Главная /  Форум / Обучение / Школа / Школа N94 в 3-м Заречном. Продолжаем общаться..

Школа N94 в 3-м Заречном. Продолжаем общаться..

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [33]
 
#
X
14.11.2013 12:31
Дата регистрации: 23.07.2007
Дней на сайте: 6122
Авторитет: +24
offline
Anna2306, почему вы на месте не попытались решить вопрос, не обратились с предложением о помощи к мальчику или не подсказали горе-водителю, что нужно было бы сделать?
Дай Бог, чтоб у мальчика все было в порядке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 08:27
Дата регистрации: 13.11.2013
Дней на сайте: 3817
Авторитет: 0
offline
kiki, Я же объяснила- мальчик сразу же убежал, все произошло быстро. Потом я сразу обратилась в школу.
Сегодня утром в школе сказали, что ситуация разрешилась. Ребенка установили, а виновница пришла с повинной. Мальчика возили на обследование. Результатов обследования не знаю, но вроде бы все нормально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 21:40
Гость (188.186.*.*)
Гость (87.254.*.*)
Сегодня хохотала до слез.
У племянницы очень неуравновешенная и конфликтная классная руководительница,и еще ее жутко невзлюбила завуч,как плачевный результат решили поменять школу по месту жительства..... Пара-па-пам!!!!!- директор новой школы Анджелла Артуровна(она же и есть тот самый завуч)и не падайте в обморок Марина Игоревна-наш бывший классный руководитель,от которой мы бежали как от прокаженной-снова наша классная


Страааанненько Марина Игоревна в 2012-2013 уч.г. была кл. рук. 10 класса, а сейчас в 2013-2014 г. (в этой школе) она кл. рук. 9 класса. Племянница не освоила программу с 9 класса что ли? Или нет!!!! Марина Игоревна послана ей судьбой! Скажу так - она, как хороший мастер на деревообрабатывающем комбинате, который принимают и работает с "разной древесиной", в т.ч. и "дубом" дабы потом "выпущенную продукцию" в дальнейшем за "липу" не приняли...

Тетя племянницы, во-первых хронология не совпадает, во-вторых, судя по изложенной вами информации, логика в действиях завуча отсутствует...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 00:03
Гость (89.204.*.*)
Гость (87.254.*.*),
Сразу видно, что какой-то тролль писал. Марина Игоревна была у моего сына классным руководителем с 5 класса до прошлого года, из класса вообще никто не выбывал, никакая девочка точно, они учились постоянным составом. К слову сказать, у нее в классе всегда был порядок, дисциплина, и конфликтов с ней не было.
Ваша племянница точно не из нашего класса, потому что подобную чушь мог написать только незнакомый человек.
А Марине Игоревне успехов и терпения на новом месте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 18:24
Дата регистрации: 27.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Здравствуйте, уважаемые родители 3 класса Б!
Планируем посетить директора, чтобы добиться смены учителя. Речь идет о профессиональной не компетенции нашего педагога. К сожалению, телефоны, которые дали родительскому комитету снова с ошибками и дозвониться ко многим не можем.
За каникулы страсти по-утихли, но при всей работе завуча с молодым учителем, ГРАМОТНЕЕ она НЕ СТАНЕТ.
Не все знают, что на последнем родительском собрании в тех тетрадях для контрольных работ по математике, которые лежали на партах, необъективно выставлены оценки. Т,К, учительница сама не правильно решила задачу, соответственно и проверила. Ситуация повторяется и с домашними занятиями, а слово "семЪя".......
На родительском собрании многие отметили, что дети стали хуже учиться, считая "2100" сложной программой.
На мой взгляд, программа тут не причем. Чему научит такой учитель? И как научит? А дисциплина у нас в классе какая...

Очень прошу ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ 3Б класса ПРИСОЕДИНИТЬСЯ и ТРЕБОВАТЬ РЕШЕНИЯ данной проблемы!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2013 14:42
Гость (109.105.*.*)
Гость (87.254.*.*)
Сегодня хохотала до слез.
У племянницы очень неуравновешенная и конфликтная классная руководительница,и еще ее жутко невзлюбила завуч,как плачевный результат решили поменять школу по месту жительства..... Пара-па-пам!!!!!- директор новой школы Анджелла Артуровна(она же и есть тот самый завуч)и не падайте в обморок Марина Игоревна-наш бывший классный руководитель,от которой мы бежали как от прокаженной-снова наша классная


Я не автор.Но тоже ржала над этой ситуацией.Это одноклассница моего сына.Марина Игоревна-не классная,а свой предмет в нашей подгруппе вела.А девочка лучше ее предмет знала.т.к. ежегодно в Англии-америке живет.МИ ее всегда прилюдно унижала.А с завучем они не пересекались,возможно только из-за формы был затяжной конфликт.
И тетя не в курсе,но ее племянницу мама перевела в др. класс
А о Марине Игоревне никто и не плачет.Одна единственная,кто ушел за завучем(она сейчас директор).
Был бы хороший учитель,не бросил бы 10 класс,и администрация бы его не отпустила.
Сама МИ себя сидит и нахваливает.Не слышала ни одного человека,кто бы о ней хорошо отозвался-могу выложить видео,как она орет безумно.Та еще истеричка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2013 05:58
Гость (212.76.*.*)
Здравствуйте! Моя дочка учится у Марины Игоревны, учится в новой 94 школе! Ни одного плохого слова, в адрес преподавателя, я не слышала никогда!!!!! Ни одного плохого слова в адрес ученика, с любым уровнем знаний, не слышала тем более( от Марины Игоревны, разумеется). Марина Игоревна - педагог от Бога!!! Если преподаватель требует знание предмета, не только задаёт, но и проверяет домашние задания, если на уроках надо говорить только на английском языке, если надо стараться и надо учиться, то, по вашему, так происходит только у плохого учителя?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2013 08:31
Дата регистрации: 27.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Ольга2
Здравствуйте, уважаемые родители 3 класса Б!
Планируем посетить директора, чтобы добиться смены учителя. Речь идет о профессиональной не компетенции нашего педагога. К сожалению, телефоны, которые дали родительскому комитету снова с ошибками и дозвониться ко многим не можем.
За каникулы страсти по-утихли, но при всей работе завуча с молодым учителем, ГРАМОТНЕЕ она НЕ СТАНЕТ.
Не все знают, что на последнем родительском собрании в тех тетрадях для контрольных работ по математике, которые лежали на партах, необъективно выставлены оценки. Т,К, учительница сама не правильно решила задачу, соответственно и проверила. Ситуация повторяется и с домашними занятиями, а слово "семЪя".......
На родительском собрании многие отметили, что дети стали хуже учиться, считая "2100" сложной программой.
На мой взгляд, программа тут не причем. Чему научит такой учитель? И как научит? А дисциплина у нас в классе какая...

Очень прошу ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ 3Б класса ПРИСОЕДИНИТЬСЯ и ТРЕБОВАТЬ РЕШЕНИЯ данной проблемы!!!

В пятницу в 18:00 идем к директору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 09:48
Дата регистрации: 10.06.2009
Дней на сайте: 5434
Авторитет: +7
offline
А как вам посвящение в первоклассники за 410 рублей с каждого в конце второй четверти, когда уже 1 класс почти закончили? Я вот только не поняла, это все школы в этом участвуют или только наша "прогнулась"? Нет, чтобы первоклассникам сделать маленькую безделушку в презент, поздравить, так еще с них надо деньги урвать, хороший куш кому-то, какие-то галстуки за 200 рублей, для каждого класса индивидуальные. куда мы его потом, если он будет достаточно "оригинальный"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 12:58
Дата регистрации: 05.08.2008
Дней на сайте: 5743
Авторитет: +7
offline
Мы из 1з, у нас не было никакого посвящения и денег мы не сдавали. Ой, не увидела, что в конце второй четверти. Нам пока никто ничего не говорил.
Отредактировано Marusek 20.11.2013 13:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 16:09
Дата регистрации: 30.11.2005
Дней на сайте: 6722
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Irrina, А я бы не пожалела 410 руб. за праздник для ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 18:23
Гость (188.186.*.*)
АнютаШ, Присоединяюсь. 410 р небольшие деньги. У нас в тоже устраивали разные праздники с презентами. Детки были все довольные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 18:45
Дата регистрации: 10.06.2009
Дней на сайте: 5434
Авторитет: +7
offline
Презентов никаких, насколько я поняла, не ожидается, и дорога ложка к обеду - хотя бы в первой четверти, а не 6 декабря, когда уже запал, что "я-первоклассник" утих. К тому же итак потратились на все провсе нормально. Вот поедем классом перед Новым годом на турбазу 1300 руб., мне абсолютно не жалко, а тут как-то сомнительно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 22:22
Дата регистрации: 19.04.2007
Дней на сайте: 6217
Авторитет: +41
offline
Marusek
Мы из 1з, у нас не было никакого посвящения и денег мы не сдавали. Ой, не увидела, что в конце второй четверти. Нам пока никто ничего не говорил.
А Вам завтра сообщат, в "З" классе галствуки будут красного цвета, в "Ж" зелёного. Как я поняла, это будет знаком отличия класса и ребята (и девочки в том числе) должны будут его носить каждый день. Что меня возмущает больше всего, когда мы подавали заявление в школу в мае, нам АА сказала про форму: строгий деловой стиль. Я купила своему сыну костюм с жилеткой. В августе уже появились требования к пиджакам, все вынуждены были купить по костюму с пиджаком, в дополнение к костюму с жилеткой. В августе же было заявлено мальчики должны ходить в рубашках светлых тонов и к каждой рубашке должен быть подобран галстук. У нас, например, 5 рубашек и 5 галтуков. И только одна рубашка подойдёт к красному галстуку. Я не буду одевать своему ребёнку голубую или св.зулёную рубашку и красный галстук, т.к. хочу, чтобы у него развивался вкус. Сейчас нахожусь в раздумьях, но если и сдам деньги на этот галстук, то носить его будем только с подходящей цвету рубашкой, в остальные дни будем продолжать носить прежние галстуки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 22:26
Дата регистрации: 19.04.2007
Дней на сайте: 6217
Авторитет: +41
offline
Irrina
Нет, чтобы первоклассникам сделать маленькую безделушку в презент, поздравить, так еще с них надо деньги урвать, хороший куш кому-то, какие-то галстуки за 200 рублей, для каждого класса индивидуальные. куда мы его потом, если он будет достаточно "оригинальный"?
Говорят были предложения сделать, например, значок с надписью 94 школа, он был отметён администрацией школы, т.к. по их мнению родители не захотят прокалывать форму. А как будут носить этот самый галстук девочки, большинство блузок которы вообще не предусматривают никаких галстуков.
Отредактировано Анастасия1 20.11.2013 22:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2013 10:01
Дата регистрации: 23.07.2007
Дней на сайте: 6122
Авторитет: +24
offline
Анастасия1
Irrina
Нет, чтобы первоклассникам сделать маленькую безделушку в презент, поздравить, так еще с них надо деньги урвать, хороший куш кому-то, какие-то галстуки за 200 рублей, для каждого класса индивидуальные. куда мы его потом, если он будет достаточно "оригинальный"?
Говорят были предложения сделать, например, значок с надписью 94 школа, он был отметён администрацией школы, т.к. по их мнению родители не захотят прокалывать форму. А как будут носить этот самый галстук девочки, большинство блузок которы вообще не предусматривают никаких галстуков.

Вот это новость . Мы пока тоже ничего не слышали про галстуки, апереди сюрприз значит. Согласна с вами полностью, у девочек рюшечки, стоечки, жабо, какой галстук?! А что значит -предлагали значок? То есть все-таки вопрос обсуждался? совету школы за нововведение спасибо сказать? У кого в классах эти советчики водятся?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2013 20:49
Дата регистрации: 23.11.2013
Дней на сайте: 3807
Авторитет: 0
offline
Ольга2, Ольга2, Ольга2, Ольга2, Ольга2, Ольга2,
Ольга2
Ольга2
Здравствуйте, уважаемые родители 3 класса Б!
Планируем посетить директора, чтобы добиться смены учителя. Речь идет о профессиональной не компетенции нашего педагога. К сожалению, телефоны, которые дали родительскому комитету снова с ошибками и дозвониться ко многим не можем.
За каникулы страсти по-утихли, но при всей работе завуча с молодым учителем, ГРАМОТНЕЕ она НЕ СТАНЕТ.
Не все знают, что на последнем родительском собрании в тех тетрадях для контрольных работ по математике, которые лежали на партах, необъективно выставлены оценки. Т,К, учительница сама не правильно решила задачу, соответственно и проверила. Ситуация повторяется и с домашними занятиями, а слово "семЪя".......
На родительском собрании многие отметили, что дети стали хуже учиться, считая "2100" сложной программой.
На мой взгляд, программа тут не причем. Чему научит такой учитель? И как научит? А дисциплина у нас в классе какая...

Очень прошу ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ 3Б класса ПРИСОЕДИНИТЬСЯ и ТРЕБОВАТЬ РЕШЕНИЯ данной проблемы!!!

В пятницу в 18:00 идем к директору.
Ольга2
Ольга2
Здравствуйте, уважаемые родители 3 класса Б!
Планируем посетить директора, чтобы добиться смены учителя. Речь идет о профессиональной не компетенции нашего педагога. К сожалению, телефоны, которые дали родительскому комитету снова с ошибками и дозвониться ко многим не можем.
За каникулы страсти по-утихли, но при всей работе завуча с молодым учителем, ГРАМОТНЕЕ она НЕ СТАНЕТ.
Не все знают, что на последнем родительском собрании в тех тетрадях для контрольных работ по математике, которые лежали на партах, необъективно выставлены оценки. Т,К, учительница сама не правильно решила задачу, соответственно и проверила. Ситуация повторяется и с домашними занятиями, а слово "семЪя".......
На родительском собрании многие отметили, что дети стали хуже учиться, считая "2100" сложной программой.
На мой взгляд, программа тут не причем. Чему научит такой учитель? И как научит? А дисциплина у нас в классе какая...

Очень прошу ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ 3Б класса ПРИСОЕДИНИТЬСЯ и ТРЕБОВАТЬ РЕШЕНИЯ данной проблемы!!!

В пятницу в 18:00 идем к директору.
Ольга2, Ольга2, Ольга2, Гость (109.105.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 02:42
Гость (89.204.*.*)
Положи собаке палец в рот - она тебе всю руку откусит! много сделали для вас - а вы не цените
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2013 00:51
Гость (109.105.*.*)
Гость (89.204.*.*), так может ничего и ненадолго было делать.Благими намерениями выстлана дорога в ад
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2013 08:28
Дата регистрации: 18.04.2011
Дней на сайте: 4757
Авторитет: +7
offline
Уважаемые форумчане! Я просто в шоке от всего написанного! Хочу написать в защиту учителей школы №94! Знаете, им уже памятник воздвигать нужно, а не осуждать! Вы, Уважаемые родители, задайте себе вопрос -много ли времени уделяете своим детям??? УВЫ НЕТ! ЭТО ДЕЛАЮТ УЧИТЕЛЯ! В школе с 7.00, домой приезжают не раньше 21.00, далее проверка тетрадей, подготовка к урокам, придумывают чем бы занять ваших детей, чтобы им интереснее было учиться! А вот вы, родители, даже на родительские собрания не утруждаете себя приходить! Сидите здесь и лясы точите, лучше бы занимались домашней работой со своим чадом! Детки очень "слабые" в плане учебы!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [33]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
зайцев,
Счастливица,
dimon963,
Dashkarevskaya,
mama2-yx,
26ana1983,
mashulka-vl,
mamiLena,
stysha,
_Your_chance_,
Angel,
mery26,
saxar_86,
IrinkaTymen,
Настик,
Федя-NIKI,
max26041984,
Natali_tmn,
MOY,
bratenkova2016,
mama_masha,
Тигрище,
Lele4ka,
Svetok85,
Чернышова,
dimon01,
Ольга_РЕСО,
KetSon,
-Лана72-,
анютишна,
natchernovol,
Соня84.84,
mizgagina,
ДядяПаша,
evk0,
anita858,
SARA26,
Nata2000,
alenhairad,
Anvara_ya,
scarabeia,
М@няшк@,
Верчик@,
bonechka,
Мулька,
RozoЧka,
uslug@,
Леночка1981,
Taurus,
Zerro,
Yanusha,
Anna2604,
БЫСТРАЯ,
KatyaZiryanova,
Конфетtea,
Ивашка,
masha-bux,
angela,
Vfif1986,
tatka26,
Donya,
lfhmz2003,
Юльчик8607,
Альбина2604,
nev-77,
anv,
svgtuning,
Лариса2604,
mary_1973,
onubis,
Азаля,
DotsNas,
Sandra_A,
Alenca,
sokolga,
Sandr_a,
Olga_89,
Li_Ly,
Allo4ka,
otez_bogdana,
lankas,
Анюта77,
Малявкин@,
Ольга2604,
79220066923@yan,
ВИЧКА7272,
DarkNeo,
марисабель,
Sнeжnоstь,
windsummer,
mbnv,
taniakopl,
ШеферСветланка,
teplyakova-o,
Evelyn,
Olga26041970
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 210
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия