Главная /  Форум / Планируем! / Напишите отзывы о Неживенко Д.А.

Напишите отзывы о Неживенко Д.А.

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]
 
#
X
23.10.2014 16:31
Дата регистрации: 22.10.2013
Дней на сайте: 3832
Авторитет: +7
offline
Я тоже хочу сказать, что он мне не помог в моем желании забеременеть, НО он очень старался, и не знаю о какой грубости вы говорите, я от него ничего плохого не слышала за все 2 года, он всегда был приветлив и знал меня по имени и фамилии. Конечно при мне были также некоторые насмешки над пациентками, которые звонили, но я этому не придала значения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 16:52
Дата регистрации: 20.05.2010
Дней на сайте: 5083
Авторитет: +1
offline
К его манере общения надо привыкнуть. На первом приеме меня тоже покоробило обращение на "ты" и некоторая насмешливость. А потом наоборот общаться с ним стало очень легко. Он человек позитивный, драматизировать не любит, и пациентам не дает, сбивает все попытки загоревать насмешливым тоном. Но когда поддержка нужна, он ее оказывает и вдохновляет двигаться дальше. Врач человечный. Помню, он сам очень был рад, что результат от лечения наконец появился
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 17:04
Дата регистрации: 23.04.2012
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +24
offline
Gerda09, насчет самодеятельности. Если нынче врачи такие!!! Приходится самой все контролировать иназначать! Когда я заБ и пришла к нему с гормонами всеми, агрегацией и ддр.анализами, он сказал - че пришла. Веди сама свою Б!!!
Считаю, что это ненормально.
Есть две категории его пациенток- которые ему нра, и которые неприятны. Судя по отзывам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 17:58
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Gerda09
девочки, вы не принимайте все так близко к сердцу, ДА сам по себе человек очень позитивный, просто юморит он по своему и иногда как бы с издевкой, но все шутя же! я по началу тоже растерялась, а потом как то "на одну волну" с ним перешла, и все получилось замечательно, а главное продуктивно

он всегда улыбчивый и на позитивной волне. И даже не представляю, что он может:
Fizzy
ну, общался он грубовато, вроде и так неудобно что мужчине рассказываешь-так и он еще как то так отвечает и спрашивает неприязненно чтоли...

Я понимаю, для кого-то он не компетентен, как специалист, но обвинять его в грубости? В сюсюкании? Ни того, ни другого нет
irlandka
К его манере общения надо привыкнуть. На первом приеме меня тоже покоробило обращение на "ты" и некоторая насмешливость. А потом наоборот общаться с ним стало очень легко. Он человек позитивный, драматизировать не любит, и пациентам не дает, сбивает все попытки загоревать насмешливым тоном. Но когда поддержка нужна, он ее оказывает и вдохновляет двигаться дальше. Врач человечный. Помню, он сам очень был рад, что результат от лечения наконец появился


Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 18:06
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +6
offline
Да я не говорю что он прям грубил, просто и так идешь с наболевшем и такое чувство что как не оскорбили-но обидели и близко к сердцу не принимать-не выходит(во первых мужчина видел тебя "всю" а во вторых ты ж с сокровенным идешь то). ну лично мне не получилось настроиться на одну волну с ним
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 18:07
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +6
offline
Душка05, а от одного приема не могу сказать насколько он компетентен-верю большинству что компетентен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 18:36
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Fizzy, я понимаю, приходишь к врачу с большой верой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 20:16
Дата регистрации: 25.06.2013
Дней на сайте: 3951
Авторитет: 0
offline
onfet2008, вот даа. У меня было примерно также и я немного растерялась. Я пока еще беременной не была, а ходила к нему с планированием, с эндометриозом, предложила ему тип может мне лапараскопию сделать? А он так отреагировал, что ну раз сами все знаете, делайте че хотите, че ко мне то ходите. Я опешила, потому что просто высказала мнение, хотела послушать что он скажет стоит не стоит мне ее делать и тп..
А лечение он мне так и не успел никакое провести я сама взяла и забеременела.
Вот в чем он точно молодец, так все делает небольно на кресле. ) все манипуляции у него как то безболезненно для меня проходили. Хотя я та еще трусиха в этом плане. У него все нежненько деликатненько
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2014 08:46
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +6
offline
malinkaЯ, ну про небольно на кресле-это да
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2015 18:27
Гость (109.194.*.*)
Девочки,кто у него наблюдается, а не подскажите, он без записи может принять? очень надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 12:31
Гость (188.186.*.*)
Подниму темку
 
#
X
03.11.2015 23:18
Гость (188.186.*.*)
В больших сомнениях и безысходности пришла к этому доктору. С анализами на руках и с 2 годами "планирования" в ПЦ, где всем по сути глубоко плевать. Доктор сразу определил причину в моих "хороших" анализах. Я была уверена, что все нормально. 4 месяца, ненапряжное лечение гомеопатией, ГСГ, и долгожданный результат. Беременность тоже вел он. Сразу хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то что не пожалела денег и сделала это под его наблюдением. Вовремя назначенные анализы и лекарства сохранили беременность. Ругал когда не звонила по проблемам, а мне даже как то неудобно было. Хотя договор был оплачен.
Всегда, когда сидела в очереди думала, НУ О ЧЕМ ТАМ ПАЦИЕНТКИ по полчаса с ним трындят и болтают, я всегда по делу , да и он без лишних разглагольствований.
Вообщем я им довольна на все сто, хотя были моменты когда хотелось чуть больше человеческого участия, но тут как говорится насильно мил не будешь. Да и за добрым словом идите к мужу)))) А тут прием.
Руки у него действительно золотые, единственный гинеколог, у которого ВООБЩЕ не чувствуешь никаких манипуляций. Все..одевайтесь.
Супер доктор, профессионал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2015 11:05
Гость (66.102.*.*)
Девочки вопрос немножко не по теме, кто-нибудь знает день рождение Дмитрия Анатольевича
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2015 21:34
Гость (5.141.*.*)
Девочки как и где принимает неживенко? На Ленина и с 8-00?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2015 23:36
Гость (188.186.*.*)
Девочки, многие такие умные, сами. Все знают).... Вы поставьте себя на его место); вы врач, приходит пациентка и начинает умничать и сама говорить а может то, а может это ..... Если такие умные- зачем к непу идете? В вашу бы работу вот так влазили не проф-лы, а потом еще на форуме обсуждали .... Господи, если он иди его мед сестра прочитает все это, думаете приятно)? Пишу свое мнение: Была первый раз, пришла попросилась без записи, т.к. Я уже Б. подождала 1,5 ч принял)! Каждые 15 мин у него запись, идут подряд.... И Б и не Б .... Спасибо, что принял! Хочу встать на учет по Б к нему, пока думаю.... Ничего лишнего не назначил. Перв прием 1500, последуюшие 1000. Ведение Б 35(без анализов, узи и тп), только приемы. Отзыв- помог ли выносить ребенка, напишу позже.... Надеюсь, через 9 мес
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2015 12:37
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Мне он нравится, единственное чувствуется, что все мы им надоели..(им-медсестрам и ему). Постоянный поток клиентов с проблемами, конечно, утомит любого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2015 13:15
Гость (5.141.*.*)
Мое мнение - он хороший врач, грамотный, но тоже кажется, что мы его достали. Да и как-то всё у него на денюжке завязано,чувствуется это, может я и ошибаюсь.

onfet2008
Есть две категории его пациенток- которые ему нра, и которые неприятны.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2015 11:51
Гость (5.140.*.*)
Katrina312, какая чушь...он очень любит свою профессию! А мы - неотъемлемая часть этой профессии, как мы можем ему надоесть??? Я ходила к нему доооолго-дооолго, как на работу, каждый месяц. Чего он только со мной не делал. И когда наступил долгожданный результат - я не знаю, кто радовался этому больше, он или я) Да, человек он своеобразный - своеобразное чувство юмора и вообще...но он и не доллар, чтобы нравится абсолютно всем, тем более, что мы тоже все не подарки. Я с ним полностью расслабилась, ни разу не перепроверяла его назначения и ни разу не лазила в интернет, просто доверилась и все. И не пожалела!!!! Про медсестричек вообще полный бред. И Марина Валерьевна и Леночка - обе выше всяких похвал, и посмеются с тобой и попереживают... По поводу любимчиков и нелюбимчиков...не знаю, мне так не кажется, есть приятные в общении люди и есть те, кто пальцы гнут, например, или козью морду строят, если их прием вдруг задерживается - такие не понравятся никому. Так что девоньки - с себя начните, со своего поведения, и тогда люди к вам потянутся. Таких "королев" наблюдала миллион раз! Пришли за помощью - так и получайте ее достойно! По поводу выкачивания денег - ни разу ничего лишнего не назначал! Никаких привязок к конкретным аптекам, к их лаборатории или пиявкам - где хотите, там и сдавайте! Наоборот, часто советовал, где то или иное лекарство можно подешевле купить, особенно такие дорогие, как иммуноглобулин, например. Вот вообще не понимаю - о какой выкачке денег идет речь....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2015 23:41
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +7
offline
Гость (5.141.*.*), принимает на Ленина в Центр-Мед с 8.00 и в Вере по средам и пятницам с 16.00 Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2016 12:44
Дата регистрации: 01.02.2015
Дней на сайте: 3365
Авторитет: +5
offline
Была у этого врача. Мне не помог.
Назначил очень дорогое лечение от которого я не только не забеременнела, но и потеряла овуляцию.... нашлись мы с овуляцией через год)))
Поревела, попросила направление у него в пц...
Вернулась в пц по одной причине - только они на эко могут поставить. Жду этот чудесный момент. Стимулируюсь клостилбегитом....
Всем удачи!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
pussy72,
minckay18,
Lehrer,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
Rea85,
VANGARY,
кровинушка,
MyOtherSelf,
DinaraX,
Настюша@,
Гришина_мама,
luna_il,
julietta,
miss.krilova,
Лианна,
St@s,
Калючк@,
kochka81,
qqq@@,
antoninak,
катюнечка,
shilkova72,
Ната0207,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
fjulia20,
Санда,
zabava-sofia,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
zarubina,
sandi.shutenova,
tigress,
Olga_D,
Guzel30,
grinctal,
Lyda.volkova,
sabrina3452,
svetamed,
lenyska,
oksanamama,
OksanaG,
olga_20,
GuzelkaMyzina,
steel72,
Танюсик1987,
poite2004,
alsushka,
Evachka,
Ирэн2011,
yilo,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
vsr,
all68CC,
nata.200489@@@,
vlana,
glukho,
Natalia_R,
натуся-ns,
стервушка,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
rulis.la,
Алчона,
tanusa,
NENIKA_I,
Мисс,
Марина7919,
68akmabz20,
sneg,
Регина@Катя,
bebeka,
Пузатенькая,
натали.alex,
Настена_А.,
Ню-ся,
Elenashaih,
Lena_72,
bystrenok,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 182
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия