Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Куда отдать кота?

Куда отдать кота?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
29.08.2011 22:05
Гость (81.200.*.*)
Помогите пожалуйста!!у нас с мужем скоро будет ребенок,и кошечка нам противопоказана.отдавать в приют жалко, хотелось бы найти хороших хозяев. Она белая с ярко голубыми глазками, ласковая и спокойная, приученная к горшку. Возраст 3 года, не стерилизованная. умоляю, откликнитесь.
вот фотография
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2011 22:50
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Гость ( 81.200.*.* )
Помогите пожалуйста!!у нас с мужем скоро будет ребенок,и кошечка нам противопоказана.отдавать в приют жалко, хотелось бы найти хороших хозяев. Она белая с ярко голубыми глазками, ласковая и спокойная, приученная к горшку. Возраст 3 года, не стерилизованная. умоляю, откликнитесь. вот фотография ссылка .

Пипец. а когда заводили кошку вы не думали, что ребенков рожать начнете?((((
И с чего вы решили, что беременность и кошки не совместимы? Начитались где-то?
Давайте сразу на помоку выкидывайте, это же всего-лишь животное - игрушка, которая больше не нужна вам.
Таким людям бесчеловечным вообще детей доверять нельзя - чему вы научите их? Своей циничности? (((((((((((((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2011 14:39
Гость (81.200.*.*)
 
#
X
30.08.2011 14:45
Гость (81.200.*.*)
так голубушка!!этот сайт создан,чтоб люди могли здесь обращайться за помощью и по возможности ее находить!но если вы не можете ничем помочь,зачем хамить??я что первая кто обратилась за такой помощью на этом сайте??и что вы тут за звезда что всех судите и обсуждаете,заняться нечем?сидите дома и хамите своим родным,друзьям,знакомым!уж вы то со соей озлобленностью на весь мир и хамством точно ничему не научите своих детей!а про других мне кажется так некрасиво говорить,если вас конечно чему то научили родители в свое время!!и я очень рада за вас ,что у вас в жизни все происходит продумано на десять лет вперед и никаких трудностей на вашем жизненном пути не встречается!!
выкинуть на помойку - как вы выражаетесь - это отдать в приют или просто отвезти в какую нибудь деревню и оставить там,а я лишь пытаюсь найти лучший вариант,может быть на таких специально созданных сайтах и найдутся хорошие добрые руки,но оказывается здесь сидят лишь хамы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2011 15:03
Гость (92.240.*.*)
Гость ( 81.200.*.* ) , просто luisa007, пыталась сказать, что прежде чем взять животное нужно всё хорошо обдумать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2011 15:07
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Гость ( 81.200.*.* ) , Во-первых, я вам не голубушка.
Во-вторых, когда я заводила своих животных, я сто раз подумала наперед, что жизнь кошки 15 - 20 лет, и я все эти годы несу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за живое существо, которое приручила. Это не трудно - подумать наперед, а даже полезно.
Гость ( 81.200.*.* )
или просто отвезти в какую нибудь деревню и оставить там,
вы себе представлете, какой стресс для комнатной кошки очуться в деревне? Нет, вы даже себе представить не можете, что кошка вообще может испытать стресс...

От вас негатива куда больше исходит. Берегите нервы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2011 15:10
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +9
offline
после рождения дочки кошка у нас сошла с ума-гадила на дет. вещи, рядом с детской... выкинуть жалко, и отдать кому-то тоже жалко. мы ее стерилизовали. и кошку как подменили: умница, ходит в лоток, с дочей подружились...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2011 15:20
Гость (81.200.*.*)
я не собираюсь перед вами оправдываться я зашла на этот сайт не для выслушивания осуждений ,а для помощи,но видимо здесь люди сидят не очень доброжелательные..
какой стресс?знаю какой,именно поэтому ,говыорю в сотый раз пришла на этот сайт,в поиске хозяина,вы хоть слушайте немного что вам говорят,а не только орите..
а нервы да вы знаете в беременном состоянии они как то на пределе,особенно когда на тебя повышают голос неизвестные для тебя люди и пытаются оскорбить..
а кошку заводила сестра...но через некоторое время у нее выяснилось что аллергия на кошку,и я тогда еще не будучи замужем решила взять себе,чтоб выручить родителей с младшей сестрой...а теперь у самой появились проблемы и пытаюсь найти более подходящее решение чтобы и кошки было хорошо..я не знаю как для вас luisa007, но для меня все таки ребенок важнее,не знаю поймете ли вы это..
не понимаю просто тогда для чего создан этот сайт если все здесь такие озлобленные..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2011 10:05
Дата регистрации: 12.05.2009
Дней на сайте: 5460
Авторитет: +20
offline
У мамы тоже кот сошел с ума… чистокровный перс, громадный, красивый такой, 9 лет будет зимой… Кастрировали его уже давно…. В последнее время стал гадить вееееезде!!! Всегда ходил в своё место, но сейчас что-то невероятное с ним творится. Может сесть посреди квартиры и, в наглую, при всех нагадить… ничем не болеет, внешне не изменился и поведение не изменилось… Мама думает, что старость на него напала… Девочки, может знаете, какие методы воспитания подействуют на такого кота?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2011 14:02
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +96
offline
Я тоже пристраивать нашу красавицу буду((( Причина - аллергия у младшей дочери. Всю жизнь у нас были животные все прекрасно было, зимой этой дочь чесаться начала. Сначала избавились от хорька - полегчало. С июня началось и от кошки. Теперь уже проверено. Я за хорьком-то чуть ли не плачу. Как без нашей Феоны - вообще не знаю(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2011 16:52
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5166
Авторитет: +24
offline
iren13,у меня двое персов. 11 и 10 лет. Тоже начали гадить посреди зала на ковёр. И так где-попало. Кот даже в коляску кукольную нассял.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2011 18:06
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5643
Авторитет: +95
offline
Alexiani, так ведь аллергия лечится ведь, сходите аллргологу, у знакомой у дочки была аллергия но она не выкинула и не отдала животное, а просто вылечила дочь и все все счастливы и кот остался и еще одного завели и аллергии нет. Не понимаю тех кто отдает животных из за беременности, я наоборот завела как только забеременла и кролика и кота.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2011 18:22
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +96
offline

Belochka, беременность - это, понятно, другое дело. Моя беременность никак не повлияла на жизнь животных дома. Да и рождение младенцев - тоже. Младшей сейчас 8 лет уже и первые симптомы мы заметили в мае прошлого года. Все это время пытались бороться. Но суть аллергии такова что она лечится только лишь если ограничить связь ребенка с аллергеном. Или как альтернатива - садить дочери почки и печень пожизненно. Понимаете к чему я?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2011 11:46
Гость (91.122.*.*)
Помогите пристроить кота.Живу в Петербруге.Перехали жить к маме с мужем,а у меня на кота жуткая аллергия,просто сплошные муки.кот катрирован.Черный с белым,оооооооооооооочень ласковый,к туалету приучен,ест все.Очень надо.Выбрасывать мы не можем,жалко.тел 89215880998 елена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2011 14:26
Дата регистрации: 07.11.2007
Дней на сайте: 6013
Авторитет: +48
offline
девочки, позвоните на горячую линию "потеряшки" . там что-нибудь вместе придумаете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2011 17:59
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +2
offline
Отдадим в добрые руки кота , большой красивый возраст около года
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2012 16:52
Дата регистрации: 16.04.2005
Дней на сайте: 6948
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Alexiani, аллергия вдруг ни с того ни с сего не начинается. Либо после болезни с отягчяющими последствиями, либо.... в головах)))))
Для начала проверьте ребенка на паразитов, да можно не проверяя каждую осень глистогонить (уж летом то понадабраться этого добра ребенку в 2 счета).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2012 17:25
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +96
offline
terezzza,я давно в теме не писала. У нас прям чудо случилось. То что аллергия на шерсть была - 100%. В общем встал вопрос ребром. Кошка как буд-то поняла, ходила грустная, в глаза заглядывала, дочь тоже ходила грустная, обещала что кошку даже в руки брать не будет, лишь бы не отдавали. Пока я мучилась над проблемой, сыпь прошла.
Сейчас Фиона наша любимая с нами, дочь не чешется и не сыпет ее. Что у нас было - недоумеваю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2012 16:22
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5274
Авторитет: +63
offline
У меня тоже проблемма с котом дочкой, коту уже 3-4 года, он полуперс, дочке 2,5 они просто друг друга не любят, и боятся(((((((( Пытаюсь переучить дочку, объясняю, если она его не тронет и он ее не будет трогать, но пока, результат не очень, тоже кот может насрать у нее в комнате(((((((( но это редко, возможно после того как она его обидит а так кот очень ласковый, ко всем идет и прям ласкается, видимо мы недодаем ему ласки, грустно иногда сильно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2012 13:17
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5159
Авторитет: +8
offline
Девочки! Помогите пристроить кошечку! Возраст 5 лет. Очень умная и ласковая! Стерилизована. сделана операция "мягкие лапки". Отдаю потому, что не ладит с ребенком
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Изольда,
Юльчонок,
Кристюша,
xromova,
N@t@li-78,
NATKA2404,
petr_i,
Fufel1994,
papasha,
прекрасная,
mamagnom,
Maremur,
Леночкина,
zhannna2404,
72юля,
nadushka,
a_newborn,
Larets,
Jelita,
Gorshok,
Telex_,
Innazevakina,
Lena.f,
Oly24,
svsela,
Pionerka88,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
Gdmob,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
Пушина,
Artem1984,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
Galina@2,
sologyxina,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sak36,
_Анастасия,
нинэль55,
Мамоля,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
V-pViktor,
madina2013,
мамаНастиВани,
Tasy,
Galka86,
ruzik,
timofeyeva.nata,
Химичка,
@@@iriska@@@,
Айголь,
Честер,
tkoshina2,
cedia86,
Anet,
glazik,
Siryus,
gyurza2236,
Gra4eva,
mirta_05,
Артемида_24,
RGym72,
Elenavakarina,
Галина_78,
Маришка1989,
leksi8,
Омелия_белая,
mamatasa,
Svetisa,
Елена960,
Вероника2019,
Mellisa2010,
Любаша75,
Настена6442,
Mama_Katrin,
YanisCHE,
3vezdochka,
Ksusha_u,
Vitaly72,
Vzaimnochki,
L.Gaponova,
nata114,
gum@batova-2,
nasjjaaa,
Shev777,
Juice,
Джен,
Женифер,
@pulikovaes13@,
sas,
oksana04,
Iqbal1991,
missmisty,
maxa72,
OKSANA1985
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (79)
Гостей: 140
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия