Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / Как поступить если ограбили после секса, мой молодой человек унес все украшения и деньги

Как поступить если ограбили после секса, мой молодой человек унес все украшения и деньги

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
1 2 3 4 >
 
#
X
06.12.2013 01:27
Гость (188.186.*.*)
Как поступить если ограбили после дня рождения, мой молодой человек унес все деньги, мы были вместе 3 года.Для него это было не свойственно, просто собрал все бабло по пьяни и смылся! На мой день рождения 1 декабря в ресторане он похитил деньги которые мне подарили, хотя мы оба из нормальных семей, по два высших образования, оно ему ни к черту видимомне обидно. потом признался что купил вещи себе и маме, спустя 2 мес, я его не просила выгнала вон, сейчас он женат на другой и я замужем, но это не оставляет меня в покое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 02:01
Дата регистрации: 14.09.2013
Дней на сайте: 3902
Авторитет: +9
offline
Кормим троллей?
 
#
X
06.12.2013 08:07
Дата регистрации: 16.11.2013
Дней на сайте: 3839
Авторитет: 0
offline
А секс где?
 
#
X
06.12.2013 09:12
Гость (85.15.*.*)
Вот у меня тоже был случай. Когда он тогда еще был потом мы поехали а его сестра мне говорит хотя он уже все знал а я еще нет но брат уже догадывался вообщето конечно можно было но я не стала, подумала а зачем мне это, но потом пожалела. Даже если бы я осталась секса бы у нас не было, он меня любит а я уже думала о другом, но друзья всех отговорили, потом мы пошли в баню на даче а он так и не приехал, говорил что попал в пробку, но если бы приехал все бы было по другому но также нельзя! Зачем они так сделали, наверное можно было все исправить денег всем хватало, поэтому я решила быть счастливой и без него, лишьбы ему было хорошо. Хорошо что уже наступила зима и скоро Новый год, так как все переменится но подруга сказала что вчера в магазине было все подругому и тогда я одела пуховик, хотя наверное в шубке он бы меня не узнал как тогда еще в далеком 202 году, ну что поделать видимо судьба потому что у всех все по разному происходит. И тогда он побежал хотя мог остаться вечер только начинался а дома уже все ложились спать, тем более что я не из таких очень жаль что так все вышло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 10:09
Дата регистрации: 18.03.2009
Дней на сайте: 5543
Авторитет: +11
Победил в конкурсе
offline
Вот у меня тоже был случай. Когда он тогда еще был потом мы поехали а его сестра мне говорит хотя он уже все знал а я еще нет но брат уже догадывался вообщето конечно можно было но я не стала, подумала а зачем мне это, но потом пожалела. Даже если бы я осталась секса бы у нас не было, он меня любит а я уже думала о другом, но друзья всех отговорили, потом мы пошли в баню на даче а он так и не приехал, говорил что попал в пробку, но если бы приехал все бы было по другому но также нельзя! Зачем они так сделали, наверное можно было все исправить денег всем хватало, поэтому я решила быть счастливой и без него, лишьбы ему было хорошо. Хорошо что уже наступила зима и скоро Новый год, так как все переменится но подруга сказала что вчера в магазине было все подругому и тогда я одела пуховик, хотя наверное в шубке он бы меня не узнал как тогда еще в далеком 202 году, ну что поделать видимо судьба потому что у всех все по разному происходит. И тогда он побежал хотя мог остаться вечер только начинался а дома уже все ложились спать, тем более что я не из таких очень жаль что так все вышло.

Давай еще!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 11:51
Дата регистрации: 27.11.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: 0
offline
licideyka,
 
#
X
06.12.2013 12:41
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5641
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (85.15.*.*)
Вот у меня тоже был случай. Когда он тогда еще был потом мы поехали а его сестра мне говорит хотя он уже все знал а я еще нет но брат уже догадывался вообщето конечно можно было но я не стала, подумала а зачем мне это, но потом пожалела. Даже если бы я осталась секса бы у нас не было, он меня любит а я уже думала о другом, но друзья всех отговорили, потом мы пошли в баню на даче а он так и не приехал, говорил что попал в пробку, но если бы приехал все бы было по другому но также нельзя! Зачем они так сделали, наверное можно было все исправить денег всем хватало, поэтому я решила быть счастливой и без него, лишьбы ему было хорошо. Хорошо что уже наступила зима и скоро Новый год, так как все переменится но подруга сказала что вчера в магазине было все подругому и тогда я одела пуховик, хотя наверное в шубке он бы меня не узнал как тогда еще в далеком 202 году, ну что поделать видимо судьба потому что у всех все по разному происходит. И тогда он побежал хотя мог остаться вечер только начинался а дома уже все ложились спать, тем более что я не из таких очень жаль что так все вышло.


супер ))))))))))))))))))))

спасибо...смеялась до слез
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 12:53
Гость (213.87.*.*)
Так захватывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 13:02
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5744
Авторитет: +22
offline
Гость (85.15.*.*), Если честно вообще ничего не поняла, что хотели сказать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 13:07
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +37
offline
 
#
X
06.12.2013 13:21
Дата регистрации: 08.10.2010
Дней на сайте: 4974
Авторитет: +7
offline
Гость (85.15.*.*), зашла в темку, почитала автора, раздосадовалась, но тут Вы. Спасибо, порадовали.
Отредактировано Taisa 06.12.2013 13:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 13:37
Гость (89.250.*.*)
мария1982, как же, чего тут не понятного? Когда мы еще не были женаты он был совсем не такой потому что наверное хотел показаться другим! Вот однажды например я пошла а он там так и остался это потом я уже догадалась что рядом было дерево, хотя если бы сразу он это сказал может быть я бы и не стала бросать букет и не побежала, но коленку я о забор все таки поцарапала. Если бы знала раньше я не стала бы рвать отношения с бывшим потому что это потом уже все стало на свои места про что я вам уже написала. Его сестра мне сразу говорила куда тебя несет? А меня несло и несло!!! Здесь на форуме уже много чего написано, а это все не то!!! Вот когда они возвращаются – вот это да! Супер просто! Но… это же просто песня!!!! Как же тогда все всё успевают и не устают? А? Да потому что не у всех есть на это силы, я уже не говорю о тех местах куда все уходят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 13:46
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5744
Авторитет: +22
offline
Гость (89.250.*.*), НЕТ СЛОВ...
Ждем продолжения истории)))
Отредактировано мария1982 06.12.2013 13:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 13:50
Гость (31.163.*.*)
Гость (89.250.*.*)
мария1982, как же, чего тут не понятного? Когда мы еще не были женаты он был совсем не такой потому что наверное хотел показаться другим! Вот однажды например я пошла а он там так и остался это потом я уже догадалась что рядом было дерево, хотя если бы сразу он это сказал может быть я бы и не стала бросать букет и не побежала, но коленку я о забор все таки поцарапала. Если бы знала раньше я не стала бы рвать отношения с бывшим потому что это потом уже все стало на свои места про что я вам уже написала. Его сестра мне сразу говорила куда тебя несет? А меня несло и несло!!! Здесь на форуме уже много чего написано, а это все не то!!! Вот когда они возвращаются – вот это да! Супер просто! Но… это же просто песня!!!! Как же тогда все всё успевают и не устают? А? Да потому что не у всех есть на это силы, я уже не говорю о тех местах куда все уходят.

Все смешалось .. Кони, люди... (Дерево, забор,коленка...)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 13:53
Гость (91.230.*.*)
Какая прэлесть.... Прям Харламов про Бузову
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 13:58
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5641
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (89.250.*.*), аааааааааааааааааааааа...)))))))))))))))))))))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 14:52
Гость (85.15.*.*)
Вот вам смешно! А на самом деле все было оооочень серьезно! Ничего смешного тогда не было. Вы даже не представляете! Он хоть и строил из себя крутого а уже всё… сдулся! При всех друзьях и так и этак и в итоге нихрена!!! А вот чуть чуть бы тогда если был по умнее наверное бы было ого – го!!!! Тем более что все предпосылки для этого были. Я тогда была готова рвать и метать, но все было без смысленно. Ах, если бы то лето можно было вернуть назад, я бы ему тогда дала!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 14:55
Гость (85.15.*.*)
Зря наверно я залезла в чужую тему? Не найду я здесь поддержки! Извините. Надо было свою создавать, да чего уж... Так и придется наверно самой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 15:03
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5641
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (85.15.*.*), да вы объясните по нормальному - что у вас случилось ..ведь ни черта не понятно!
например я пошла а он там так и остался это потом я уже догадалась что рядом было дерево,хотя если бы сразу он это сказал может быть я бы и не стала бросать букет и не побежала


о чем речь вообще ?? какую роль в этом каламбуре играет- дерево ?
Отредактировано Круиз 06.12.2013 15:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 15:05
Гость (31.163.*.*)
Гость (85.15.*.*)
Зря наверно я залезла в чужую тему? Не найду я здесь поддержки! Извините. Надо было свою создавать, да чего уж... Так и придется наверно самой.

Так Вы напрягитесь, попробуйте сформулировать мысль. У Вас же набор слов. Кто сдулся, пуховик? И кто из Вас иго-го, т.е. ого-гооо
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(112)
Pona,
Кsюш@,
Дика,
Кортишко,
marina728,
Куксеныш,
Oxxa,
Evgena,
natusik,
Ssofyas,
plahina.22,
oksana25,
Astralizza,
katlight,
A.s85,
мамуся_Анюся,
Rio72,
nudity_mary,
МаМа_ПаЗиТиФ,
Ksyusha,
Katies,
lenazara,
АлексАндрА_89,
BN,
drDream,
Ефремова,
prsvirina.nastja,
vpalih85,
chepushistik,
TONUSHKA2207,
scapenko,
Бибижулька,
Натали77,
Zhenya220586,
desislav,
Sonechka1,
irvin77yalom,
LTanya,
Crazyhorse,
Anastasiya1985,
yulia2009panter,
mamalizi82,
Макс11,
ОльКA,
Наталка@,
Пчела,
MarusenKa,
Г@лка,
L_IRINA,
важенина,
@Юлия@,
МарусяСим,
irina12,
Akvamarin,
Мюмла,
22Anna22,
Jane87,
aigul2205,
marina_f,
НАТАлисман,
Наталья220583,
oksana5128,
serebro22,
Semolette,
maru2205,
alex2008-60,
lika,
nik72007,
nadi@_shel_95,
Мама_Митюшки,
deleted__танюша32,
Артус,
TatyanaЯЯЯ,
Евгения08.02,
Eleonora2205,
chernaiva,
EVGEN1989,
ilyp,
svisto,
Lena7878,
GalinaGolodkova,
allgood,
Любимая_Богиня,
Юлия_Лукашенок,
voshiloe,
AlinaSafarlali,
Женя76,
Солнце_светит,
Ксюничка,
Юльхен,
OlkaS,
Artus,
Марикела,
cat-ty,
Sashuly,
Protek7,
Massage72,
SCEASTIE,
977234,
Марикела_,
Katiz23,
mlevkova,
monakhova,
lisa_nadin,
OrCat,
IriBai,
Лиса11,
Desert_Rose,
сбоеваваля,
Simn,
Lena69,
natalyanatali
Деток(53)
Дмитрий. (Мама кате.рина),
Настюша (Родитель caxapa),
Доченька (Мама Юнона-и-Авось),
Константин (Мама Pimen),
Ярослав Александрович (Мама ЛизеноК),
Катюша (Мама natshir),
Анастасия (Мама Мармеладка),
Машутка (Мама T@m@R@),
Юлия (Родитель Eve_g),
Юлия и Софья (Родитель Eve_g),
Павел (Мама susanna2612),
Максим (Мама yagodka72),
Дмитрий (Родитель milash),
Костенька (Мама Agata),
сынок Дмитрий (Мама Medovaya),
Дарья (Мама Юля-К),
Никита (Мама Eкатерина),
София (Мама Фрося71),
Никита (Мама мама_Катя),
Георгий (Мама oneqina),
Анастасия (Мама Yulia-Tokareva),
Ярослав (Мама LizenoK84),
Анна (Родитель EлеNa),
Дмитрий (Мама кате.рина),
Максим (Мама likebaby),
Настюша (Мама Кенга),
Ксения (Мама Леляка.Ру),
Писаренко Серёжа (Мама стася27),
Софья (Мама Ольга1985),
Камилла (Мама Mikki),
@Maks@ (Мама Сафо),
Артур (Мама Elvir@),
Владислав. (Мама Vollxa),
Андрей (Мама rtv-tob),
Полина (Мама iernst),
Ника (Мама Jenny86),
Дашенька (Мама YagovkinA),
Макс (Мама Alessio),
Глеб (Мама Modina),
Ирина (Мама Тыковка),
Олечка (Мама Valya05),
Илья (Мама mamzelya),
Никита (Мама EvaGenka),
Павел (Мама Света66),
Мишутка (Мама chernichka),
Юля (Мама ЛатышенкоА),
Егор (Мама активная),
Макс (Мама БЕЛОЧК@),
Полина (Родитель Марылька),
Павел (Мама Musichka77),
Ксюня (Мама hope_),
Стеша (Мама КусакА),
Вова (Мама annetka.kz)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 131
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия