Главная /  Форум / Районы, кварталы... / Другие города и села / Заводоуковск!!!Я жду Вас!!!

Заводоуковск!!!Я жду Вас!!!

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
14.04.2011 14:36
Гость (178.47.*.*)
Какие же вы злые! если действительно город не нравится - валите оттуда, или делайте его лучше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2011 10:59
Гость (178.46.*.*)
С декабря живу в Заводоуковске! Девочки в одной стране живем. Везде есть "+" и "-"! Мне есть с чем сравнить, жила в Омске, Тюмени. Теперь вот здесь. Нравилось везде. И в городе Заводоуковске жить можно! Конечно самое главное чтобы работа была! А с ней обстановка также во всей стране не стабильная! Водичка, вот это ДА!!!! Жаль, что в такой красивой местности, большие проблемы с водой нормального качества.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2011 20:05
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: 0
offline
Я родилась в Заводоуковске, сейчас живу в Тюмени. Лучше Завода нет. И не надо говорить гадости про этот чудесный город. Медицина -не показатель. Если есть не совсем хорошие врачи-это не значит,что город плохой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2011 23:26
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +33
offline
Землячкам привет!!! У вас тут живенько Я там училась в 1-ой школе. От нечего делать закончила школу с медалью. До сих пор жаль, что у меня в детстве не было возможности ходить в бассейн, кататься на коньках и много еще чего не было. Самое обидное, что и сейчас этот город лишен многих развлекаловок особенно для детей. Хотя я предполагаю, что уровень зп жителей определяет отсутствие мест для досуга. Для меня это город по темпераменту - флегматик. Не совсем мое. Воздух там хороший. Многие тут пишут про воду, а я наоборот люблю мамин чай, он мне вкуснее, чем в Тюмени. Медицина, я считаю, везде хромает. Есть у меня подруга со школы. Живет сейчас она далеко. Встречаемся мы в заводе, потому то у обеих там родители. Вот в январе приехала я туда из Тюмени (живу тут). Решали куда пойти. Сначала зашли в какое-то заведение на элеваторе, пустое, с орущей музыкой и еще не могли долго избавиться от зашедшего с улицы мена, который выпрашивал сначала денег, потом телефон. Об охране и речи нет ((( Заказали чай, нас попросили сразу оплатить. Смеялись. Оплатили. Не понравилось тут, уехали оттуда. Уехали в другое заведение (напротив ПТУ, оно так раньше называлось), там суши бар. Роллы были просто что-то с чем-то но обслуживание было просто мегасуперклассное!!! В общем двоякое у меня отношение к городу. И люблю и не мое. А люди там и правда хорошие, да ведь девочки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2011 09:07
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +2
offline
Обычный провинциальный городок. Не хуже и не лучше других. По большому есть всё, что необходимо в маленьком городке, а может и больше. А про воду, так по всему городу водоочистительные системы стоят - пей не хочу. Может кто-то считает, что в Тюмени в колодцах вода лучше? Многое в таких городках зависит от мэра и его команды. Здесь соглашусь - мэр у нас отстой полный! И жители здесь ничего поделать не могут - так как мэров не выбирают, а назначают. Спасибо Губернатору! Милицию тоже лихорадит последние годы - начальники меняются, как перчатки - откуда порядок будет? А хамство в магазинах и в сфере обслуживания - так где его сейчас нет? В Тюмени что ли? Ха-ха. Ну, разве, что в бутиках дорогих. Вообщем, везде хорошо, где нас нет!
Прожил в этом городе 50 лет и ни разу не пожалел! Хороший, тихий город - Добро пожэаловать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2011 14:21
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: 0
offline
 
#
X
04.05.2011 15:22
Гость (83.149.*.*)
Привет, земляки и землячки! Что ни говорите, а город Заводоуковск растет и процветает! Вот кстати на днях нашла сайтик интересный (zavod-72rus), там можно найти практически всю информацию о нашем славном г.Заводоуковске!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2011 13:46
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5290
Авторитет: +5
offline
Городок хороший! Я здесь живу не давно! Нравится! Вода, о ней здесь много говорят. Да,вода желает оставаться лучшей. Вот как получается воздух чистый, вода "грязная"! Верно водичку чистую можно взять в водоочистительных системах, только не знаю, нам так этой весной везло или всем, вода там была очень ржавая. С колонки чище бежала! С водой вопрос решить можно!!! Но, почему в Заводоуковске не предусмотренны тротуарные дорожки для пешеходов???? Встречала их кое-где в центре. Можно их назвать Заводоуковской реликвией! Жить в Заводоуковске, как и везде можно, и очень даже не плохо жить!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2011 13:47
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5290
Авторитет: +5
offline
Девчоночки здесь кто есть с Гороховки? Я на улице Новой живу!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2011 12:19
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Елена29
А мне мой родной город нравится! Про медицину соглашусь,что страдает.Дак она и в Тюмени страдает..

Медицина страдает по всей России. У меня подруга в центре Москвы живёт, но по каждому вопросу звонит консультироваться мне, не доверяет местным врачам, которые предлагали делать ей в сроке беременности 9-10 нед внутривенную урографию (огромная лучевая нагрузка, абсолютно противопоказанная на ранних сроках беременности) и ставить стент в мочеточник в более поздних сроках, который совсем не нужен оказался. Сказала, что хуже их муниципальной пол-ки по м/ж ничего в жизни не видела - и по внешнему виду и по качеству обслуживания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2011 22:31
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Девчата, всем привет, я тоже из заводоуковска, училась в 4 школе, мы часто ездим к родителям и внучку возим, проблем много в городе, но их везде полно и с водой и с медициной, у меня мама медик детской поликлинники , я не по наслышке знаю как их там строят, и проверяют постоянно , в Тюмени бардака в детских поликлинниках хватает даже побольше...
Так что любим мы этот город наверное не за воду или что еще чего нет или есть, а за то что родились в этом городе, что провели много счастливых мнгновений и радостей, а так как есть что вспомнить... как все это не любить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 10:49
Дата регистрации: 09.06.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +5
offline
Видела 2 колонки(буточки) стоят в центре и на Мелиорации, кто-нибудь знает: вода там чище, чем из-под крана?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2011 23:11
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 4973
Авторитет: +17
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
привет! я из завода)
жила в дсу, сейчас в тюмени 6 год)
было бы приятно с кем-то подружиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2011 21:06
Гость (213.87.*.*)
Всем приветик)
а кто слышал о суши баре в ялуторовске??
На сайте не написано когда открыти:((
sushihouse72.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2011 23:12
Гость (83.149.*.*)
Скажите,а что в Заводе действительно рак разбушевался не на шутку
или это все слухи,кто в курсе?

У меня родственница с этим заболеванием.. и еще глава бывший вроде
с таким же диагнозом..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2011 16:09
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5182
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Больше нет нашего главы.............
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2011 14:10
Дата регистрации: 04.12.2011
Дней на сайте: 4520
Авторитет: +2
offline
девочки!!! а может кто случайно знает Надежду Воробьёву? Ей примерно 42-45 лет,трое детей..Дружили раньше када в тюмени жили,потом она переехала в заводоуковск а я в екат и потерялись..Оч хочу найти,ни в одноклассниках и др соц сетях нету
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2012 23:44
Гость (188.186.*.*)
там и не только рак а еще и туберкулез,наверное отходы какие нибудь выбрасывали во время войны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2012 23:53
Гость (188.186.*.*)
ну у местных жителелей кто родился наверное иммунитет выробатался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2012 11:03
Гость (31.163.*.*)
Всем привет!!! Первый раз на вашем сайтедружно тут у вася тоже из Заводоуковска
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo_branco,
anjo__branco,
Нэлли,
vis,
мусся,
Sveta79,
kroshka29,
Kiv1904,
blondy,
evgenia_dov,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
Ивонна,
proshka,
Lili1960,
kea-kev,
tarasova85,
raemgulova,
Antonina19,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
ненаглядная19,
Sнежная,
Мамаляны,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
larisa88,
@_@-@_@,
sakulik,
katunchik,
Nata222,
val84,
Olga@Gus_Gus,
Елена.72,
mugsveta,
_Ксюха_,
rus_86,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
Aminochka00,
lara.chereva,
Diana83,
luckynat,
ivava,
Natusik78,
axarina2011,
Pussja,
Черепашка,
malaya2013,
Юлия19041982,
М_а_М_и,
Pautinka,
lbyf,
shuna89,
AnnB,
mariha2009,
Бонька,
19a04a,
ksenyia@,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
kissamur,
pilyla.91,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
machulay,
DFazilov,
vozdux,
Айнагуль,
Селиванова,
Семен,
Keffirr,
Snewnaya,
Nastenish,
nastiankas,
b_00,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 187
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия