Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы об агенствах недвижимости

Отзывы об агенствах недвижимости

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
#
X
16.08.2016 14:56
Дата регистрации: 18.07.2016
Дней на сайте: 2832
Авторитет: 0
offline
Приходите к нам в Агентство недвижимости "Аркада" - у нас грамотные, профессиональные и очень доброжелательные специалисты. Мы находимся ул. Фабричная 1 офис 1 .тел: 218-218.А еще - 31 августа у нас День Рождения - нам 3 года !!! Будет очень много акции и подарков !!!!Поможем,проконсультируем,подберем вам нужный объект недвижимости. Продадим или сдадим ваш объект недвижимости с выгодой для вас. Полное сопровождение сделок от А до Я !!! МЫ ОТРАБАТЫВАЕМ СВОЮ КОМИССИЮ НА 150 %!!!!Мы ждем вас!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 23:08
Гость (188.186.*.*)
Похвалю риелтора из АН "СОВА" , Ольга ,спасибо
Вежливая,тактичная и внимательная. Уж насколько я привередлива ,но и мне сумела угодить. Ситуация у нас была сложная,нужно было разъехаться с родителями ,сначала она продала нашу общую квартиру,потом помогла купить еще две. Все сделки прошли с выгодой для нас, да, там была комиссия, но во первых она нам её сторговала у покупателей и потом продавцов ,а во вторых эту комиссию она отработала на все 200 % ,что попало не совала,а раз за разом подбирала варианты. В общем очень рекомендую ,обращайтесь кому нужно ,не пожалеете
т. 89504945061
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 16:28
Гость (176.193.*.*)
НЕ обращайтесь к Фатеевой Татьяне Аркадьевне - это аферистка и мошеница.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 16:21
Гость (178.72.*.*)
Друзья, ни в коем случае не обращайтесь в аркаду. Очень не добросовестные сотрудники там. Пришлось даже судиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 16:42
Дата регистрации: 07.08.2011
Дней на сайте: 4639
Авторитет: 0
offline
Гость (178.72.*.*)
Друзья, ни в коем случае не обращайтесь в аркаду. Очень не добросовестные сотрудники там. Пришлось даже судиться.
Можно сканы или ссылку на суд?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2017 14:43
Дата регистрации: 30.10.2015
Дней на сайте: 3094
Авторитет: 0
offline
Хотела бы узнать сталкивался ли кто нибудь с обналичиванием материнского капитала в АН "Сова"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2017 19:41
Гость (176.59.*.*)
Хочу оставить отзыв о компании Этажи. У меня была услуга покупка недвижимости в Тюмени и продажа недвижимости в городе Ялуторовске. Хочу сказать что с риэлторами очень повезло и в Ялуторовске и в Тюмени. Очень грамотные специалисты это Анна Кулинич риэлтор в Тюмени и Анатолий в Ялуторовске к сожалению фамилию не помню,с удовольствием посоветую своим друзьям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2017 19:43
Гость (176.59.*.*)
Хочу оставить отзыв о компании Этажи. У меня была услуга покупка недвижимости в Тюмени и продажа недвижимости в городе Ялуторовске. Хочу сказать что с риэлторами очень повезло и в Ялуторовске и в Тюмени. Очень грамотные специалисты это Анна Кулинич риэлтор в Тюмени и Анатолий в Ялуторовске к сожалению фамилию не помню,с удовольствием посоветую своим друзьям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 14:46
Гость (80.255.*.*)
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании АН Этажи. У меня была услуга продажа и покупка недвижимости в Тюмени. Хочу сказать, что с риэлтором мне очень повезло, зовут её Калдаманова Гульмира. Гульмира по всем вопросам общалась доброжелательно, уверенно, процесс сделки всегда держала на контроле и показала свой профессионализм, порядочность, уверенность в своих действиях. Сделка прошла легко и быстро. Большое спасибо за отличную работу! Обязательно буду советовать её своим друзьям и знакомым.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 15:56
Дата регистрации: 31.03.2016
Дней на сайте: 2941
Авторитет: 0
offline
Гость (176.59.*.*), Гость (80.255.*.*), спасибо за отзывы! Всегда рады помочь нашим клиентам
С уважением, специалист службы качества Дарья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 15:58
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4531
Авторитет: +6
offline
два гостя прямо одинаковыми фразами весь текст написали)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 16:33
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5717
Авторитет: +127
offline
udachniy_vibor
два гостя прямо одинаковыми фразами весь текст написали)

и через пару дней очень удачно заглянул представитель компании... не умеете писать, хоть не позорьтесь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 20:44
Гость (37.230.*.*)
udachniy_vibor Точно подмечено, и специалист службы качества сразу среагировал. Видимо что то типа кружки за отзыв пообещали? как здесь (комментарии), Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 20:49
Гость (37.230.*.*)
Гость (37.230.*.*), Гость (37.230.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 08:52
Дата регистрации: 07.08.2011
Дней на сайте: 4639
Авторитет: 0
offline
 
#
X
15.03.2018 10:13
Гость (5.143.*.*)
Хочу поделиться своим приятным опытом работы с агентством недвижимости Армада-Н, которое находится в городе Уссурийске. Меня зовут Галина Петровна Беликова. В прошлом я уже имела негативный опыт работы с риэлторами, и когда возникла необходимость покупки квартиры, сразу решила, что никаких агентств точно не будет. Долго искала квартиру. Но квартира, которую выбрала, продавалась через агентство недвижимости Армада-Н. И продавец отказывался продавать мне квартиру без участия агентства. Говорил, что хочет безопасную сделку и доверяет этому агентству. И как я его не уговаривала, даже предложила чуть выше цену, только бы без риэлторов, он отказался. Говорил, что прибегал к их услугам уже не один раз и все проходило отлично. Я очень была расстроена, так как квартира мне сильно понравилась. И район и дом были как раз то что я хотела. Решила согласиться провести сделку через агентство, но только с участием юриста, которого решила нанять из страха. При передаче задатка была приятно удивлена компетентностью сотрудников агентства. Риэлтор Анастасия, с которой я работала, предложила оформить сделку через ячейку, про которую я совсем ничего не знала. Она подробно рассказала как будет проходить покупка квартиры, ознакомила с документами по квартире, рассказала на что стоит обратить внимание. И даже мой юрист остался доволен и сказал, что нет смысла в дальнейших его услугах. После оформления задатка Анастасия отвезла меня в Сбербанк, где мне девочки еще раз рассказали, что такое банковская ячейка и как она безопасна. Что продавец без меня не сможет сам прийти и забрать деньги. Только я с зарегистрированным договором купли-продажи квартиры. Сделка по покупке квартиры прошла очень гладко, и мои страхи оказались напрасными. Анастасия сама подготовила все документы для регистрации сделки, держала меня в курсе всех этапов, вместе с продавцом подготовила справки об отсутствии задолженности по коммунальным платежам, вместе с нами была и в банке, и при регистрации сделки. В очередях стоять не пришлось, все было по времени назначено. Честно скажу, я до конца покупки квартиры была в страхе. И только, когда получила документы, смогла вздохнуть спокойно. Но как говорила уже, был очень печальный опыт, я потеряла в другом агентстве недвижимости, называется Светлица, 30 000 рублей, которые мне не вернули. И агентство такое уже закрылось. Да, сумма не большая, но для меня она значимая, я пенсионерка. Директор агентства недвижимости Армада-Н Роман Михайлович проконсультировал, как можно их вернуть и направил к своему юристу. Сейчас занимаюсь возвратом денег. И через это же агентство сдаю квартиру, помогает в этом Ева Сергеевна. Она нашла мне чудесную семейную пару. И теперь рекомендую всем агентство Армада-Н. Замечательные люди работают в нем! Процветания вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2018 11:46
Дата регистрации: 08.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +21
offline
Работали с этажами, квартиру продали, НО:
1. За год продажи агент так и не выяснила вопрос по налогам в нашей ситуации. Ответ искали сами, хотя за 65 тысяч комиссии это должен был делать агент. Когда вышли на сделку принципиально попросила ее мне дать ответ по налогам, и о чудо, нашла, но после обозначения нами где искать и про что там говорится. Надеюсь, пригодится ей в дальнейшем, тк информация нужная.
2. Их юр служба - одно название. Также не смогли дать ответ по налогам, это не входит в их обязанности только как не входит в обязанности, если от этого зависела цена в договоре, а у них заявлено полное сопровождение сделки
3. После регистрации сделки написала риэлтору, что оплатили в офисе комиссию - а в ответ тишина -ни здравствуйте, ни досвидания.
В целом про риэлторов Тюмени- работали с очень многими агентствами... Ситуация с агентами в Тюмени плачевная. Знания у большинства нулевые, желания что-то новое узнать отсутствует у всех поголовно.
Особо выделю сову - ни одного показа, зато постоянные звонки с вопросом - у вас что-то поменялось? Хотя сказала сразу, что меняться ничего не будет точно. Да и зачем просто так спрашивать постоянно, если клиентов нет. Вернее даже расскажу, что был назначен показ, мы подъехали, время показа прошло. Перезваниваю риэлтору, а оказывается показа не будет. И нам позвонить не посчитал нужным, зато стал нести какой-то бред про тортики...
Адвекс -туши свет... Одна звонит, спрашивает все, обсуждаем, что созвонимся утром по показу и согласуем время. Утром звонит другая агент из адвекса и говорит, что они стоят под дверью, а мы не открываем. А показ никто не согласовал даже, зная, что в квартире мы не жили. Или приведут людей, не сказав им, что есть пусть и узаконенная, но перепланировка, а людям принципиально надо 2 к, а не 1+. Просто трата времени обеих сторон. И таких ситуаций тьма с ними была.
Остальные агенства также все поголовно плавают по налогам, многие агенты не могут самостоятельно назвать перечень документов, необходимых для регистрации, не знают названия документов, до некоторых не доходило, в чем нюанс продажи.
Текучка большаяв агентствах, за год продажи в адвексе сменили 3 или 4 агента, тк увольнялись , в сове 3. В остальных не помню, , но замены были во многих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2018 14:11
Гость (91.214.*.*)
Искала квартиру в тюмени и поняла, что очень много агентств недвижимости в городе, куда обращаться - непонятно. поспрашивала знакомых, но так и не решила, куда пойти. Подруга сказала, что ее знакомая с мамой покупали квартиру через агентство Адреса. Решила попробовать, хоть и не слышала о них. После моего звонка мне быстро нашли риелтора, и мы начали работать. На мое удивление, у него были ответы на все вопросы, и быстро выбрали жилье мне. Квартира прям такая, как и хотела! В общем я осталась довольна! Спасибо Адресам! А я уже два месяца живу в новой квартирке))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2019 21:49
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: 0
offline
Приобретала квартиру через Центр недвижимости Капитель групп. Хочу поблагодарить риелтора Вереюхину Юлию. Мне очень понравилась работа этого риелтора, рекомендую всем, кому нужны услуги риелтора. Хотя про это агентство ранее ничего не слышала, порекомендовал сотрудник на работе. Продажа старой квартиры проходила через агентство "Сова", столько нервов с ними потратила, пока сделку закончила. А с Юлией было легко и приятно работать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2019 11:42
Дата регистрации: 07.08.2011
Дней на сайте: 4639
Авторитет: 0
offline
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
Алена27,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Lehrer,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
pussy72,
мамаLiRiKa,
DinaraX,
Dinara2012,
VANGARY,
Rea85,
кровинушка,
MyOtherSelf,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
kochka81,
miss.krilova,
Гришина_мама,
St@s,
Калючк@,
qqq@@,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
antoninak,
nata20041983,
Ната0207,
Санда,
shilkova72,
zabava-sofia,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
sabrina3452,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
zarubina,
tigress,
Guzel30,
sandi.shutenova,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
Танюсик1987,
steel72,
olga_20,
alsushka,
poite2004,
Evachka,
Ирэн2011,
all68CC,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
vsr,
Natalia_R,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
sneg,
натуся-ns,
vlana,
oSludnikova,
Алчона,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
стервушка,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
Ню-ся,
натали.alex,
Пузатенькая,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Настена_А.,
Lena_72,
bystrenok,
Марина7919,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 199
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия