Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интервью с Альфией Кабировой

Интервью с Альфией Кабировой

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3
 
#
X
30.06.2007 15:46
Гость (87.118.*.*)
1. Когда я вышла замуж за своего нынешнего мужа его дочке было 6 лет, она готовилась к поступлению в 1 класс. Сейчас ей почти 10. Последний год она жила с нами, до этого приезжала на лето каждый год. Отношений складываются постепенно, бывали сложные моменты. Мачехой быть оказывается труднее чем мамой. :-) . А называет она меня по имени.<br>
2. Снимаю стресс активным отдыхом и общением с мужем, с подругами. Например, люблю дурачиться и петь песни . Иногда делаю это на людях (в Артишоке).<br>
3. Сейчас мне помогает муж, благо, летом есть такая возможность. <br>
4. Я не очень устаю. Я не так загружена как кажется, а отдыхаю общаясь с малышом.Вроде ответила :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2007 15:49
Гость (87.118.*.*)
Да, профессия помогает мне. Но когда я дома я не профессионал, обыкновенная женщина, и у меня обыкновенные женские проблемы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2007 15:52
Гость (87.118.*.*)
иногда бывает, что не понимаю мотивы поступков своих детей. Тогда мы созываем семейный совет и все вместе выясняем ситуацию. Муж мне очень пмогает в этих вопросах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2007 22:47
Гость (212.76.*.*)
Ссылка и Ссылка разве не ваши темки? <br>
Поздравляю с Днём рождения вашего сына.<br>
Если не права, извините
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2007 22:52
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7186
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Девочки! Давайте с претензиями быть честными хотя бы - если пытаетесь что-то раскопать, доказать, наберитесь смелости и делайте это открыто а не звездочками, Мамами и просто мамами...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2007 23:51
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6393
Авторитет: +56
offline
Если это так то я приятно шокирована <br>
А вообще похоже, конечно)))))))<br>
А чего ж расследование так расследование))) когда то триждымаму "блокировали" на этом сайте отвечала ли в тот момент Альфия Кабирова?))))))<br>
А вообще если Альфия Кабирова и триждымама -это один и тот же человек, то я восхищаюсь вами, такое перевоплощение, такое актерское мастерство)))<br>
До жути люблю нестандартных людей, прям как магнитом тянет))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2007 07:50
Гость (84.19.*.*)
Согласно, очень похоже! Мало того, теперь я поняла про кого мне говорила в приватной беседе одна из форумчанок, подозревая что я - это не только я :-) . К тому же там и обо мне есть . Тема открытая мной, открыта мной. Вторая - не моя . Согласитесь, это было бы не очень-то умно так поступать! А про похожесть и совпадения приведу следующее: <br>
Рааскажу одну историю про совпадения...<br>
Несколько лет назад я носила другую фамилию и называлась Лебедевой Альфией Талгатовной (по первому мужу). Так вот один хороший знакомый, прокурорский работник, зачем то решил проверить меня по базе. И обнаружил следующую вещь: в Тюмени, на тот момент, проживала еще одна Лебедева Альфия Талгатовна (нечастое сочетание ФИО, согласитесь )тогоже месяца и года рождения, что и я. О чем я своим знакомым была предупреждена, что если та Альфия чего натворит, то могут прийти за мной :-О! Вот такие бывают совпадения!!!<br>
А еще про подобные приключения: когда я обитала на чате мэйл.ру где и познакомилась со своим мужем, меня заподозрили в том, что я мужчина, и несколько человек достаточно длительное время обвиняли меня в этом! Ситуация была дурацкая и я не знала как оправдаться, сейчас ситуация похожая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2007 10:28
Гость (85.15.*.*)
Здорово быть мамой троих сыновей. <br>
Когда вы ощутили себя действительно мамой?<br>
Второго рожать легче, чем первого? а третьего легче, чем второго?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2007 11:39
Гость (84.19.*.*)
По настоящему мамой я себя ощутила после рождения второго ребенка. Второго я не рожала, у меня было кесарево сечение, а вот третьего рожала, и получила от этого удовольствие. :-) От осознания процесса, да к тому же и муж был со смной, и этот день был для нас праздничным. А первые роды были для меня просто ужасом, я была незрелая мамаша и абсолютно не гтовая к родам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2007 13:56
Гость (195.46.*.*)
Альфия_Кабирова писала:По настоящему мамой я себя ощутила после рождения второго ребенка. Второго я не рожала, у меня было кесарево сечение, а вот третьего рожала, и получила от этого удовольствие. От осознания процесса, да к тому же и муж был со смной, и этот день был для нас праздничным. А первые роды были для меня просто ужасом, я была незрелая мамаша и абсолютно не гтовая к родам.<br>
Трижды мама писала:<br>
м, я тоже сначала лежала в патологии . Мне грозило кесарево, я очень хотела рожать сама... Курзина согласилась вести роды. У меня предыдущее кесарево было.<br>
Трижды мама писала:<br>
Мурена [#] 31.1.2007 19:50 <br>
Мы обращались год назад, они были в вотсточном, щас они переехали куда-то на дом обороны. Специалист - Кабирова Альфия Талгатовна. Я по инету про нее справки наводила, ну там прилично получается, потом сходили - очень довольны. В общем - у нас все встало на свои места после нее. <br>
ссылка: Ссылка
и для справки:<br>
Лебедев Александр Дмитриевич (сын Альфии Кабировой)д.р. 01.07.1998.То бишь сегодня...<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2007 14:13
Гость (89.204.*.*)
Блин,заняться что-ли вам нечем! Давайте еще частного детектива наймем!Какая разница,кто как развлекается,вы что-ли все такие белые и пушистые.Альфия Талгатовна пси-хо-лог,настоящий психолог,и она доказывает это постоянно.И вам между прочим помогает,отвечает на ваши вопросы и консультирует.Оно ей надо?Давайте закончим с этими разборками сейчас и здесь,пожалуйста.<br>
Альфия Талгатовна,мне лично все равно Вы или не Вы являетесь триждымамой,одно только то,что вы три раза мама,заслуживает уважения!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2007 18:25
Дата регистрации: 28.11.2006
Дней на сайте: 6368
Авторитет: +62
offline
Четыре раза!
 
#
X
01.07.2007 18:51
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6352
Авторитет: +63
offline
Привет! Ну вот, а я думала, что у меня одной маразм такой! Про приватную беседу, видимо речь обо мне? Вобщем вам не удалось поменять мое мнение о вас ;-) . Как спецмалист вы мне все равно нравитесь, а что касается моего отношения к психологам, оно не меняется. Я думаю, что в эту профессию идут люди "немного не в себе". Раздвоение личности тому пример. У меня самой сестра психолог, да и одноклассница тоже. Мне кажется эти люди хорошо могут разобраться в других, но очень плохо в себе. Вроде "в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревно - нет". <br>
В общем все это не в обиду. <br>
А Просто мама, мама и * рассекречивайтесь уже, интересно кого посетили мысли такие же,как у меня!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2007 19:30
Гость (89.204.*.*)
Вам нравится Ваше имя? Как Вы к нему относитесь? Мечтали ли Вы его когда-нибудь поменять? Не было ли у Вас проблем с именем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2007 21:21
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7186
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Альфия, большое спасибо за ответы, напишите свое резюме по интервью, если можно ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2007 15:30
Дата регистрации: 24.03.2007
Дней на сайте: 6252
Авторитет: +81
offline
Консультант
Не очень приятные у меня сейчас ощущения. Пытаюсь сосредоточиться, чтобы сказать внятно и последовательно. Неприятна ситуация, вынуждающая оправдываться, чего я ну никак не хочу делать. Каждый имеет право на собственное мнение, это безусловно, и никто не застрахован от оплеух, это тоже точно. Особенность интернета в том, что она иногда лишает людей ответственности, и они позволяют себе то, что не позволили бы в реальной жизни. Но наверное в этом суть человеческая. Когда я принимала решение включиться в форум, и писала Елене свое предложение, я думала, как мне зайти, исключительно как профессионалу, или и для общения тоже. Решила попробовать так и так. Ну вот и получилось и так и так . Но все же, мне бы хотелось чтобы меня в первую очередь воспринимали как профессионала, а затем все остальное. А что касается совпадений, вызывающий всяческие подозрения в мой адрес, для меня это информация к "служебному расследованию". Очень неприятная ситуация. А еще у меня мысль - до чего же скучно женщинам, это же надо было столько всего понаходить . <br>
И еще спасибо за теплые слова и искренний интерес форумчанкам. Я здесь, я продолжаю свое дело и я это я. :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2007 16:48
Дата регистрации: 24.03.2007
Дней на сайте: 6252
Авторитет: +81
offline
Консультант
извините, чуть не забыла ответить. Имя мне мое нравится, конечно, оно же мое :-) . Проблем с именем не было никогда, даже когда я работала в психдиспансере пациенты ( в том числе умственно отсталые) без каких либо проблем выговаривали и имя мое и фамилию. Может они тренировались заранее, не знаю :-) . А когда кто-нибудь предлагает мне называться как нибудь упрощенно или русифицировано - я всегда объясняю, что меня зовут Альфия, и больше никак :-). И проблем не возникает :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2007 20:06
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7186
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Еще раз спасибо, Альфия!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
шведик83,
Юлия1501,
tabata,
Stanislav05,
knopo4ka73,
Весна_УРА,
Ларишка,
карабутик,
Мамперс,
stervo4ka,
_Кукла_,
sweet_nelly,
muxina,
M@se4ka,
kasinia,
Кошка-Муррр,
real_tinka,
КареглаЗаЯ34,
tropina,
zaharova2009,
Китти,
Яринка22,
TN@TN,
Евгений72822404,
Olga_Polukhina,
Mira85,
MariaMia,
fanimama,
larisochka,
Andrey,
Irulya,
Kristi03,
мотечк@12345,
geomak,
Люба_Любовь,
vovan_85,
dolci,
tompson_mick,
Mama_Romashki,
художница1,
Anfilada,
Miss_Paris,
agloriy,
Норман,
anna5-86,
Nika2015,
WanFen,
ibutterfly72,
partizany22,
U-KISS,
igorexa72,
Малиновская_М,
AlexPerov,
runata78,
matyun-elena,
Mo-ko,
Ира81,
Дайкири,
sasha.vetrov.74,
Чира,
Алина27,
РБиОЭ,
Танюшка0505,
nicolas-1986,
Шкафы-купе,
тарантус,
Ethan,
Соник,
оксана0590,
Ledi_bos,
katerina8945,
12345678,
Ненашева,
Natalia_89,
lyusik33,
Stikhilyas,
Natalja05,
Hairpin,
Дементьева,
y1148,
дианамама1983,
qwert44,
Olga55,
220210,
матмасВИКА,
маринаМ1977,
Tolly,
yulyona-a,
oksana0505,
Mirgorod,
79123856776,
mezin6ik,
klimma,
Irina34,
Mamulet,
Peremudrik,
marphutta,
mariiaizolotova,
Runata78-78,
Ангелочек,
Nадюшка,
NAtachka,
Katerina-Nile,
may,
stb,
olgachireva,
sanehnik27,
Liddsina,
Дракоша,
Igorsru,
ДарыТюмени,
madhanraj,
Олимбек,
jespanorzu,
Рада5,
Бриллиант@,
гульнур0505,
Янк@,
карамелишна,
grabilovalena,
Adventto,
GIZZO,
Солнышко123,
Viktory-art,
Морская.....,
Анастэйша,
AlinaPersik,
Шарова@,
Gultyaeva,
DariaRimovna,
madam.vale4ka,
какуан,
enaleo,
Lisa050588,
jaslena,
eternal,
Маргарита_Леп,
olegandryanov,
Алечка,
firstlady,
Lina28,
Beglec5,
Denis_Nikiforov,
Atlanta71,
отРадных,
Karina_cool,
kasinia84,
Yulichka,
27tom,
мамаВладика,
tata08,
alexmerv,
Цветочек123,
ElenShenetc
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 151
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия