Главная /  Форум / Отзывы / лучшая ветклиника! лучший ветврач! нужны отзывы

лучшая ветклиника! лучший ветврач! нужны отзывы

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
05.04.2011 11:42
Дата регистрации: 11.02.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +11
offline
Девочки очень замечательный врач принимает на Харьковской 77 б Шеина Наталья она шашу киску спасла от операции ,а в остальных клиниках мне сказали что даже не стоит лечить ,а просто все вырезать(Матку и все что связано с ней).Мы теперь только туда ходим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2011 15:50
Дата регистрации: 09.03.2011
Дней на сайте: 4804
Авторитет: +11
offline
Ольга81 ваша история тронула до глубины души! Муж ваш умничка!

с предыдущей собачкой ходили к Мамоновой, многое пережито, конечно за ваши такие деньги врачи сюси пуси но не все

сейчас доверяем только вет. "Друг" и очень любим врача Марину, очень внимательная девушка вчера на прививку ежегодную ездили дак отдали всего то 495рэ, есть еще Олеся тоже не плохой врач, а вот паренька не советую пытался один раз лечить нас поставил такой укол что собака день не ходила и вообще была не адекватна а когда не вытерпела и позвонила ему все рассказала в трубке ничего я не услышала!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 00:43
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +18
offline
ветеринарка на харьковской 77 врачи отличные и по отношению и по квалификации.прайс ниже чем в других ветклиниках города.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 01:19
Дата регистрации: 26.09.2010
Дней на сайте: 4967
Авторитет: 0
offline
Мою собачку спасли в клинике Белобороденко на 30 лет Победы, 7 лет назад, клещи заразили пироплазмозом, умирал уже. Сейчас собачке 14 лет, периодически то ножки, то ушки, то глазки болят, лечимся только там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 08:53
Гость (31.163.*.*)
Где хирурги хорошие опытные?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2011 23:16
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +5
offline
Самый лучший хирург Белецкая Светлана Валерьевна(Институтская, принимает с 17 до 21 часа), но человек своеобразный. Сама больше 15 лет доверяю только Оксане Ивановне Гиря (Холодильная 71а). В этой клинике еще работают замечательные врачи Юлия Васильевна и Людочка. прошлым летом подобрали умирающего от чумки щенка, девочки выходили. Оксана Ивановна делала переливания крови от своей собаки. Щеночек вырос в огромную лайку и зимой его сбила машина (перелом бедра), причем собака была на поводке. Белецкая делала операцию, сейчас собака нормально двигается. Всем рекомендую клинику на Холодильной, по костям Белецкую, у Мамоновой очень дорого, просто нереальные цены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 13:01
Гость (188.186.*.*)
я прям растерялсь от такиз комментариев...у меня маленький той,2 месяца,надо ставить прививку,так вот не знаю куда идти....хочется малышу дать самое лечшее...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 22:14
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5281
Авторитет: +5
offline
подобная тема ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 19:32
Гость (188.186.*.*)
В голове не укладывается как кто-то может хвалит вет клинику на Холодильной!Ужас и только!!!
Пришла я туда со своей двухмесячной малышкой на прививку(тойчик),попали к какой ПТУшнице...это было ужасно.Зашли мы в комнату какую то а там...железные столы даже пеленки нет,поставили нам прививку,при чем нас даже НЕ ВЗВЕСИЛИ и НЕ ИЗМЕРИЛИ температуру!!!Халатность полнейшай!Берегите своих любимых малышей и не водите туда никогда!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 19:39
Дата регистрации: 18.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +19
offline
Сама больше 15 лет доверяю только Оксане Ивановне Гиря (Холодильная 71а). В этой клинике еще работают замечательные врачи Юлия Васильевна и Людочка.
Гость ( 188.186.*.* )
В голове не укладывается как кто-то может хвалит вет клинику на Холодильной!Ужас и только!!! Пришла я туда со своей двухмесячной малышкой на прививку(тойчик),попали к какой ПТУшнице...это было ужасно.Зашли мы в комнату какую то а там...железные столы даже пеленки нет,поставили нам прививку,при чем нас даже НЕ ВЗВЕСИЛИ и НЕ ИЗМЕРИЛИ температуру!!!Халатность полнейшай!Берегите своих любимых малышей и не водите туда никогда!!!!.
А что Вы хотели увидеть в вет.клинике? Столы застеленные белыми простынями? Ну и наивность. Вы были в послеоперационной в "людской" больнице? Там тоже холодные столы и нет простыней
А мы у Гири О.И. и уши резали и прививки ставим и еще многое другое. И всем довольны! (ИМХО)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 23:28
Дата регистрации: 17.10.2009
Дней на сайте: 5311
Авторитет: +10
offline
У Белецкой в предбаннике очень грязно. Ужасно просто! Возили котика туда весной на кастрацию и там он подхватил чумку, умер через 10 дней...(((
Когда заболел, повезли в клинику Белобороденко и там меня удивили чистота, порядок, отстутсвие запахов и тп. Начали лечение, но котик, увы, все равно скончался, тк уже был очень ослабленный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2012 22:40
Гость (188.186.*.*)
В клинике "добрые руки" действительно врачи хорошие! А "мамоновка" - выкачивание денег!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2012 10:13
Дата регистрации: 23.08.2009
Дней на сайте: 5366
Авторитет: +8
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , столы обрабатываются,зачем их застилать?толку? я своей собаке пеленку стелила, она ее собрала, только мешалась потом. а для чего взвешивать собаку? на прививку, то никак не влияет, по поводу температуры не скажу, незнаю, но нигде ее не меряют. двоим своим собакам перед прививкой ежегодной ничего подобного не делали!у меня 2 тоя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2013 23:46
Гость (188.186.*.*)
Люди, что делать?куда идти уже не знаю(((Дело было так..
Котенку 4месяца британец, целый день прыгал, бегал, мяукал все было хорошо..к ночи его стошнило кровью чуток...я испугалась мы сразу поехали на олимпийскую так как ночью работали только они. Там нам толком ничего не сказали содрали денег, поставили укол и отправили домой. На следующие утро котенок более менее ходил, но за укола видимо голова кружилась...и он лег на диван уснул..толи что я не поняла может просто упал головой в низ, и сильно ударился ...бился в конвульсиях кричал...слюни текли ..я в панике бегала не знала что делать он минут 20 пролежал не шевелился, не моргал..позже пришел в себя и пополз задние лапы не работали((( я поехала с ним на московский тракт клиника доктор А, они наставили кучу уколов, капельниц, взяли общий анализ крови...и до кучи оставили катетор..ну и конечно денег не мало взяли..опять ничего не сказали, что да как? типо завтра все норм будет.Приехали домой и это просто ужас,я не узнаю своего малютку...его сильно тошнит, он не ест не пьет не ходит..на вид ужас просто ...завтра хочу поехать в другую клинику врачи просто издеваются ни какой помощи...куда ехать посоветуйте..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2013 11:29
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , Гость ( 188.186.*.* ) , обратитесь в клинику "Ветэкспресс",там отличные врачи, которые действительно дорожат своими пациентами. Кстати, они и на дом выезжают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2013 10:32
Дата регистрации: 19.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +17
offline
А кто-нибудь знает телефон круглосуточной скорой вет.помощи? Я как-то в городе видела их машину, не успела номер записать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2013 16:42
Дата регистрации: 29.09.2009
Дней на сайте: 5329
Авторитет: +14
offline
рекомендую доктора Бакирова Ильяса Хасановича (клиника на Прокопия Артамонова, 9), умный, опытный и внимательный ветврач.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2013 22:18
Гость (178.47.*.*)
круглосуточно работает клиника Мамоновой. У них есть также стационар для тяжелых случаев. Сейчас там много собачек после укусов клеща. Была собачка с переломом позвоночника. Моя собака является пациентом этой клиники с первых прививок и все пять лет соей жизни. Мне очень у них нравится, собаку осмотрят, успокоят, дадут вкусняшку, все чисто, аккуратно. Как то примчались ночью с поносом и рвотой, пока ждали приема, нагадила соба, я им говорю- дайте салфетку- уберу, а они ничего-ничего и сами все убрали. Да и понос и рвоту на раз устранили. А так в целом у меня счастливая и здоровая собакенция
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2013 10:46
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5039
Авторитет: +33
offline
Exma, никакой врач ваш Ильяса Хасанович
У меня у собаки диагностировали камни в мочевом пузыре, все было так плохо, что кроме, как кровью, в туалет собака не ходила. А он нам ..переведите собаку на корм про план при мочекаменной болезни и они сами со временем выйдут, а если будет кровь, то заварите крапивы и попоите.. Вот как может грамотный специалист давать такие консультации за деньги?!!! Никакущий врач!!!!
Спасли нас на Холодильной, 71 Гиря О.И. ..без операции тут было никак. Достали такие камни, что, когда я их увидела, то мне чуть не поплохело, как мой малявка мог ходить с такими шипами внутри, они запросто мочевой могли разрезать. Теперь с любыми вопросами только к Гире. Безумно благодарна этому человеку за нашего любимца!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2013 20:32
Гость (37.79.*.*)
Только Добрые руки, только ДМИТРИЙ:-) Прошли все ветклиники города, у нас уже третья собака по счету, и только там нам всегда оказывают правильную адекватную помощь!!! А мамоновка обнаглела до предела, мало того, что от них хорошие врачи ушли, такие как Настя и Наташа, так еще вот пример. Приехали тою когти подстричь, нам мордочку бинтиком завязали, мы попросили, потому как боится наша песа такие манипуляции. Подстригли когти без проблем, я вышла с собачкой, а муж пошел платить. Так вот помимо стрижки когтей нам приплюсовали еще 200 рублей ЗА ФИКСАЦИЮ АГРЕССИВНОГО ЖИВОТНОГО!!! Итого стоимость собачьего маникюра нам обошлась в 400 рублей! Ладно бы была агрессия.... а так за бинтик завязанный на бантик... кстати было это года 2 назад. Вот так:-)






Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
UNICO,
Ренаска,
Наташенька1988,
Elena_Emel,
masha1993,
ЯЯЯЯЯ,
Любовь85,
Angelina_GrX,
tanucik,
CrisBend,
Galina_Lurtseva,
котт,
anya_m,
Оксана321,
Элина_85,
СветуляТюмень,
Mamusja,
яна75,
LuboVesna,
Ekaterina.A.,
ТатьянаИльина,
ПАН,
ofa357,
Alla_Squirrel,
svetik-jasmin,
Vikulya@0305,
Александра2018,
Fal,
Floreta,
zvetochek0305,
Izza,
Стеша,
Ketrin@0404,
Aleks,
Infinity_2008,
aistt,
khomzh,
Элль,
molodtg,
Ирина030583,
ВНаталия,
anastakh,
lera862086,
Moroziha,
OksankaSv,
elenko10,
NюRka,
vanina_tata,
lada_657,
sofi.fomenko,
Саша58-98-87,
good_papa,
мамочка2010,
Олюshка,
Sulmeldis23,
nchugunova86,
Dilodenha,
AngelicBride,
angelina_frolov,
kikimora,
Аделия,
Anusha,
Grodal,
P.E.A,
pani-mila,
1977sveta,
Tusya,
gluchka396,
Наталияяя,
Зюзю,
babyk,
Helainna,
Елена03.05.72,
crimeanian,
warakinaolga@,
ЛуизаЧиконе,
busenka84,
safronowaolga,
marinaarija,
030580,
Pchelka83,
Annushka335,
Lyubimova,
Nina0305,
Ангелина92,
byxarova,
olga030571,
ОЛЬГА@82,
Maximalistka,
olgaan3,
Shiva,
inna72,
Sapphire_deep,
Мама_Кирьяна,
liditaya,
rrita,
Галина_Аквагрим,
lilek2011,
ejik_722,
Mawlut,
Юля_и_Даша,
Беляева_ТВ,
Анна_79,
МарияИвановна,
milicasp,
Nadezhda83,
Камилла,
ulei,
Polya83,
Gluchka,
Irishka_1975,
oPegafrensss,
Бархатный_мир,
Errida,
PAKмайя96,
mai583,
Соняша,
Лёлишна,
protasova,
print,
mevictoriya,
lisenok56,
vika2010,
Владимир_2,
malishka,
Kolobollll,
stressik666,
Ivaninovak,
Jordina,
Linaballerina,
CryAngel,
Pobedaaaa,
Natalia0305,
-Рыженькая-,
KristinaKras,
мамаМарка,
Розалия85,
malvina,
ayran71,
Leonova,
Elli-rus72,
katerinka_7697,
ushka,
Карамель
Деток(44)
Савелий (Родитель Мостовчанка),
Василиса Премудрая (Мама ВОльга),
Маша (Родитель nastyuhha),
Маша (Мама МаМаша),
Александр (Мама marfuta),
Алекскй (Мама Ильсияр),
МАРИЯ (Мама belle),
Катюшка (Мама Only_Ю),
Олег (Мама to-milka),
Ванечка (Мама KSENJ),
Арина (Мама Пап-АрД),
Кэтрин (Родитель РЫСЯ),
Амин (Родитель Kovaleva),
Савелий (Мама Пани_Пражечка),
Варвара (Мама Юленька_05),
Маргариточка (Мама Ольга5),
Егор (Мама Anuta.P),
Тимофей (Мама Roxi),
Алекс (Мама Чёрная_Мамба),
Ксения Андреевна (Родитель Irisma),
Милолика (Мама OLYAmama),
Лапочка (Родитель SHOP),
Лерочка. (Родитель Tata4ka),
Федор (Мама Шлямусик),
Валерия (Мама kviki80),
Анна (Мама alenamax09),
Алинка (Мама t@nyuh@-),
Лиза (Мама Nata_Bolotova),
никита (Родитель нона_),
Ксения (Мама мама_Зайчишек),
Ирина (Мама elvira_28),
Лиза (Родитель Мамадетей),
танюшка (Мама mama_Vlada),
иван (Мама @марина@),
Вероника (Мама Ulia.Fok),
Катёнок (Родитель Ася_28),
Ванюшка (Мама __natali__),
Максим (Мама LS979),
Марина (Мама MRTymen),
Ярослава (Мама Ольчик),
Ксения (Мама Gurzic),
Степан (Мама апрель),
Денис (Мама апрель),
Эрик (Мама Rената)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (67)
Гостей: 166
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия