Главная /  Форум / СемьЯ / если парень в армии

если парень в армии

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
23.04.2010 16:22
Гость (89.250.*.*)
А я не дождалась ,на втором году его службы-замуж вышла,не жалею ни капельки.Сейчас живем по соседству,общаемся,у него жена и сыночек,все хорошо.Кстати,когда был в армии у него там была девушка,по прошествию лет признался.А его лучший друг,из-за девушки остался дальше служить по контракту,потом женился на ней,так и живет теперь на дальнем востоке(а его между прочим,моя подруга ждала,правда тоже не дождалась).Судьба -злодейка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2010 12:01
Гость (77.35.*.*)
я вот тоже сейчас жду парня=( так трудно=( но я очень надеюсь что дождусь. без него прям не могу ну ничего страшного, всего ведь годик ждать да! и очень надеюсь что он не сильно изменится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2010 12:41
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Я ждала из армии будущего мужа=)К счастье служил он год!Служил под Питером,п.Каменка,один раз к нему ездила!Девочки,у кого парни уходят в армию - Если не уверены - не обещайте что дождетесь!!!Это очень тяжело,неизвестно какая психика у парня,мало ли что у него там в армии переклинит,а вы потом себя винить будете!!!Не нужно,поговорите,скажите что пусть будет что будет!Ждать буду,да,но не обещайте что дождетесь!!!И обязательно обговорите что он ждет от вас как от ждущей девушки!Может быть он хочет чтобы вы год дома сидели,а вы к этому не готовы,потом скандалы и так далее,это ни к чему,чем больше ругаетесь,тем сложнее вам ждять а ему служить!!!Уж поверьте!!!!На себе проверено!И хоть ни разу,ни одна ссора не натолкнула меня и его на мысль о расставании,но знаете как тяжело?Для тех же кто уже ждет - не думайте пожалуйста милые девочки,что нам тут тяжелее чем им там!!!Постарайтесь о нем сейчас думать,а не себя жалеть!!!Вы то знали на что шли,когда говорили что дождетесь!!!Поддерживайте любимый,когда они на вас ругаются,просто не слушайте!не принимайте во внимание его слова!!!Он не от чистого сердца это говорит!А от того,что у него что-то случилось,или ещё что-то,много причин!Потрепите милые,это стоит того!!!Когда он вернётся всё забудется,все ссоры,все переживания,если конечно всё хорошо сложится!=)У нас сложилось,мы поженились через месяц после армии,в день когда он вернулся мы заявление в загс подали,сейчас пополнение в семействе ждем,а армии как и небыло!=)Ну,конечно бывает всякое!!!Но надеяться то нужно на лучшее!!!Пусть у всех у вас,тех кто ждет,или собирается в жизни всё сложилось хорошо!!!Вне зависимости от того,как сложится жизнь после армии!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2010 20:41
Гость (109.237.*.*)
А моя подруга проводила парня 15 мая,очень сильно переживает!Она любит его сильно и очень переживает за негокак он там!А я её очень хорошо знаю,она его дождется!!Она в себе очень хорошо уверена!
Они так понимают друг друга!!!Когда все друзья и родители отвернулись от него,она его не бросила!!!Вообще они созданы друг для друга!!!Совет им да любовь!!1
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2010 20:43
Гость (109.237.*.*)
Олежкина, Я с вами полностью согласна!!Мало ли какие девушки попадаются,а иногда и такие стервы!!!парень в армию уходит,а она спит с кем захочет,а у него в армии крышу снесло и ВСЁ!!Нет парня!!!(((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2010 20:45
Гость (109.237.*.*)
ДЕВУШКИ НЕ ОБЕЩАЙТЕ ТОГО,ЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!!
НЕ МУЧАЙТЕ ПАРНЕЙ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2010 20:56
Гость (217.21.*.*)
я так вашу тему прочитала поняла, что вот у меня вариант так вариант!

влюблена в мальчика, он на 1,5 года меня младше. есть у него девушка 3 года они вместе. а мы вот с ним так получилось - встретились. сказал что если бы у него девушки не было,он бы со мной был. в смысле совместимости характеров и тел ну прям у нас на 10 баллов.
любовница я банальная
забрали его в армию. уже почти месяц как. созвонились с ним недавно, он (слава Богу) честный человек, сказал что вернётся из армии на своей девушке женится. я говорю ну женишься и женишься, лишь бы ты счастлив был, а я за тебя полюбому порадуюсь. но хочу что бы ты знал, ты мне дорог и я к тебе тоже очень серьёзно отношусь. стал теперь звонить....
фиг его знает конечно что через год то будет. может меня завтра трамвай переедет.
но его девушка может к нему хотя бы приезжать в любой выходной, а я не имею никакого права, не дай бог столкнёмся с кем то кто их обоих знает. зачем человеку проблемы создавать?
но я люблю его и по глупому (в свои то, хех, годы) надеюсь что у нас что-то будет...
но я ни в коем случае не на чужое несчастье надеюсь!!! а на то, что у каждого из нашего треугольника кто просто жизнь хорошо сложится.
и дело не в том что бы ждать и строить из себя героиню, а в том, что если суждено вам встретить когда свою любовь, вы мимо не пройдёте, а если ваша судьба в армии кепку с каской носит так значит вместе будете.
а всем кто там в обидах живёт...дождалась не дождалась, вернулся - не вернулся... не это главное. хрень это.
если любишь человека, то простишь его и отпустишь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2010 23:34
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5087
Авторитет: 0
offline
всем привет!!! я тоже проводила 12мая 2010г. своего любимого в армию..теперь мне тяжело, но я его дождусь..мы встречались 29мес. хотелось бы поддержки..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2010 16:45
Гость (93.81.*.*)
У меня друга забрали сегодня ночью в Хабаровск..позвали в военком,и тут же отправили...((
Ещё плюс,моего любимого забрали 14.05.10...
Ужасно плохо. Обещала себе,ему и его родителям ждать его!!! Люблю его очень сильно. И понимаю,что просто не смогу без него...- проверено!
Так что все желаем друг другу удачи,кто ждёт любимых с армии!!!
Мы ведь дождёмся?!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2010 17:18
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5087
Авторитет: 0
offline
Гость ( 93.81.*.* ) , конечно дождемся..о другом варианте не может быть и речи))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2010 20:20
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Девчата,у которых недавно забрали парней-держитесь!!!Прекрасно вас понимаю!!!
Когда любимого у меня забрали(уже 2 года назад дело было,ух как время пролетело!!!),я рыдала вообще наверное не переставая месяц!!!Я вообще то домоседка,так хоть с любимым постоянно куда-то ходили,а когда его забрали вообще из дома перестала выходить!Но это конечно не выход,девчата,такая погода на улице=)правда сейчас холодно,но скоро лето,вы выходите,хоть ненадолго,фотки для любимого делайте,в письме потом отправите или ммской=)Не кисните,это бесполезно=)Нужно заставить себя улыбнуться,и искать положительные стороны!!Это сложно,но РЕАЛЬНО!!!!Сядьте и думайте,что положительного(я не говорю хорошего)в том,что его забрали!Ну как минимум вы свои отношения проверите.уж если армию прошли,то вообще море по колено!!!=)Ищите девочки,так проще,правда!!!=)Потом,вот представьте ситуацию:вы сидите ревёте,а вам любмый звонит!А у вас голос убитый!!!Ведь он расстроится!!!Представляете?Ему и так тяжело,и ещё за вас волноваться,что вы плакаете,расстроите парня!!!Не нужно,давайте их беречь!=)Ещё ситуация-пишет вам любимый,скучаю говорит,пришли мне ммс!!!Только прямо сейчас как ты выглядишь!!!=)А вы вся заплаканная,нос краааасный,огромный,ну и как такую фотку отправить?
Очень настроение поднимает поход по магазинам!=)Потом можно поменять прическу=)Реснички наростить,ногточки=)Научитесь чему-то новому!Готовьтесь к приезду любимого!!!Можно чудесные сюрпризики придумать!=)Можно вышить крестиком ваш совместный портрет!=)Можно сделать своими руками что-то интересное!Много идей на самом деле=)Купите цветные карандаши и сидите листы для писем расрисовывайте=)И вам время убить,и ему приятно!=)Освойте фотошоп,если раньше не пользовались!=)Много занятий есть!=)Если что пишите в личку=)Помогу чем смогу=)=)=)Сама прошла это и прекрасно вас понимаю!=)А плакать можно только в дУше,там вода сразу всё с личика стирает и не так видно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2010 09:36
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5390
Авторитет: +22
Победил в конкурсе
offline
Олежкина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2010 13:53
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5363
Авторитет: +49
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
я в мае 2008 своего в Хабаровск провожала,ходила к нему каждый день в военкомат,даже на ночь получалось забирать,тяжело было
потом через неделю узнала что беременна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2010 14:21
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
е_КатеринА, я тоже в мае 2008 провожала=)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2010 16:40
Дата регистрации: 13.01.2010
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +39
offline
ВЕДЬМАЧКА88, какой у вас счет интересный ....в месяцах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2010 14:20
Гость (91.143.*.*)
Я своего проводила, обещала дождаться. В этом была уверена на все 100%. Прождала почти все 2 года, вот только за 2 месяца до его прихода встретила другого... Полтора года с ним после этого не виделись. 2 недели назад увидела его и поняла, что до сих пор люблю. Теперь не знаю что делать, кажется, что люблю обоих. Очень тяжело так жить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2010 15:48
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5087
Авторитет: 0
offline
Гость ( 91.143.*.* ) , любить обоих невозможно..всё таки придется сделать выбор..так ты не будешь мучить ни себя, ни их..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2010 21:33
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5390
Авторитет: +22
Победил в конкурсе
offline

моего отправляют в казахстан.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2010 14:50
Гость (213.234.*.*)
Здравствуйте. Столько всего здесь прочитала!!! И что ждать сложно и что не дожидаются, что парни меняются и тд. Расскажу вам не много о нас. Мы познакомились 3 года назад (на похоронах матери подруги), он младше меня на два с половиной года. Все три года он был уверен, что я его судьба, он пытался меня завоевать. Виделись редко. У меня был жуткий комплекс, что он младше, я его Ляля называла. За 2 месяца до армии мы стали встречаться, сколько же он натерпелся от меня, у меня характер не сахар (а он говорил, что ему хорошо со мной, что он не считает мой характер плохим.). Секса у нас не было, он не пытался, знал, что у меня не было. За месяц до армии мы расстались. Потом его забрали, пришло 1 письмо, потом ещё и ещё, потом телефон и ася. Потом когда его стали переводить, очень далеко я даже съездила к нему. Когда его отправляли, в этот день я поняла, что он мой, он самый лучший и мне он нужен. Я ему никогда не обещала ждать, он и не просил, говорит, что это должно быть моё решение. Но я его жду, очень очень и совсем не сложно (конечно плохо, что его нет рядом, но воспоминания помогают))). Да, в армии он уже изменился, появились другие качества. Но его отношение ко мне стало ещё лучше. Он меня любит, я пока не понимаю, но вот придёт и точно будет секс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2010 22:32
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Знаете что было самое сложное?Привыкнуть засыпать в холодной постели одной!Мы до армии пол года почти прожили вместе,за год что его забрали я так и не смогла привыкнуть спать одна,ложилась каждый день в холодную постель и плакала от того,что его рядом нет,и что он тоже где-то засыпает один:(А когда он вернулся я в первую ночь каждый пол часа просыпалась=)Проверить на месте он или нет,мне всё казалось что это сон=)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
diananana,
Lehrer,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
pussy72,
мамаLiRiKa,
MyOtherSelf,
DinaraX,
Dinara2012,
Rea85,
VANGARY,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
кровинушка,
julietta,
Гришина_мама,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
катюнечка,
kochka81,
qqq@@,
antoninak,
shilkova72,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
nata20041983,
fjulia20,
Санда,
Julia_S,
svetlana9696,
zabava-sofia,
ooo,
grinctal,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
tigress,
sandu_naiman89,
zarubina,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
svetamed,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
Evachka,
OksanaG,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
alsushka,
Ирэн2011,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
vsr,
all68CC,
таняксюша,
yilo,
nata.200489@@@,
glukho,
Natalia_R,
натуся-ns,
vlana,
rulis.la,
Алчона,
стервушка,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Мисс,
Elenashaih,
NENIKA_I,
Ню-ся,
sneg,
Регина@Катя,
tanusa,
68akmabz20,
Настена_А.,
bebeka,
натали.alex,
Lena_72,
bystrenok,
Пузатенькая,
миляшка,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 157
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия