Главная /  Форум / Ровесники / 2009 год / Весенние малыши 2009

Весенние малыши 2009

В центре внимания – "Семья"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
17.01.2014 00:54
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Кстати, KocherbIzhka, не сочти, что умничаю, на всякий случай, напоминаю - до 20 января нужно сдать сведения о среднесписочной численности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2014 01:43
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
doll_Olik, я отвязалась от всех работ, нихасюююююю как говорит Дэн мой)))) так что я больше ничего не сдаю, последние несколько месяцев работа вызывала у меня только раздражение и отвращение, никакого удовлетворения и в принципе дохода толком тоже. поэтому отойдя от токсикоза я послала все к чертям, решив, что хватит с меня разрываться, надоело быть ломовой лошадью, у меня есть законное время декрета раз уж так вышло снова и я хочу заниматься только семьей
кстати тоже в психосоматику в связи с этими моментами волей неволей начала верить, многое сходится и правда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2014 21:15
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +64
offline
doll_Olik

любовный роман с легкой эротикой. Называется он "Эвкалипт" Книга толстая, страниц 300, а то и больше. Так вот прочитала половину, и до эротики так и не дочитала, только описание различных видов эвкалипта , вы знали, что их около 200 видов? ) И еще одна книга, которую я начинала читать году этак в 2010, а закончила - в 13-м Так вот я и Юле не позволяю "бросить" начатую книгу. Вот такая упертая мамаша


так там роман с эвкалиптом наверное некоторые браком сочетаются с деревом, что ж тут...

я Димке читала книги по две-три главы каждый вечер, мы прочитывали всю книгу так. много книг перечитали, пока он сам их читать не начал. а Машка не такая, она потеряла интерес и все, хоть тресни, не будет ни слушать, ни смотреть, еще и может другую книгу схватить и бубнить одновременно со мной. да ну её нафиг, подрастет, пусть сама читает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2014 21:17
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +64
offline
мы с сыном сегодня договорились елку убрать, так папик наш ни в какую, пусть стоит, говорит наверное хочет до майских её держать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2014 22:54
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
мы с сыном сегодня договорились елку убрать, так папик наш ни в какую, пусть стоит, говорит наверное хочет до майских её держать

ну вы даете я уже в предвкушении весны, елку убрала как ремонт начали - числа 12го, и то долго, обычно раньше убираю ее))))
мы закончили ремонт поменяли местами две комнаты, сделали парням новую детскую, она побольше предыдущей, но я туда дополнительно затолкала комод, т.к. не все вещи их входят, диван раскладной, предполагая что после родов мне нужно будет лежачее место, чтоб укладывать одновременно троих, и еще столик со стульями хочу поставить на след.неделе... короче места может даже меньше останется но пока выглядит просторно, может за счет светлых обоев, в прошлой были темные)) да и все по-новому, уже глаз радуется теперь осталось разложить вещи, разобрать игрушки (проще застрелиться) и все перемыть))
муж молодец у меня, прям удивил, все сам делал и не филонил, такой прям ухсекси со шпателем и шуруповертом
и еще осталось повесить все настенное - полку, телек и штору, это на след неделе, когда раздобудет перфоратор. в общем, ура, конец ремонту
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2014 07:53
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5879
Авторитет: +40
offline
KocherbIzhka, фото в студию)), хотя, наверное, потом уже, когда доделате, молодец ты, вечно что-то выдумываешь и в доме уют наводишь
нам вот, как переехали, кухню надо было заказать и шкаф-купе в коридор, скоро 3 года будет как живем, но так ничего и не появилось - деньги уходят в основном на отдых, сейчас вот с детьми в Эмираты намылилась, поеду в весенние каникулы с ними
А елка у нас еще стоит, она меня уже бесит. В среду, наверное, займусь ей
Вчера с подругой на Кулигу ездили, на лыжах катались. Накатались, конечно, здорово. Склон в сравнении с Воронинским, намного лучше. Но подъемник убийственный, или я не умею им пользоваться, всю спину отбила Ну и расстроило, что открыт только один склон, 2 других откроют позже, видимо уже в феврале
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 08:00
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6325
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
KocherbIzhka, gокатались отлично просто! первые минут 10 максимум со мной за руку,а потом сказала отпусти и сама каталась на сколько это возможно катанием назвать падала и сама вставала,я во круг нее сама круги на коньках наворачивала)))
doll_Olik, спасибо
выздоравливайте скорее!
у нас тоже скандалы иногда случаются,Ксю очень упрямая и если ей что то надо ее не переубедить и проще дать люлей сразу действует-поорет еще немного,а потом у нас любовь
вчера себе офигенное платьице к ДР купила-довольная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 08:05
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6325
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
KocherbIzhka, с окончанием ремонта вас
я елку сразу после старого нового года убрала,не люблю когда она долго стоит
я вот думаю пора уже всем подарки к 23му и 8 марта покупать,чтобы не носиться в последний момент как это всегда бывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 22:56
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Привет!
KocherbIzhka, ну молодцы!!! Умница ты! А теперь фото!!!
Bamsy, завииидно
У нашего папика отпуск в апреле начнется. Опять 2 месяца Он как раз на свою денюху поедет на работу - 30 мая
Вот на этот период надо обязательно что-то запланировать.
flower, платьице чудненько! Покажись
Лариоша, ну у нас тоже елка еще стоит. Не знаю, папик завтра приезжает, может, уберем Если нет, то еще месяц простоит

Я уложила всех спать, налила себе мартини, кайфую Накачала фильмов всяких - страшных, смешных, романтических и всяких других... Еще и книгу читаю в телефоне, как по электронной книге. Ради этого и-нет подключила, теперь всегда в сети. Учусь жить в ногу со временем
На завтра запланирован первый заплыв у Витюши Пригласила инструктора. Он у меня так плавает Гребет руками и ногами, и так увлечен этим процессом Такой важный, чувствует себя значимым
Меняется режим у него, теперь уже не желает спать круглые сутки, много бодрствует. Лыбу давит во весь беззубый рот Утром просыпаемся с улыбкой маме и сестренке.
Юля как-то странно болеет. Утром просыпается, нос заложен. Просморкается, и все - весь день здорова Завтра на прием, любопытненько, что скажут...
Отредактировано doll_Olik 21.01.2014 22:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 23:35
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
doll_Olik, так может не болеет, просто воздух в квартире сухой или жарко. у меня Дэн тоже храпит ночью, будто нос заложен, а днем нет соплей, воздух сухой от батарей, хотя у нас не жарко, батареи перекрыты и Денис на полу почти спит - там даже не тепло, а прохладно, дует все время откуда-то.
фото вот) ремонт простой дешевый получился, да многого и не ждали, главное попростореней стало и пофункциональней используется пространство в квартире теперь)))

вот тут из разряда впихнуть невпихуемое комод не входил никак на 2см, но мы смогли путем нескольких махинаций, а потом заталкивали его так, что думала - батарея оторвется или стены дома раздвинутся, батарея выдержала
ну тут еще думаю полку какую над комодом повешу и фоточки в рамочках, конечно)

на полу лежит - это полка из икеи, она будет на стене. точно-точно просто муж сегодня типа устал, два болта в стену вкрутить великое же дело, причем дырки перфоратором для них уже готовы)))

вот такая веселая люстрочка, как мы здорово на ней сэкономили - всего 1600 она стоит, и лампочки к ней 1100
потолок натянули нам за полтора часа, моя детская лябовь занимается потолками, если кому надо - обращайтесь

ну а вот какая стала старая детская - туда впихали невпихуемый встроенный шкаф-купе. она темная и мелкая))) это хоз.комната - гардероб, беговая и еще сушилка для белья там будет))

вот и весь ремонт в новой детской еще поставлю столик и стульчики для творчества, место вроде позволяет, ну и развешу по стенам, конечно, фоточки, пока все голо лысо)))
главное, детям нравится, спят у себя и не ходят ко мне по ночам тьфутьфу. диванчик вот прикупила туда с расчетом на будущее - буду на нем сказки на ночь читать, пока мелкий на титьке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 23:41
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
KocherbIzhka, потрясно!!!
Просто замечательно!!! Миллион раз умница!!!
Светло, веселенько! Настоящая детская!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 23:42
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
хорошо, что все вещи пацанов теперь в детской - в комоде и в шкафу, который как продолжение кровати их)) а комод в зале освободила для вещей младшего, завтра начну перестирывать и раскладывать, я хоть все продала малышовое, но в итоге уже одежды ему заготовила на год вперед мне нужно что-то делать с моим шопоголизмом
щас вот у Ленуши куомы опять набронировала несколько пар, "навырост" у меня уже этих валенок - полгруппы садика обуть можно надеюсь, когда рожу, мне некогда будет шариться по шмоточным сайтам))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 23:47
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
doll_Olik, спасибо парням тоже нравится, они второй день там тусят, мой план удался)))) а то комнат три, а каждый вечер все в одной толпились))) а сегодня Макс попросил конструктор достать и говорит - не надо его в зал, в детской хочу играть видимо правда важно, чтоб светло было - в старой детской еще и окошечко маленькое так и днем там темно и холодно как-то всегда))
короче я довольна тоже, инстинкт гнездования успокоила люблю периодически чего-нибудь менять
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 23:53
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
KocherbIzhka
doll_Olik, так может не болеет, просто воздух в квартире сухой или жарко.

Я бы тоже так подумала... Да только в прошлую среду забрала ее из сада с темпой 38,2, вызвала врача, и та услышала в легких свист. Мы потом в больницу сбегали, снимок сделали, подтвердили бронхит. Сейчас вот антибиотик допиваем. И горло было краснющее, а сейчас, как-будто, все нормуль. Ну завтра уже, надеюсь, меня успокоят.
Я уже от нее стреляюсь. Не могу я ей столько времени уделять, сколько требуется. И энергию неуемную ей некуда выплеснуть. Сейчас вот достала опять всех барби, у нас их штук надцать... Сидит второй день играет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 09:07
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5879
Авторитет: +40
offline
KocherbIzhka, веселенькая детская получилась, теперь все на своих местах), молодец. Но ты сильно не надейся, что мальчишки будут только в своей комнате зависать, пока новое, будут там играть, а постепенно вернутся в зал, к вам)
flower, ага, похвасталась платьем, показывай
doll_Olik, сейчас вирусные болезни какие то странные, либо совсем затяжные, либо быстро проходят. Желаю, чтобы у вас уже все было чисто - и в легких и в горле
У нас все хорошо, старшие каждый день актировки ждут, не наотдыхались за праздники и каникулы)), Алена в садике. Горок настроили на всех участках в садике - пока на всех не накатается, домой не идет, и в мороз бы каталась, да я не готова ее на морозе ждать)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 14:59
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +64
offline
flower

я вот думаю пора уже всем подарки к 23му и 8 марта покупать,чтобы не носиться в последний момент как это всегда бывает


здравая мысль надо воспользоваться, пока не наступило 22 февраля
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 15:06
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +64
offline
KocherbIzhka, отлично ремонт провернули а я одна бьюсь, уговорила мужа поменять комнаты, нам маленькую, а детей в большую, только надо пол в большой менять, видимо до каникул или до своего отпуска отложу, никак не получается все и сразу сделать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2014 13:28
Дата регистрации: 11.08.2008
Дней на сайте: 5743
Авторитет: +45
offline
Консультант
Лена, классный ремонт! обожаю творческий подход и импровизации под себя

Меня зазвали на хобби, я уже неделю летаю)))) не буду писать, что работаю, работа от слова раб преподаю английский деткам в частном центре в Малахово, и по времени не много, максимум 3-4 часа в день, и не каждый день. столько вдохновения сразу, полы дома намываю с душой после работы)
Вчера показалось, что машину поцарапала, звоню мужу, рассказываю с повинной, он меня успокаивал, а утром посмотрели, а там по позапрошлогодней царапине и вообще нового нет ничего царапнутого. в любом случае он бы меня простил изза смягчающего обстоятельства сегодня

Оля, психосоматика великая вещь. Простите за подробности. но я научилась с болью справляться немножко, и особенно с жктшными проявлениями. всё, что говорит тело, это живой язык, надо слушать и отвечать. Не пропускай эти сигналы, ставь приоритеты, что важнее. И здоровья деткам в любом случае!

Мы тоже хотели отселиться накануне нг в нашу спальню из зала. матрас заказали... но видимо не получится, Арсений не дозрел спать один в комнате. Сознательно выгоняет нас, моя комната, мои игрушки, моя кровать, мой порядок. А как только мы спим в другой комнате, он под утро кричать начинает, не готов еще. А если там на диване кто-то спать будет, всё тихо, хотя и спит в своей кроватке... вот оно, подсознание и чувствительность.
Отредактировано МариРа 24.01.2014 13:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2014 15:29
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
в любом случае он бы меня простил изза смягчающего обстоятельства сегодня

МариРа, с днем рождения! Вдохновения и радости

ух ну и морозный у тебя день рождения, бррр, всем горячего шоколада и глинтвейна

а мои спят у себя и не приходят и не встают по ночам, урррааа долгий был путь к окончательному отселению))) даже если встают, в основном Дэн, то приходит ко мне, объявляет "писить", провожаю его в туалет, помогаю залезть и слезть, т.к. он спит, глаза не открывает при всех ночных перемещениях и он идет к себе ложится обратно

а у меня режим весь сбился, я парней увожу в садик утром и ложусь, сплю до часу-двух, в девять-десять вечера отрубаюсь и с полуночи бодряк, всю ночь мучаюсь от бессоницы, это ужас какой-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2014 18:39
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5879
Авторитет: +40
offline
МариРа, Маша, с днем рождения!!! Любви и сбычи мечт!!!
Отредактировано Bamsy 24.01.2014 18:40
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
UNICO,
Ренаска,
Наташенька1988,
Elena_Emel,
masha1993,
ЯЯЯЯЯ,
Любовь85,
CrisBend,
Galina_Lurtseva,
Angelina_GrX,
Оксана321,
tanucik,
anya_m,
котт,
СветуляТюмень,
яна75,
Элина_85,
Mamusja,
LuboVesna,
Ekaterina.A.,
ofa357,
Alla_Squirrel,
ТатьянаИльина,
ПАН,
Vikulya@0305,
svetik-jasmin,
Aleks,
Floreta,
Izza,
Александра2018,
Fal,
Ketrin@0404,
Стеша,
zvetochek0305,
Infinity_2008,
aistt,
khomzh,
molodtg,
ВНаталия,
Ирина030583,
OksankaSv,
elenko10,
lera862086,
Moroziha,
Элль,
NюRka,
anastakh,
sofi.fomenko,
lada_657,
мамочка2010,
vanina_tata,
Саша58-98-87,
Олюshка,
good_papa,
Sulmeldis23,
AngelicBride,
Dilodenha,
nchugunova86,
angelina_frolov,
kikimora,
Grodal,
Аделия,
Anusha,
babyk,
1977sveta,
P.E.A,
Зюзю,
pani-mila,
Tusya,
Наталияяя,
ЛуизаЧиконе,
Helainna,
gluchka396,
Pchelka83,
warakinaolga@,
Елена03.05.72,
marinaarija,
busenka84,
Annushka335,
safronowaolga,
030580,
crimeanian,
olgaan3,
Nina0305,
Ангелина92,
Shiva,
byxarova,
Maximalistka,
olga030571,
inna72,
ОЛЬГА@82,
rrita,
Sapphire_deep,
Lyubimova,
liditaya,
Галина_Аквагрим,
lilek2011,
ejik_722,
Мама_Кирьяна,
МарияИвановна,
Юля_и_Даша,
Беляева_ТВ,
Nadezhda83,
Анна_79,
Mawlut,
Камилла,
milicasp,
Irishka_1975,
Polya83,
ulei,
Gluchka,
PAKмайя96,
Бархатный_мир,
Errida,
oPegafrensss,
mai583,
protasova,
Соняша,
lisenok56,
print,
Лёлишна,
vika2010,
Ivaninovak,
malishka,
mevictoriya,
Kolobollll,
Владимир_2,
stressik666,
CryAngel,
Jordina,
Natalia0305,
Linaballerina,
Pobedaaaa,
KristinaKras,
мамаМарка,
-Рыженькая-,
ayran71,
Розалия85,
Карамель,
Leonova,
katerinka_7697,
malvina,
Elli-rus72,
ushka
Деток(44)
Савелий (Родитель Мостовчанка),
Василиса Премудрая (Мама ВОльга),
Маша (Родитель nastyuhha),
Маша (Мама МаМаша),
Александр (Мама marfuta),
Алекскй (Мама Ильсияр),
МАРИЯ (Мама belle),
Катюшка (Мама Only_Ю),
Олег (Мама to-milka),
Ванечка (Мама KSENJ),
Арина (Мама Пап-АрД),
Кэтрин (Родитель РЫСЯ),
Амин (Родитель Kovaleva),
Савелий (Мама Пани_Пражечка),
Варвара (Мама Юленька_05),
Маргариточка (Мама Ольга5),
Егор (Мама Anuta.P),
Тимофей (Мама Roxi),
Алекс (Мама Чёрная_Мамба),
Ксения Андреевна (Родитель Irisma),
Милолика (Мама OLYAmama),
Лапочка (Родитель SHOP),
Лерочка. (Родитель Tata4ka),
Федор (Мама Шлямусик),
Валерия (Мама kviki80),
Анна (Мама alenamax09),
Алинка (Мама t@nyuh@-),
Лиза (Мама Nata_Bolotova),
никита (Родитель нона_),
Ксения (Мама мама_Зайчишек),
Ирина (Мама elvira_28),
Лиза (Родитель Мамадетей),
танюшка (Мама mama_Vlada),
иван (Мама @марина@),
Вероника (Мама Ulia.Fok),
Катёнок (Родитель Ася_28),
Ванюшка (Мама __natali__),
Максим (Мама LS979),
Марина (Мама MRTymen),
Ярослава (Мама Ольчик),
Ксения (Мама Gurzic),
Степан (Мама апрель),
Денис (Мама апрель),
Эрик (Мама Rената)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 100
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия