Главная /  Форум / Планируем! / Счастливое материнство после регресса

Счастливое материнство после регресса

Выходные с пользой для всей семьи!
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
18.12.2013 21:03
Гость (94.229.*.*)
У меня 2 регреса Причиной оказалась густая кровь(генные мутации в гемостазе)...Сейчас планирую беременность.Кровь густая даже вне беременности
Девчата, может кто выносил ребёночка или вынашивает с повышенной свёртываемостью крови??Поделитесь назначениями врачей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 00:34
Дата регистрации: 26.07.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +10
offline
Гость (94.229.*.*), а к какому врач вы ходите,что вам прописывают,какие процедуры проходили? на пиявочки ходили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 00:58
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: 0
offline
нашей доченьке уже 4,5 месяца после регресса прошло примерно года 3 , не могла забеременеть года 2. А потом когда решила что нужно наслаждаться жизнью а не бегать по врачам, благо есть уже одна доченька ей 7 лет , к нам пришло счастье - беременность . Так что верьте и все получится. Пила кардиомагнил курантил актовегин . Но потом кровь была нормальная и оставили только курантил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 09:41
Дата регистрации: 14.06.2009
Дней на сайте: 5429
Авторитет: +184
offline
Гость (94.229.*.*)
У меня 2 регреса Причиной оказалась густая кровь(генные мутации в гемостазе)...Сейчас планирую беременность.Кровь густая даже вне беременности
Девчата, может кто выносил ребёночка или вынашивает с повышенной свёртываемостью крови??Поделитесь назначениями врачей?


Я выносила с густой кровью, всю Б кололи гепарины (гемапаксан, фраксипарин), пила кардиомагнил, курантил. Контроль крови постоянный не реже раз в 2 недели.
Не переживайте, выносить можно, занимаются такими проблемами насколько я знаю в Тюмени 2 врача - Неживенко и Тверскова. Я лечилась у первого, очень довольна, дочери 1,5 года, здоровенький ребенок, ттт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 10:08
Гость (94.229.*.*)
Спасибо,девчата! Назначили мне пить кардиомагнил,курантил,ангиовит,метипред,витамины. И с раннего срока колоть низкомолекулярные гепарины.....Надеюсь на счастливое материнство после регресса!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 14:14
Дата регистрации: 13.12.2010
Дней на сайте: 4881
Авторитет: +4
offline
Гость (94.229.*.*)
Спасибо,девчата! Назначили мне пить кардиомагнил,курантил,ангиовит,метипред,витамины. И с раннего срока колоть низкомолекулярные гепарины.....Надеюсь на счастливое материнство после регресса!


Гость (94.229.*.*), если не секрет у какого врача планируете? Вам лечащий врач разрешил планировать при приеме метипреда? АФС вы сдавали и какие были результаты? Буду Вам благодарна если ответите на мои вопросы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 15:20
Гость (178.47.*.*)
Tigercat, БЫЛО ТОЖЕ самое, в прошлом регрессы, спасибо Неживенко!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 15:21
Гость (178.47.*.*)
karisa, я сдавала контроль анализа крови каждые две недели в течение всей беременности, наблюдалась у неживенко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 15:40
Гость (94.229.*.*)
karisa
Гость (94.229.*.*)
Спасибо,девчата! Назначили мне пить кардиомагнил,курантил,ангиовит,метипред,витамины. И с раннего срока колоть низкомолекулярные гепарины.....Надеюсь на счастливое материнство после регресса!


Гость (94.229.*.*), если не секрет у какого врача планируете? Вам лечащий врач разрешил планировать при приеме метипреда? АФС вы сдавали и какие были результаты? Буду Вам благодарна если ответите на мои вопросы.

Я девушка не из Тюмени АФС - в норме! ВА(расширенный анализ) в норме! Но эти анализы сдавала вне беременности,может надо будет их контролировать во время беремен-ти.?Метипред 2мг 1раз в сутки(мизерная доза) назначил иммунолог для подавления агрессии иммунитета...вот и всё.А раньше такого комплексного лечения не было!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 20:07
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +29
offline
А у меня, девочки, печалтный опыт. Первая бер-ть закончилась регрессом. Гистология плода выявила тромбы, из-за высокой свертываемости. Второй раз получилось забеременеть только через полтора года. Молилась, ходила в церковь и принимала кучу препаратов для разжижения крови и гормоны (прогестерон, эстродиол, л-тироксин). Тироксин был назначен, так как после регресса еще и гипотериоз выявили (щитовидка не вырабатывает гормон в нужном кол-ве). Выносила ребенка, ни разу на сохранении не лежала, сама родила. Решили с мужем, что хотим еще одного ребенка, обратилась к этому же врачу. Принимала все препараты, чувствовала себя отлично, анализы все в норме (хгч сдавала через каждые 2 дня, рос как надо). Решили сходить на узи, просто для собственного успокоения, послушать сердечко. Но опять страшный приговор-регресс. Теперь даж незнаю что делать, так страшно снова планировать беременность. Но второго ребенка очень сильно хотим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 09:28
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +3
offline
Привет всем. Прочитала все последние сообщения и решила все таки написать. У меня печальный опыт три регресса подряд на сроке от 11 до 14 недель.При этом у меня есть двое детей с вынашиванием которых не было ни каких проблем. Исходя из собственного опыта могу точно сказать что АФС ставят тем у кого не могут больше ничего придумать. А дальше повезет не повезет. Я обошла всех хороших врачей в нашем городе. Ни одного одинакового мнения я не услышала. ПЕРЕД ПОСЛЕДНЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ ЧТО МЫ ТОЛЬКО НЕ ОБСЛЕДОВАЛИ И ЧТО МЫ ТОЛЬКО НЕ СДАВАЛИ. Принимала все предписанные препараты. Итог один регресс. Сейчас наблюдаюсь у обычного врача, мы решили что не будем пробовать ничего... Просто будем беременеть и вынашивать как обычную беременность без всяких препаратов. Хочу сказать одно, ВСЕ я подчеркиваю ВСЕ гормоны вызывают повышенную свертываемость крови и метипред и дюфастон и утрожестан. Ни смотря ни на что Всем желаю удачи, не отчаивайтесь все обязательно получится, нужно только очень захотеть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 12:55
Дата регистрации: 14.06.2009
Дней на сайте: 5429
Авторитет: +184
offline
Девочки, кровь ДО беременности и ВО ВРЕМЯ беременности - абсолютно разные вещи! До беременности у меня и близко нет никакого АФС, а как только наступает Б, показатели резко ухудшаются и если вовремя не принять меры - тромбы забивают и без того узкий канал питания плода и он погибает, в итоге регресс. Поэтому как только видите 2 заветные полоски или положительный анализ ХГЧ, срочно сдавайте коулограмму для контроля
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 14:57
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +29
offline
Tigercat, у меня так же. Но в этот раз принимала препараты, сдавала агрегацию, все было в норме, но итог, опять регресс уже правда страшно. У меня еще в добавок ко всему отриц, резус, а мужа положит. После регрессов и после родов приходилось ставить укол иммуноглобулина.
Ой девочки, капец какой то, обидно что многим и не надо детей, на аборты только и успевают бегать, а у тех кто действительно хочет и ждет ребенка, вот такие проблемы.


Сидели с мужем в коридоре ждали, когда вызовут к врачу, чтобы взять направление на выскабливание в ПЦ. Рядом сидели две девушки, одна была просто трансе, уже второе эко и опять регресс. А другая сидит веселаааая, улыбка с лица не сходит. Как бы в прикол рассказывает, что забеременела и узнала только на сроке 12 недель
Отредактировано мамаЛёши 20.12.2013 15:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 17:38
Гость (94.229.*.*)
Девочки, ещё обидно, когда безграмотные врачи не знают , что делать с тромбофилией, как лечить?? Только из-за этого я и потеряла двоих детей на поздних сроках! Я уже стала сама себе и гинекологом и гематологом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 18:21
Гость (91.144.*.*)
Попробуйте сделать кровопускание (хиджама) лечит от всего, делаются надрезы и ставятся на них банки, тем самым выходит старая, плохая, густая, черная кровь. Обновление крови сразу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 18:57
Гость (94.229.*.*)
Гость (91.144.*.*)
Попробуйте сделать кровопускание (хиджама) лечит от всего, делаются надрезы и ставятся на них банки, тем самым выходит старая, плохая, густая, черная кровь. Обновление крови сразу
А вы сами не пробовали?
Неее, на это я точно не отважусь, уж лучше плазмаферез попробовать....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 18:58
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +29
offline
Гость (91.144.*.*), а может лучше сразу хараки́ри (яп. 腹切り?) или сэппуку (яп. 切腹?)[1] (букв. «вспарывание живота») — ритуальное самоубийство методом вспарывания живота.
Взято из Википедии.

А если серьезно, все это такая чушь. Мне тоже пиявок как то рекомендовали, когда забеременеть после регресса никак не получалось. Сходила один раз, кровища было море (пиявки выделяют вещество которое очень сильно кровь разжижает). И шрамы от укусов наверное теперь никогда не пройдут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 19:00
Гость (94.50.*.*)
У меня тоже было три регресса все на сроке 7-8 недель, каждый раз обследовалась и причина АФС. В Тюмени мне не смогли помочь (не ПЦ, не Неживенко-хотя как врач понравился). Я обращалась в Екатеринбург в НИИ ОММ к Башмаковой. И на счет хиджама, наверно такое делать не стоит, тем более беременной. Как одно из лечений в больнице в ОММ -я сдавала плазму. Сейчас моему сынуле скоро 2 годика.
Поэтому девочки не надо отчаиваться.
И мамаЛеши попробуйте обратиться в ОММ, они именно занимаются АФС, но к самой Башмаковой трудно записаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 19:04
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +29
offline
Гость (94.50.*.*), а как вы попали в этот центр? И как узнали о нем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 19:31
Гость (94.50.*.*)
Узнала от сестры, она у меня врач. На платную консультацию записаться может любой, у них есть свой сайт, можно найти через поисковик. Я три раза лежала на сохранении, вот это уже бесплатно по федеральной программе которая работает по Уральскому округу, брала направление от нашей поликлинники через Департамент. В больницу охотно брали из ХМАО (видимо хорошо платят), но были девочки и из Кургана, из Тюмени не помню. И еще ходила на консультации к Башмаковой, а знакомая девочка консультировалась у Даньковой (тоже несколько регрессов). К Даньковой проще записаться.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
Милка,
nremen,
LenaK,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
askimj,
zaya25,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
Золотце,
Almira1,
ВИКТОР,
lkostousova,
cna13ru,
горнадежда,
sgsirotkina,
Viking1980,
мама-евгения,
доктор,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
sohoroom,
Масюта,
Малышаня,
filinskies,
veronikai,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
marita1985,
венера3,
Vasilisa25,
@lena888,
Olka86,
kriss-iydina,
carengina.lili,
dennis,
Nadushke,
Капризуля2013,
kisohcka,
sveta_fit,
dominik72,
masha85,
fofanova,
8АФИНА8,
Charlie,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
olyaomsk,
BelimenkoAV,
npilyugin,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
беккер,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
ann98774556,
kitten,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
gnom112007,
Мама_Тимоши,
zapsib,
72yulia79,
NastasyaYa,
JuliaNik,
Татьян_ка,
danilovaalena,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
ALTASON,
К@теська,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
torby,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
A_Tatyana25,
Cherry_girl,
МамаДочки,
Настя25@,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 165
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия