Главная /  Форум / Общий / мой муж "педофил"((

мой муж "педофил"((

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
1 2 >
 
#
X
12.01.2014 13:20
Гость (109.194.*.*)
Девочки, такая ситуация у нас.У ребенка младшего режутся зубки.Поэтому ночами мы спим беспокойно, а тут как назло еще и простыли всем семейством, сопли.Нужно нос чистить, в общем с криками и тд.К нам до нового года прибежали соседи сверху(два пенсионера), типа что у вас товрится и почему ребенок постоянно плачет.Вроде объяснили.Через пару дней снова, уже в 21-30(ребенок прыгая в прыгунках смеялся, тк старший его смешил.В итоге я с ножом в руках (разделывала рыбу)Выхожу к ним, муж открыл и меня позвал, говорю недовольным тоном"Что вы постоянно к нам теперь бегать будете..ЕЕ дед так странно в квартиру пялится, и говорит что у вас ребенок плачет и женщина рыдает, сначала я сказала, что пройдите да посмотрите что у нас ребенок не плачет, а смеется, что я готовлю.А дед все высматривает ребенка, а она в прыгунках, старший сам вышел.Ушли.30го декабря ночью к нам родители приехали из другого города, мы пока встретили, пока накормили и тд.В общем на следущий день стук в дверь, открываю, стоит инспектор пдн.Я впустила, а она мне с порога, что у вас здесь происходит? Я не в понятках пытаюсь причину ее прихода узнать, она мне в лоб.У вас тут педофилы детей насилуют ночами в ванной.Воду льют и что я якобы пъяная, вернее меня мужики напоят, я не могу своих детей защитить, и их в это время насилуют.Пригласили пройти, мама в шоке, чуть ли не за руки ее в дом, пднша говорит, "да я вижу что типа семья хорошая по квартире."Составила акты, кто живет, как.условия.Я даже грамоты принесла ей показать, что мы в различных конкурсах участвуем, что не алкаши.Она составляя акт, сказала, что мы не первая жертва этой бабки, что до нас она терроризировала семью с детьми над ней.Говорит, что также вызывала полицию, и про педофилов рассказывала.Сказала, что при ее приезде бабка ее встретила в подъезде, и спросила, почему она одна, без омона, что я валяюсь пъяная, а дома куча мужиков, и они насилуют детей.
В общем пднша ушла,все вроде впорядке,и тут вчера с лифта муж с родителями выходил, ему два парня попались на лестничной площадке, и ехидно так ему "привет" сказали, и садясь в лифт, один другому сказал"Это типа про него говорили...?"
Я не знаю что делать, как ее привлечь к ответственности? как приструнить, и за мужа переживаю, вдруг кто-нибудь расправу над ним устроит.Пднша сказала , что попробуйте поговорить с той семъей, кого она доставала, и совместно обратиться куда-нить, чтоб на экспертизу ее психического состояния...Подсказала , что можно привлечь ее за клевету..Подскажите как мужа отмыть от этой грязи.Самое интересное, что родители нам квартиру купили, эту мы снимали,чз пару дней переедем в соседний дом.Подумают что сбежали, да и ребенок гуляет в этом дворе, у него тут много друзей.Боюсь того что в нас скоро тыкать пальцами начнут.
Кстати, сегодня в 5 утра бабуля снова начала нам мстить, как она пднше сказала, стучит по стенами, трубам и льет воду как мы..( Помогите советом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 13:28
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4493
Авторитет: +2
offline
думаю как минимум надо начать с того чтоб вкатить иск к этой бабуле и не детский, к том числе за клевету, плюс за то что она с дедом ходит по ночам к вам и стучится то так же на нее написать заявление о нарушении общественного порядка, плюс объединиться с другими пострадавшими от нее, ну и еще можно вызывать бригаду неотложки типа она не адекватно себя ведет - через несколько вызовов кого-то думаю заберут)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 13:30
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.194.*.*)
.Пднша сказала , что попробуйте поговорить с той семъей, кого она доставала, и совместно обратиться куда-нить, чтоб на экспертизу ее психического состояния...Подсказала , что можно привлечь ее за клевету..

Вот и действуйте! Я бы не раздумывая отправилась в суд подавать, для начала. Дальше - действовала бы по обстоятельствам.
Сочувствую Вам, конечно.
Гость (109.194.*.*)
и тут вчера с лифта муж с родителями выходил, ему два парня попались на лестничной площадке, и ехидно так ему "привет" сказали, и садясь в лифт, один другому сказал"Это типа про него говорили...?"
Я не знаю что делать, как ее привлечь к ответственности? как приструнить, и за мужа переживаю, вдруг кто-нибудь расправу над ним устроит.

..очень сочувствую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 13:31
Гость (77.242.*.*)
Нафанаил
... через несколько вызовов кого-то думаю заберут)))

Кого именно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 13:32
Гость (109.194.*.*)
Нафанаил, вот как конкретно то составить этот иск?я вообще не знаю с чего начать.Думала может собрание жильцов собрать..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 13:35
Гость (77.242.*.*)
Урааа бабулька нашла себе послушную жертву. Автор, ну нельзя же быть такой ведомой и зависимой от чужих слов, настроения и эмоций.
Даже в ситуации в лифте: вас ведь самой там не было, вы сами ничего не видели, а напридумывали себе в голове уже сотню ужасов.
Полагаю, что муж ваш вообще не переживает по этому поводу, а у вас слишком много времени лишнего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 13:39
Гость (188.186.*.*)
Гость (77.242.*.*), на муже весь вечер лица не было,а я из тех людей, кого редко чем удивить можно.Вот бабуле это удалось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 13:42
Гость (109.163.*.*)
для начала напишите заявление на бабулю вот сюда Ссылка

текст заявления можно писать в произвольной форме,просто описываете события ,только факты, и хорошо было бы заручиться поддержкой соседей, которых та бабуля тоже доставала, в заявлении можно перечислить их координаты, ФИО,адрес и № телефона ,к коллективной жалобе скорее прислушаются ,удачи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 13:45
Гость (77.242.*.*)
Гость (188.186.*.*), вы так боитесь общественного мнения. Так идите и сами его формируйте. Идите и начинайте дружить с соседями, чтобы люди вас знали как адекватную и благополучную семью. Не надо с ними рассуждать о больной соседке, надо быть в хороших отношениях. Тогда все просто будут смеяться над этой ситуацией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 13:48
Гость (109.163.*.*)
примеры заявлений
Ссылка
Ссылка
можете еще погуглить, в строке поиска пишите что-то типа - " пример заявления в полицию о.....( клевете,административной ответственности, нарушении тишины и порядка, и т.п., и т.д.) "
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 13:49
Гость (188.186.*.*)
Гость (77.242.*.*), извините меня конечно, но я думаю что это у вас полно свободного времени.Посмотрела бы я на вас, как бы вы пошли по дому отношения с соседями устраивать, при такой ситуации.Мы многих знаем в лицо, со многими здороваемся.Но близко общаться , и не о больной бабушке, я не считаю нужным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 13:50
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.163.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 13:56
Гость (77.242.*.*)
Гость (188.186.*.*), вы очень интересная мадам. Вас никто не заставляет обниматься с соседями и впускать в свой дом. Но нельзя же совсем быть изолированными. Тем более, что ваш ребенок гуляет с чужими людьми, вам наверняка не все-равно из каких они семей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 14:00
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4930
Авторитет: +81
offline
не хочет человек формировать никакое общественное мнение, я вот тоже не хочу, и что это повод такую жуть разводить? очень сочувствую вам и вашему мужу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 14:02
Гость (188.186.*.*)
Гость (77.242.*.*), опишите мне поподробнее мои действия, как вы их видите в данной ситуации.Я буду рада.С чего вы сделали вывод, что я изолированна?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 14:04
Гость (188.186.*.*)
а тему зачем так назвали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 14:23
Дата регистрации: 10.12.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: +5
offline
Да уж, интересное название темы!
Начните хотя бы с обращения в полицию, чего у народа то спрашивать, может одно это вашу бабку опустит на землю. К участковому обратитесь...действовать надо, а не на детках помощи искать. Решимости,настойчивости и удачи вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 14:47
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5094
Авторитет: +23
offline
Обратитесь в полицию, вызовите бабке участкового, 5бригаду раз так ...дцать. А бабке скажите, что ваши собутыльники подкинут ей наркотики и сообщат наркоконтролю, что она торгует, к ней придут, все найдут, а ее с дедом закроют, тк за сбыт статья. Как по-хорошему то с такими маразматиками?! а если бы у вас детей из-за этой дуры отобрали не дай Бог. У нас нормальные соседи-давно бы уже дружно дали этой бабке прос...ться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 16:49
Дата регистрации: 11.11.2013
Дней на сайте: 3808
Авторитет: +2
offline
Фу хорошо ,что муж не педофилов,я уж расстроилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 16:55
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +34
offline
умные люди о вас плохо не подумают.на дураков пофуй
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
helppik,
Настеночка,
mamaОля,
Netka,
Triplets,
Ulij,
Kisiusha,
alpach,
123123lili,
RedFox,
ЛюбМиха,
89539549236,
вальяна,
11792124,
LiiKa,
Чижикова,
NeRkA,
unku1@yandex.ru,
Kornilova_999,
Конфеточка111,
ПаТанин,
Crasotka2,
Minako,
Razueva,
svetlia71,
Cntgfirf,
Liones,
Zena,
ИванЗ,
BlenderChat,
SvetlankaS,
MARTURMAMA,
антоша,
самсуши.рф,
Gilda69,
@nut@,
saksii,
Alexandrina.,
NataliGrishina,
света80,
Танюсик0990,
interceptor0510,
mamochka1985,
Fraulein,
darenochka,
Jеnnifer,
TOURIST,
LerKa,
nss,
Mrs_Cullen,
Tinny,
саерова,
Тьяра,
714151@bk.ru,
MAMAdozi1,
valeribrixa1604,
Nastusha16,
viktrijardi,
Пумаська,
ЮНатка,
Elenka080,
алена777,
nata37,
OLQA1,
Dianchik88,
МамаЯлюбимая,
@ленко4к@,
MaMa_Lencha,
витамин,
Gulcha,
Лайла,
АлександрМ,
bellokoshka,
SRC,
naztyha16,
m612621,
сирень,
Bnataly,
mariya26,
Пантерка_316,
Лилия16041987,
b.m.a.555@yande,
gfxrf4132,
Clip,
Янчурова,
Ольша,
Ди@но4к@,
podarki72,
love-1234.tatyana,
Ascorbinca,
shopbody,
лидер,
tatyana-3268,
Zolotaja,
MissVel,
Джулия,
N_Потеряшки,
Пропеллер,
aevgeniya
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (79)
Гостей: 202
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия