Главная /  Форум / Планируем! / Напишите отзывы о Неживенко Д.А.

Напишите отзывы о Неживенко Д.А.

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]
 
#
X
06.01.2014 20:59
Дата регистрации: 04.02.2013
Дней на сайте: 4091
Авторитет: +3
offline
bagaichik, не буду спорить, может быть и так. Каждый останется при своем мнении. Вам желаю, чтобы этот врач помог в вашей проблеме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2014 20:12
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5174
Авторитет: 0
offline
Лично я наблюдаюсь у него с 2010 года. Ни разу за это время он мне не предлагал оплатить прием в его кабинете. Делала и гсг, и спираль вставляла, за все платила исключительно через кассу. Я не скажу, что считаю его врачем от Бога, но мне он нравится. С ним планировала беременность, хотела, чтобы он ее вел, но тогда как раз какие-то проблемы в Жизне с этим были, и мне пришлось встать на учет по месту жительства. После родов сразу пошла к нему, планирую и дальше у него наблюдаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2014 14:42
Дата регистрации: 09.06.2009
Дней на сайте: 5427
Авторитет: +13
offline
Я у Д.А. по беременности наблюдаюсь. Ни разу у него в кабинете деньги не отдавала, хотя, как-то раз говорил, что можешь нам отдать деньги, но...это уже вечером было, касса закрыта была.А так, всегда на бумажке сумму напишет и в кассу отправляет.
И девочки, сколько бы раз Я к нему в Его часы приема не ходила, у него всегда народу много.Девчонки толпами сидят, даже в праздники, тут, они два дня работали, и в праздники очередь была. Так что, думаю это о чем-то но говорит.Был бы плохой врач, к нему бы ТАК не сидели.
Предпоследний раз, Я на монитор приходила к нему, лежала в комнате, ну и невольно слушателем была, две девочки на приеме были и обе, Я так поняла, благодаря ему забеременели.Сама, до этого случая, только слухи слышала, да тут, в "Детках", про его забеременительность читала, а так, можно сказать, "факт на лицо" услышала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2014 15:10
Гость (84.254.*.*)
И еще..мне вот уже рожать не нужно, двое детей-больше не собираюсь.. так к моим проблемам как-то вообще поверхностно. Как будто я и не женщина уже и мне дальше жить не нужно комфортно... Просто обидно что 12 лет на него как молилась, а теперь такое отношение..:-
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2014 17:49
Дата регистрации: 29.09.2012
Дней на сайте: 4219
Авторитет: 0
offline
Глупости все это про зазнайство и тд, уверенный в своих знаниях доктор с большим опытом, вот и все, что можно сказать по его поведению. Насчет оплат в кабинете-не в кабинете даже обсуждать нечего, за весь год только один раз платила в кабинете, тоже завернул в бумажку и положил, подписав фамилию.
Попала к нему после регресса в январе прошлого года, в мае уже забеременела, всю беременность с позитивом, хотя и сохранения, и токсикоз, и чего только не было. Но мы все выдержали, уже 36 недель, скоро мое чудо родится))))
И что бы про ДА не говорили, он помогает очень многим женщинам. Просто иногда бывает действительно "не ваш" доктор. Я вот, например, с Тверсковой не смогла совсем общаться.
Отредактировано Sunny_L 09.01.2014 17:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 16:17
Гость (188.186.*.*)
А я считаю, что из-за этого деньголюбства этого врача вообще могла стать бесплодной.

Выбрала его по рекомендации подруги, обратилась с жалобой на неожиданные мажуще-кровянистые выделения. Сдала у него несколько мазков, узи. Все анализы были хорошими, он был озадачен, не мог установить причину. Почесав затылок, сказал, что, видимо, все дело в моей маленькой эрозии, значит, необходимо сделать биопсию (несмотря на хороший анализ по онкоцитологии) и эрозию прижечь (нерожавшей). Спросила: когда? Сказал: немедленно. Я растерялась: не могу, мне сканача нужно психологически настроиться (дело в том, что у меня уже однажды брали биопсию, думала умру, боль адская, хлестало кровью сутки, лежала пластом и ревела). Он начал на меня давить, перебирать карточки пациенток, рассказывать, скольких трусих он уже в онкоцентр отправил, до слез довел. Ушла.

Сделала кольпоскопию у другого врача, который мне сказал, что эрозия совсем крошечная, физиологическая, кровить никак не может, и биопсию брать запретил настрого. И объяснил, что биопсия берется строго в определенные дни начала цикла, а не когда вздумается, потому что потом ранка где-то месяц заживает, а если не успеет зажить и придут месячные - привет, эндометриоз и бесплодие! А причина выделений была в недостаточности гормонов второй фазы цикла, на стрессовой почве.

Теперь у ужасом думаю, что этому доктору на все наплевать, лишь бы сразу вытянуть 3 тыщи за кольпоскопию + 2 за биопсию + 5 за прижигание. Подруга, кстати, к нему перестала ходить после двух лет выкачивания денег.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 17:19
Гость (31.163.*.*)
Гость (188.186.*.*), Вас послушать, так тот, другой врач, с Вас ну ни копеечки не взял. Девчонки, ну как вам не стыдно! Ну не подошел врач - ну так зачем сразу с грязью его мешать? Я его не восхваляю, и, чего греха таить, перепроверяю, потому как пуганная уже после ПЦ, но я вот мозгами понимаю, что он не Бог, и как бы мы не хотели - все равно на все воля Божья. А он нам помогает приблизиться к нашей мечте. По поводу денег. Была у него очень рано, к 8 надо было придти, так тоже деньги взял в кабинете, потому что касса не работала, положил в бумажку и фамилию мою написал. Меня ни на какие процедуры и лекарства не раскручивал, потому что мне, видимо, не надо было, а подругу сразу на ГСГ отправил. И что из этого следует? Значит нужна ей эта процедура, а мне пока нет. Ищите своего врача, я после стольких мытарств к нему пришла и я с ним в одной связке. И причину нашел (другие 12 лет искали безрезультатно) и сподвижки в нужном направлении есть. Просто если это не ваш доктор - ищите своего, но вот охаивать не надо! Скольким людям он помог, реально помог! И понимает он в своем деле и любит свою профессию, а не тупо всем подряд дюфастон с 5 дня цикла выписывает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 17:29
Дата регистрации: 03.11.2013
Дней на сайте: 3819
Авторитет: +5
offline
ДЕвочки, я наблюдаюсь у ДА. Мне нравится.
Про деньголюбство вы зря так говорите. Первый раз приходишь и платишь как за первичный, а потом все по 500р. Ни разу ничего лишнего не назначал. Когда под вопросом - сделает УЗИ и все равно 500р напишет. У меня когда сомнения были, я ходила к другому платному врачу. Диагноз она мне тот же сказала, и препараты такие же только дороже назначила. Поэтому не думаю я что в деньгах дело. Меня устраивает что на все вопросы отвечает, расписывает, показывает, объясняет если что-то не понятно. Когда чувствуешь себя не очень, то позвонишь и объяснишь, он скажет когда подойти и с какими анализами. Как человек он мне тоже нравится. И нет такого, что ваше время приема закончено, - уходите ( с такими врачами сталкивалась).
Гость (188.186.*.*), я делала у него кольпоскопию и биопсию. вы как будто о другом враче говорите. он мне подробно объяснил какие процедуры в какой цикл надо делать и мы постепенно все выполнили.
Кто-то историю с тестостероном писал. Получается дело дейтвительно не в этом гормоне? Я не хочу ДА выгораживать, всякое бывает. Может правда не ваш врач.
Девочки, о любом враче заведите темку и будут как + так и - отзывы. У всех разный характер, чувство юмора и терпимость к людям. Некоторыю сю-сю и готовы 2 часа слушать наши истории, а другие послушают и даже жалоб не спросят. Ищите своего врача
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 17:42
Гость (31.163.*.*)
Позитивчик, или еще весь прием сю-сю-сю, слова - умничка, молодец, все супер, все на позитиве и с юмором - а в итоге регресс на позднем сроке из-за тупости, невнимательности, некомпетенции и, главное, НЕЖЕЛАНИЯ возиться с беременной женщиной! (это в пример другого доктора, много тут про нее писали, не буду повторяться) А тут все по делу, плюсом еще на позитиве, с юморком - но это, скорее, на втором месте, а на первом - внимание и профессионализм врача! Ищите другого доктора, а Д.А. оставьте нам - меньше народа - проще запись))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 19:02
Гость (188.186.*.*)
Гость (31.163.*.*)
Гость (188.186.*.*), Вас послушать, так тот, другой врач, с Вас ну ни копеечки не взял. Девчонки, ну как вам не стыдно!


Ну почему же не взял? Я хотела сделать кольпоскопию, пришла, заплатила в кассу и сделала. Но что-то врач не стал меня раскручивать на биопсию и прижигание (хотя мог), а, напротив, запретил.

Что значит "как вам не стыдно"? Тема называется "напишите отзывы о Неживенко". У кого какой опыт, тот так и пишет. Или что, "не стыдно" писать только положительные отзывы, а за отрицательные должно быть стыдно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 19:11
Гость (31.163.*.*)
Гость (188.186.*.*),

А биопсию для чего делают на Ваш взгляд? Для чего нужна эта процедура? Я в общем, не конкретно по Вашей ситуации. Мне просто это напомнило одну мою знакомую, которую так же на операцию по щитовидке "раскручивали", вот она возмущаааалась!!! Какой врач козел, бабло с нее качает, она к другим врачам ходила - те ее отговаривали, мол, все хорошо, отказывайтесь. В итоге, все же, прооперировали, время потеряла, прошло все не так, как если бы сразу тогда сделала, после биопсии у нее рак щитовидной железы обнаружили, слава Богу успели все же- живет и радуется. Так что ситуация ситуации рознь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 10:22
Гость (188.186.*.*)
Гость (31.163.*.*),

Вы читать умеете? Во-первых, необходимости в биопсии не было, поскольку анализ на онкоцитологию был хороший. По-вашему что, нормально каждый месяц кусок живой плоти щипать?

Во-вторых, если уж назначать биопсию, то в грамотно и в определенный день цикла, а не абы когда! Если описанные выше причины вам не кажутся вескими, делайте у ДА когда хотите и получайте эндометриоз. Еще и бесплодие потом у драгоценного доктора лечите.

Хотя допускаю, что биопсию он мог назначить не только из-за денег, а еще и потому, что стремался признаться в своей некомпетентности, раз не мог установить причину выделений (а всего-то надо было проверить гормоны).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 11:20
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4534
Авторитет: +7
offline
Гость (188.186.*.*)
Гость (31.163.*.*),

Вы читать умеете? Во-первых, необходимости в биопсии не было, поскольку анализ на онкоцитологию был хороший. По-вашему что, нормально каждый месяц кусок живой плоти щипать?

Во-вторых, если уж назначать биопсию, то в грамотно и в определенный день цикла, а не абы когда! Если описанные выше причины вам не кажутся вескими, делайте у ДА когда хотите и получайте эндометриоз. Еще и бесплодие потом у драгоценного доктора лечите.

Хотя допускаю, что биопсию он мог назначить не только из-за денег, а еще и потому, что стремался признаться в своей некомпетентности, раз не мог установить причину выделений (а всего-то надо было проверить гормоны).


Ну и идите к другому врачу, по вашему мению компетентному, хоть очередь к ДА поубавится, а то вечно толпа
У меня была ситуация с выделениями...все сделал как надо...главное удачно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 15:11
Гость (31.163.*.*)
Gerda09, и я о том же:-) меньше народу - меньше очереди:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2014 22:00
Дата регистрации: 06.03.2012
Дней на сайте: 4426
Авторитет: 0
offline
девочки а где он принимает, что то я упустила этот момент приду к вам в очередь а вдруг мой врач, а то пять лет уже своего найти не могу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 13:14
Гость (89.249.*.*)
центр мед на ленина,69 а. тел.22-74-72
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 15:20
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (31.163.*.*)
Gerda09, и я о том же:-) меньше народу - меньше очереди:-)

Подскажите,а как долго он принимает!?!Я записалась к Неживенко Д.А,в свой обеденный перерыв,интересно успею или нет!?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 15:22
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Gerda09, Подскажите,а как долго он принимает!?!Я записалась к Неживенко Д.А,в свой обеденный перерыв,интересно успею или нет!?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 14:45
Гость (84.254.*.*)
Светлана1512, не факт. Народу всегда много, и беременные вне очереди. Иногда с опазданием на час принимает((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2014 14:55
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (84.254.*.*)
Светлана1512, не факт. Народу всегда много, и беременные вне очереди. Иногда с опазданием на час принимает((

Блииин...Как быть..??!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
Нэлли,
anjo__branco,
АннаКурман,
malinovaya1991,
мусся,
anjo_branco,
Kiv1904,
Sveta79,
vis,
blondy,
fhbyf2007,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
Lili1960,
proshka,
evgenia_dov,
Ивонна,
sunbreathe1,
kea-kev,
raemgulova,
Antonina19,
Ksuna3000.89.89,
tarasova85,
Lmmtmn,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
КсенияФоменко,
Луч_Солнца,
leandr,
Елена.72,
@_@-@_@,
katunchik,
Sнежная,
_Ксюха_,
larisa88,
sakulik,
Мамаляны,
val84,
Nata222,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
mugsveta,
lara.chereva,
rus_86,
Diana83,
Leno4ka1985,
luckynat,
ivava,
Черепашка,
axarina2011,
Natusik78,
Pussja,
lbyf,
Юлия19041982,
mariha2009,
shuna89,
AnnB,
Бонька,
М_а_М_и,
Pautinka,
19a04a,
ksenyia@,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
pilyla.91,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
AprilGav,
Ксюнькп@@@,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
DFazilov,
machulay,
Айнагуль,
vozdux,
Селиванова,
Семен,
Keffirr,
Snewnaya,
Nastenish,
nastiankas,
Пятачок,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (13)
Гостей: 117
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия