Главная /  Форум / СемьЯ / если парень в армии

если парень в армии

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
14.02.2010 15:45
Дата регистрации: 28.02.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +73
offline
Я мужа ждала и дождалась . конечно это проще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 00:04
Гость (83.149.*.*)
У меня мой мальчишка всего 2 месяца служит...Мы с ним встречались 3 года и у меня нет ни доли сомнения,что я его не дождусь.Придет..Поженимся...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 12:33
Дата регистрации: 24.07.2009
Дней на сайте: 5361
Авторитет: +19
offline
А я двух в армию провожала и ни одного не дождалась и не жалею, они оба после армии совсем другими стали, один спился, другой скололся, ходя ДО были очень даже порядочными, а там их как сломало ( один правда в Чечне был ). Потом встречались, говорили и даже хотели всё вертуть, но.... Сейчас понимаю что меня Бог отвёл
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 13:03
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +22
Победил в конкурсе
offline
А у меня парень уже 4 месяца служит.
И кстати не все меняются в худшую сторону. Если человек умный, то он берет из всего,что с ним происходит только лучшее, развивается, приобретает какой то полезный опыт.
У меня одноклассник был,хулиган из хулиганов, пил,курил...прошло время. не знала что с ним и как он,не общались совсем. сейчас вконтакте пообщались,...прошел год,как он вернулся из армии,так я его не узнаю: умный парень, учится уже на вторую специальность, читает книги, рассуждает правильно о жизни, не пьет, не курит, занимается спортом. даже языки иностранные знает. Я поражена)) ведь все таки все от человека зависит! и армия тут не при чем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2010 09:55
Дата регистрации: 21.08.2009
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +116
offline
Я как-то встречалась с мальчиком, его забрали в армию, ждала, все два года, писал постоянно, чтобы ждала, что ждет-не дождется, когда будем вместе и проч. Через два года ему возвращаться, а он пропал. перестал писать, потом через какое-то время написал письмо его друг, с которым служил, что он оказывается женился, когда ездил в отпуск к матери, и после этого еще год мне писал, прикиньте! Какой засранец. Я конечно поплакала, но долго переживать не стала, с другим начала встречаться, ну а сейчас я замужем совершенно за другим человеком. А про того засранца даже не вспоминала, пока не увидела эту темку))) Я думаю, как хорошо, что судьба нас развела, у меня такой хороший муж и дочка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2010 16:08
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +18
offline
Эх, девушки-девушки... Можно я вам с другой стороны обрисую ситуацию, из армии. Вот что я там видел и слышал:
Вариант 1 (трагический). Парень в армии узнает от друзей, что девушка/жена бросила/изменила/встрачеется с другим. Оторваться негде (не напиться, не забыться), поддержки от друзей нет, на ситуацию повлиять не может. В итоге: пуля в голову или в петлю...
Вариант 2 (печальный). У парня с девушкой была любовь (большая-прибольшая, как они считали). Парень был хороший, восхищался девушкой, мечтал о семье и детях. Первый месяц - ломка, что ее нет рядом, потом короткая встреча, потом снова ломка, потом подозрения, ревность, потом понимает, что не может ей верить, что не изменила, потом бросает ее, находит себе в армии другую потрах.... (извините за мой французский). Та беременеет - аборт, он возвращается из армии др.человеком и бывшая девушка ему уже совсем не нужна.
Вариант 3 (почти счастливый). У него жена и дочка, служит недалеко от дома, встречаются частенько, созваниваются. Но все равно ей изменяет, т.к. организм требует.
Вариант 4 (самый реальный). Знакомятся перед армией или во время службы, вешают на уши лапшу, говорят, что любят и скучают (что не говори, а приятно, когда девушка ждет), а когда приходят переспят и бросят.
Вариант 5 (странный). До армии встречались, любили. Были верны друг другу, но с армии вернулся др. человек. Просто расстались. Девушка потеряла 2 года.
Вариант 6 (синхронный). Был женат, жена изменяла дома, он ей в армии - в итоге развод по обоюдному согласию.
Вот так, счастливых вариантов не было. Ни одного.
Не знаю каково девушкам без парня, но у парней крышу в армии конкретно срывает и через несколько месяцев они готовы с любой и очень часто себе такую любую и находят.
Поэтому лучший вариант - расстаться перед армией и никому ничего не обещать - а после армии будет видно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2010 16:27
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +37
offline
Горизонт, будет Вам первый счастливый вариант. Встречалась со своим будущим мужем с 8 класса. Проводила в армию, ждала, ой, как ждала! Письма каждый день писала. Он мне тоже очень часто (хотя даже в школе писать не любил, да и сейчас ручку в руки берёт по-необходимости только). Ему по 5 писем за раз приходило, все завидовали, раз были в армии, поймёте, что сигарет ему не хватало за письма расплачиваться.. Написались с ним на всю жизнь. Жалею, что мы с ним все эти 2 огромные стопки писем потом сожгли. Ну, да ладно. О чём это я? А, потом я переехала в другой город, он из армии прямо ко мне и через полгода свадьба. Вместе 14 лет 2 детей. Верю, что в армии не изменял, хотя не спрашивала и не буду спрашивать. Если что и было, то быльём поросло. Могу только за себя расписаться, честно ждала. Так что, добавьте в свою копилку вариант счастливый
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2010 16:34
Гость (90.151.*.*)
Нинуля, Скорее это исключение, а не счастливый первый вариант. У нас с парнем тоже ничего не получилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2010 16:47
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +18
offline
Нинуля, рад за вас. Приятно, что бывают исключения
сигарет ему не хватало за письма расплачиваться

У нас расплачивались иначе: письмо от девушки надувают, получатель наклоняется, письмо ложат ему за воротник. Сержан говорит: "Рыба". Солдат: "Глуши!". И от сильного удара по затылку письмо хлопает на полказармы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2010 16:58
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +37
offline
Горизонт, муж говорит, у них и так тоже расплачивались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2010 14:55
Гость (217.116.*.*)
Горизонт, Очень хочется спросить: на основании чего такие градации вариантов отношений?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 00:17
Гость (92.255.*.*)
у меня у брата подруга вроде как ждала, но не забывала немного на стороне погуливать, ибо природа у нее брала свое, прошла огонь, воду и медные трубы перед встречей с братом. Мы думали, что братик убиваться будет, а он в первый день бросил! Видно было, что любовь прошла, что отвязался от ненужных обязательств, что его больше ничего не держит. если бы ждала порядочно, то пришлось бы женится, а тут такая возможность выпала. У этой девушки теперь все хорошо, давно вышла замуж и родила сына. Брат только сейчас женится, прошло 5 лет, нагулялся парень вдоволь, наконец-то Девчонки, не ждите! Если Ваше - то вернется, просто они приходят другими, не скажу, что плохими, просто любовь подростковая проходит....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 00:24
Гость (92.255.*.*)
мы общались с этой девушкой, видно было, что у нее остались чувства, что глубокая тоска, при произнесении имени моего брата. Я сказала, что не нужно жалеть, жалеть не о чем, он еще пятилетку гулял после прихода из армии, причем девушку нашел и ей изменял направо и налево, только через три года успокоился, повенчался. Он нашел свою любовь... Свою судьбу, а та, которая якобы ждала, ею не была и было бы очень печально, если бы он женился из-за обязательств Просто мальчик повзрослел и понял, что такое любовь, а не подростковые хотелки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 07:59
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +18
offline
Гость ( 217.116.*.* )
Горизонт, Очень хочется спросить: на основании чего такие градации вариантов отношений?

Я в армии служил и все это видел. И видел как мучаются первые месяцы, видел как изменяют, как разрывают отношения, как встречаются с первыми попавшимися, т.к. физическое желание пересиливает угасающие чувства. Причем это касается не только парней, но и девушек. Просто парни еще и находятся в неблагоприятной обстановке и им, наверное, сложнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 08:39
Дата регистрации: 27.10.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
А можно мне свои 5 копеек?
Вариант седьмой.Парень с девушкой дружили и все было у них хорошо,правда любовь платоническая - он ее берег.А когда наступило время ему в армию идти - он сказал,что она его все равно не дождется наверное и он не хочет быть брошеным.И поэтому отношения прекращаются.А в армии познакомился с местной,она залетела,он как чесный человек женился...а потом все равно развелся.А девушка замуж вышла совсем не скоро.Доверие к мужчинам пропало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 09:02
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +18
offline
Доверие к мужчинам пропало.

Почему???? Парень просто не был уверен в девушке и в себе. И был прав, что разорвал отношения перед армией. Было бы намного хуже, если бы они не расстались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 09:04
Дата регистрации: 27.10.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Горизонт, она до сих пор его любит.И он похоже что тоже.Вот только она замужем,а он разведенный отец.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 09:10
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +18
offline
Ну и получается, что оба ошиблись. И если оба этого хотят, то исправить ошибку можно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 09:18
Дата регистрации: 27.10.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
Горизонт, А нужно ли?В чем например виноват ее муж?В их ошибке?А мужа она ведь тоже любит.И ребенок у нее есть.Он почему должен отвечать за ошибку какого то дяди?

В общем сложно все в жизни.И много ошибок люди делают.Непоправимых.Глупых.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2010 09:33
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +18
offline
Ну вот как так: и мужа любит и его любит???? Тогда у нее все хорошо, т.к. она хотя бы с одним любимым человеком. А в чем виноват парень? В том, что до сих пор любит? В том, что порвал отношения т.к. не был в них уверен и оказался прав?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Nata82,
Olesya_Vazen,
korolyi,
BerTan,
Daniskin,
nezabudka0329,
Мира77,
Devochka_Mi,
helenamama,
любаничка,
Шелепузик,
Foxyann,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
mama2014,
mima,
oskolok,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ferrero,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
Nazar72ru,
тоник,
WASV1483,
Елена13,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
ОьКа86,
Людушок,
neganeba,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
mega-avto72,
Lelis,
d@shutk@,
natalia013,
trigger,
olich,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Julia85,
софт,
Екатерина1985,
Mockingbird,
weta_gv,
avnyakova29MZ,
Olika_sha,
leka2903,
YULKA,
ERMA,
master86,
Aksana77,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
moskvina.marysa,
yl_4enok,
LMka,
LenoK_SC,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
versal13,
Лена29031985,
MLN,
Валентина@1972,
ирша,
@net,
гостья_18896,
Infiniti999,
Ninele,
sardelya15,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Tesh,
HaTa_72,
Танюша2903,
Natik@1981,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
Мыша,
neskazhu,
Ljuda
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 185
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия