Главная /  Форум / СемьЯ / Устала.

Устала.

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
 
#
X
05.06.2009 18:54
Гость (90.151.*.*)
Незнаю что делать. Просто от всего устала, хочется куда-нибудь уехать, смыться. никого не ивдеть и не слышать. Надоело ссорится с мужем, каждую неделю, до слез и истерик, из-за непонимания.
Никто обо мне не думает никогда, такое чуство, что никому не нужна. Толи на фоне беременности сиё чуство, толи просто дипрессия.
Как успокоится? Надоело постоянно реветь и нервничать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2009 19:04
Гость (87.254.*.*)
До 14 недель беременности и у меня такое было, подождала, никуда не смывалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2009 19:07
Дата регистрации: 06.12.2008
Дней на сайте: 5630
Авторитет: +16
offline
Гость ( IP: 90.151.*.* ), Как так "никому не нужна"? Вы малышу своему нужны в первую очередь! Ваше депрессивное состояние благотворно на его развитие не повлияет. Сосредоточьтесь на ребенке! Представляйте каким он/она родится. Разговаривайте с ним. Мне лично очень помогало рассматривание детских вещичек... часами могла перебирать и представлять как буду одевать свою малышку...
Счастья Вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2009 19:08
Гость (90.151.*.*)
У меня уже третий триместр. в этом-то и дело. Хочется легкости и спокойствия, а вокруг только одни нервы

Автор темы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2009 19:10
Гость (90.151.*.*)
Мамуль, не люблю из дома выходить, все время одна.. Хотелось-бы с мужем сходить в магазин, хоть что-нибудь может и купить даже, а он постоянно занят, каждый день говорит, что завтра сходим в магазин. Ему вообще кажется ничего не надо Хотя раньше все нормально было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2009 19:11
Гость (90.151.*.*)
Гость ( IP: 90.151.*.* )
Мамуль, не люблю из дома выходить, все время одна.. Хотелось-бы с мужем сходить в магазин, хоть что-нибудь может и купить даже, а он постоянно занят, каждый день говорит, что завтра сходим в магазин. Ему вообще кажется ничего не надо Хотя раньше все нормально было.

это я написала, Автор темы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2009 19:14
Дата регистрации: 03.04.2009
Дней на сайте: 5512
Авторитет: +9
offline
У меня такое ощущение на протяжении всей беременности было. Только последний месяц более менее. А так полная апатия. Ничего не интересно, кажется что никто не понимает, не помогают... А теперь смотрю на это со стороны и вижу, что дело было не в муже,он помогал и был все время рядом, а в том, как я это видела - все в черных тонах. В шутку назвали предродовой депрессией Не переживайте! Вы нужны родным и правильно сказала Мамуль в первую и самую главную очередь вы нужны вашему ребенку!!! Думайте чаще о нем, разговаривайте с ним. Я если честно думала, что когда рожу мне будет одиноко. Но теперь думать об одиночестве просто нет времени Представте как потом ваш малыш впервые перевернется на животик, скажет "Мама!" и начнет ходить и вам станет намного легче. Счастья вам и удачной беременности и родов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2009 19:20
Гость (90.151.*.*)
Arlissa, спасибо
Очень надеюсь, что все это пройдет

автор темы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2009 23:45
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5738
Авторитет: +21
offline
Дорогая автор темы!! Незнаю с чего начать...точнее выразить мысль....смысл в том что если беременную женщину что-то беспокоит исходить нужно прежде всего из состояния здоровья....вот как смогу так объясню....
Есть симптомы которые сигнализируют о не хватке чего либо в организме.То есть если ввам грустно,слезливо и истерично,то можно предположить что йода,то есть надо есть киви,мор капусту и тд,слабость,депрессия, угнетенное состояние,смею предположить что магния... и тд.Чем больше срок,тем более это выраженно...Если проконсультируетесь с грамотным врачом,он выяснит в чем именно дело. Он растет и много берет от вас,поэтому мой совет это питайтесь хорошо!!!Незнаете что съесть-купите кедровых орешков,по горсточке в день и все нормально-они кладезь витаминов. Все очень просто....хочетсч помидоров,значит скорее всего калия мало... У беременных ничего просто так не бывает. Просто поищите в себе,что не так...может спите плохо,спина болит,токсикоз...
Нам кажется что мир не такой приветливый к нам,беременным...это тоже своего рода норма. Ваши гормоны играют в игры с чувствами и вы считаете их своми эмоциями,на самом деле это не так. Особенно это бывает у мам носящих мальчиков или когда что-то там с резусами (не помню что читала обэтом,но как-то так)...тем просто надо в ноги поклониться,что они переносят за беременность...
Я оченьтщательно готовилась к беременности ,перелапатила гору литературы... так вот (ну вот точно какэто там происходит не скажу)но проверенно на себе...
этапы типа такие
горечь страх истерика слезы обиды одиночество это в первый триместр
во втором типа все хорошо спокойствие радость забота умиление будет пробивать похохотать-у многих бывает-любовь
третий не помню...
так вот по срокам примерно что-то из этого накатывает
я прям по книжке жила помню....не читаю пару недель потом залезу посмотрю и точно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2009 23:53
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5738
Авторитет: +21
offline
и ещё от себя...тоже первый триместр тресла своего,оч хотелосьчтоб было правильно,но...беременной женщине не угодишь-это раз.Два- это то, что не смотря на то что мой муж медицински подкован и вместе читали и оба знали что гормональный фон будет меняться и я вместе с ними тд...он не выдерживал(это я теперь понимаю)хотя всячески старался на самом деле...ну и наконец три...не дойдя тогда до этого своим умом,я решила ...
у меня есть моя ляля..я ради нее горы сверну...ради нее я не буду расстраиваться. Ни кто и ни что не ипортит мне настроение-вот запомните это как Отче Наш. Не один мужик не стоит здоровья вашего чада.
Я одела шлепки,одела самое красивое белье-потому как на такую грудь что выросла за беременность-грех не одеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2009 23:54
Дата регистрации: 01.10.2008
Дней на сайте: 5696
Авторитет: +32
offline
Гость ( IP: 90.151.*.* ), знакомые мне чувства описываете! тоже такое случалось во время беременности. тоже хотелось лёгкости и спокойствия, а вместо этого бывали ссоры с мужем. Но теперь у меня есть сын и всё что было кажется таким далёким и бессмысленным! я обожаю своих мужчин! и каждый день благодарю бога за то, что он послал мне таких сына и мужа! немного потерпите и настройтесь на лучшее, правильно говорят, думайте о ребёнке!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2009 23:59
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5738
Авторитет: +21
offline
и пошла гулять...видеть кого-то мне тож не очень хотелось, это такое кошкино чувство....уединится со своей лялей, кошки с котятами так делают..и гулять...очень полезно по 2-3 часа если нет противопоказаний,потому что при ходьбе его укачивает,ему спокойно...как-то там правильно циркулирует кровь что полезно для деточки.кровь обогощается кислородом....Будылочку водички без газа -в день надо выпивать от 2х литров (опятьже если не отекаете и нет противопоказаний)..
я гуляла по магазинам как по музеям ...в сумке яблочко орешки изюм курага обязательно на тот случай если вдруг упадет уровень сахара в крови что-ли...постоянно надо есть...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2009 00:02
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5738
Авторитет: +21
offline
и все...пошли покупать пеленки-пинетки-распашенки если знаете кто тем более... поверьте это мелочи,наслаждайтесь эти состоянием .вы теперь не одна и это навсегда
Захотите поболтать-пишите в личку...
Хотя наверное не захотите, я вам тут стока наваяла....
Здоровья вам и лялечке! И легких родов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2009 13:47
Гость (90.151.*.*)
Izida-mamo4ka, Спасибо большое, помогло

автор темы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2009 01:31
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5738
Авторитет: +21
offline
Гость ( IP: 90.151.*.* ), ответила вам в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2009 14:33
Дата регистрации: 11.04.2008
Дней на сайте: 5869
Авторитет: +52
offline
Izida-mamo4ka, как хорошо вы написали - зачиталась)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2009 01:05
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5738
Авторитет: +21
offline
яруша,

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
tanya1548,
алёнчиккмама,
мамонька,
мамаариши1,
Румия,
Varenka1982,
tata6,
Даниэлина,
marisecret,
31Alisa,
алондра,
кукуня-я,
yakovlevais,
kva6nya,
stepanovakris,
alisaumut,
-цветочек-@-,
мот2016,
rusja,
olga_75,
EvVa,
Colnze,
kostenkova,
nik.asya,
Чайка_Оливия,
Antony,
Alexandr_S,
irinka9909,
Звёздочк@,
_Искорка_,
sopolia,
sobra,
Dinna5,
VinogradovaLada,
krisskot,
Olessya,
Ульенс,
VER@87,
valechkat,
381289,
Yanka0605,
olga-nick,
Gawriil,
viktory_666,
OIGA19,
ala,
Jetta,
cjcbcrf,
adidaskiss,
Shulik,
ТАТЬЯНА_g,
Olga_G,
pnmrnko,
l_tasha,
Мариша,
Roza,
MilaS,
Nati2,
Тиунова,
МамаМаксимки,
Солнце5555,
LenaEgor,
OIGA190,
Сеpж,
Fyenka,
Nady870605,
Хельга1981,
lenuchka,
Simka1983,
tanyzlakova,
Morozzka,
Алена693203,
Н@стя87,
basara,
Александра83,
Мирабелла,
aza6969aza,
Eva4444,
Ev_Va,
LAKI85,
черкашин,
bomhik,
22gold,
vlad1vmire,
anna_langepas,
lenok_2015,
maratromanov,
Levada_72,
valnason@bk.ru,
0льга,
Funiki,
493949ru,
Kulema83,
Naivnay,
Rozzo4ka,
Rania,
Fanya,
Alenk@,
dasha90,
Saha8905,
viva2016,
anastasia_gay,
Ива,
Dimasik2015,
Nadegka,
KotoFot,
danaya,
EkaterinaPark,
Lenusha,
Л.Любовь,
ЗайцОва,
ЕлочкаЕлочка
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 125
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия