Главная /  Форум / Планируем! / Счастливое материнство после регресса

Счастливое материнство после регресса

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
20.12.2013 19:38
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +29
offline
Гость (94.50.*.*), ммм, спасибо за наводку. Поищу инфу о данных врачах. Впринципе до Екат-га доехать не проблема, к тому же много родствеников там живет, хороший повод навестить и их

В Тюмени наблюдалась и у Нежевенко и у Тверсковой, как видите результат не радует.
Отредактировано мамаЛёши 20.12.2013 19:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 19:49
Дата регистрации: 06.07.2012
Дней на сайте: 4283
Авторитет: +1
offline
Гость (94.229.*.*), та же история, напишите в личку у кого наблюдаетесь, какие препараты пьете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2013 15:06
Гость (94.229.*.*)
AnnaK, Я вам в личку написать не смогу,т,к, под гостем здесь...А о лечение я выше написала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2013 16:39
Гость (91.144.*.*)
Гость (94.229.*.*)
Гость (91.144.*.*)
Попробуйте сделать кровопускание (хиджама) лечит от всего, делаются надрезы и ставятся на них банки, тем самым выходит старая, плохая, густая, черная кровь. Обновление крови сразу
А вы сами не пробовали?
Неее, на это я точно не отважусь, уж лучше плазмаферез попробовать....
Гость (94.229.*.*), Пробывала и не один раз, конечно не беременным это делать, а до, когда планируете. Это не больно, а эффект на лицо. Очень много на что влияет хорошо, там атлас специальных точек есть. Просто вам это дико и чуждо а тот кто знает про это давно этим лечится. почитайте в инете про это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2013 16:43
Гость (91.144.*.*)
мамаЛёши
Гость (91.144.*.*), а может лучше сразу хараки́ри (яп. 腹切り?) или сэппуку (яп. 切腹?)[1] (букв. «вспарывание живота») — ритуальное самоубийство методом вспарывания живота.
Взято из Википедии.

А если серьезно, все это такая чушь. Мне тоже пиявок как то рекомендовали, когда забеременеть после регресса никак не получалось. Сходила один раз, кровища было море (пиявки выделяют вещество которое очень сильно кровь разжижает). И шрамы от укусов наверное теперь никогда не пройдут.
мамаЛёши, Если вы разумный человек, то такое не писали бы. Чушь не чушь не вам решать, от вас только отзыв и все, оценку давать вас никто не просил. Это еще лучше пиявок, а следов вообще у меня нет, зависит еще от того кто будет делать, желательно человек с мед образованием
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2013 19:22
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +29
offline
Гость (91.144.*.*), простите если обидела, но просто живем в цивилизованном мире, медицина развивается, уже есть более современные методы лечения. Ни от одного врача ещё не слышала про хиджама. А вот иглоукалывание и пиявок многие назначают. От иглоукалывания эффекта не было, а пиявки лично мне точно не подходят, так и анемию получить легко. Я из-за двух пиявок кровь не могла СУТКИ! остановить, а ставить их по 7-10 штук и ходить несколько раз в неделю на эту процедуру, для меня дико.
Отредактировано мамаЛёши 21.12.2013 19:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2013 19:28
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +29
offline
Гость (91.144.*.*), а вообще расскажите пожалуйста, как вы решились? Где и кто у нас в Тюмени это делает (вы просто пишите, что лучше делать человеку с мед. образованием)?
Отредактировано мамаЛёши 21.12.2013 19:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2013 22:00
Гость (91.144.*.*)
мамаЛёши
Гость (91.144.*.*), простите если обидела, но просто живем в цивилизованном мире, медицина развивается, уже есть более современные методы лечения. Ни от одного врача ещё не слышала про хиджама. А вот иглоукалывание и пиявок многие назначают. От иглоукалывания эффекта не было, а пиявки лично мне точно не подходят, так и анемию получить легко. Я из-за двух пиявок кровь не могла СУТКИ! остановить, а ставить их по 7-10 штук и ходить несколько раз в неделю на эту процедуру, для меня дико.
мамаЛёши, Вот именно для вас лучше пичкать организм таблетками, нежеле помочь ему естественным образом.Вот немного о хиджаме:
Активное развитие медицины сегодня позволяет использовать в практике лечения всевозможных заболеваний инновационные методики и современное оборудование. Однако существуют также методики, которые были изобретены много столетий назад и до сих пор не утратили своей актуальности.


Одна из них – хиджама, представляющая собой очень простой и эффективный способ избавления от многих болезней посредством выведения из организма грязной крови. Подобное лечение кровопусканием было известно ещё до нашей эры. Уже тогда знали, что кровь – это один из наиболее важных элементов человеческого организма, участвующий в важнейших процессах: транспортировке кислорода, гормонов и питательных веществ к клеткам; терморегуляции и поддержании водно-солевого баланса.

Однако далеко не все знают, что кровь имеет свойство застаиваться: по сосудам человека течет лишь часть всей крови, имеющейся в организме. Остальная часть пребывает в специальных резервах в ожидании экстренной ситуации – интенсивной работы, гипоксии, кровотечения и т.д. Кровь, долго пребывающая без движения, стареет: теряет свои качества и впитывает в себя все негативные последствия неправильного питания, стрессов, грязной воды и воздуха.
Кровопускание (хиджама) в подобной ситуации становится прекрасным способом избавиться от застоявшейся крови, улучшить общее самочувствие человека, придать ему сил для качественной, здоровой жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2013 22:03
Гость (91.144.*.*)
Методика

В данной методике используются различные приспособления: к примеру, хиджама банки – для сбора крови. При этом та часть крови, которая в них попадает, провоцирует в организме стрессовую ситуацию, заставляя его включать резервно-восстановительные механизмы и вырабатывать новую чистую кровь, способную улучшить общее состояние человека и излечить его от множества заболеваний.
Ещё одним способом кровопускания является использование пиявок. Они не только высасывают грязную кровь, но и насыщают организм полезными ферментами, которые благоприятно воздействуют на состояние человека. Однако в отличие от хиджамы данная методика имеет ряд противопоказаний и может вызвать аллергическую реакцию.
Эффективность кровопускания

Благодаря своей высокой эффективности хиджама обучение сегодня пользуется большой популярностью среди практикующих медиков, так как позволяет проводить профилактику и лечение простатита, геморроя, сахарного диабета, ревматизма, гепатита, а также болей в шее, спине, голове, плечах, мышцах и множества других заболеваний. В связи с такой широкой сферой применения хиджама книги вызывают особый интерес даже у простых обывателей, не имеющих отношения к медицине. Многие из них для более глубокого изучения принципов этой методики смотрят также хиджама видео на специализированных веб-ресурсах.

Как показывает практика, кровопускание помогает решить следующие проблемы:
миозиты;
депрессии, синдром хронической усталости;
болезни уха, горла, носа;
нарушение мозгового кровообращения;
гинекологические заболевания;
простатит, импотенцию и другие болезни мужских половых органов;
ушибы, сколиозы, артрозы, растяжения;
остеохондроз позвоночника с проявлениями в шейном, поясничном или грудном отделе;
вегето-сосудистую дистонию;
застой в кишечнике;
болезни поджелудочной железы, печени или желчного пузыря;
почечные нарушения;
сердечнососудистые заболевания;
болезни дыхательных путей, включая бронхиальную астму и хронические бронхиты;
желудочно-кишечные нарушения;
нарушения психоэмоциональных состояний;
необходимость в профилактических и общеоздоровительных работах со здоровыми людьми для омоложения их организма, устранения ожирения или восстановление обмена веществ.

И это далеко не полный перечень проблем, которые позволяет решить хиджама лечение. Главной её особенностью является отсутствие необходимости введения в организм человека каких-либо химических препаратов или проведения оперативного вмешательства – данная методика использует исключительно внутренние резервы человека. Во многих странах она признана идеальным способом восстановления организма с помощью его же собственных возможностей.

Истории известно огромное множество случаев успешного применения кровопускания: многие учёные использовали его для профилактики и лечения всевозможных болезней. Среди них был даже Гиппократ. К сожалению, о том, что хиджама Казань и другие города РФ официально используют для лечения широчайшего спектра заболеваний, знают не многие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2013 22:18
Гость (91.144.*.*)
Многие врачи не знают о ней, даже я бы сказала знают единицы. Сам процесс не сложный, обучится может каждый, но я доверяюсь только людям с мед образованием. Лично мне делает муж (врач). А в Тюмени делают единицы и то не всем подряд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2013 22:27
Гость (5.140.*.*)
мамаЛёши, после пиявок кровотечение м.б. сутки, это нормально. А вообще, железосодержащие препараты сгущают кровь, поэтому при разжижении крови падает гемоглобин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2014 23:34
Дата регистрации: 14.12.2011
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Девочки подниму темку, скажи у кого был регресс и какие причины были выявлены этого явления????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 00:14
Дата регистрации: 21.08.2013
Дней на сайте: 3872
Авторитет: +6
offline
Tanyushechka, низкий прогестерон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 13:43
Дата регистрации: 14.12.2011
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Feffochka, все беременность прогестерон кололи? а как выявили во время беременности или после?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 14:01
Гость (91.144.*.*)
Tanyushechka
Девочки подниму темку, скажи у кого был регресс и какие причины были выявлены этого явления????


В моем случае генетика... По результатам кариотипа абортного материала не хватило моей девочке одной хромосомки...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 14:13
Дата регистрации: 21.08.2013
Дней на сайте: 3872
Авторитет: +6
offline
Tanyushechka, я после регресса сдала все гормоны, выявили низкий природный прогестерон, в эту бер была на уколах нед до 7-8, сейчас на дюфе, срок 18 неделя, и пока не отменяют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 14:47
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +2
offline
После первой беременности был регресс, причину так толком и не выяснили, низкий прогрестерон а вот почему осталось загадкой... через пол года после этого забеременела родила здоровенько мальчугана, во время беременности пила дюфастон до 20 недель.
А сейчас ждем третьего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 23:30
Дата регистрации: 14.12.2011
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (91.144.*.*), а сейчас, вам лечение какое нибудь прописали? Держитесь все получится

Feffochka, это просто замечательно!!! легкой вам беременности и легких родов

Swetlay, Вы такие молодцы!!!! Не все решаются на троих!!!! вам также легких родов

ах у меня тоже мечта иметь троих детей....

У меня уже было 4 регресса, кариотип показал, что по генетике все нормально. Анализы тоже все в норме, и врачи толком выяснить не могут в чем проблема...на все что можно уже сдавала и я и муж анализы...и уже не верю в чудо, но когда читаешь положительные истории так появляется хоть какая-нибудь надежда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 23:36
Дата регистрации: 08.04.2009
Дней на сайте: 5468
Авторитет: +4
offline
Tanyushechka, а коагулограмму вы сдавали? Довольно часто сейчас густая кровь является причиной регрессов и выкидышей.. Причем до беременности кровь может быть в идеальном состоянии, а с наступлением беременности все меняется...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2014 01:18
Дата регистрации: 14.12.2011
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ИрМилка, сдавала и во время беременности и нет, там все в порядке, все в норме. и инфекций нет. Я если честно не знаю куда себя засунуть чтобы выявить причину. Главное что стабильно все повторяется в один и тот же срок беременности 5 недель.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Nata82,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Daniskin,
BerTan,
helenamama,
Мира77,
СтреКоза,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
oskolok,
папа_Билл,
mama2014,
Lina.pam,
Foxyann,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
агриппина,
9123969173,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
keten2009,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
mega-avto72,
Lelis,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
ОьКа86,
d@shutk@,
natalia013,
neganeba,
Людушок,
Julia85,
olich,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
тоник,
trigger,
weta_gv,
софт,
ERMA,
Екатерина1985,
Mockingbird,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
leka2903,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
master86,
Aksana77,
yl_4enok,
'Татьянка',
LMka,
moskvina.marysa,
Sayusha,
Рыбонька36,
olsens,
LenoK_SC,
Лена29031985,
MLN,
Marsik14,
versal13,
Ninele,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Валентина@1972,
karakatitsa,
Infiniti999,
sardelya15,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
Tesh,
pejo,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
katerina87,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (20)
Гостей: 183
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия