Главная /  Форум / СемьЯ / если парень в армии

если парень в армии

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
16.04.2010 09:43
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +49
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Горизонт, мне интересно,вот приходят молодые,у них ломка....,и с кем они изменяют,их же ни куда не отпускают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 09:44
Дата регистрации: 27.10.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Горизонт, а может у нее иллюзия,что она первого до сих пор любит?Она мне просто часто говорит что жизнь могла бы сложиться по другому,и вообще не факт,что с ним.А может ей его просто жалко,что у него жизнь не сложилась?Я сама не знаю что ей ответить.Это ее жизнь,ее любовь...А парень...он ей сказал,что ее мужу очень повезло - иметь такую жену.Я вот думаю,а может и не было ошибок?Ни его ,ни ее.Может так и должно было случится?Судьба?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 09:47
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +22
Победил в конкурсе
offline
е_КатеринА, мне мой говорил,что ничего и не хочется в армии .... там стресс... там их гоняют..наряды и пр. Единственное о чем они думают и желают- это ПОСПАТЬ и ПОЕСТЬ! ну может это просто пока еще молодой там...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 09:55
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +18
offline
е_КатеринА, военные части могут располагаться в городах, или рядом с частями могут быть военные городки. И солдаты туда частенько наведываются. Налаживают контакты по сот.телефону и в следующую увольнительную/патруль/самоволку получают все, что хотят. На что при этом надеются девушки, мне не понятно. Да и в самой армии девушки редко, но встречаются.
жираф, нету никакой судьбы. Нету никакого прошлого и настоящего тоже нету. Есть только будующее и надо жить им. Не надо накручивать себя, а что было бы, если бы я тогда...... Надо мечтать о том, что вот если я завтра..... А потом двигаться к намеченной мечте/цели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 09:57
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +18
offline
это просто пока еще молодой там...

Так и есть. Через полгода все меняется и другие потребности начинают проявляться все сильнее и сильнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 09:57
Дата регистрации: 27.10.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Горизонт, тоже самое ей сказала,нет,все страдает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 09:59
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +49
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
MiU, мне так же говорил,но Горизонт же утверждает что они все срываются,изменяют,мне вот и интересно где они столько девушек находят,где есть воинские части девушки не очень то им доверят,чтоб заводить с ними отношения,ну есть еще и девушки легкого поведения.............а потом всей частью лечатся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 10:00
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +22
Победил в конкурсе
offline
Горизонт ну вот в мае будет полгода, как раз поеду к нему может в отпуск отпустят...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 10:05
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +22
Победил в конкурсе
offline
е_КатеринА, ну так как Горизонт утверждает тоже нельзя утверждать... и всех под одну гребенку..это как то все равно что сказать "ВСЕ мужики козлы, а все бабы дуры"
Мне все таки кажется, что помимо настоящих чувств,которые могут быть к девушке,которая ждет на гражданке , есть еще и принципы (не у всех мужчин конечно они есть), которые не позволяют вот так мужчине срываться и спать с первой встречной из соседней деревни и города ... как бы его физиология не требовала. Тем более как раз насчет физиологии..... у каждого мужчины тоже она своя. Почитайте темы тут на форуме еще..вы найдете,что и женщины жалуются,что им не хватает секса,а мужчине просто столько его не надо,сколько жене... вообщем тут все индивидуально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 10:15
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +49
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Мне все таки кажется, что помимо настоящих чувств,которые могут быть к девушке,которая ждет на гражданке , есть еще и принципы (не у всех мужчин конечно они есть), которые не позволяют вот так мужчине срываться и спать с первой встречной из соседней деревни и города ... как бы его физиология не требовала. Тем более как раз насчет физиологии..... у каждого мужчины тоже она своя

почти это я и имела ввиду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 10:35
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +18
offline
Я не гребу всех под одну гребенку, я привел кучу возможных ситуаций, подтверждение которых я видел своими глазами. Счастливых как-то не встречалось. Не ходят налево в основном те, которые "принципиальные" или ботаники, у которых на гражданке не было девушки, или романтики, которые не могут без любви. Но таких в армию ооочень мало попадает.
мне вот и интересно где они столько девушек находят

На волю выходят только лучшие из "стаи". И они-то себе легко найдут девушку хоть в большом городе, хоть в деревне. Т.к. молодые девушки ведутся на форму и образ "солдата-героя". Ну как же отказать парню, если он так сладко говорит по телефону про любовь-марковь, если он ради тебя ушел в самоволку, на последние деньги купил цветы/конфеты/пиво и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 10:38
Дата регистрации: 20.01.2009
Дней на сайте: 5546
Авторитет: +27
offline
е_КатеринА, у меня знакомые есть, которые служили и служат, так у них есть свой венеролог, к которому они все ходят после таких увалов У многих есть девушки, многих ждут...но ждут далеко,а хочется им сейчас, вот они в Тюмени и выходят на променад. Конечно, не все такие, но большинство, увы. А потом перебесятся и все хорошо будет. Не верю я в любовь на расстоянии, отвыкаешь от человека. Помню в 17 лет с МЧ встречалась, прошло время и он мне говорит: ты так изменилась (мне 19 уже было), характер такой стал, требований много....конечно я изменилась, я же взрослела, набиралась опыта, и хотя бы жили в одно м дворе почти...мы расстались. А представляете что парень уходит допустим лет в 19-20 и приходит через год,два...девушка не та, он не тот...сложно начать все заново
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 10:55
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +18
offline
девушка не та, он не тот...сложно начать все заново


Только при этом еще и давит груз ответственности, что она его год ждала, и он ей в армии не изменял. И вроде как теперь должны друг другу. Или наоборот, изменяли, тогда совесть мучает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 10:56
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 5191
Авторитет: +15
offline
Горизонт, уж очень у вас печально-субъективное мнение обо всем, что вы пишите. У вас наверно в жизни была одна из похожих ситуаций, что вы описываете. Вас что девушка не дождалась? Или что то серьезней...?
Вот у меня сын полгода уже служит в армии и таких страшилок не рассказывал (может конечно, что бы меня не расстраивать), но я распрашиваю у него все и и обо всем, про других его сослуживцев конечно тоже. И он говорит мне что у них в роте есть и женатые парни и с детями уже и просто которых ждут девченки на гражданке, но таких жутких картин не рассказывает мне.
Не ходят налево в основном те, которые "принципиальные" или ботаники, у которых на гражданке не было девушки,

вот у меня сын точно не ботаник, но принципиально мне ответил, когда я у него спросила (примерно м-ца за 2 до армии), если у тебя девушка с которой у тебя какие то отношения. Он мне однозначно сказал, что ему такая головная боль (как девушка) в армии не нужна и я одобрила его позицию. Так, что я думаю, что вопрс отношений, женидьбы до армии какждый для себя решает сам.
А вы не грустите (так мне кажеться по вашим постам, есть у вас какая то обида, на кого то) хороших девушек много...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 11:12
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +18
offline
Увас наверно в жизни была одна из похожих ситуаций, что вы описываете. Вас что девушка не дождалась? Или что то серьезней...?

Не было у меня тогда девушки и похожих ситуаций. Просто мне было всегда обидно за тех, кого бросили: и за парней и за девушек. Но за девушек как-то больше переживаю...
но таких жутких картин не рассказывает мне.

Я тоже родителям не рассказывал ничего такого.
Он мне однозначно сказал, что ему такая головная боль (как девушка) в армии не нужна и я одобрила его позицию.

Вот, правильный подход.
А вы не грустите (так мне кажеться по вашим постам, есть у вас какая то обида, на кого то) хороших девушек много...

(можно на "ты" Ни на кого у меня обид нету, тем более на девушек...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 11:12
Дата регистрации: 07.04.2008
Дней на сайте: 5835
Авторитет: +31
offline
мы после школы встречались, потом он в армию ушел на два года. Ничего друг другу не обещали, просто переписывались, но даже в письмах не слова о том, что будет когда он придет. За два месяца до его возвращения, я написала ему ЖДУ, потому что знала точно, хочу его дождаться. Он пришел и мы сразу стали жить вместе, через два года расписались и уже в этом году будем отмечать 10 лет. Я не знаю, что было у него там за те 2 года и было ли. И ему особо не распространялась о себе(хотя скрывать особо не чего, но я не сидела затворницей дома, училась усиленно) Это не важно. Я счастлива с ним сейчас! Иэто главное!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 11:27
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +49
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
пульс, на самом деле в армии страшилок достаточно
мой мне расказывал,как убивались парни там когда их бросали,и происходило это через месяц-два
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 11:48
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 5191
Авторитет: +15
offline
е_КатеринА, Я про страшилки в армии наслышана.
У своего сына была уже 2 раза в части благо служит рядом и часть не большая, сумашедшей, явно выраженной дедавщины, как таковой нет. Сказал, что когда пришли в часть, то до присяги они вообще не прикасаемые были, единственно заставляли отжиматься если был какой то косяк и один раз обед, деды им сделали 1,5 минуты(что плохо в казарме прибрались), понятно, что остались голодные. Ну их же(навобранцев) тоже надо как то учить уму разуму. Они все из под маминого крыла выпархнули, еще желторотые. А когда приехала на присягу, смотрю один молодой с фингалом, я у сына спрашиваю, что ночью было темно косяк не заменил, надкнулся, сын говорит, что заложил дедов, за это и получил. Ну в целях профилактики я думаю можно, пусть не будет стукачем. Когда сына провожала в армию, сказала ему: как себя поставишь так и будут к тебе относиться, сам не лезь, но и морду свою не подставляй.... Сын тоже рассказывает, что в роте "крыса"(варишка) завелась, не могут поймать. Вот разве пацанам не обидно, что у них кто то, что то тырит....
А так сын говорит служить можно, не такая уж страшная армия...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 12:44
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +49
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
пульс, я не эти страшилки имела ввидуа про то как они с ума сходят из за того что их бросают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2010 12:22
Дата регистрации: 21.02.2009
Дней на сайте: 5515
Авторитет: +8
offline
Я тоже ждала 2 года. Знаю только одно, что очень тяжало это, ждать. Первый год еще ниче, в том плане, что все еще чувства не угасли, ночью в подушку ревешь. Тогда еще сотовых толком не было, не звонил, только письма. Писала по три письма в неделю. Даже ездила на 5 дней к нему, в другой город. Но вот проходит чуть больше года и все, чувство затихло, письмо то уже читаешь, а в груди толком ничего уже не екает. вокруг парни так и вьются, хороводы водят. Ну вот я и не выдержала, целовалось с парнем весь вечер. Голова от чувств поплыла и понесло. Правда дальше не зашло. Потом стыдно стало, написала обо все ему. Он очень расстроился, но все таки простил. В браке уже 6 лет, дочке пять, а вместе уже 11 лет. Нисколько не жалею, что дождалась. Любит он меня безумно, благодарен, что дождалась. Ну да, пришел он из армии другой, изменился, да и я прежней не осталась. Рядом были как два совершенно чужих человека, мне кажеться, что не испытывала ничего даже. Начинали опять все с нуля практически, ну по крайней мере я точно. Не факт, что дождешься и все будет хорошо. Придет и поймешь что и ждала зря и годы прошли и что не любите друг друга. Всякое бывает в жизни. А так у меня вырожение "Что не делается, то делается к лучшему", как девиз. Главное, что сейчас счасливы, а прошлого уже нет, не надо им жить и чувство вины нести с собой
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
Мира77,
helenamama,
Daniskin,
Шелепузик,
любаничка,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
nezabudka0329,
skynet_com,
mima,
папа_Билл,
oskolok,
mama2014,
Lina.pam,
Foxyann,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
lana.ru27,
9123969173,
NadyaBazenova,
Nazar72ru,
агриппина,
keten2009,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
mega-avto72,
WASV1483,
Елена13,
ОьКа86,
felix2012,
Lelis,
IrinaPavlova,
Маргарин,
тоник,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
olich,
trigger,
Julia85,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
ERMA,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
master86,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
'Татьянка',
Рыбонька36,
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
olsens,
Sayusha,
Лена29031985,
Marsik14,
versal13,
ирша,
LenoK_SC,
@net,
MLN,
Валентина@1972,
гостья_18896,
sardelya15,
Ninele,
Infiniti999,
Танюша2903,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Tesh,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
pejo,
Ljuda,
JuljaIlina,
katerina87,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (92)
Гостей: 259
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия