Главная /  Форум / Тет-а-тет / Страничка Triss (#2)

Страничка Triss (#2)

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
 
#
X
14.06.2007 09:17
Дата регистрации: 14.06.2006
Дней на сайте: 6551
Авторитет: +75
Разместил рассказ о родах
offline
Первая страничка ушла в туман, решила завести вторую)<br>
<br>
Меня зовут Ольга, мне 23 года. По образованию организационыый психолог, закончила ТюмГУ, факультет психологии.<br>
Живу в Тюмени уже седьмой год, приехала из Нового Уренгоя<br>
Сейчас сижу дома, воспитываю своё солнышко - дочку Лилю (родилась 01.01.06) , дичаю потихоньку<br>
<br>
Из увлечений: до беременности танец живота, сейчас пытаюсь вышивать крестиком, учусь работать в фотошопе, нравится заниматься хенд-мейдом Ну и, конечно, книги, компьютерные игры и музыка, музыка, музыка...<br>
<br>
Буду рада всем, кто хочет пообщаться А также тут вы можете задавать мне любые вопросы, касающиеся помощи мамам из центра "Мария".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2007 12:10
Гость (217.118.*.*)
Оля привет! Пишу уже второй раз. Одно письмецо накатала, отправила и почему то не наблюдаю тут. Приходиться писать повторно. Зовут меня Валентиной, 23 года, по професии бухгалтер. Есть доченька Дашутка (26.05.06 гр) Надеюсь будем общаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2007 06:56
Гость (83.149.*.*)
Привет, Валя! Бывают такие сбои на форуме, я поэтому если что-то большое пишу, всегда сначала в ворде или в блокноте, потом копирую У тебя дочурка уже годовасик, интересная наверное? Бегает, разговаривает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2007 10:23
Гость (217.118.*.*)
Да, Дашуткин бегает вовсю, шалит, игрушки по всей квартире разбросаны. Говорим мама, баба, а в основном на своем детском лапочет! А как твоя доча? Спит хорошо ночью? Моя плохо, грешу на жару, у нас сегодня 37 в тени, а может и зубки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2007 17:46
Гость (85.15.*.*)
Здорово! Моя тоже не очень спит,зубки лезут...а "у вас" это где?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2007 05:49
Гость (217.118.*.*)
У нас, это в Астрахани) Сайт 'Детки' не давно нашла, ооочень понравился! У нас даже ничего подобного нет. Вот. А еще мы сегодня проводили нашего папу на контракт, не увидемся 6 мес. Оля, как же мне плохо, обещала ему не реветь, не получается что-то...(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2007 22:10
Гость (83.149.*.*)
Ой-ой, полгода это зверски...Я своего на месяц не отпускаю...А реветь ты пореви, мне кажется легче будет.А представляешь, как из армии 2 года ждут! У тебя же Дашутка есть! С детками время быстро летит, не успеешь оляуться как муж вернётся! А чем он у тебя занимается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2007 19:42
Гость (217.118.*.*)
Папа у нас моряк (судовой электромеханик) В свои 24 г. весь мир видел. Сегодня нам звонил, хоть душа успокоилась, что долетел, зато багаж его потеряли в Майями. А доча к его рубашке добралась, принесла ее мне и говорит-папап. И Оля, спасибочки большое за поддержку тебе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2007 20:59
Гость (83.149.*.*)
Не за что, Валентинка, всегда пожалуйста Только я в отпуск уезжаю, до 6го июля меня не будет:((( Ты держись там, у тебя муж такой молодец, вы можете таким папой гордиться! Вернётся -привезет вам гостинцев Если хочешь, пиши мне давай смситься, мой тел 89222690531
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2007 13:40
Гость (217.118.*.*)
Оля, никак не могу ответить на твое смс. Сообщения не уходят, может со связью что-то не так. У меня завтра гос.экзамены, надеюсь сдам(ттт). А через неделю защита диплома. И все, отмучилась!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2007 21:06
Дата регистрации: 14.06.2006
Дней на сайте: 6551
Авторитет: +75
Разместил рассказ о родах
offline
Валя, я приехала! Мы там были отключены, поэтому смс не проходили:(( Как вы? Как твой диплом? Уверена, что защитила! Чем без папы занимаетесь? Я хочу вот вязать научится, думаю, не поздно ли)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2007 11:53
Дата регистрации: 09.06.2007
Дней на сайте: 6191
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Оля привет, с приездом! Как отдохнули? Как Лилечка дорогу перенесла? Я вот тоже хочу к родителям в Краснодарский край съездить в августе! Вот думаю, как у меня Дашутка в дороге будет себя вести, она же не минутки не сидит, егоза Защиту у нас перенесли на 17е, так что я еще не защитилась:( За Мишаней соскучилась кошмарно, хоть и звонил уже 3 раза и переписываемся ежедневно, а все одно, тоска.... Как моя мама говорит- "Знала за кого замуж выходишь". Ну ладно об этом. Вязать учись, пригодится в жизни. Я доче костюмчик,носочки, пинетки, шапочку и т.д сама связала. Маленькие вещи вяжу, а вот на большие терпения не хватает. Мужу свитер второй год довязать не могу. Он меня частенько им подкалывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2007 07:07
Дата регистрации: 14.06.2006
Дней на сайте: 6551
Авторитет: +75
Разместил рассказ о родах
offline
Привет, Валя! Отдохнули хорошо, но мало) Покупались, клубники поели...В поезде основной сложностью и было, что ребенок везде лезет, приходилось на руках таскаться. Но тебе проще немного, т.к. твоя уже ходит, можно отпускать погулять во вагону, но опять же, лазить за ней везде придется. И ехать надо 100% в купе. Мы туда в купе ехали, обратно плацкарт. Туда ещё по божески, а обратно - шумно сильно, Лиля плохо спала, капризничала. я поняла, что одной с таким маленьким ребенком это самоубийство будет, ни поесть нормально, ни в туалет сходить, надо чтоб ещё кто-то был... а долго тебе ехать надо будет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2007 23:09
Дата регистрации: 09.06.2007
Дней на сайте: 6191
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Ой Оля, ехать нам, если автобусом 16 ч., поездом 1,5 суток. И я буду естественно одна, боюсь жутко, ведь действительно даже в туалет толком не выйдешь. И Дарьюша егоза, на месте не сидит, мучение одно будет. А ехать оч. хочу! Родителей уже 2 года не видела, да и по Родине тоскую там такая краасотаа.... Не то что здесь. Вот сижу думаю, может по друзьям пройтись, у кого машина есть, попросить чтоб отвезли. На машине туда за 9 ч. доедем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2007 17:21
Гость (87.254.*.*)
Приветик, еще раз!!! Как делишки у вас, как малышка растет??? На работку не собираешься пока??? <br>
Оль, а что это за центр "Мария"?<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2007 10:56
Гость (83.149.*.*)
Привет ещё раз!) у нас все хорошо, Лиля растет, годик скоро, такая интересная) На работу пока не собираюсь, т.к. Лили отсавлять не с кем, а няню не рационально нанимать,я на нее и работать буду Да и доче полехно пока с мамой побыть. Тем более после разборок с нашей замечательной работой что-то мне отдохнуть пару лет хочется)<br>
<br>
А ты в какой стадии декрета? Ты уже с детишкой или в ожидании?Как с работодателем любимым? Выплачивают положенное?<br>
<br>
"Мария" это из этой темки Ссылка это социальный центр, там отделение "Мать и дитя", которому мы помогаем. Правда я сейчас не курирую это направление по тех.причинам, другой человечек занимается.<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2007 17:44
Гость (87.254.*.*)
Привет! Я уже с лялечкой, зовут Артемий. Родился 3 августа! С декретом были проблемки, но сейчас ВСЕ хорошо, только детские не платят пока. И на я на работу пока не собираюсь, хочу дома посидеть Темушку сама развивать хочу!!! :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2007 21:28
Гость (83.149.*.*)
Маша, что-то мы с тобой тормозим, надо куда-то перебираться общаться У тебя есть аська? стучись если есть 170305674 ))<br>
ПОздравляю с сынулей! Уже такой интересный наверное, в этом возрасте из червячка в человечка постепенно превращаются
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
Motocat,
moz@ik@,
Kokorina1993@,
24СеасВ11@,
натусик-84,
daria2019,
vessna,
PisleginaTO,
super.bolt21,
Julia_79,
русланка23,
588589,
Березка-82,
kol1180,
corobow,
Оксана_В,
Лейла77,
Отец-Героин,
jixorka,
butorina_83,
daryaE,
galinochka,
Annettt,
Ladi,
Елена2105,
samoha45,
MAGNOLI@,
ANTONANGELINA5,
grigoreva,
Alena21,
Lera89,
Слон_Наташа345,
210578,
Sofachka,
nusipusik,
ОльгаTMN,
H2013,
SuperJekamen@ya,
Barmaleyy,
Lakkii,
Б@ГИРА,
Malenkaj6666@,
tundriki,
Nadejda1985,
prit4i,
tyumen91,
k@z@nceva,
GlanzA,
МаринаВ,
ligne_roset,
lev,
acanelado,
pre21Den,
dwarf,
zanoza-ostr,
Мария-З,
Алененок72,
Ksaki,
mariy2009,
helena84,
21052018,
olechka@88,
киса,
nani444ka,
Eelleennaa,
LadushkaZ,
zaichik19,
ElenaVladimirov,
Elena@@@,
lara.bezhentsev,
bhbyfajrcb,
VaniMama,
fennoz,
vbkz,
k-svetlanka2008,
ЕленАрд,
черная_пантера,
maruska,
evrawka,
MASTER_72,
KSYCHKA74,
айкаалия,
Nikoli,
Olga_hab_88,
Катеринка2105,
КАПИТАНчик,
Nebo,
radost,
lelik,
waisbek,
nv-koroleva,
Ашатна,
olga-g170110,
kren72,
aklima,
Лeна,
Джузз
Деток(66)
Лёнечка (Мама yulechka),
Миша (Родитель MonnaLiza),
Майя (Мама Бабичка),
Матвей (Мама корселена),
Софья (Родитель burzu),
Денис (Мама sunbreathe1),
Мария (Мама lisaduba),
Елизавета (Мама Натусик09),
Андрей (Мама люблюмай),
Данир (Мама Айгуль1993),
Димочка (Родитель marinochka),
Глебушка (Мама eka212),
Дашулик (Мама волконская),
Виктория (Мама Xelga.26),
Вероника (Мама elenk@),
Полина (Мама аленоччка),
Алена (Мама Irisska71),
Лёвушка (Мама Olenka1681),
егор (Родитель leyna),
Михаил (Папа DADSasha),
Вероника - дочь (Родитель Larionova_Lara),
Артур (Мама Psyche89),
Семушка (Мама ltihonova),
Яна (Мама Аня15),
Миша (Родитель mezana),
Милана (Мама ANNutik),
Семён (Мама Lutik001),
Алисочка (Мама stela),
Екатерина (Мама korepanovas),
Кирилл (Мама katerina2010),
Егор (Папа iceberg121),
Кирочка (Родитель BecHa84),
Максим (Мама natalya55555),
Ярослав (Мама Tanyha),
Кирилл (Мама Lesa14),
Мария (Родитель Машина_мама),
Сонечка (Мама arleta7),
Денис (Мама Ronya),
Данил (Мама Ira_Tum),
Алексей (Мама Аничек),
Амелия (Мама Pandorg),
Иван (Мама IVAN08),
Александра (Родитель Victoria1975),
екатерина (Мама ewelina),
Раиса (Мама Радонеж),
Ясмина (Мама Super-mama),
Ксения (Мама юляшечка80),
Тимофей (Мама adelaida),
Виктория (Мама Y@rVik),
Димка (Мама @net),
София (Мама _Satory_),
Азаматик (Мама мамаАзамата),
Арина (Мама Адель),
Мария (Мама shketina),
Миша (Мама Natasha84),
Егорка (Мама Иинка),
Александра (Мама himmel),
Дарья (Мама МишкаТедди),
Денисочка (Мама Sveta79),
Арсений (Мама Natali-ss83),
Алексей (Мама Latona),
Андрюша (Мама sergeeva22),
Антон (Мама Танюня),
Марк (Родитель LeaLota),
Богдан (Мама Helga105),
Савелий (Мама Sternchen)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 164
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия