Главная /  Форум / Общий / Так нужны ли нам мигранты?

Так нужны ли нам мигранты?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
14.11.2013 15:13
Гость (217.145.*.*)
Карри,
 
#
X
14.11.2013 15:24
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +27
offline
Создается впечатление, что многие отвлеклись от ВОПРОСА, который задан в названии темы. Я считаю, что тема и создана для того, что бы каждый мог ответить на него без дальнейшей возможности получить в ответ оскорбления и обзывания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 15:35
Дата регистрации: 08.12.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: 0
offline
Жавороночек, не знаю, у меня ребята русские делали ремонт по договору, и дешевле чем те же мигранты, которые ломили цены....а пришли русские ребята, работали чуть ли не круглосуточно, и после себя полы помыли....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 15:42
Дата регистрации: 08.12.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: 0
offline
alluha, если ребенок гражданин РФ все у вас бесплатно, в поликлиниках так деньги выуживают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 15:51
Гость (176.214.*.*)
Если конкретно отвечать на поставленный вопрос, считаю, что мигранты (любой национальности) нам не нужны. При грамотной политической работе Россия способна себя обеспечить любыми кадрами. И я не уверена, что дешевле нанять мигранта в качестве дворника, строителя и тд, и тп. Они и их многочисленные родственники у нас лечатся, учатся бесплатно, жены рожают в наших роддомах наравне с русскими женщинами. Это разве не деньги? Если затраченные на "обслуживание" этих лишних для нашей страны людей деньги пустить на повышение зарплаты тех же дворников, то не исключаю, что наши мужчины-пенсионеры захотят поработать.

Миграционный вопрос нужно контролировать очень жестко, ИМХО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 15:56
Дата регистрации: 08.12.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: 0
offline
приведу пример..нашему дому требовалась уборщица..в доме 3 подъезда 9 этажей....искали почти 2 месяца...пару раз сама выходила и мыла лифт и первый этаж, потому что ребенок все руками трогает и сразу в рот....нашли уборщицу...2 дня поработала, на третий пьяная пришла, еле стоит, уволили, опять ищем, находим девушку украинку....первый день поработала и пропала....а потом согласилась убираться женщина с нашего подъезда, не русская, но все убрано уже к 7 утра, старшего в школу, младшего в сад и работает....всегда чисто и убрано и дети всегда поздороваются, их папа с утра до ночи на работе...образцово-показательные...и тут же у нас живет русская семья...чел 10 в квартире...когда я мыла лифт, просто чтобы было чисто, они вышли и сказали зачем я руки мараю, хотя у самих маленькие внуки...и живут они все на пособия и работать не собираются..у них малышей шт 4 все хотят в садик, а мамы не работают...вот так..а мы в сад ездим через весь город, потому что нам места в саду не видать....благодаря нашим же русским халявщикам...так что человек человеку рознь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 16:27
Дата регистрации: 09.01.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +18
offline
Гость (217.145.*.*), мне,да .Многие на сайте со мной знакомы.
На вопрос об мигрантах:нужны -нет!
Надо нашему государству привлекать к труду наших тунеядцев.Тогда и налоги будут,и на лавках с пивком и сигареткой сидеть некогда будет!
И нужно какое- то наказание УФМС назначать за изобилие "гостей",я что- то ни у кого из них крыльев не видела,значит прибыли через границу.В общем наши предки не зря защищали Русь от захватчиков,а мы как убогенькие.больные,сами не могём ничего делать,всех пускаем.А потому что все кормятся с них бесправных.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 16:30
Гость (89.204.*.*)
Сегондя с мужем обсуждали эту тему... мигрантов...
1. он мне: "Вот они, такие - то, такие - то, баб русских имеют". Я: "Да, имеют, потому что российские мужичонки просто физически вымирают к 30-40 годам, а куда деться женщине, или с помойки бомжей подбирать, или в наркомовском притоне мужика искать?"
2. он мне: "Вот , криминал растет от них, в темном переулке женщине не пройти". я ему: "Зачем мне ходить в темном переулке, если я домой не могу прийти спокойно, там меня ждет алкашное чудовище, которое может спокойно и бесхлопотно может издеваться до пяти утра, а потом спать до обеда?" Вы подумаете, где полиция? где? Да писАла я и писАла не мало на него, а толку, пришел полицейский - юноша, муж его чуть ли нах послал, у себя дома, делаю что хочу, тот замешкался и удалился, зато у меня была веселая ночь, убежала к маме...
3. Муж мне: "Они тут работают, деньги высылают". Действительно, пашут как рабы за копейки, живут как свиньи на стройках, а эти копейки высылают жене, детям, родителям. А наш алкашный Васька заботится о семье? Да кому она нужна, тут даже алкаш на все золота, разбирай. Кто добровольно платит алименты? пара из ста, остальные просто забывают о детях, а родителям кто помогает? Ну уж точно не российский Васька. Помогает только пропивать пенсию. Вся Тюмень в сербах, итальянцах, потому что россиянин не может работать физически, к 40 годам полуинвалид, его споили, развратили, сейчас для него прекрасный семьянин - это ругательство, а вот бухать, гулять, издеваться над женой и детьми - нормально, каждая сидит и дрожит, как бы ее благоверного не увела молодая/прекрасная, ибо жена останется в полной нищите, так созданы наши законы.
Давайте только не писАть про какого-то иллюзорного супер россиянина, давайте писАть про общую массу, она убога....
ну кто из нас прав?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 16:49
Гость (176.214.*.*)
Гость (89.204.*.*), дак в этом вся соль вопроса! Вам не кажется? Ну нафига нам проблемы, которые создают мигранты, когда у нас своих проблем хватает?

ЗЫ Окружение у вас, конечно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 17:28
Дата регистрации: 30.12.2011
Дней на сайте: 4495
Авторитет: +54
offline
Гость (89.204.*.*), маргиналы не имеют национальностей ,какой толк сравнивать русских маргиналов с не русскими? Как будто таджики не пьют- пьют,да,не все,но и русские не все пьют
Тут кто то писал - гастарбайтеры,так вот гастарбайтеры не нужны и даже вредны,потому что кому работать то мы найдём,а вот жить-врядли,поэтому нужны именно мигранты,что бы приехали и остались здесь
А все виной 90-е,когда рождение просто встало,поэтому остаётся только смириться с замещением,как вы ,русские,в своё время заместили татар,которые в свою очередь тоже кого то заместили
Да,пока качественный состав мигрантов не так опасен,но у них вырастут дети,которые отучатся и на менеджеров и на управленцев,поверьте,ума и упорства им хватит
Про качество русских -не говорю про всех,но успешные как бы не хотят размножаться),что бы не нарушать свою успешность ,остается кто?Вот
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 17:49
Гость (89.204.*.*)
nirvanov, а кого вы считаете маргиналом? Моего мужа? Он начальник в крупном банке, так что да в 80 % есть алкаш, это нормально у нас ибо кругом одно быдло...
Кстати, я про русских речь вообще не вела, для меня есть общее понятие "Россиянин", я толерантна
Гость (176.214.*.*)
Гость (89.204.*.*), дак в этом вся соль вопроса! Вам не кажется? Ну нафига нам проблемы, которые создают мигранты, когда у нас своих проблем хватает?

ЗЫ Окружение у вас, конечно...

А у Вас нет во всей семье ни одного алкаша? Да не поверю!
у меня нет проблем с мигрантами, у меня есть проблема с мужем. И у России есть огромная проблема с мужской частью населения, которая бухает и просто не хочет работать... В Тюмени на заводах работают тысячи сербов день и ночь, получают 80 т.р., помогают своей семье и своим детям, только парни из нашей раши предпочитают работе помойку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 17:51
Гость (89.204.*.*)
кто хочет увидеть свет российской работоспособной части населения, прогуляйтесь в пятницу примерно в 21.00, далеко можно не ходить, все поймете сами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 17:57
Дата регистрации: 30.12.2011
Дней на сайте: 4495
Авторитет: +54
offline
Гость (89.204.*.*), разве Васька про которого вы пишете,это не собирательный образ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 20:10
Гость (188.186.*.*)
; И каждый день катаюсь на машинке и вижу такую картину, улочки Тюмени совсем не РУССКИЙ брат убирает.


По каким вы улицам ходите?Я вижу вашего нерусского брата лежащего на обочинах.Летом видела перед д.Комарова ваши братья косили траву в лесу (на хера спрашивается),т.е .делали вид, что косят.На самом деле они лежали рядком.так смешно как в детском саду.Все на правом бочке ,ножки поджаты,ручки под щечки.А вокруг инструмент,типа ,мы вот только-только,на минуточку прилегли.По 50-лет октября лежат на пакетах в траве.У нас во дворе раньше мел мужичек блаженный.Целыми днями .Нет блин,пришли ваши братья,да еще и количестве 8 штук.Сидят на качелях,в траве лежат ,на лавочке.Ну 8,представьте сколько надо места.А во дворе только дет.площадка.Зимой сидят на лопатах,как воробьи.Не видела ни разу чтобы работа кипела.Нет уж пошли на хер.Надо завозить рабочую силу из Украины,Белоруссии.Даже Курган под боком.Особенно убивают шофера.

Да,пока качественный состав мигрантов не так опасен,но у них вырастут дети,которые отучатся и на менеджеров и на управленцев,поверьте,ума и упорства им хватит


Ну выросли дети этих мигрантов в европе.И что мы видим.Они теперь вырезают население.Например, французкий город Марсель.Все наверное знают,что там творится.Или недавних случай в Англии.Средь бела дня зарезал парня,и говорит ,что резали,режут и будут резать.Или приехали ,как на вахту ,и домой .Без своего семейства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 21:25
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 5531
Авторитет: +95
offline
helen7
Жавороночек, не знаю, у меня ребята русские делали ремонт по договору, и дешевле чем те же мигранты, которые ломили цены....а пришли русские ребята, работали чуть ли не круглосуточно, и после себя полы помыли....

А можно телефон чик бригадира в личку. Очень хочется найти русских ребят, которые умеют работать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 21:48
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4030
Авторитет: +12
offline
а у меня в группе учился мальчик, который перевелся из Таджикистана. Умнейший человек, воспитаннейший, слова грубого нам ни разу не сказал. более того - без предварительной подготовки мог ответить практически на любой вопрос, все предметы сдавал на отлично, причем преподаватели особой скидки ему не делали. вот скажите - чем этот человек плох? если мы будем говорить - всем ДА или всем НЕТ, то в этом смысла тоже не будет. просто хочется более жесткого регулирования относительно тех бездельников, которые позволяют себе на территории чужой страны преступать закон, нарушать правила общественного порядка... их, к сожалению, большинство - мой одногруппник это скорее исключение, чем правило.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 22:21
Дата регистрации: 14.11.2013
Дней на сайте: 3809
Авторитет: 0
offline
Люди имееют право жить там где они хотят. Для кого то это шанс в жизни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 22:44
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +20
offline
ElenElen
Отсутствие полноценной системы образования не давало возможностей для развития промышленности, архитектуры, науки, медицины.

вынуждена с вами не согласиться вспомните название всеми известных наук АЛГЕБРА (АЛЬ-ДЖАБРИ) прошло немало времени и все же этот предмет учим и будем учить, а к записям АВИЦЕННЫ медики всего мира не раз обращаются, а великий астроном УЛУГБЕК сам лично построил абсерваторию, когда мало кто знал что такой предмет астрономия вообще существует (все верили в бога). И элита у этих наций как и в царской Росссии была не менее образована, и языков они знали ничуть не меньше, включая русский в совершенстве. Почитайте другие статьи... Так что зря вы так. Все у них всегда было нормально, только времена стали другие и политика тоже. Не думаю что умные или глупые люди рождаются в определенной нации. Люди везде одни, только внешность у них разная и быт конечно. Умные и образованные во все времена везде нужны, вопрос не в национальности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2013 23:10
Гость (89.204.*.*)
nirvanov
Гость (89.204.*.*), разве Васька про которого вы пишете,это не собирательный образ?
да, собирательный, но не мононациональный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 08:11
Гость (178.47.*.*)
ElenElen
Отсутствие полноценной системы образования не давало возможностей для развития промышленности, архитектуры, науки, медицины.


Откровенная тупость!
Даже цифры, которыми вы пользуетесь и те АРАБСКИЕ! И появились они гораздо раньше, чем русская культура и письменность, смиритесь уже, и умерьте свой шовинистский пыл, мадам!
Никто не умаляет достоинств русского народа и все что с ним связано, но такие как вы как раз и лают повод другим нациям меньше вас уважать. Ведите себя достойно. .
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
diananana,
ksunchik6222,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
pussy72,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
Rea85,
Dinara2012,
VANGARY,
shilkova72,
DinaraX,
кровинушка,
luna_il,
Лианна,
julietta,
Гришина_мама,
qqq@@,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
MyOtherSelf,
Настюша@,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
nata20041983,
fjulia20,
zabava-sofia,
Санда,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
grinctal,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
Olga_D,
Guzel30,
sabrina3452,
lenyska,
olga_20,
svetamed,
OksanaG,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
Lyda.volkova,
steel72,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
yilo,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
Регина@Катя,
натуся-ns,
стервушка,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
vlana,
rulis.la,
Мисс,
Ню-ся,
Elenashaih,
натали.alex,
bebeka,
Пузатенькая,
Настена_А.,
Lena_72,
bystrenok,
romashka-7-,
ЗояПавловна,
Марина7919,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 165
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия