Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Автоледи / Посоветуйте инструктора по вождению на автомобиле с акпп!

Посоветуйте инструктора по вождению на автомобиле с акпп!

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
1 2 3 4 >
 
#
X
24.10.2013 20:56
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4436
Авторитет: 0
offline
Посоветуйте пожалуйста опытного и недорого инструктора по вождению на автомобиле с акпп. Права есть, но давно не ездила. Обучалась на механике.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2014 15:08
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +11
offline
Magic, нашли инструктора? Я сейчас ищу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2014 15:54
Гость (89.204.*.*)
И я с правами;тоже ищу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 21:37
Дата регистрации: 13.06.2013
Дней на сайте: 3941
Авторитет: 0
offline
Гость (89.204.*.*), svetmama08, а вы на своих машинах хотите обучаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2014 16:55
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +6
offline
тоже ищу, подскажите кто нашел?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2014 17:15
Дата регистрации: 01.10.2008
Дней на сайте: 5657
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Данил Анатольевич 89058256506, ездила с ним от автошколы, сдала. спокойный, средних лет, не курит, не ругает матом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2014 17:30
Дата регистрации: 22.11.2010
Дней на сайте: 4875
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
 
#
X
23.05.2014 13:58
Гость (109.194.*.*)
Мне очень повезло, что я нашла такого инструктора, как Олег Огнев! Замечательный человек, профессионал своего дела. Он не просто дает навыки вождения, он это делает так, что постепенно понимаешь, что все страхи уходят, и ты себя чувствуешь на дороге уверенно. Преподает жестко, но очень разумно, и справедливо. Дает порой очень сложные маршруты, при чем делает это так, что постепенно уже сама выбираешь, что посложнее, в конце концов, это я без него, возможно, буду выбирать маршруты полегче, а с ним только сложные, ведь я пришла учиться, и это дает свои результаты (и они только положительные). Самое главное его слушать, слышать и делать так как говорит он! У меня был опыт обучения до этого, и я понимаю, что тогда меня просто ничему не научили, даже руль не правильно держала, а он научил! научил! Как перестроится? — без проблем, научил; припарковаться надо, учил там где посложнее, научил! Все не перечислить. Если думаете к кому пойти, идите к Олегу. Через год обязательно пойду на экстремальное вождение именно к нему! Я бесконечно благодарна Олегу, за его поддержку, понимание, великолепный подход. ЕМУ НЕ ВСЕ РАВНО КАК ТЫ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ ПОТОМ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2014 12:45
Дата регистрации: 12.11.2010
Дней на сайте: 4885
Авторитет: +4
offline
Гость (109.194.*.*)
Мне очень повезло, что я нашла такого инструктора, как Олег Огнев! Замечательный человек, профессионал своего дела. Он не просто дает навыки вождения, он это делает так, что постепенно понимаешь, что все страхи уходят, и ты себя чувствуешь на дороге уверенно. Преподает жестко, но очень разумно, и справедливо. Дает порой очень сложные маршруты, при чем делает это так, что постепенно уже сама выбираешь, что посложнее, в конце концов, это я без него, возможно, буду выбирать маршруты полегче, а с ним только сложные, ведь я пришла учиться, и это дает свои результаты (и они только положительные). Самое главное его слушать, слышать и делать так как говорит он! У меня был опыт обучения до этого, и я понимаю, что тогда меня просто ничему не научили, даже руль не правильно держала, а он научил! научил! Как перестроится? — без проблем, научил; припарковаться надо, учил там где посложнее, научил! Все не перечислить. Если думаете к кому пойти, идите к Олегу. Через год обязательно пойду на экстремальное вождение именно к нему! Я бесконечно благодарна Олегу, за его поддержку, понимание, великолепный подход. ЕМУ НЕ ВСЕ РАВНО КАК ТЫ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ ПОТОМ!

тоже искала инструктора и каким то чудом нашла Олега, брала 10 занятий у Олега очень понравилась советую стажа вождения совсем не было права получены 3 года назад, в первый же день поехали по городу на его машине автомат, второй день так же на его машине, на третий день ехала уже на своей машине. У Олега есть специальное "приспособление" которое он прикручивает на мою машину на тормоз, и может тормозить за меня Вообщем рекомендую, не пожалеете, и самое главное Олег всегда выбирает маршруты посложнее, за что я ему еще больше благодарна. вот по этой ссылке еще больше отзывов Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2014 13:21
Гость (5.140.*.*)
kulnat
Гость (109.194.*.*)
Мне очень повезло, что я нашла такого инструктора, как Олег Огнев! Замечательный человек, профессионал своего дела. Он не просто дает навыки вождения, он это делает так, что постепенно понимаешь, что все страхи уходят, и ты себя чувствуешь на дороге уверенно. Преподает жестко, но очень разумно, и справедливо. Дает порой очень сложные маршруты, при чем делает это так, что постепенно уже сама выбираешь, что посложнее, в конце концов, это я без него, возможно, буду выбирать маршруты полегче, а с ним только сложные, ведь я пришла учиться, и это дает свои результаты (и они только положительные). Самое главное его слушать, слышать и делать так как говорит он! У меня был опыт обучения до этого, и я понимаю, что тогда меня просто ничему не научили, даже руль не правильно держала, а он научил! научил! Как перестроится? — без проблем, научил; припарковаться надо, учил там где посложнее, научил! Все не перечислить. Если думаете к кому пойти, идите к Олегу. Через год обязательно пойду на экстремальное вождение именно к нему! Я бесконечно благодарна Олегу, за его поддержку, понимание, великолепный подход. ЕМУ НЕ ВСЕ РАВНО КАК ТЫ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ ПОТОМ!

тоже искала инструктора и каким то чудом нашла Олега, брала 10 занятий у Олега очень понравилась советую стажа вождения совсем не было права получены 3 года назад, в первый же день поехали по городу на его машине автомат, второй день так же на его машине, на третий день ехала уже на своей машине. У Олега есть специальное "приспособление" которое он прикручивает на мою машину на тормоз, и может тормозить за меня Вообщем рекомендую, не пожалеете, и самое главное Олег всегда выбирает маршруты посложнее, за что я ему еще больше благодарна. вот по этой ссылке еще больше отзывов Ссылка
полностью поддерживаю девочек . сейчас тоже беру у него уроки вождения,права есть,навык давно утерян. с каждым днем сама чувствую себя увереннее,т.к. ездим только по сложным участкам. объясняет все понятно и доступно,бывает и строго скажет,главное уметь слушать и слышать что говорит. если не понимаю,переспрашиваю,все объяснит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2015 13:44
Дата регистрации: 28.04.2015
Дней на сайте: 3257
Авторитет: 0
offline
Я шесть лет назад получила права, но за рулем не ездила, т.к. Была неуверенность, чувство страха, не умела нормально парковаться. Но все изменилось, после того, как я прошла курс вождения автомобиля у Олега Огнева. Я теперь самостоятельно вожу автомобиль. Спасибо большое Олегу. С ув. Наталья С.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2015 14:23
Гость (188.186.*.*)
ягодка9, Гость (5.140.*.*), kulnat, Гость (109.194.*.*), какая активная реклама. Примитивно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2015 17:36
Гость (195.189.*.*)
Предлагаю услуги частного вождения. Профессиональный, спокойный, уравновешанный инструктор с опытом и отличной сдаваемостью поможет Вам подготовиться к Госам или адаптироваться к интенсивному безаварийному городскому вождению, если у Вас уже есть водительское удостоверение. Обучение будет проходить на автомобиле Форд Фокус, автомобиль недавно переоборудован под учебный автомобиль, поэтому Вы с лёгкостью и с желанием будите практиковать свои водительские навыки. Помогу устранить пробелы и в теоретической части обучения. Яков 89292609577
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2015 23:53
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5446
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (195.189.*.*), у Вас коробка автомат?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2015 00:02
Дата регистрации: 14.09.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +1
offline
kulnat
Гость (109.194.*.*)
Мне очень повезло, что я нашла такого инструктора, как Олег Огнев! Замечательный человек, профессионал своего дела. Он не просто дает навыки вождения, он это делает так, что постепенно понимаешь, что все страхи уходят, и ты себя чувствуешь на дороге уверенно. Преподает жестко, но очень разумно, и справедливо. Дает порой очень сложные маршруты, при чем делает это так, что постепенно уже сама выбираешь, что посложнее, в конце концов, это я без него, возможно, буду выбирать маршруты полегче, а с ним только сложные, ведь я пришла учиться, и это дает свои результаты (и они только положительные). Самое главное его слушать, слышать и делать так как говорит он! У меня был опыт обучения до этого, и я понимаю, что тогда меня просто ничему не научили, даже руль не правильно держала, а он научил! научил! Как перестроится? — без проблем, научил; припарковаться надо, учил там где посложнее, научил! Все не перечислить. Если думаете к кому пойти, идите к Олегу. Через год обязательно пойду на экстремальное вождение именно к нему! Я бесконечно благодарна Олегу, за его поддержку, понимание, великолепный подход. ЕМУ НЕ ВСЕ РАВНО КАК ТЫ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ ПОТОМ!

тоже искала инструктора и каким то чудом нашла Олега, брала 10 занятий у Олега очень понравилась советую стажа вождения совсем не было права получены 3 года назад, в первый же день поехали по городу на его машине автомат, второй день так же на его машине, на третий день ехала уже на своей машине. У Олега есть специальное "приспособление" которое он прикручивает на мою машину на тормоз, и может тормозить за меня Вообщем рекомендую, не пожалеете, и самое главное Олег всегда выбирает маршруты посложнее, за что я ему еще больше благодарна. вот по этой ссылке еще больше отзывов Ссылка

И я ездила с Олегом через авито на него вышла. Права получила 4 года назад, но толком так и не ездила. С ним вспоминала навыки.
Единственное, что мне не совсем понравилось, это его манера общения. Но это лично мое мнение. В целом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2015 00:09
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5022
Авторитет: +10
offline
Я могу посоветовать классного инструктора с акпп. Нашла здесь, на Детках! Ник - Инструктор. Ссылка
Профи, одним словом. Очень ему благодарна. Олимпийское спокойствие, тонкий юмор. С его легкой подачи я наслаждаюсь вождением авто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2015 07:11
Дата регистрации: 20.12.2009
Дней на сайте: 5212
Авторитет: +3
offline
Дайте пожалуйста контакт Олега Огнева, хотела бы созвониться, узнать условия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2015 00:57
Гость (188.186.*.*)
89829024417 телефон Олега
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 00:35
Дата регистрации: 14.06.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +1
offline
Инструктор Дмитрий, школа безопасного вождения "Ермак"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2015 12:42
Дата регистрации: 27.03.2014
Дней на сайте: 3654
Авторитет: +1
offline
Огромное спасибо инструктору Огневу Олегу от меня. Очень профессиональный, спокойный и уверенный Инструктор. Спасибо за приобретенные знания. Занятия проходили очень насыщенно, интересно, в центре города, быстро победил мой страх перед вождением автомобиля, по ходу движения обращал внимание на сложности какие могут возникнуть в той или иной ситуации. Спасибо ему большое и очень рекомендую.
Дорогие женщины, девочки кто хочет научится ездить и парковаться РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ИНСТРУКТОРА ОЛЕГА!!!! Если вы Имеете права, но нет навыка вождения, Имеете страх автомобиля, боитесь ездить в городе в плотном потоке машин, парковаться, стоять в пробках?!?!?! Выбирайте Олега, будите довольны своим результатом вождения на 100%👍 Олег, удачи Вам и побольше учеников!!!!
Отредактировано mak31 26.09.2015 12:42
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
@Стеклопласт@,
EVA_8,
89220083672,
Samira10,
Кристина84,
Oxana.,
Kudra,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
LUBA3991,
shnaps,
fistashka_orex,
VMS,
Veta77,
nadya,
Zuhrik,
olga.galka,
mama_Katya,
Нави,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
Svetlana_L.,
marKISSa,
sun_lapteva,
ooopsf,
zhenya.maltseva,
fun_english72,
Alice94,
Ирина-28,
Милашка888,
skazzzka72,
K_Darya,
максим,
Олечка-1913,
Romadzilla,
ja_marusja,
Sonya777,
tata0000,
Ирина666,
Bmp253lOt71sad,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
MishanyaVovchik,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Трикота,
oksanika3,
Mari86,
Лана88,
Кошк@81,
krasota1701,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Артемочка,
Mary_Potany,
Анюта-84,
Leon,
Мерико,
marysenkap,
MVasileva,
spirid,
klimama,
racyxa,
кожина,
Аничек,
Bay,
Yulia-2310,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Лидия,
Nat-Egorova,
Белая-лилия,
Татьяна73,
lubimaya,
MaximEv,
RodinaGalina,
bodyazara,
Sonya79,
oksanita1,
muska,
Лилия111,
ниношка87,
Арина09,
skazzzka777,
migleyira,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (77)
Гостей: 199
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия