менее живая, нет-нет да и общаемся, не вымираем
это я к прошлой страничке и твоему коменту "не прошло и полгода"
Bamsy, вот те на, а я как раз хотела спросить, где еще есть детский мир
сегодня заскочили в гудвин, на Макса мне не понравились расцветки, че-то все мрачное какое-то, поэтому не стала выбирать, зато купила младшему на вторую зиму комбез рейма за 999р и на выписку и остаток весны после рождения комбезик на синтепончике 62 размера за 399 (причем на ценнике было 1199 перечеркнуто и типа скидка до 599, а на кассе пробили за 399, приятненько) маленький такой и миленький)) мой ожидаемый сынок уже одет на две зимы вперед ну когда же весна, я же жду с ним встречи сегодня все достала для него, перестирала, промониторила, выяснила чего надо докупить, уже почти все готово, больше чем за два месяца еще даже декрет не начался не терпится)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2014 00:33
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5879
Авторитет: +40
offline
KocherbIzhka, не торопи ребенка))
а расцветки во всех магазинах одинаковые)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2014 03:32
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
жесть время, а сна ни в одном глазу перегладила все ляличные вещи, в комод сложила)))
причем день такой долгий был, столько переделала всего, да еще собрание в садике нервно-напряженное, ругачка тупо, где мой сон-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2014 23:18
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
KocherbIzhka, а чего ругались-то? делите, что ли, чего? даже не представляю себе этого...
а про то, что не прошло и полгода, так это я к тому, что предыдущую тему мы открыли в середине августа, полмесяца не хватило до полугода
я в пт забухала вот оторвалась-то! мужу деток оставила, смесь я еще раньше купила, опробовали на сыне. И в 7 вечера ушла в гости. Вернулась в 4
А в 6-30 будильник зазвонил, и все - не спится больше... Не знаю, как я вчерашний день выстояла, но в пол10-го детки уже спали, а следом к 10 и мы с папой Сегодня встали утром, отдохнувшие, бодрые, довольные и счастливые
Все-таки, хоть и с людьми общаюсь, а вышла на улицу и обалдела! сколько людей!!! И все спешат куда-то! Заняты!
Вот завтра папа наш опять уедет, и опять у меня закрутится круговерть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2014 23:36
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
doll_Olik, ой у нас там долгая история, одна мама решила вдруг убрать из группы особого ребенка, не совсем угодного для общества, и понеслось... замес конкретный и по ходу долгий. меня уже очень злит эта ситуация, не перестаю удивляться, насколько люди бывают зашоренные в одном своем мнении... причем и с той и с другой стороны, жесть короче
а в итоге страдает воспитатель и дети
Оля, молодец что отдыхаешь, детям нужна счастливая мама ко мне тоже вчера подруги с детками приезжали, так хоть пообщались, а то редко получается собраться теперь, то морозы, то дети болеют по очереди)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2014 12:52
Дата регистрации: 11.08.2008
Дней на сайте: 5743
Авторитет: +45
offline
Консультант
Классно вам, мамы двух и больше деток...! еще больше энтузиазма и творчества в жизни)
Я теперь официально как преподаватель английского, даю объявление о репетиторстве. Если кому нужно, обращайтесь Раньше не хотела светиться, так хорошо дома царствовала... а теперь чувствую, что отдыхаю на работе, и бонусов много, когда дети понимают и мотивирутся, а потом у них даже глаза горят
У нас свекры опять приезжают, отмечать наши юбилее и жены брата мужа тоже. Правда в этот раз мы как золотые рыбки должны исполнять их желание, которое нам самим абсолютно неудобно... Ведем их и еще других родственников в ресторан.
Урожайный год на юбилеи, тут в Тюмени у 5 человек, и даже у Арсения
Отредактировано МариРа 05.02.2014 13:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2014 13:51
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
katerina_moon, поздравляем твоих принцесс с 5-летием!!! Пусть будут здоровы и веселы!



А тебе, Катя, радости от общения с доченьками, и пусть все удается!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2014 14:33
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
katerina_moon, присоединяюсь - с юбилеем твоих красоток! Как живете, растете хоть? показались рассказались бы

дааа, в этом году первые серьезные юбилеи у нашей ветки
я уже обдумываю заранее, когда и где отметить, тем более что пока объединяю парням дни рождения (Дэн еще пока не готов получать подарки позже Макса на 9 дней поэтому пока в один день поздравляем их), заранее хочу все забронировать, оплатить, организовать, т.к. я в этот праздник буду либо безразмерным колобком, либо на нем будет еще один несколькодневный именинник)))) либо в худшем случае - я буду в роддоме, тогда папа будет проводить праздник)) причем никак не угадать мое положение - пдр мне ставят на день рождения Макса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2014 18:48
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5879
Авторитет: +40
offline
katerina_moon, с днем рождения девочек!!!


МариРа, Маша, весело у вас сил тебе на всех гостей))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2014 00:03
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
растут наши мужчины Дениска - мамин сын, у меня дебильная привычка все детство и юность была - язык показывать так, что все кишки видно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2014 00:54
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Привет!
Я читаю Не могу остановиться... А детки мои сегодня устраивают мне веселуху В 10 все уже спали, потом подорвалась Юля... Ведб спала же уже, и тут мчится ко мне с воплем: "Мама! Я не могу заснуть!!!"
Только ее усыпила, сын проснулся. Не нравится ему уже пеленание (на ночь до сих пор пеленаю, спит лучше). А сейчас, видать, ножкам уже тесно, вот и проснулся. Титьки уже пустые, а ему все надо... Потом опять Юля подскочила... Дурдом!
KocherbIzhka, Дэн смешной А Михей каким взрослым выглядит! Позирует хорошо! Макс неотразим
Плодовитый у тебя апрель-месяц
МариРа, рассказывай условия, интересно мне про репетиторство. Хотя пока, наверно, не удастся еще и на это выкроить средства... Ну посмотрим...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 00:05
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Привет.
Душа моя ходит на лепку. Одно занятие лепят из глины, второе занятие - через неделю - раскрашивают. Вот хочу похвалиться





Колобок на пеньке был первой поделкой, потом пирамидка, и т.д. А последнее - тарелочка с ложечкой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 21:30
Дата регистрации: 18.02.2009
Дней на сайте: 5552
Авторитет: +36
offline
всем привет и спасибо за поздравления!
отметили мы наш 5летний юбилей. все вроде довольны остались. и девчонки,и дети, и взрослые. дольше готовилась
KocherbIzhka, а я и не в курсе была твоего положения. ты молодец. стараетесь с мужем и все примерно на одни даты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2014 18:53
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
doll_Olik, как клево, так аккуратно раскрашивает и вообще все поделки классные
katerina_moon, молодцы! расскажи, как живете, в садик ходят девчонки?
а я и не в курсе была твоего положения. ты молодец. стараетесь с мужем и все примерно на одни даты

да вот даже не старались, само как-то вышло, без нашего ведома )))))
с мужем у нас кризис((( вот так не ругались называется, жили душа в душу, даже не ожидала ничего подобного и че-то пока хз что дальше
а еще Дениска температурил все выходные - вот она психосоматика без каких-либо симптомов, только темпа шкалит до 39 и все, сдали кровь - чисто, легкие чистые, нос горло норм. жду результат мочи, пьем антибиотик.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2014 21:36
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5879
Авторитет: +40
offline
doll_Olik, классные поделки, молодец, Юля
KocherbIzhka, все хорошо будет, ты же мудрая и сильная
Девочки, что у вас дарят мальчишкам на 23 февраля, уже всю голову сломала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2014 22:59
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Bamsy, спасибо., думаю еще, я беременная и беспомощная теперь и совсем подлянок не ждала тем более от него...
у нас садик выделяет на подарки на 23 февраля и 8 марта, мы больше ничего не собираем, воспитатель просила меня съездить с ней в игроград выбрать подарки, но я не смогла в выхи - с дэном во вторую городскую моталась, а сегодня даже забыла спросить, что она выбрала, у нас бюджет 120р на ребенка, я считаю можно много выбрать на эту деньгу - те же игрушки, которые надо раскрашивать, паззл хороший деревянный, какую нить раскраску с наклейками, ну че-нить полезное такое творческое... надеюсь, воспитатель не заказала еще, а то на новый год она выбрала им подарок всем - магнитную рыбалкукоторая сломалась в первый вечер - ну такая китайская херня... че-то у нее с фантазией не очень
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2014 00:04
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
katerina_moon, столько лет не заглядывала. И так скупо отписалась
Давай фотки своих красавиц-умниц!!!
KocherbIzhka, мудряшечка ты моя! Конечно, тут и гормоны, и усталость накопилась, да еще и конец зимы - особо остро ощущается отсутствие солнца
Все наладится, ты пока немного снизь важность...
Ну а Дэну здоровья Что-то на тебя не похоже - вот так сразу антибиотки...
Bamsy, ну ты активистка!!! Я вообще забыла про эти надвигающиеся праздники
У меня Юля вчера к вечеру начала носом шмыгать, на горло жаловаться. Сбегали, купили арбидол. Сегодня в сад не повела, врача вызвала. ОРВИ. Лечиться арбидолом. А Юле уже полегчало, скачет
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
VI@ка,
palety,
Натулек,
sklyr_ev,
maria198417,
Женя8819,
vadimlis,
АА_,
Светочк@,
la_louve_fauve,
Mariya02,
Funny,
КрисРеснички,
Svetlana_R,
yuliana18_90,
натусик-АН,
Лёля88,
Ksenia_arefeva,
nadin,
Nea_800,
Весна1976,
Anfis@,
Нюточка,
Сюззи,
vzkbwbyfk.lf,
ksuha79,
Alsou_3,
Бажик,
zolotnik777,
кузяЯ,
mislistiyyury,
Marymanson,
Леонсия,
evgeniya.z,
Веточка,
AnnaLisa,
02nataly,
Katlin,
Госпожа55,
Ира-Лесенка,
Serena,
Ирина722013,
nastenka0205,
мама-ама2016,
Наталья_Женя,
PANDORA,
zaurri,
Barselona2009,
mara_S,
nataliaz,
Yulis,
Та_еще_Красотка,
Milanchelija,
Dready_Leroy,
arinaaristinova,
Irrationalis,
Natalia@,
drnona,
Ирина205,
Светлана59,
zveto_chka,
kisanikol,
Машуля,
Непоседа,
Horst,
Олис,
Маричка,
Алиса,
katerinak,
karhu2002,
Машери,
Lilika30,
maya-ru,
ksenia_yabrova,
samson_tyumen,
Mateos,
ivan4960,
Баффи,
4477,
Semina_mama,
ksyha@mail.ru,
Nastya_e289,
Algurova,
Mylene,
Natalya91,
Kirieshka,
Екатерин@,
Светлана@1981,
v1108037,
ЛедиJu,
burser,
SofyaN,
Daschuly,
Чеб,
kuzyahu,
Juliatan,
natalya83,
Elena_P,
КетринПирс,
печенька,
VitaKornushina,
mile87,
gecbr,
Maylin92,
Каза1987,
flyper,
tutti-frutti
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 131
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия