Главная /  Форум / Общий / Так нужны ли нам мигранты?

Так нужны ли нам мигранты?

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
15.11.2013 11:15
Гость (188.186.*.*)
Кто недоволен, могут закупать оранжевую робу и отправляться мести улицы за копейки. Автор темы пусть будет бригадиром, сразу видно, инициативный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 11:22
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (188.186.*.*), они не будут всю жизнь улицы мести Они немного пометут, а потом тебя заставят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 11:24
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6298
Авторитет: +115
Состою в клубе
offline
Мигранты есть и будут во всех странах.
Другой вопрос:
* цель приезда в Россию;
* квалификация;
* количество.

Ну и по существу, та масса и, то качество мигрантов, которое мы сейчас имеем, однозначно России не нужно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 11:29
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4808
Авторитет: +20
offline
как то все тут грустно
никогда не зарекайтесь... посмотрите в странах где идут войны сколько соотечественников наших выводят, значит и наших (мигрантов в других странах) полно,
а вспомните великую отечественную войну, Сталин никого не спрашивал какой он нации... все шли в бой наравне с русским солдатом, в Ташкент отправляли мирное население и детей чтобы подальше от войны...
и напоследок: на работе мне сотрудница рассказывала что в молодости влюбилась в армянина, но там мать категорически была против русской невесты, а в итоге вот эта мать после землетрясения в спитаке приехала жить к русским в Россию. Так что все возвращается бумерангом... Мое мнение, нужны эмигранты: образованные, эрудированные, воспитанные и почитающие ценности той страны в которую они въезжают. Но это все должно регулироваться на гос.уровне, а не на уровне "Иди домой урод"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 11:30
Гость (178.47.*.*)
Lotos
как то все тут грустно
никогда не зарекайтесь... посмотрите в странах где идут войны сколько соотечественников наших выводят, значит и наших (мигрантов в других странах) полно,
а вспомните великую отечественную войну, Сталин никого не спрашивал какой он нации... все шли в бой наравне с русским солдатом, в Ташкент отправляли мирное население и детей чтобы подальше от войны...
и напоследок: на работе мне сотрудница рассказывала что в молодости влюбилась в армянина, но там мать категорически была против русской невесты, а в итоге вот эта мать после землетрясения в спитаке приехала жить к русским в Россию. Так что все возвращается бумерангом... Мое мнение, нужны эмзигранты: образованные, эрудированные, воспитанные и почитающие ценности той страны в которую они въезжают. Но это все должно регулироваться на гос.уровне, а не на уровне "Иди домой урод"

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 11:33
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Я об это писала выше

ElenElen

Да, мы не против переселенцев, но тех, кто ассимилируется! Кто уважает наш уклад, обычаи, веру. А не тот, кто глазки пучит- вы такие, сякие, я вот еду на машинке и вижу...Едешь, не нравится, езжай дальше, к себе. Я не думаю, что по всей матушке России не найдется тебе замена.


И это везде так, в Прибалтике, США и остальных странах. Только у нас можно на голову срать коренному населению
Отредактировано ElenElen 15.11.2013 11:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 11:41
Гость (185.11.*.*)
Мигранты...Насущная вопрос. Очень. С одной стороны, они приезжают к нам на заработки. С другой стороны-это обосновавшиеся семьи, дети которых учатся в одном классе с нашими детьми. И не всегда эти "иностранные граждане" ведут себя прилично. Взять даже эпизод на ул. Республики в Тюмени, когда две машины нерусских зажали наших. Наши забили им встречу под мостом Мельникайте, а те не приехали. А еще хочется упомянуть фрагмент сериала "Реальные пацаны"(Мсковский сезон, одна из первых серий): когда в Москву к Коляну приехали Вова и Антон,они поехали в такси (Коле нужно успеть было в универ), после неудачной попытки знакомства с девушкой так называемые мигранты попытались засунуть в багажник Антона. Помните, фразу, которую мигранты кинули парням, когда они сказали что с Перми? "ПОНАЕХАЛИ!!!"...Так вот, уважаемые тюменцы, как бы на нас в один прекрасный день не попытались наехать "мигранты" Хочется, чтобы приезжая на заработки мигранты, уважали нас и в первую очередь наш язык и менталитет! И не забывали что они-гости, а в гостях себя нужно вести каждый знает как!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 11:42
Дата регистрации: 05.12.2012
Дней на сайте: 4152
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Lotos
Мое мнение, нужны эмигранты: образованные, эрудированные, воспитанные и почитающие ценности той страны в которую они въезжают. Но это все должно регулироваться на гос.уровне, а не на уровне "Иди домой урод"
Поддерживаю.
Только вот образованные, эрудированные и воспитанные, они везде нужны. Чего бы им не поехать в страны с более комфортными бытовыми условиями, более высоким уровнем культуры, в т.ч. правовой, где их не обидят, где слово толерантность не ругательное?
Отредактировано Chi-Cha-Choo 15.11.2013 11:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 13:12
Гость (188.186.*.*)
У меня вообще складывается ощущение, что Россию потихоньку зажимают кольцом. Травят ГМО, просрочкой и продуктами, которые давно запрещены в разв.странах/в т.ч. пальмовое масло, молоко с гноем и колб.изделия в которых на 100 кг колбасы 55 кг сои и 20 свиной шкурки/. Нас лечат, в т.ч. запрещ. препаратами или калечат, не оказывая вовремя помощь. Вакцинируют препаратами, которые еще не изучены или приводят к раковым опухолям/в т.ч. вирус папилломы/. И ни для кого это уже не секрет, весь интернет пестрит фактами. Нас уничтожают терактами, убийствами. Сейчас еще и миграция народов Азии стала абсолютно не контролируемой и опять же за счет России поднимаются наши "дружественные страны" Что происходит, черт возьми???!!! Может кто-то объяснит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 13:13
Дата регистрации: 09.01.2012
Дней на сайте: 4484
Авторитет: +18
offline
Вы когда дома сидите двери у вас нараспашку,фигу ,на замок закрытые.А страна это ваш дом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 13:32
Гость (178.47.*.*)
Мигранты ведут себя здесь так, как им позволяете вы. Относятся к вашим женщинам так, как им позволяют сами женщины. А дети такие агрессивные, потому что это защитная реакция, если мальчика 7 лет обзовут чуркой, он конечно ответит грубостью , а то с кулаками, потому как у них в крови защищать чувство собственного достоинства. А потом все кричат, мол на детские площадки страшно выйти, и все такое. А что предшествовало агрессии?... Я предвижу, сколько сейчас тапков в меня полетит))) поймите вы, нельзя однобоко смотреть и оценивать ситуацию в стране. Сил бы все ратовали за то , чтобы законодательство соблюдалось и совершенствовалось - это другое дело. А то мы ничего сделать не можем, так ч то давайте все валите сами отсюда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 13:48
Гость (185.11.*.*)
Гость (178.47.*.*), попробуйте-ка, обзовите нынешних чурок "чурками"!!! Ага!!! Они вам в ответку толпу своих соберут и ....Сейчас как Вы говорите "чурки" объединяются против русских. Просто страшно уже становится. Вон в Москве недавно случай то был! Чурка зарезал парня,который с девушкой своей возвращался домой, потому что он к ней приставать начал! А вообще, от нас ничё не зависит, эти проблемы надо решать на более высоких уровнях. Хотели же въезд сделать по визе для иногородних выходцев из средней Азии и т.д...И чё? И где? Но нерусь, которая приехала реально борзеет уже. Так этого оставлять нельзя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 14:02
Гость (178.47.*.*)
Гость (185.11.*.*)
Гость (178.47.*.*), попробуйте-ка, обзовите нынешних чурок "чурками"!!! Ага!!! Они вам в ответку толпу своих соберут и ....Сейчас как Вы говорите "чурки" объединяются против русских. Просто страшно уже становится. Вон в Москве недавно случай то был! Чурка зарезал парня,который с девушкой своей возвращался домой, потому что он к ней приставать начал! А вообще, от нас ничё не зависит, эти проблемы надо решать на более высоких уровнях. Хотели же въезд сделать по визе для иногородних выходцев из средней Азии и т.д...И чё? И где? Но нерусь, которая приехала реально борзеет уже. Так этого оставлять нельзя.


Так никто и не спорит, а вы что хотели чтобы мальчика узбека назвали чуркой и он сказал - да, я чурка? Зачем вообще его как то называть? Игнор и все. Я не говорю, что они всегда правы, я горою о том, что сами местные жители порой провоцируют конфликт. А на счет того , что толпу приводят - так покажите им , то ваши богатыри сильнее и круче, и все " чурки" растворятся мигом.
Был случай, на ютубе один мужик , не помню какой национальности, рассказал, что типа состоял в интимных отношениях с чеченкой ( у них это смертный грех до свадьбы терять девственность), так от этого мужика чеченцы нашли и заставили так же на всю страну извиниться, потому то он опозорил чеченскую девушку.
Убивать в подворотнях - это не выход, это признак бессилия. И оправдать это никак нельзя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 17:16
Дата регистрации: 28.03.2012
Дней на сайте: 4404
Авторитет: 0
Показать на карте
offline


Ну и по существу, та масса и, то качество мигрантов, которое мы сейчас имеем, однозначно России не нужно.[/quote]


Полностью подерживаю данное мнение!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 17:23
Дата регистрации: 16.12.2011
Дней на сайте: 4508
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Гость (178.47.*.*)
Lotos
как то все тут грустно
никогда не зарекайтесь... посмотрите в странах где идут войны сколько соотечественников наших выводят, значит и наших (мигрантов в других странах) полно,
а вспомните великую отечественную войну, Сталин никого не спрашивал какой он нации... все шли в бой наравне с русским солдатом, в Ташкент отправляли мирное население и детей чтобы подальше от войны...
и напоследок: на работе мне сотрудница рассказывала что в молодости влюбилась в армянина, но там мать категорически была против русской невесты, а в итоге вот эта мать после землетрясения в спитаке приехала жить к русским в Россию. Так что все возвращается бумерангом... Мое мнение, нужны эмзигранты: образованные, эрудированные, воспитанные и почитающие ценности той страны в которую они въезжают. Но это все должно регулироваться на гос.уровне, а не на уровне "Иди домой урод"

Гость (178.47.*.*)
Lotos
как то все тут грустно
никогда не зарекайтесь... посмотрите в странах где идут войны сколько соотечественников наших выводят, значит и наших (мигрантов в других странах) полно,
а вспомните великую отечественную войну, Сталин никого не спрашивал какой он нации... все шли в бой наравне с русским солдатом, в Ташкент отправляли мирное население и детей чтобы подальше от войны...
и напоследок: на работе мне сотрудница рассказывала что в молодости влюбилась в армянина, но там мать категорически была против русской невесты, а в итоге вот эта мать после землетрясения в спитаке приехала жить к русским в Россию. Так что все возвращается бумерангом... Мое мнение, нужны эмзигранты: образованные, эрудированные, воспитанные и почитающие ценности той страны в которую они въезжают. Но это все должно регулироваться на гос.уровне, а не на уровне "Иди домой урод"



Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 19:38
Гость (83.149.*.*)
Гость (89.204.*.*), Вы умница!!!! У меня такая же "жизнь"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 20:17
Дата регистрации: 24.10.2013
Дней на сайте: 3830
Авторитет: 0
offline
Не будь мигрантов кто улицы то мести будет за копейки и дома строить?
Или думает, что если не будет мигрантов, то деньги появятся чтобы своим нормальные зарплаты платить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 22:01
Гость (109.105.*.*)
Гость (178.47.*.*), вернусь во времена моего детсадовского и школьного детства( 1961-1974 гг) . Мой отец - казах, мама - русская, урождённая тюменка. Не знаю какие в те времена могли быть межнациональные конфликты и на каком фоне могли возникнуть неприязненные отношения к нерусским людям, но я помню, как меня обзывали татаркой и чукчей дети, которые и сами-то не могли на 100 процентов быть русскими, иначе что делало мужское население татаро-монгольского ига за трёхсотлетнюю историю своего правления... триста лет правили и не смешались кровью с русскими женщинами? не поверю! Но воообщем не о том речь. А о том, что относиться уважительно к людям другой национальности ( кроме европейских - украинцы, белоруссы и т.п.) далеко не в крови у русских людей. это потом, повзрослев, дружат и женятся на нерусских, а в детственет-нет да и обзовут : татарин! черножопик! и далее по списку - кто во что горазд. Где уж нынешних гастрбайтеров обойдут обидным : чурка! Так и продолжается противостояние , сжимающее в ответ кулачки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2013 00:02
Дата регистрации: 23.10.2005
Дней на сайте: 6753
Авторитет: +52
offline
Lotos
как то все тут грустно
никогда не зарекайтесь... посмотрите в странах где идут войны сколько соотечественников наших выводят, значит и наших (мигрантов в других странах) полно,
а вспомните великую отечественную войну, Сталин никого не спрашивал какой он нации...

Учите историю.
Сталин как раз таки национальный вопрос держал под контролем. Во время войны в 1944г была проведена операция "Чечевица" - депортация чеченцев и ингушей «за пособничество фашистским оккупантам». Решили вопрос за две недели! Так же он поступил с крымскими татарами.В инете есть видеозапись, "Рассказ 90-летнего танкиста о Великой Отечественной войне. Как мобилизовывались русские парни и как дезертировали кавказцы".

Про то как русских/славян "учили" читать и считать, и искореняли свой счет и алфавит, так же советую ознакомиться с историческими фактами.
Древнейшая цивилизация с историей в несколько тысяч лет не умела читать и писать, подумайте сами, как же тогда велись торговые дела, например?
Тюмень была основана в 7093 г, а 1586 г - это дата по новому календарю. "Лета 7093 (1586) посланы воеводы с Москвы Василий Борисович Сукин, да Иван Мясной, да письменный голова Данило Чулков с тремя сты человек, поставиша град Тюмень июля в 29 день, еже Чинги слых...".
Если сейчас опять кому-то взбредет в голову поменять календарь и начать отсчет с "0", мы опять станем самой молодой и необразованной страной, а чО?
По теме: согласна с постом хохлушки. Добавлю, низкая з/п может устраивает только работодателя и мигранта. Тюменец не сможет содержать свою семью на такую же з/п, как мигрант. Условия не равны.
1 мигрант - это 1 рабочее место, 1 место в детском саду, 1 место в школе, 1 место в больнице. Вроде не много, но это может быть ТВОЕ место. Условия для твоей жизни и работы создавались твоими дедами и родителями и это нужно не забывать и ценить.
Отредактировано Катерина 17.11.2013 02:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2013 09:23
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +27
offline
Катерина,
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Sveta79,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
kroshka29,
vis,
Kiv1904,
blondy,
Antonina19,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
proshka,
evgenia_dov,
kea-kev,
raemgulova,
Lmmtmn,
ОльгаДмитриева,
Lili1960,
tarasova85,
Ksuna3000.89.89,
Луч_Солнца,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
larisa88,
leandr,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
Мамаляны,
sakulik,
val84,
katunchik,
Sнежная,
Nata222,
mugsveta,
_Ксюха_,
Aminochka00,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
rus_86,
Мама_Ромашки,
Diana83,
Leno4ka1985,
luckynat,
ivava,
lara.chereva,
axarina2011,
Natusik78,
Юлия19041982,
Черепашка,
Pussja,
AnnB,
shuna89,
lbyf,
Бонька,
mariha2009,
Pautinka,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
AprilGav,
pilyla.91,
malaya2013,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
Mio,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
Селиванова,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
Айнагуль,
vozdux,
Семен,
machulay,
nastiankas,
Snewnaya,
Keffirr,
Nastenish,
Axa8-8,
nataly_dixis,
b_00,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 164
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия