Главная /  Форум / Общий / Вам звонили с АкваЛюкс? предлагали протестировать воду которую вы пьете? тема интересная, чужих людей в дом впускать не хочу

Вам звонили с АкваЛюкс? предлагали протестировать воду которую вы пьете? тема интересная, чужих людей в дом впускать не хочу

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
30.05.2014 15:25
Гость (83.149.*.*)
Это очень напоминает Кирби система та же, сначала показывыют в какой ужасной грязи вы живете и что вас сьедают заживо сапрофиты,а потом впаривают дорогущий пылесос.... незнаю мне сегодня позвонили и напрягло что тетенька настойчиво спрашивала с кем я живу..есть ли родители
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 15:32
Дата регистрации: 22.05.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +36
offline
mama-sany
Пожалуй, тоже домой их приглашу. Полюбопытствую.

Пригласила-таки
Притащил молодой человек "чудо прибор для проверки воды", показал фокус с электролизом и начал сказки рассказывать...
Похохотала, пригрозила полицией за мошенничество, молодой чел обиделся и ушел)))

Не ведитесь, вспомните курс школьной химии, просто ведь всё...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2014 18:37
Гость (83.149.*.*)
Был недавно в Германии, там этот фильтр стоит в пересчете на наши порядка 40 000, так ведь это без транспортных расходов до нас, без растоможки, без гарантии и сервисного обслуживания у нас! За морем телушка-полушка, да дорог перевоз! Дело то хозяйское, у меня дома Zepter стоит Aquena, сравнивал с Bluefilters, последние выходят дешевле, учитывая, что у них есть еще минерализатор и структуризатор воды.Странные приборы называются TDS метр и электролизер, так что, господа, прежде чем писать всякую чушь, рекомендую досконально изучить вопрос,или просто признать, что жаба давит качественно улучшать свою жизнь, а здоровье далеко не на последнем месте, согласны?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2014 18:38
Гость (83.149.*.*)
Был недавно в Германии, там этот фильтр стоит в пересчете на наши порядка 40 000, так ведь это без транспортных расходов до нас, без растоможки, без гарантии и сервисного обслуживания у нас! За морем телушка-полушка, да дорог перевоз! Дело то хозяйское, у меня дома Zepter стоит Aquena, сравнивал с Bluefilters, последние выходят дешевле, учитывая, что у них есть еще минерализатор и структуризатор воды.Странные приборы называются TDS метр и электролизер, так что, господа, прежде чем писать всякую чушь, рекомендую досконально изучить вопрос,или просто признать, что жаба давит качественно улучшать свою жизнь, а здоровье далеко не на последнем месте, согласны?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2014 11:41
Дата регистрации: 23.12.2010
Дней на сайте: 4891
Авторитет: +11
offline
А я слышала историю, что приходят под видом этой фирмы воду проверить, наливают из бутылочки попробовать очищенную воду, а там снотворное, хозяин квартиры засыпает, а мошенники тем делом забирают ценные вещи и уходят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2014 22:23
Дата регистрации: 18.05.2009
Дней на сайте: 5475
Авторитет: +6
offline
отзыв с сайта tyumen flamp ru от 05.02.2014, 20:27
"боже вас упаси связаться с этими мошенниками!! впарили нам фильтр за 54 тр, с великими обещаниями 6 месячной без заменной работой фильтра и с последующей БЕСПЛАТНОЙ заменой картриджей в течении 5 лет! ну еще бы за 54 тысячи то... что в итоге - нашего фильтра хватило кое как на 3 месяца, потом вода просто перестала течь, неделю мы ждали мастера по сервису, когда он наконец появился сразу с порога брякнул - "а вы оплачивать замену будете?" я удивленно сколько? - 3 ТЫСЯЧИ!!! это нам что каждые три месяца по 3 тр выкидывать?? тогда какого х.. я отвалила 54 тр за такое г...о . Пожалуйста не ведитесь на слезливые глазенки менеджеров это МОШЕННИЧЕСТВО"

От себя добавлю, что у нас тоже был представитель АкваЛюкса, и тоже с последним днем аттестации)) Правда цена уже 64 с копейками. Рассказал, показал. В конце по телефону выяснилось, что он не прошел аттестацию. Выпросил номера телефонов, мол за них баллы дадут и возможно он всё-таки пройдет...
Отредактировано Rozalia 26.06.2014 22:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2014 22:44
Гость (188.186.*.*)
Svetok71
А я слышала историю, что приходят под видом этой фирмы воду проверить, наливают из бутылочки попробовать очищенную воду, а там снотворное, хозяин квартиры засыпает, а мошенники тем делом забирают ценные вещи и уходят


ЧУШЬ! Многие ушли? Эту бы фирму подтянули на раз-два. Какую чушь все-таки несут люди!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2014 14:19
Дата регистрации: 24.02.2012
Дней на сайте: 4464
Авторитет: +3
Показать на карте
Mel
offline
Дистиллированная вода солей не содержит! Постоянное потребление обессоленной воды понижает содержание необходимых микроэлементов и полезных веществ, нарушает кислотно – щелочной баланс веществ в организме человека, что и наносит сильнейший вред Вашему здоровью.
Все обычно начинается с телефонного звонка. Тоном работника советского госучреждения вам говорят: «Идет проверка качества водопроводной воды. Сидите дома, никуда не уходите». Те, кто понаглее, представляются сотрудниками Водоканала (данной компании даже приходилось выступать с официальными предупреждениями). Хотя многие добродушные жители с готовностью помогают незваным гостям «сделать анализ» воды.
«Специалисты» на месте в квартирах проводят на глазах у изумленных граждан «проверку», результат которой приводит в настоящий ужас.
Причем «прокалывается» не только водопроводная вода, но и любая другая, которую вы отдадите «на анализ», - доставленная в бутыле, например! Естественно, что у жителей для анализа под рукой обычно оказывается продукция местных производителей, которая «не выдерживает экзамен». Более того, часто идет прямая антиреклама местных производителей воды.
Естественно, никто не будет говорить, что на первом этапе приборчик, который опускает в воду «эксперт», оценивает, на самом деле, степень минерализации воды. Тем более никто не станет уточнять, что минимальное наличие солей необходимо организму. Однако, если вас это не испугает, то в ход идет «тяжелая» артиллерия.
Приборчик, который приносят с собой дистрибьюторы, - это обычный школьный электролизер, при включении которого в сеть происходит процесс электролиза, растворение одного из электродов и образование хлопьевидного осадка. Именно этот осадок и наблюдает будущий покупатель. Другими словами, эта грязь не содержалась в испытуемой воде, а была принесена самим этим молодым человеком! С собой же парень приносит дистиллированную воду, которая электрический ток не проводит и в которой электролиз не идет.

Большинство покупателей не помнят, что, согласно Закону электролиза английского физика Фарадея, «масса веществ, выделяющегося на электроде, прямо пропорциональна количеству электричества, прошедшего через электролит». Таким образом, окрашивание воды, вызвано растворением железного электрода. А интенсивность окрашивания зависит от следующих факторов: общая минерализация воды (сухой остаток, концентрация солей) и длительность фокуса с дистиллированной водой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 11:40
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4082
Авторитет: +7
offline
Достали уже они...неоднократно было сказано - не интересует. Компания Аквалюкс - на официальном сайте занимается ПРОДАЖЕЙ систем очистки воды - и это их бесплатное предложение сделать анализ воды у вас дома - чистой воды развод - дальше они будут предлагать очень не дешевые системы очистки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2014 20:54
Гость (83.149.*.*)
У меня трое детей, но воду из под крана пить не хотят(говорят г).Купила эти фильтра и очень даже ничего.Проверяла даже воду с магазина бонаква, я была в шоке.Гарантия 5 лет на нихи они в течении этого времени сами бесплатно меняют фильтр. Они быстро окупятся.И никто ни кого не заставляет[quote][/quote]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2014 21:49
Дата регистрации: 30.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +150
offline
Гость (83.149.*.*)
У меня трое детей, но воду из под крана пить не хотят(говорят г).Купила эти фильтра и очень даже ничего.Проверяла даже воду с магазина бонаква, я была в шоке.Гарантия 5 лет на нихи они в течении этого времени сами бесплатно меняют фильтр. Они быстро окупятся.И никто ни кого не заставляет

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2014 23:45
Гость (31.163.*.*)
Гость (83.149.*.*), нуууу очень хороша реклама....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2014 14:10
Дата регистрации: 04.08.2014
Дней на сайте: 3572
Авторитет: +2
offline
Гость (83.149.*.*), Гость (83.149.*.*), Гость (83.149.*.*), Блин вот вы наивные!! ДДС Метры показывают только электропроводность воды, вода меняет свои цвет из за присутствия химических элементов, а фильтр можно купить подобный за 8500руб
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2014 14:20
Дата регистрации: 11.01.2008
Дней на сайте: 5969
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Мы в Исетске живем и до нас они добрались. Приехала девушка, представилась Ксенией, у нее типа последний день аккредитации... показала фокусы
А мама у меня санитарным врачом работала и знает какая у нас вода, начала ей говорить, что анализы должны делаться в акридитованной лабаратории и все в таком духе. Девушка куда-то позвонила, сказала, что у нее "нестандартная ситуация" и умчалась
Отредактировано ИРИШЕНЬКА 04.08.2014 14:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2014 18:23
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5305
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
СЕГОДНЯ К НАМ ПРИХОДИЛИ. БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ. НАШ ФИЛЬТР ОТ КВАНТА+ ОКАЗАЛСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ, ТАК МУЖИК НАЧАЛ СРАЗУ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО ДИСТИЛЛИРОВАННАЯ ВОДА, ПОЭТОМУ НЕ ОКРАСИЛАСЬ. В ОБЩЕМ НЕ ПУСКАЙТЕ ИХ ДАЖЕ НА ПОРОГ И НЕ ПЕЙТЕ ИХ ВОДУ, ТАК КАК ЯВНО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ И СНАТВОРНОЕ. Я ОТКАЗАЛАСЬ ПИТЬ ВОДУ, ТАК ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОЧЕНЬ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! А МУЖ НАЧАЛ ПИТЬ, ПОТОМ ВЫЛИЛ. ТЕМ БОЛЕЕ ИЗ КАКОЙ ТО БУТЫЛКИ, ИЗ КОТОРОЙ ОН САМ ВЕСЬ ДЕНЬ ПИЛ И СЛЮНИ ТУДА МОЖЕТ ПУСКАЛ.... AE// СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО СЕМЬЯ ВСЯ НУЖНА, ЧТОБЫ В ЭТО ВРЕМЯ МЫ ДОМА БЫЛИ, А КТО-ТО ДРУГОЙ С МАШИНЫ КОЛЕСА СНИМАЛ ИЛИ Т.П. ХОРОШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИКОГДА БЕГАТЬ ПО КВАРТИРАМ НЕ БУДЕТ!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2014 02:06
Дата регистрации: 23.08.2009
Дней на сайте: 5378
Авторитет: +8
offline
знакомой впарили в кредит такое.благо я узнала и наругала не успели установить.рассторжение договора обошлось в энную сумму но лучше уж так.у нее и так денег нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 21:31
Гость (217.118.*.*)
Я установил их систему, реально достойный фильтр!!! Херню не гоните. Никакие они не домушники!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2014 18:11
Дата регистрации: 24.02.2012
Дней на сайте: 4464
Авторитет: +3
Показать на карте
Mel
offline
Гость (217.118.*.*), а ты давно там работаешь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2014 16:49
Гость (194.186.*.*)
История ВОЗВРАТА фильтра, без возмещения убытков компании!

Родители живут в посёлке городского типа, в частном доме. И до них дошли сотрудники Аква Люкса. Схема стандартная и стабильная, провели фокусы с водичкой, напугали, что если не будут пользоваться ИХ фильтром, то вскоре проблемы со здоровьем начнутся и т.д. Цена вопроса 54 тысячи рублей. Таких денег у родителей не было, соответственно "специально, только для них" было сделано предложение оформить фильтр в кредит. Ребята конечно, молодцы, несмотря на то, что было 23:00, не поленились, свозили папу к себе в офис на Челюскинцев, оформили кредит и отвезли обратно домой. Чего не сделаешь ради сделки?

Через пару дней, после установки фильтра, я к ним приезжаю, и вижу эту новинку! Чуть не падаю в обморок, когда узнаю за какую цену был куплен фильтр, да ещё с процентами от банка его цена обходилась в 70 тысяч рублей!
На следующий день, беру папу, едем к нотариусу и пишем доверенность на меня, что я буду от его имени расторгать договор с Аква-Люксом и представлять интересы в суде. При расторжении договора, мне выставили фактически понесённые расходы компании,в размере 10 тысяч рублей + проценты от банка. При этом сказали, что обязательно надо заплатить в течение 3-5 дней, иначе они передадут дело в суд. "Напугали" так сказать.
Далее, я писала много требований, претензий на имя компании ООО Аква-Люкс. Кабинеты юристов и защиты прав потребителей, уже стали моим вторым домом. Ходила к депутату, в роспотребнадзор, хотела уже писать заявление в прокуратуру. Поняла, что стоит бороться до конца, шансы выйти из этой ситуации без денежных потерь есть.
Две недели моего нудного для Аква-Люкса характера хватило, и они согласились самостоятельно оплатить проценты в банк, и никаких фактически понесённых потерь с нас не требовать.

Всем людям, попавшим в такую же ситуацию, советую не сдаваться! При возврате этого фильтра, сотрудники Аква-Люкс, а в частности их юрист, будут давить на Вас, якобы законными методами.
Обращайтесь в защиту прав потребителей или к хорошему юристу, Вам помогут. Желаю всем удачи! Готова дать подробную информацию, пишите на почту 157_cm_obayaniya@mail.ru

P.S. Кстати, ни один юрист и другие люди, к которым я обращалась за помощью в этом вопросе, не взяли с меня ни копейки за консультацию! Огромное им за это спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2014 22:03
Дата регистрации: 06.05.2011
Дней на сайте: 4757
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Доброго времени суток! Нам позвонили из фирмы "Витраж-сервис", предложили, чтоб пришел мастер и проверил пластиковые окна, мы согласились.е т.к. одно окно действительно стало плохо закрываться. Пришел на след день мастер посмотрел, сказал надо подтянуть, озвучил стоимость работ 1000 с копейками, взял задаток 350р. Составили договор, с печатью и т.д., назначили время на сегодня, но никто не пришел.... что это было? Развод? Наводчики, домушники? Может еще кому звонили?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(122)
zolotko_777,
nekkaterina,
Solnce150579,
fefochka17,
ДэзиНэйс,
Жетя,
lebedkate,
kosmos15,
мама@ильшата,
БусинKa,
olesy@,
Женя72,
Герда72,
Ирина@tmn,
Олеся15,
KorneyevaSI,
natalia111,
Лариса61,
Кицуня_05,
NATALOCHKA36,
VENESIY,
yashka,
borovichok2007,
Кариша45,
948146,
Ira1986,
luisa007,
vech-ir,
Федоровская,
kat-malysh,
Chopper666,
Леонида,
HolyAngel,
Пулечка_72,
nata_may,
kat1985,
Солнушко,
daryanik,
beauty1505,
12121212,
Vasilisa72,
Melnik2,
admin_OBaby,
Владислав-73,
mama_2,
Irinochka,
CYO,
ЛенусичкаП,
КлараЗахаровна,
3864838@mail.ru,
osv,
Ksusha84,
Лена15051983,
Reidlina,
ketrin150586,
ЮляРыжуля,
novikovana1980@,
konfetkaX,
ПоНата,
sekretar-sweta,
Ирина85,
Borovichok,
_Lesenok_,
танюшка1505,
juljashka,
alis88,
FoxyMed,
Катер,
кира123,
adorableksenia,
Tatianka73,
Nindzya,
1RIZHAY1,
Marisha1505,
Zolotko1972,
мама.деток,
Leнь,
Зюзюка,
Ляля83,
Leto555,
vicmen,
Ольга04111845,
mutter,
yulg,
Катя22,
pasternak,
priemnaj,
УлицаСолнца,
maksak15,
fugo,
Paliano,
mamaOlia,
Клеп@,
anna_1586@mail.,
Ksu15,
MarGima,
investor72,
ideal,
omur150569,
Oksana1505,
мама-Танюша,
ирка_земляника,
маринус,
valek1987,
юльчик2985,
Iris_72,
annabragina,
lelida,
TR55555,
Chelsa,
marinka_p,
Shadow_Foxy,
Девица,
nata15051963,
Тульча,
Кристина375,
SERQE78,
AIGUL15,
karamen,
rustamova,
lavrik1101,
pupsik_15
Деток(52)
Даниил (Родитель Mamka),
Митюша (Мама aerosmith),
Майя (Родитель firstlady),
Марсель (Родитель СУПЕРМАМА),
Анастасия (Мама К_и_с_а),
Никита (Родитель Асеев-Никита),
Аделина (Мама Diana),
оксана (Мама SERQE78),
Сереженька (Мама tatader),
Софья (Мама Синица),
Олег (Мама Надиюшка70),
Алена (Мама trulala),
Тимоша (Мама Юлика_Ромина),
Анастасия (Мама tgcomp),
Соня (Родитель mama_soni),
Семён (Мама anna@),
Янушка (Мама Ксюхо),
Олег (Мама OleAle),
Марина (Мама ТатьянаБоброва),
Андрей (Родитель irisa-kis-kisa),
Рената (Мама AzBuka),
Ванечка (Мама Зачарованная),
Полина (Мама mastiv),
Настёна (Мама NatStr),
Дарья (Мама Екатерина2013),
Лилия (Мама В_дамках),
Славочка (Мама nailakul),
Дарьюшка (Мама Natascha),
Мишаня (Мама Alyonka),
Юлия (Мама 15052001),
Борис (Мама babkina),
Дашутка (Мама Панда-Копанда),
Виктория (Родитель Lyavina),
алексей (Мама rosinka),
Алиса (Мама mamaOlenk@),
Влад (Мама annushka1985),
валерия (Мама helga25),
Лапушка дочка (Родитель caramelka),
Мария (Мама Милашечка),
Кузьма (Мама Еvген-1984),
Анечка (Мама PANDORA),
Настюша (Мама антоша),
Вероника (Мама sobol),
Ярослав (Мама Sirin),
Маргарита (Мама Скрыто),
Валерия (Мама myrka2409),
Кирилл Александрович (Мама Nastyona),
ника (Родитель ната2),
Роберт (Мама Veneziana),
Андрей (Мама taha1109),
Степан (Мама Aswomen),
Полина (Родитель Бельчоночек)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 305
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия