Главная /  Форум / СемьЯ / если парень в армии

если парень в армии

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [21]
 
#
X
16.12.2010 20:52
Дата регистрации: 16.06.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +8
offline
алена86, мой опыт не слишком показательный. Муж рядышком служил, оооочень мало виделись мы первые 4 месяца.
Все зависит от места службы. Если мой имел выход в город (патрули видели?), то и не менялся сильно, не дичал, а кто в роте сидел за забором, тем хуже - как звери в клетке.
И даже так изменения были. Особенно первое время после. И на работу потом сложно устроиться, а это угнетает. Депрессия перед и после дембеля, т.к. не знает, куда себя деть и как вести с людьми. На этом фоне конфликты, нервы, переживания, желание все бросить. НО и это проходит.

Терпения и любви взаимной, девочки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2010 22:47
Дата регистрации: 20.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
эх, ладно парень, у меня муж в армию ушел 3 дня назад, вот до сих пор не могу успокоиться, так тяжело, оказывается, не думала, что так грустно то будет
он тоже возле Тюмени прям, но до присяги ни видеться, ни созваниваться, ничего нельзя, присяга через месяц....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2010 09:44
Дата регистрации: 20.04.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +2
offline
Euphoria, ну у меня тоже практически что муж, разве что не расписаны, а живем, т.е. жили вместе
а вашего получается тоже 13 числа забрали?
а как договорились если не секрет, на службу возле тюмени?
мы какими только путями не пробовали здесь остаться, в итоге отправили за 2500 км

А все из за того, что у них там 13 числа ФСБшники поймали кое-кого на взятке..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2010 12:19
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Мой муж служил под Питером,далековато=)но бывает и дальще=)ездила к нему один раз,в самом начале,потом перезванивались каждый день,иногда несколько раз в день звонил=)Не скажу что он сильно изменился,такой же как и до армии,но он и до неё был не по годам взрослый...Армия меняет если совсем мальчишками уходят наверное,не знаю...у меня и брат не изменился,хотя 2 года служил,от человека зависит как на него армия повоияет,разные случаи знаю,а ещё знаю что надо всегда о хорошем думать!!!год это не два,и даже не полтоа,так что нам сильно повезло=)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2010 12:46
Дата регистрации: 20.04.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +2
offline
Олежкина, вот мой тоже под Питером, в Серполово вроде!
Я не скажу что у меня "мальчишка", высшее образование есть, сам серьезный..
просто страшновато что отношение ко мне может измениться
не знаю откуда эта неуверенность взялась!
хотя год это действительно малый срок чтоб чувства пропали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2010 12:52
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
алена86, если отношение изменится,то никак не в худшую сторону!=)Он же тааак тобой гордиться будет!!!Что ты его ждала,дождалась!!!=)Не переживай!!!Мой в Каменке служил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2010 14:08
Дата регистрации: 20.04.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +2
offline
Олежкина, а что гордиться будет, это по собственному опыту сказано?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2010 15:27
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +2
offline
мой мне сказал что не знает чего хочет. вроде тоже все серьезно было, но армия - это ЗЛО. еще и советчиков до кучи. такое ощущение что они вместе с нами будут жить когда он вернется. зачем лезут в чужую жизнь, не понятно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2010 17:35
Дата регистрации: 16.06.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +8
offline
алена86
а как договорились если не секрет, на службу возле тюмени?

через знакомых, иначе никак...

Euphoria, в какой именно части? Прям в городе в Гилевке или за Тюменью?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2010 19:27
Дата регистрации: 20.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
алена86, да, 13-го.. ну там вообще кипиш поднимали, еле нашли через родителей их очень далеких знакомых, и вот.. как-то так обалдеть, прямо 13-го числа поймали их, вот повезло то нам.. конечно, тоже военкомат не за просто так сделал, но все хорошо получилось.
Тюша72, в "Лесном" мкр-не, ну там вроде вообще км 5-10 от Тюмени, близко самое обидное - на Новый Год не отпустят даже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2010 21:06
Дата регистрации: 16.06.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +8
offline
Euphoria, да уж, обидно. У нас на момент прошлого НГ было почти пол года службы, отпускали за пару рыбок вкусных. А 5-10 км, если на машине, то совсем рядом можно на КПП видеться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2010 21:25
Дата регистрации: 20.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
ну да, вот вроде стали разрешать хоть в выходные видеться, толпами теперь на КПП народ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 00:05
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
алена86,ага
marry_72, ну вот одного девушка бросила,он на весь мир злой,и начинает другим жизнь портить,кто-то ведётся...Моему тоже гоорили что не дождусь,он посылал куда подальше и всё...А кто-то за чистую монету принимает:(Случаи расставания после армии конечно не еденичные,но я бы не стала об этом думать,ждала бы,а там видно будет...За то он не сможет вам сказать,что мол не дождалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 15:20
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +4
offline
У меня моего мальчишку забрали в июле Я уже пять месяцев без него Служит в Челябинске не далеко и не близко. Когда он уходил я ему сказала - если ты вдруг там встретишь кого нить и полюбишь только не так что на один раз, то сразу же скажи и не будь кобелем чтоб ни ей ни мне мозг не взрывать. Он сказал "дура чтоли"
Сейчас он мне говорит что только там понял как я ему нужна и как он мной дорожит. Бывают и психи у него - ведь не в рай попал. Я к его психам отношусь спокойно, попсихует и успокоится.
Самое главное я его люблю сильно и буду ждать. Нам осталось полгода
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 15:23
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +4
offline
В нас было 2года как мы вместе пока он там. Он позвонил своей маме и попросил купить мне цветы. Вот она купила и подарила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2010 15:24
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +4
offline
Euphoria_рада за тебя, что ему видится разрешили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 10:21
Дата регистрации: 20.04.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +2
offline
Euphoria, ну что на новый год не отпустят это не страшно! чего бы я только не отдала чтоб он тут остался, рядышком со мной! психологически ведь легче когда понимаешь что в любой момент (если сильно прижмет) можешь приехать и увидеться, пускай и на КПП! а в Питер особо не наездишься
так что радуйтесь что ваш любимый рядышком, вам просто ОЧЕНЬ повезло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 11:14
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +2
offline
brilliant307, у нас тоже было 2 года пока он там.

я в контакте в статусе написала, что "это были 2 года счастья. будем ждать...". а он мне написал что ничего ждать не надо, чтоб искала себе другого. Я уже начинаю думать, ну неужели у меня одной такой МЧ с заепами по этому поводу. я уже на грани срыва из-за этого. я не знаю чего ждать . мне тоже говорили что больше ценить будет, а мой наоборот вообще перестал ценить то что я делала и делаю сейчас. ему там видимо очень хорошо без меня. и никого он ценить не собирается. до чего же все-таки мужики не благодарные . он по-началу только и выживал разговаривая со мной. звонил и по ночам, мы с ним часами разговаривали. и деньги на телефон ложила, и посылки посылала. и вот она отдача его, за мою поддержку и бессонные ночи. и на проводах мы с сестрой все вдвоем приготовили - на 20 человек. я конечно не кричу об этом и не хвалю себя, но на душе очень обидно

у меня начало складываться такое ощущение, что чем хуже относишься к мужику, тем ему лучше. он начинает добиваться тебя сам. а чем больше любишь и лелеишь его, тем он больше чем-то недоволен. их не разберешь

и все это не считая того, что он жил в 3х часах езды от Тюмени, а я - студентка ездила каждые выходные на электричке к нему

я его очень люблю . но такое отношение прям отталкивает. я обязательно буду ждать. надеюсь что не напрасно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 21:22
Гость (95.27.*.*)
Всем привет! У меня буквально 4 дня назад парень в армию ушел. Грустно без него очень, но учеба и друзья спасают. Дни пролетают довольно быстро.
Я сама из Питера и он совсем близко служит..в Сертолово, вот в следущую субботу присяга будет,увижу его наконец-то!!!
Не обещала ему,что ждать буду,да и он ничего не говорил про это...Но всё равно переживает с кем и где я отдыхаю и бываю...скучает очень..и тоже субботы ждёт,что бы увидеть! Это очень спасает и придаёт сил
Два года уже вместе,ни разу не изменяла ему.Даже мысли не было такой. А вот он изменял, поэтому есть сомнения, на счёт него( Да и боюсь,что ему могут наговорить,что я могу изменять... Незнаю даже что и думать на счёт этого..
Любим друг друга до безумия..
Настраиваю себя и его только на хорошее. Уверенна,что дождусь его и что он не чуть незасомневается во мне))

Терпения всем,кто тоже ждёт своих любимых!!!)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 23:10
Дата регистрации: 20.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
brilliant307, спасибо! сама рада, уже хоть этому
алена86, ну да, хоть какую-то приближенность чувствуешь.. мне даже сниться уже каждую ночь стал - теперь и по ночам вместе))))))))))
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
Dinara2012,
pussy72,
minckay18,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
MyOtherSelf,
VANGARY,
DinaraX,
Rea85,
luna_il,
кровинушка,
Настюша@,
St@s,
Лианна,
julietta,
Калючк@,
miss.krilova,
Гришина_мама,
qqq@@,
катюнечка,
kochka81,
antoninak,
Ната0207,
Ната_Сергеевна,
Санда,
nata20041983,
shilkova72,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
fjulia20,
zabava-sofia,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
tigress,
sandi.shutenova,
zarubina,
Olga_D,
Guzel30,
grinctal,
OksanaG,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
lenyska,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
steel72,
alsushka,
olga_20,
Танюсик1987,
Evachka,
poite2004,
Ирэн2011,
all68CC,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
натуся-ns,
Natalia_R,
@@@Регина@@@,
vlana,
oSludnikova,
стервушка,
tanusa,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
68akmabz20,
sneg,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Марина7919,
Пузатенькая,
bystrenok,
Настена_А.,
натали.alex,
Lena_72,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 157
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия