Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Очень интересно мнение об ОСТЕО центре!!

Очень интересно мнение об ОСТЕО центре!!

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
20.10.2016 11:22
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6446
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Гость (82.147.*.*)
пришли туда для профилактики.

Если вас ничего не беспокоило, зачем вы пошли лечиться?
Можно просто на консультацию было сходить за гораздо меньше деньги.
Обследования можно пройти для профилактики, но лечиться идти... И потом сто раз об этом написать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 11:30
Гость (82.147.*.*)
Лично мы туда тоже приходили для профилактики, но нам говорили что надо лечить родовую травму. Хотя ничего не беспокоило.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 11:31
Гость (82.147.*.*)
Ходили так раз шесть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2016 09:23
Дата регистрации: 22.11.2007
Дней на сайте: 5999
Авторитет: +3
offline
Как-то все печальненько.......... У нах акция "Консультация бесплатно".... записала сына, но почитав тут уже боюсь туда ребенка вести....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 20:16
Гость (188.186.*.*)
А что в Тюмени кроме Остео нет центров??? Такой пиар, браво!!! Приезжаю с Югорска на следующей недели обязательно запишусь к Панасейко про него больше всего пишут - значит отличный специалист. Спасибо антиптарщикам или пиарщикам Остео. Потом напишу как все было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 12:34
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Моя знакомая остеопат как-бы между делом, находясь у меня в гостях минут за 10 избавила меня от многолетней мигрени, Голова болела иногда по 3-4 дня. Я особо не рассчитывала на результат и вообще думала, что она просто смотрит. И была очень удивлена когда поняла, что голова не болит как раньше стабильно и по долгу. О таких врачах слышала раньше, но как-то не решалась записаться на приём. Смущала цена приема и была убеждена, что этих приемов будет несколько. Да и верилось с трудом что какие-то махинации руками способны справиться с моей проблемой с которой не в силах справиться ни обычные врачи ни обезболивающие препараты. Очень ей благодарна. Все это напоминает волшебство и в это сложно поверить но это работает. Главное найти грамотного человека который действительно не навредит потому что в этом есть большая сила и нужно уметь ее правильно применять. Долго уговаривала мужа(к слову он тоже врач) показать ей нашего маленького сына, ему на тот момент было 1,5 месяца и плакал он бесконечно. Я почти не спала. Но после сеанса ребёнок стал намного спокойнее, обычные врачи в поликлинике все списывают на животы и зубы а порой причины гораздо серьезнее. Поэтому для меня теперь врач-остеопат где-то сверху над всеми остальными вроде как им открыто немного больше чем традиционной медицине..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 19:55
Гость (5.45.*.*)
Гостю (188.186.*.*) посвящается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.01.2014 14:29# Гость (188.186.*.*)
Мы вот к Загородных попали один раз, а потом не смогли записаться к нему и попали к Выдренкову Алексею Петровичу, отзывов о нем нет, но нам он понравился. У него подход к деткам есть, мы неспокойные, эмоциональные, а Алексей Петрович очень терпеливо относится к нам, к тому же он невропатолог, что для нас важно.
Ответить на это | Цитировать

25.05.2015 10:37# Гость (188.186.*.*)
девчата подскажие как вы туда записываетесь? звонила сегодня все утро это капец, тел.постоянно занят, потом ни кто не отвечал. Через несколько часов только дозвонилась и очудо-говорят а все уже записи больше нету. Как вы до туда дохваниеваетесь?в какое время? и как нужно звонить чтобы дозвониться и не опоздать?
Ответить на это | Цитировать

05.09.2016 13:08# Гость (188.186.*.*)
Подскажите, а где сейчас принимает Мухамедьяров. В остео звонила, координаты не говорят
Ответить на это | Цитировать

05.09.2016 18:07# Гость (188.186.*.*)
Пляяя.какую вы чушь гоните...вбросом несет за версту.заплатили вам конкуренты Остео чтоли? Человечек по работе с жалобами-ржунемогу...штатное расписание остео чтоли видели?откуда осведомленность такая???прям повеселили☺☺☺... это примерно как из предыдущих перлов - остеопат по мышцам....тоже ржали всем офисом (некоторые из нас медики) дак те ваще хохотали до слез про энурез и заразили пиелонефритом..
Ответить на это | Цитировать

17.09.2016 11:55# Гость (188.186.*.*)
Кому как а я бы хотела сказать спасибо А.В.Панасейко и массажистка Юле я дочь к ним привела 4 года, она только угукала и все. После первого приема ни чего не поняла посидел А.В. за голову подержал и все сказал на массаж и через месяц к нему. Я с недоверием повела дочь на массаж. Назначили 5 раз, один раз в неделю, я в полном шоке, это что за лечение. Но через неделю или две моя Ксюша начала говорить звуки. А через месяц когда пришли на повторный прием к Панасейко она говорила мама папа ба и дед. И кто бы что ни писал не верьте. Это лож. А сходила сама кДенису Альбертович и ни чего как болела голова так и болит. Вот и верь потом в это
Ответить на это | Цитировать
29.10.2016 20:16# Гость (188.186.*.*)
А что в Тюмени кроме Остео нет центров??? Такой пиар, браво!!! Приезжаю с Югорска на следующей недели обязательно запишусь к Панасейко про него больше всего пишут - значит отличный специалист. Спасибо антиптарщикам или пиарщикам Остео. Потом напишу как все было
Ответить на это | Цитировать

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 20:11
Гость (5.45.*.*)
кстати, не рассказала свою историю......пришли в центр и попросили в первую очередь документацию. естественно админ ее не предоставила((((((мол она на доработке.зато так на нас посмотрела, что ЖУТЬ(((((((на лечение пошла я одна, хотя и записывались с сыном вместе. после лечения ничего странного не заметила, зато через неделю на протяжении двух уже месяцев страшно болит голова и шея, бонусом хруст, что аж окружающим слышно. не постесняюсь написать и про растройство кишечника, что аж на работу сутра теперь не езжу(((((((((завтра вы тоже будете ржать всем офисом???слава Богу ребенка не отправила на прием.готовим доки в суд.мрт, узи делали до приема и после. Мошенники и шарлатаны.еще и чеки не дают- мы это тоже на видео фиксировали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 20:15
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: 0
offline
возмущенных все больше и больше((((а у кого лечились?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2016 09:39
Дата регистрации: 02.05.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
_АСЯ_
Моя знакомая остеопат как-бы между делом, находясь у меня в гостях минут за 10 избавила меня от многолетней мигрени, Голова болела иногда по 3-4 дня. Я особо не рассчитывала на результат и вообще думала, что она просто смотрит. И была очень удивлена когда поняла, что голова не болит как раньше стабильно и по долгу. О таких врачах слышала раньше, но как-то не решалась записаться на приём. Смущала цена приема и была убеждена, что этих приемов будет несколько. Да и верилось с трудом что какие-то махинации руками способны справиться с моей проблемой с которой не в силах справиться ни обычные врачи ни обезболивающие препараты. Очень ей благодарна. Все это напоминает волшебство и в это сложно поверить но это работает. Главное найти грамотного человека который действительно не навредит потому что в этом есть большая сила и нужно уметь ее правильно применять. Долго уговаривала мужа(к слову он тоже врач) показать ей нашего маленького сына, ему на тот момент было 1,5 месяца и плакал он бесконечно. Я почти не спала. Но после сеанса ребёнок стал намного спокойнее, обычные врачи в поликлинике все списывают на животы и зубы а порой причины гораздо серьезнее. Поэтому для меня теперь врач-остеопат где-то сверху над всеми остальными вроде как им открыто немного больше чем традиционной медицине..



Вот очень согласна с Вами... Нам очень в свое время помог Кудряшов. Возила сынулю в месяц, у самой после эпидуралки спину так схватывало, что двинуться не могла. Когда сына повезла на повороте возле их центра в месте укола эпидуралки случился спазм .. прямо за рулем... сидела и орала с ногой на тормозе. Когда он сына смотрел, рассказала ему об этом. Он предложил посмотреть - 5 минут его волшебных рук и я до сих пор (5 лет) не сталкивалась с этой болью!!!!! Он, кстати, с меня денег дополнительных не взял. И сын у меня не кричал после месяца ночами, не реагировал на изменения погоды... Для меня это чудо доктор. Мне все равно где он работает и как его называют!!!! И жалко, что когда старшая дочка родилась - не было такой медицины.
Отредактировано Герда810 11.11.2016 09:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2016 00:12
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 4814
Авторитет: 0
offline
Гость (5.45.*.*)
Гость (188.186.*.*) и вы пишете про пиар??????????сидите в своем тухлом центре, у которого и так репутации нет....и учитесь людей лечить, если вам это вообще дано.к вам уже люди боятся ходить, судя по отзывам.и верните деньги за свое безграмотное леччение.


Гость 5,45....._
1. Если вы действительно были у нас в клинике на лечении, обратитесь к руководству со своими жалобами, претензиями. Если Ваша жалоба обоснована (принесите свои анализы, узи и мрт о которых упоминаете) мы либо за счет клиники исправим ваши недомогания, либо вернем деньги за сеансы. ВСЕ поступающие жалобы разбираются на ВК (врачебная комиссия). Описанной вами жалобы в Остео не поступало.

2. Какие именно документы у администратора вы запрашивали? Вся информация размещена на информационных стендах, не представить ее вам не могли - никаких документов "на доработке" у нас нет. В случае если вам не представили какую либо информацию требуйте жалобную книгу.

3. обратиться в суд - ваше право.

Всем спасибо за выраженные Вами мнения. Мы необыкновенно популярны!

с уважением,
администрация Остео
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2016 09:52
Дата регистрации: 08.05.2012
Дней на сайте: 4369
Авторитет: 0
offline
И я верю в этот метод лечения! Ходим давно к остеопату и доверяем нашему докотору! Тоже пришлось искать его куда он перешёл работать, но кто хочет,тот найдёт как говорится. Да даже если он начнёт дома принимать, все равно будем ходить, абсолютно все равно место, главное кто!
Верните деньги, что за бред!? Мы на днях были в кардиоцентре, УЗИ сердца 1700р - 5 мин нам его делали, потом приём детского кардиолога 1850р - 20мин, в сумме 3550, за 25мин. И ни у кого даже мысли не возникает о возврате денег Врач потратил свое время, свои знания и т.д. Я вообще по возможности когда иду на приём к ДА, стараюсь угощения, подарочки ему принести. Однажды денег помимо кассы хотела вручить,он отказался,сказал достаточно оплатить за приём.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2016 10:09
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: 0
offline
Для многих, кто работает в определенных кругах, судебная практика лучше , чем жалобы. Тем более, если услуга оказана не качественно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2016 10:17
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: 0
offline
Вы кстати популярны, но не с очень хорошей стороны((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2016 12:06
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 4814
Авторитет: 0
offline
ольгалфк
Вы кстати популярны, но не с очень хорошей стороны((((


Вам вторят невозможность записаться неделями к нашим врачам и заполненные (В КРИЗИС!) коридоры, а также пациенты, кто ГОДАМИ нас ценит и любит.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2016 13:31
Дата регистрации: 31.03.2008
Дней на сайте: 5869
Авторитет: +3
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
3 года назад я и мама лечились у Кислухиной. К ней направил Мерзляков после первичной консультации. Я пришла с жалобами на спину. А первое, что услышала от нее: у ваших серёжек плохая энергетика. Потом она начала ковыряться мне в ушах, во рту. Два сеанса так прошло, потом я решила уточнить, как же все эти манипуляции связаны со спиной. И когда же собственно спину лечить-то будем. А она просто отмахнулась. Больше я к ней не ходила. А вот маме совсем плохо стало. После манипуляций Кислухиной ей стало очень плохо. Так, что она не смогла выходить из дома. Звонили в Остео. Хотели поговорить с Мерзляковым. Так он даже к телефону не подходит. Только через администратора. Эти три года мама сидит дома, не имея сил выйти. Врачи только руками разводят, прописывают таблетки наугад. Недавно я нашла остеопата, который согласился приезжать домой. Молюсь, чтобы был положительный результат. А таких как Кислухина нельзя и близко к людям подпускать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2016 21:02
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: 0
offline
borgil
ольгалфк
Вы кстати популярны, но не с очень хорошей стороны((((


Вам вторят невозможность записаться неделями к нашим врачам и заполненные (В КРИЗИС!) коридоры, а также пациенты, кто ГОДАМИ нас ценит и любит.

к вам в центр ходят по незнанке. И педиатры сейчас остеопатию рекламируют. А у ваших остеопатов руки из [ценз] растут. И людей вы калечите. Остеопатия нужна! Но ваши врачи- плохие Остеопаты.а про постоянных клиентов вы лукавите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2016 21:12
Гость (188.0.*.*)
Тут клиенты ваши высказывают недовольства , а вы вместо извинений пишите о своей популярности. А вы тут оправданиями и полными коридорами голову забиваете!
Отредактировано модератором Loy 14.11.2016 10:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2016 21:13
Гость (188.0.*.*)
Прошу прощения т9
 
#
X
14.11.2016 10:56
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +1
offline
А Мы вот Кислухиной Наталье Владимировне благодарны! именно она нашей Софийке поставила правильно диагноз -смещение первого шейного позвонка, в результате сколиоз 2 сатдия, дисплазия и т.д. только ничего с этим в Остео сделать не могут т.к. нет необходимых навыков и оборудования, ну и лицензии на право коррекции. Пошли по ортопедам, Лфк и т.д. потом нашли специалистов, Атлас Стандарт, за одну процедуру нам устранили смещение. спина стала ровной за 2 месяца ушла дисплазия, ножки стали ровными!!! Стельки ортопедические выбросили сразу, массажист наш просто в шоке был. Обращайтесь к правильным специалистам!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Aksenya72,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
ulana2011,
nremen,
LenaK,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
askimj,
zaya25,
Золотце,
ВИКТОР,
Timoshkina_mama,
Almira1,
Галюнька,
lkostousova,
cna13ru,
горнадежда,
мама-евгения,
sgsirotkina,
доктор,
Viking1980,
Рафис,
tu_cherjuv,
kdu.91@mail.ru,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
Малышаня,
filinskies,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Юлька_Димка,
Olka86,
veronikai,
венера3,
kriss-iydina,
Vasilisa25,
marita1985,
carengina.lili,
@lena888,
Nadushke,
Капризуля2013,
dennis,
masha85,
sveta_fit,
kisohcka,
8АФИНА8,
Charlie,
milena2016,
snake,
fofanova,
dominik72,
Mela_rull,
olyaomsk,
npilyugin,
ОльгаМульцина,
Antonina8808,
Marinavnukova1,
Margo89,
Marfa25,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Ольгин,
72yulia79,
Sonya555,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
Олечка83,
беккер,
kitten,
zapsib,
NastasyaYa,
Боровикова83,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
ALTASON,
76bizon76,
ksu89,
BUDU_mamoy,
butusik,
К@теська,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Юлита,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
torby,
МамаДочки,
ПВ-Порт,
Настя25@,
A_Tatyana25,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 202
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия