Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интервью с Charlie

Интервью с Charlie

В центре внимания – "Семья"
1 2 3 4 >
 
#
X
07.06.2007 23:02
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7184
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Открываем второй цикл интервью - номер один - с Charlie.<br>
<br>
Напоминаю, что интервью проводится в течение 7 дней и вопросы можно задавать любые, в рамках приличий. Интервьюируемый имеет право отказаться отвечать на какой=либо вопрос, если считает его некорректным :-)<br>
<br>
Можно начинать :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 06:27
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6470
Авторитет: +25
offline
Урра!!! Я первая!!<br>
Charlie - в первую очередь восхищаюсь тобой, как мамой двойняшек!! ПРОСТО ОГРОМНЫЙ RESPECT!!<br>
У меня одна дочурка, и то я вкушаю "радости жизни" - а ты ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!<br>
Расскажи - каково это быть мамой двойняшек? Какие радости/вопросы возникают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 06:31
Дата регистрации: 16.02.2007
Дней на сайте: 6286
Авторитет: +73
offline
Charlie, расскажи, как отреагировал муж на новость, что вас вдруг станет не трое, а аж четверо? Как реагировали другие родственники?<br>
И еще: у вас в роду (у тебя/у мужа) были двойняшки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 07:05
Гость (84.19.*.*)
ой.. тоже хотела спросить - как тебя так угораздило??? <br>
ну и ещё вопросы - кто у вас готовит, прибирает?<br>
как пацаны сейчас спят ночью? получше?<br>
почему на встречи не приходите? :-) <br>
расскажи про себя, про свой характер. у тебя с нервами в поряде? :-) <br>
где вы с мужем познакомились?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 08:11
Дата регистрации: 27.12.2006
Дней на сайте: 6337
Авторитет: +13
offline
Юль привет!<br>
Расскажи у тебя много друзей? <br>
Как твои подруги реагируют на твоих ребятишек? <br>
А комплексы у тебя есть? ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 08:53
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6963
Авторитет: +189
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Не скучаешь ли по работе???<br>
Когда планируешь выйти на нее???<br>
Остановитесь ли вы на двух сыночках или будете дальше работать над увеличением семьи??? ;-) <br>
Какие самые большие трудности вставали на твоей жизненном пути???<br>
Как ты их преодолела???<br>
"Делите" ли вы с мужем сынишек???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 08:54
Дата регистрации: 30.10.2006
Дней на сайте: 6395
Авторитет: +18
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Всем привет!<br>
Если честно, не ожидала столько внимания к совей скромной персоне :-) <br>
Для начала представлюсь - меня зовут Юля, мне 25 лет, я мама двойняшек Вадима и Максима, им через пару дней будет 7 месяцев. Еще у меня есть муж Женя (Dozer), мы вместе уже 6 лет (кажется...), женаты почти 3 года.<br>
Училась я в ТГНГУ, по специальности менеджер (Внешнеэкономическая деятельность), работала потом в лизинговой компании, недавно перешла в банк, занимаюсь инвестиционным кредитованием. Счас конечно в декрете.<br>
На сайте выложен мой рассказ о беременности и родах<br>
Ссылка
Еще у нас с ровесниками есть альбом, там можно на нас глянуть :-) <br>
Ссылка
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 09:17
Дата регистрации: 30.10.2006
Дней на сайте: 6395
Авторитет: +18
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Лексенок,<br>
Мамой двойняшек быть просто здорово! Радости такие же как у всех наверно - улыбки, смех, обнимания с мелочью, какие-то первые успези в познании мира :-) Проблемки тоже есть :-) на прогулку тяжко выходить/подниматься, по ночам плохо спать стали, кушать готовить не успеваю, бардак дома вечный как у всех наверно <br>
Вообще, я отнюдь не считаю себя какой-то там героиней мне даже иногда кажется что с с двумя детьми разного возраста еще посложнее, чем с двойней :-) <br>
<br>
LadyN,<br>
когда узнали что двойня, все конечно очень обрадовались. Мы с мужем весь день ходили как по-голове-чем-то-сзади-ударенные не могли поверить! Я с детстве мечтала о двойне, но предпосылок у нас никаких не было, беременность - вообще чистая случайность, мы всегда очень ответсвенно подходили к контрацепции :-) потом только узнали что двойни у меня по папиной линии есть - у двух его двоюродных сестер. Но вообще в нашей семье это редкость.<br>
<br>
Кристя,<br>
готовлю прибираю я. Счас вообще просто здорово! На стульчики их посадила - дала по прорезывателю - и мой посуду - не хочу :-) раньше было тяжелее, в основном прибиралась, только когда кто-то с ними сидел. Свекровь на пару часиков приходила, помогала поднимать с прогулки и водилась, пока я готовила/прибирала.<br>
Ночью спим плохо когда были маленькие за всю ночь пару раз просыпались. Счас раз может 6-7... самое неприятное - когда вместе просыпаются :-) а Женьку растолкать - такая проблема!!! <br>
на встречи не приходим... даже не знаю... стесняемся да и боюсь пока - много народу, шумно - как дети себя поведут?<br>
про себя... даже не знаю... с нервами пока нормуль ;-) я довольно общительная, обычно легко нахожу контакт с людьми, очень люблю тратить деньги :-) прям страсть какая-то, но и зарабатываю сама (ну счас пока временно нет ) очень люблю в кафе где-нибудь посидеть с хорошим пивом и хорошей музыкой, покурить :-) уважаю рок ))) терпеть не могу шансон - прям выворачивает! категорически против всех видов наркотиков, даже самых легких! люблю учиться :-) счас хожу в автошколу - посто в восторге!!!! надеюсь когда-нибудь выбраться за вторым высшим образованием. ну не знаю что еще :-) спрашивайте :-) <br>
с мужем познакомились в универе - учились в параллельных группах. друг другу понравились с первого взгляда. потом я его увидела в коридоре с какой-то девченкой и забыла о нем. через год случайно оказались на лекции за одной партой (была философия), было скучно - решила сама ему написать записку "Зачем тебе сережка в ухе?" переписывались - в конце он попросил телефон. а у меня не было. тогда он адрес попросил. думаю - все равно же не придет - зачем просит? :-) а он пришел. в гости ходил 4 месяца - если бы его первая не поцеловала - до сих пор бы наверно ходил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 09:28
Дата регистрации: 30.10.2006
Дней на сайте: 6395
Авторитет: +18
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Юльча,<br>
друзей мало... лучшая подружка уехала на ПМЖ в Питер есть у нас друг семьи так сказать Воффка :-) есть школьные подружки, но вообще много знакомых - друзей мало... <br>
Подруги хорошо реагируют че им реагировать то <br>
У меня просто огромный комплекс отличницы (спасибо маме с папой). Искренне считала в детстве что четверка - это очень плохо, везде и всегда старалась быть лучше всех. Очень болезненно воспринимаю критику, особенно со стороны близких людей. Очень переживаю за свои ошибки - особенно на работе!!! Пожалуй это самый серьезный комплекс :-) <br>
<br>
Annacity<br>
сейчас у меня такой период, что дети подрастают, уже не так сильно от меня зависят - уже начинает хотеться на работу планирую к осени перевести на ночные кормления и выходить на работу. если бы не квартира - не вышла бы. но нужно ипотека <br>
Мы сильно хотим дочку, если все будет нормально - продолжим <br>
Сынишек не делим никак! Не понимаю как это возможно? :-. <br>
Насчет трудностей. Пытаюсь вспомнить и не могу никаких особых катастроф в моей жизни не было. С Женькой один раз раставались по его инициативе - через полтора года встреч. Было очень тяжко. До этого хотели в Питер поехать (была мечта у меня), билеты уже купили - но по ряду причин не поехали. Сдавать билеты было очень больно - от мечты отказываться Потом в свадебное путешествие в Питер ездили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 10:15
Гость (89.204.*.*)
Юлечка, ты счастливый человек? <br>
Чем ты увлекалась в детсве? Хобби, книги любимые? <br>
Если выбирать отдых (допустим, пацанов твоих не было еще) - море, кульпоездка с экскурсиями или поход?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 10:54
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6268
Авторитет: +140
offline
Здравствуй, Charlie!<br>
У меня такой вопрос: <br>
Как ВЫ выстраиваите свои отношения со свекровью и мамой, бывают ли проблеиы на этом фронте? Помогают ли Вам родители материально?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 11:47
Гость (87.118.*.*)
не понимаю, почему я тебя в нефтегазе не видела?? может покажешь свои студенческие фотки? и мужа.. вдруг вспомню. а я в группе ЭММ-99-1 училась, у нас с вами вроде даже Салова преподавла экономическую теорию на первых курсах. :-) <br>
ты ж в 99 году поступила, раз тебе 25? или я ошибаюсь? :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 11:57
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6303
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Вот ты говоришь наркотики не принимаешь, даже самые легкие....а как же сигареты? Или по твоему это не наркотики?<br>
<br>
мой вопрос.<br>
Когда детишек не было где любила отдыхать? Имею ввиде общественные места.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 12:05
Дата регистрации: 31.07.2006
Дней на сайте: 6486
Авторитет: +11
offline
Чтобы ты попросила у Золотой рыбки? Ограничимся тремя желаниями <br>
За что тебе было очень-очень стыдно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 12:54
Дата регистрации: 30.10.2006
Дней на сайте: 6395
Авторитет: +18
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Lajsa<br>
я ОЧЕНЬ счастливый человек!! (ТТТ)<br>
В детстве я читала :-) читала вообще все подряд запоями - что моя сестра читала в школе на 5 лет старше - то и я читала :-) Война и мир в 5 классе (ни фига ведь не понимала!!!), Бородино найзусть просто так и т.п. Потом книга №1 "Мастер и Маргартита" мне кажется я ее знаю наизусть и все равно периодически перечитываю. Потом книга №2 "Фаворит" Пикуля. Рыдала. Перечитала всего Пикуля. Книга №3 "Три товарища" Ремарка. Перечитала всего Ремарка :-) Ну а потом как у всех - дискотеки, мальчики, ночные гуляния :-) Никогда не любила и не понимала спорт. У меня даже золотая медаль была под сомнением из-за физкультуры - мне хотели 3 влепить :-) <br>
Про отдых. На первом месте культпоездка - вообще мечта!!! Париж, Афины, Рим, Лондон... блин.. так хочется :-) Золотое кольцо России!!! Мммм... очень хочется!!! На втором - отдых дикарями! Походом это вряд ли можно назвать... Но мы пару раз ездили на машине на озера в Свердловской области, там в палатках жили. Один раз вырвались большой компанией на лыжную базу под Тугулымом, один раз ездили на рок-фестиваль под Свердловск жили там вообще непонятно где :-) вообще мы легкие на подъем, так что зовите нас! в горы мечтаем!!! Ну а пляжный отдых - как-то не очень... В Сочи были - через полчала загорания Женя мне говорит - пошли куда-нибудь :-) там самое классное - Красная поляна!!! Блин, такая красота!!!<br>
<br>
Луна<br>
когда я стала жить отдельно от родителей у меня стали замечательные с ними отнощения до этого всяко было. Но я работала со второго курса - деньги были свои - че хотела, то и делала. Но идеальными отношения не были. Конечно мы благодарны родителям - мои квартиру подарили, женины родители - первую машину. Но в плане отношения в семье - у нас как таковой семьи не было - родители сами по себе, мы с сестрой - сами по себе. В этом плане семья свекров гораздо дружнее, мы в своих отношениях много взяли от них. С ними больше времени проводим, свекровь не работает, помогает нам с мелкими. Тоже конечно всякое бывает, как у всех со свекровками - но в целом все ок ;-) Мои раз работают, то нам периодически денег "дарят" на ДР мелких, хоть мы и отказываемся :-) <br>
<br>
Кристя, я ВЭД-99. Попзже выложу наши фотки студенческие - по-любому узнаешь :-) <br>
<br>
Снежка, да сигареты наркотиками не считаю, потому что сознание они не туманят. Многие не считают травку наркотиком - по мне так это чушь! Вообще для меня сигареты - это больше психологическая зависимость, образ жизни что ли...<br>
Из общественных мест где любила отдыхать - любимое наше кафе - Английский дворик. Мы там и диплом и свадьбу - все на свете там обмывали :-) После рождения детишек еще никуда не ходили Есть еще классное место в Питере - кафе Мани-Хани!!! Там простые посетители настоящий рок-н-ролл танцуют - здорово так!!! Не приглашенные актеры, а просто посетители :-) Питер - вообще отдельная тема для меня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 13:00
Дата регистрации: 30.10.2006
Дней на сайте: 6395
Авторитет: +18
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Laguna<br>
ну и вопросики думать надо <br>
у золотой рыбки:<br>
1. Чтоб Женя всегда со мной был, меня любил, чтоб мы долго и счастливо жили. Жизни без него реально не представляю. <br>
2. Ну детки конечно! Им счастливой судьбы <br>
3. Дочку или двух!<br>
<br>
За что стыдно было не знаю. Никогда ни о чем не жалела, не вижу в этом смысла. Все что сделала, то сделала. Много делала не очень хорошее с точки зрения общепризнаной морали - не стыжусь - это мой опыт, я должна была через это пройти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 13:21
Гость (89.185.*.*)
Может вопрос не своевременный, но все же ;-) На третего решитесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 13:52
Дата регистрации: 28.11.2006
Дней на сайте: 6366
Авторитет: +62
offline
Юля, ты жалеешь иногда о том, что ты кому-то сказала? Или ты считаешь, что ты всегда права?<br>
<br>
Часто ли вы с мужем ссоритеь? Какие причины?<br>
Если да, то применяете ли вы бранно-матершинные слова? <br>
<br>
Если бы удалось повернуть время назад, ты бы так же строила свои отношения с мужем или что-то поменяла? Хотя ты писала выше, что никогда ни о чем не жалела, но все же? (Я думаю, так не бывает, чтобы человек НИКОГДА НИ О ЧЕМ не жалел ;-))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 14:01
Гость (87.118.*.*)
а ты меня помнишь? ты на клавиши весны ходила?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 14:09
Дата регистрации: 30.10.2006
Дней на сайте: 6395
Авторитет: +18
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Lapatusik<br>
ага, я уже выше писала, что если будет позволять здоровье и жилплощпдь - и на третьего и на четвертого - легко :-) <br>
<br>
Мама_Юля<br>
ну как... конечно могу и сказать чего-то не того, не всегда я права - но извинюсь тогда, нету у меня такого - никогда ни перед кем не извиняться :-. <br>
Ссоримся очень редко. В основном из-за денег. Серьезно вообще практически не ссоримся - раз в год может, а то и реже. Бранно-матершинные слова не применяем мы вообще молча ссоримся или смс-ками <br>
С мужем строила бы точно также, абсолютно! С кое-кем другим может и вовсе бы не строила но с мужем все также бы оставила
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
UNICO,
Ренаска,
Наташенька1988,
Elena_Emel,
masha1993,
ЯЯЯЯЯ,
Любовь85,
Angelina_GrX,
Galina_Lurtseva,
CrisBend,
Оксана321,
tanucik,
котт,
anya_m,
яна75,
Элина_85,
СветуляТюмень,
ПАН,
LuboVesna,
ТатьянаИльина,
ofa357,
Mamusja,
svetik-jasmin,
Alla_Squirrel,
Vikulya@0305,
Ekaterina.A.,
Floreta,
Александра2018,
khomzh,
Fal,
Izza,
Aleks,
Infinity_2008,
zvetochek0305,
Ketrin@0404,
Стеша,
lera862086,
aistt,
molodtg,
Moroziha,
Ирина030583,
elenko10,
OksankaSv,
NюRka,
ВНаталия,
мамочка2010,
Элль,
sofi.fomenko,
vanina_tata,
anastakh,
lada_657,
Саша58-98-87,
good_papa,
Олюshка,
Sulmeldis23,
angelina_frolov,
nchugunova86,
Dilodenha,
AngelicBride,
kikimora,
Аделия,
Anusha,
Grodal,
pani-mila,
Зюзю,
P.E.A,
Tusya,
1977sveta,
Наталияяя,
Helainna,
babyk,
safronowaolga,
Pchelka83,
busenka84,
gluchka396,
Елена03.05.72,
warakinaolga@,
ЛуизаЧиконе,
Annushka335,
marinaarija,
Ангелина92,
030580,
crimeanian,
Nina0305,
Shiva,
olgaan3,
byxarova,
Maximalistka,
inna72,
ОЛЬГА@82,
olga030571,
Sapphire_deep,
Lyubimova,
Мама_Кирьяна,
Галина_Аквагрим,
liditaya,
ejik_722,
lilek2011,
Камилла,
Юля_и_Даша,
rrita,
Беляева_ТВ,
МарияИвановна,
milicasp,
Анна_79,
Mawlut,
Nadezhda83,
Gluchka,
ulei,
Polya83,
Errida,
Irishka_1975,
Бархатный_мир,
oPegafrensss,
Соняша,
PAKмайя96,
mai583,
print,
protasova,
Лёлишна,
malishka,
vika2010,
lisenok56,
Владимир_2,
Jordina,
stressik666,
Ivaninovak,
mevictoriya,
Kolobollll,
CryAngel,
Natalia0305,
Linaballerina,
KristinaKras,
Pobedaaaa,
Leonova,
-Рыженькая-,
Розалия85,
ayran71,
мамаМарка,
malvina,
Elli-rus72,
katerinka_7697,
ushka,
Карамель
Деток(44)
Савелий (Родитель Мостовчанка),
Василиса Премудрая (Мама ВОльга),
Маша (Родитель nastyuhha),
Маша (Мама МаМаша),
Александр (Мама marfuta),
Алекскй (Мама Ильсияр),
МАРИЯ (Мама belle),
Катюшка (Мама Only_Ю),
Олег (Мама to-milka),
Ванечка (Мама KSENJ),
Арина (Мама Пап-АрД),
Кэтрин (Родитель РЫСЯ),
Амин (Родитель Kovaleva),
Савелий (Мама Пани_Пражечка),
Варвара (Мама Юленька_05),
Маргариточка (Мама Ольга5),
Егор (Мама Anuta.P),
Тимофей (Мама Roxi),
Алекс (Мама Чёрная_Мамба),
Ксения Андреевна (Родитель Irisma),
Милолика (Мама OLYAmama),
Лапочка (Родитель SHOP),
Лерочка. (Родитель Tata4ka),
Федор (Мама Шлямусик),
Валерия (Мама kviki80),
Анна (Мама alenamax09),
Алинка (Мама t@nyuh@-),
Лиза (Мама Nata_Bolotova),
никита (Родитель нона_),
Ксения (Мама мама_Зайчишек),
Ирина (Мама elvira_28),
Лиза (Родитель Мамадетей),
танюшка (Мама mama_Vlada),
иван (Мама @марина@),
Вероника (Мама Ulia.Fok),
Катёнок (Родитель Ася_28),
Ванюшка (Мама __natali__),
Максим (Мама LS979),
Марина (Мама MRTymen),
Ярослава (Мама Ольчик),
Ксения (Мама Gurzic),
Степан (Мама апрель),
Денис (Мама апрель),
Эрик (Мама Rената)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 131
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия