.
Гость (91.240.*.*)
У нас свадьба 14.06. Выбран фотограф. С ведущим полный ступор - уже три месяца ищем - никто не нравится Выбора хорошего ведущих в Тюмени,на мой взгляд вообще нет(
Посоветуйте пожалуйста видеооператоров несколько на выбор? И скажите, может кто бывал на нескольких свадьбах Ивана Крылова - программа везде одинаковая была?
Светлаша88
Девочки, всем привет! запланировали свадьбу на август, хочется, чтобы все было самое-самое, но при этом нужно выбрать в пределах разумного и уместиться в бюджет.. поездили по кафе, пока конечно, понравились маска, золотой лотос и озерные аркады, чек в заведениях 2200-2500, алкоголь еще отдельно. красиво, слов нет, но может есть какие-то достойные заведения с хорошей кухней и красивым интерьером, но чеком поменьше? была бы благодарна за отзывы об урарту, gold city, айсберг, оазисродители жениха хотят, чтоб у нас все прошло по высшему разряду, но расходы предложили пополам, моим не угнаться, поэтому надо искать компромисс.
kisa_papinaу меня был опыт декорирования этого зала в стиле рустик, украшения невесты практически полностью, невероятная работа.
МаняшаVIP, Вы ведь декорированием занимаетесь? Скажите, был опыт с Ремезовы? Можно ли там будет добавить другие яркие цвета, помимо зеленого?


И да, грубости с его стороны за весь свадебный день не разу не слышала и не видела
Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!
Подробные условия
