Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Нужны отзывы об «InfoLife» (ИнфоЛайф) - методике определения способностей по отпечаткам пальцев, основанной на науке дерматоглифике.

Нужны отзывы об «InfoLife» (ИнфоЛайф) - методике определения способностей по отпечаткам пальцев, основанной на науке дерматоглифике.

Объявляем о начале приема заявок на МИСС LITTLE PRINCESS 2017
1 2 3 4 >

#
X
16.09.2013 15:10
Дата регистрации: 04.07.2008
Дней на сайте: 3367
Авторитет: 0
Девочки, здравствуйте! Кто испробовал на себе и своих детках методику «InfoLife» (диагностика личности по отпечаткам пальцев)? Я так поняла, представители в Тюмени организовывают выездное тестирование. Отзывов в интернете не много, как мне показалась. Хочу определиться, стоит или нет организовывать это тестирование в группе деток. Каково ваше мнение? Спасибо за любые отзывы!

1)больше понравилось, чем не понравилось
0%

2)больше не понравилось, чем понравилось
0%
Всего голосов: 0
Отредактировано Вероня 16.09.2013 15:26
Ответить на это Цитировать

#
X
17.09.2013 10:39
Дата регистрации: 04.07.2008
Дней на сайте: 3367
ну неужели никто?!

#
X
17.09.2013 11:58
Гость (87.229.*.*)
Я делала, но мне показалось, больше на гороскоп похоже. Хотя способности в спорте, действительно так, как на самом деле. Остальное 50 на 50. Вроде и "да", вроде и "нет". Фразы в отчете достаточно общие. Я думаю, всерьез не стоит это воспринимать.

#
X
01.11.2013 15:00
Гость (176.214.*.*)
У нас в садике завтра, в субботу будет. За 500 руб. Считаю что это незаконный сбор отпечатков. А тесты - просто предлог. Не научно, хиромантия какая-то, вроде гадания, сколько % что ребенок будет заниматься спортом или гуманитарными предметами. Какой процент что у ребенка будет алкоголизм и другие болезни. В интернет вот это нашла " InfoLife - новинка на рынке франшиз в России!"

#
X
25.11.2013 09:27
Гость (178.236.*.*)
Хороший предлог для спецслужб, чтоб собирать базу данных отпечатков с народа, да еще люди радостные сами денег за это отдадут. Принцип работы: у вас сканируют отпечатки пальцев, затем оборудование связывается с сервером через интернет и выдает вам результаты тестирования. И вас потом будут убеждать, что нигде ваши отпечатки не останутся. Только что то без интернета программа не работает.

#
X
25.11.2013 12:28
Дата регистрации: 02.04.2013
Дней на сайте: 1633
Мне кажется бесполезный тест, тоже самое, что прочитать гороскоп.

#
X
04.12.2013 17:18
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 2386
Авторитет: +6
Показать на карте
я делала этот тест своей дочери , очень много полезной информации, теперь точно понимаю где она успехов добьется. ул.Малыгина 75 оф 508 89220793808 спросить Татьяну Анатольевну. очень опытный специалист, все хорошо рассказывает с жизненными примерами.

#
X
13.12.2013 17:20
Гость (37.19.*.*)
Та вы просто попробуйте сделать этот тест, а потом повторить его снова через время, или сразу (если есть такая возможность)! И сравните ))) Я так делал! ))) Нифига не совпадает, а ведь отпечатки не меняются!!!

#
X
13.12.2013 17:42
Гость (37.19.*.*)
Гость (178.236.*.*), я думаю, что там связь с инетом не обязательна! Просто в прогу вбито, что бработала при онлайне! А так, нифига оно не передаётся в россию! Данные при повторном сканировании не совпадают! И в прогу данные о человеке не вбиваются, можешь быть под псевдонимом!

#
X
28.12.2013 20:56
Гость (176.209.*.*)
Дорогие друзья, есть закон о защите персональных данных и в этой программе нет сбора отпечатков, ей бы не позволили работать на аудиторию, и самое главное- там даже имя ваше не всегда спрашивают, неговоря уже о фамилии и тд. О чем вы? Я сама консультантом работала и я педагог-психолог. И результаты, которые выдают выходят исключительно при работе интернета, с сервера все идет. Мне даже приходилось отказывать людям в услуге, когда инет не работал. Так что в этом я разбираюсь. И результаты тестов удивительные, родители тут же комментируют результаты детей. На детях результат легче увидеть, так как они еще следуют истинным своим желаниям и пристрастиям, а не навязанным нами, взрослыми. А по поводу, что результаты через время не совпали, так это скорее ошибка оператора в определении узоров, не более того. А вот про показатели алкоголя я тоже долго не понимала истину, пока коллектив большой молодежи не протестировали-все совпало. Я уже там не работаю и мне нет интереса рекламу делать. Просто услуги реально очень крутая!

#
X
20.02.2014 19:42
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 2386
Авторитет: +6
Показать на карте
Гость (176.209.*.*), услуга действительно стоит того, что бы ее сделать. Кадровые центры ее начали проводить. 89220793808 спросить Татьяну Анатольевну. очень опытный специалист, все хорошо рассказывает с жизненными примерами.

#
X
12.03.2014 18:16
Гость (178.141.*.*)
Лохотрон 100%. Авторы пытаются ссылаться на Бауманку, но в реальности в этом техническом университете не ни одной серьезной публикации, подтверждающей связь отпечатков пальцев со способностями. Так что платить бабло этим лохотронщикам, все равно что сходить к гадалке

#
X
19.03.2014 14:20
Гость (66.249.*.*)
Гость (176.214.*.*),
Гость (178.141.*.*)
Лохотрон 100%. Авторы пытаются ссылаться на Бауманку, но в реальности в этом техническом университете не ни одной серьезной публикации, подтверждающей связь отпечатков пальцев со способностями. Так что платить бабло этим лохотронщикам, все равно что сходить к гадалке

Вот и сходите к гадалке- если научные разработки для вас не являются чем то значимым

#
X
28.03.2014 15:49

#
X
26.05.2014 15:30
Гость (95.81.*.*)
Хочу обратиться к тем мамочкам которые думают, что этот тест для сбора отпечатков пальцев, это очень большое заблуждение!!!!! Мой ребенок недавно проходил этот тест в садике, отпечатки там не хранятся,они сразу стираются!!!! Просто я сначала тоже не хотела, что бы у моего ребенка сканировали пальчики, но мне не только объяснили но и наглядно показали как удаляются потом эти отпечатки, там программа работает так, что если не стереть сразу начинается сбой!!!! А результаты теста нам очень понравились, особенно то что рассказали про здоровье, там все совпало!!! Про характер, все в точку!!!!! Теперь будет легче определиться в какой кружок отдать ребенка, в каком направлении его лучше развивать!!! Теперь еще хотим что бы и старший ребенок прошел тест, а то на следующий год поступать, а куда никак не определимся!!! Спасибо большое создателям этого теста!!!!!!!!!!

#
X
21.08.2014 12:38
Гость (146.158.*.*)
Сколько людей, столько и мнений! Люди, кто не знает, и кто даже не пробовал, хочет внести свою лепту в обсуждениях! Мы прошли тестирование всей семьей (две дочки, муж, бабушка с дедушкой). Увидели стойку в торговом центре и очень заинтересовались, пришлось еще и очередь выстоять) На 70% сошлось только у дедушки, которому 63 года, но только потому, что пошел по неверному пути))) Спортом не занимался из-за травмы, и выбрал не ту профессию. У бабушки четко все, она в восторге от изобретения! И старшую дочку (3 года) теперь знаю в какую секцию отдать и что будет она у меня отличным врачом (в отчете на первом месте)!!! Я бы даже сказала, что достоверность отчета у всех на 99%! Считаю, это очень круто! Это огромное достижение и открытие! Желаю пройти тест всем, чтобы в жизни вопросов меньше было. Лежат теперь наши отчеты на видном месте, заглядываем периодически!

#
X
28.08.2014 22:58
Гость (95.153.*.*)
Сегодня делал в Олимпийском Парке в Адлере. Почти все сошлось. Сделайте, не пожалейте

#
X
13.09.2014 15:48
Гость (178.64.*.*)
Прошла тестирование в Кирове. Изначально отнеслась скептически,но пройдя тест резко изменила своё мнение. Результаты очень поразили. 100% про меня. Очень рекомендую пройти тест и прислушаться к результатам. Это большой шаг вперёд в развитии каждого человека. Для родителей маленьких детей это просто находка и большая помощь в воспитании. Жаль что тестирование не проводят на государственном уровне во вех детских учреждениях.

#
X
15.09.2014 00:00
Гость (176.106.*.*)
Мне делали эту диагностику в летнем лагере бесплатно..... Отчет выдавали сразу не спрашивая имени и фамилии. По сорту вообще верно все показало!

#
X
15.09.2014 00:10
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 1579
Авторитет: +1
Комментарии практически гости и написывают
1 2 3 4 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(89)
Merilinmonro14,
мама_Angela,
ляля,
anastasya8508,
Chester555,
sladco,
EDYARD2209,
gopel1986,
Т@t@,
nas123,
Лапа,
anna_sukhanova,
Матвеина,
Е66,
ba2man,
мамочкаДочек,
74652,
dreamded,
Фима,
МамаДемьяна,
филиндрос,
ян4ик88,
oksi_2209,
Sekret3777,
Ме4та,
Koroleva.N,
Алим,
Юра,
zolga37,
almaz55,
anna2257,
K.A.B.72,
Mariman,
lek@,
Zelena,
Sunray,
КВ,
minniemouse,
Alex85,
Zillya,
Yadiekann,
АлёнкаО_о,
KseniaRusskih,
daria1306,
nastiko,
dakoto4ka,
HOM@ik,
garina88,
Наталья072,
ice,
Марка,
Светлана220988,
vrednaya72,
Sept22_09,
Наталья31,
KhvosTanya,
Nadezda76,
anny06aleks,
ptica,
utan,
shud,
KCЮША,
nadya_riu,
katyakaterina,
Лёня,
Angela.chesnok,
Olga_SA,
Фима82,
Olay,
toska101,
Александра_85,
milena19861500,
KanevaE,
alicegreen,
aleksey89,
Oksana_mihalna,
t.konobeeva,
Алекс2003,
e2lena,
pufystic,
statv,
katerinka22.85,
Maestro,
CrazyMamaAliyah,
darya1978_2011,
Анна_Эмзаровна,
kuzman,
травыжизни,
ehvelina06
Деток(40)
erema (Родитель lisa_alisa),
Ева (Родитель Kamaldolyanka),
Екатерина (Родитель Золотая),
Арина (Родитель фомина),
Полинушка (Мама Triniti),
Ольга (Мама Vikulia),
Юлия (Мама Паника),
Никита (Мама Svetik7286),
Вероника (Мама Stuha),
Павел (Мама НикиC),
Артём (Мама vera_nikka78),
Арсений (Мама butterfly18),
коля (Мама novichok),
Ольга (Мама filoks74),
Алина (Родитель Lizer),
Алюшина Дарья Дмитриевна (Мама SWEET_MAMA),
Полина (Мама Zarina1234),
Анастасия (Мама HellyCherry),
Арина (Мама Ириска85),
Кира (Мама УмнаяБлондинка),
Алёнушка (Мама Анютка-крошка),
Виктория (Мама _Кира_),
Тасюша (Мама tummara),
Антон (Мама МаРиНа...),
Иришка (Мама N@t@li),
Даниил (Мама Илона300987),
Настенька (Мама svetla16),
София (Мама olesya72),
Ксения (Мама olesya72),
Давид (Мама ЮлияШихова),
Дашенька (Мама Manya88),
Дарья (Мама Talina-8),
Анастасия (Мама кисюшенька),
Камилла (Мама Lyly),
Мария (Мама Тапя),
Камиль (Мама Lyly),
Артем (Мама Aristova),
Юленька (Мама ЛюбашКа777),
Кира (Родитель Евгения-Казарка),
Максим (Мама ЕленаОбухова)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (399)
Гостей: 346
Магазин "Буду Мамой"

Деловая одежда, элегантные платья, свадебные платья, одежда для спорта и отдыха, до- и послеродовое белье и другие товары для беременных

Подробные условия