Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Подскажите кто на каких средствах или БАД похудел?

Подскажите кто на каких средствах или БАД похудел?

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
02.02.2014 23:26
Дата регистрации: 24.02.2012
Дней на сайте: 4442
Авторитет: 0
offline
Tatyana_2007, спасибо. Завтра попробую купить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2014 23:38
Гость (178.46.*.*)
Tatyana_2007
На днях купила Редуксин - 10, начала принимать, пока хвастаться рано, прошло только 2 дня. Надеюсь, что у меня все получится.

Не вздумайте!!! Я прошла этот путь-сначала все хорошо, худеется быстро, за 3 месяца ушло около 12кг., но потом все вернулось обратно+8кг еще. Ко всему этому заработала тахикардию, изменения во всех органах пищеварения (по результатам УЗИ), в это же время обнаружили гипотериоз (но не знаю, из-за таблеток или нет). И еще, пыталась принимать их второй раз-эффекта 0! Все таблетки имеют "эффект отмены", так что подумайте, прежде чем начинать их принимать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2014 18:31
Дата регистрации: 10.10.2013
Дней на сайте: 3848
Авторитет: +2
offline
Гость (217.118.*.*), сколько будет стоить? со скидкой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2014 08:08
Дата регистрации: 24.02.2012
Дней на сайте: 4442
Авторитет: 0
offline
Подскажите кто покупал Редуксин. Есть производитель ООО Озон и эндокриный завод. Цены разные. Кто аакой покупал? Есть разница?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 11:45
Дата регистрации: 15.01.2011
Дней на сайте: 4847
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Девочки,много лет назад пила редуксин,но была молода)) пила бегзголово... было много побочных эффектов,у меня даже сложилось ощущение что туда типа амфитамина(наркотик) добавляют потомучто состояние было какое то ужасно наркотическое. НО... сегодня иду сново покупать,т.к. после родов вес встал и всё. ВООБЩЕМ сделала вывод,много прочитала. РЕДУКСИН выбирайте как вспомогательное средство для похудения,обязательно физические нагрузки и ОБЯЗАТЕЛЬНО правильное питание и не в коем случае не голодовка (средство очень сильное отбивает чувство голода совсем,отсюда заболевания пищеварительного тракта),по чуть чуть в течение дня надо кушать.
Представляете какой стресс для организма совсем ничего не получать,от сюда потом все побочки,типа головной боли,бессонницы,обмороки,нервозность и т.д.
Обязательно поливитамины на всёс протяжении курса и мне еще посоветовали глицин(для сна и спокойствия))) можно капли для серкдца какие нибудь.

Короче ХЕДУТЬ ТОЖЕ НАДО С УМОМ!!!! пошла в аптеку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2014 23:35
Дата регистрации: 15.01.2011
Дней на сайте: 4847
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Продам редуксин 10, выпила всего 2 осталось 28, отдам за 1100.решила сама худеть т.к.вес небольшой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2014 11:38
Дата регистрации: 15.01.2011
Дней на сайте: 4847
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Устимия
Ladyyy
Продам редуксин 10, выпила всего 2 осталось 28, отдам за 1100.решила сама худеть т.к.вес небольшой

Извините, но вы что десять лет назад безголово его пили, что сейчас. если у вас небольшой лишний вес, зачем покупать Редуксин? Он же назначается тем, у кого ИМТ больше 27. Вот так напьются девочки с лишним весом пять килограмм, а потом ходят по всему интернету народ пугают, что типа он вреден. Читайте инструкции, тогда и вреда от него не будет.


Я обсолютно никого не пугаю,если почитаете мои посты в соседних темах,я совсем не против редуксина,но худеть на нём надо с умом,поэтому и рассказала историю как у меня это было НЕ правильно,чтобы никто не повторил моих ошибок.
Мне кажется форум для того и существует чтобы делится опытом.

Сейчас конечноя худею сама,ну вот сначала не могла настроиться и подумала сново про редуксин но передумала.и это хорошо,на монодиете за неделю уже отвес почти 2кг. Всем Удачи стать стройненькими к лету

Мой предложение по рудуксину всё еще актуально!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2014 12:09
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +8
offline
Консультант
Добрый день, всем худеющим!
Я тоже хочу поделиться опытом: пила таблетки, не помню название, дорогие какие-то около тысячи цена, смысл в том, чтобы все потребляемые жиры выводить из организма. НЕ ПОМОГЛОи не понравилось, много побочных эффектов, пробовала, не есть после 18:00, какое там, даже после 20:00 не могу. Причем не то, чтобы я объедаюсь на ночь, нет, но чаек с сушками, конфетками.. это запросто. Фитнес тоже не совсем мое, т.к. низкое давление и при занятиях кружится голова, а двигаться в темпе черепахи, вроде уже и не фитнес.

Таким образом, находясь в постоянном опыте я пришла к коктейлям Энерджи Диет. Похудела на этапе "старт" на 5 килограмм за 5 дней, сейчас продолжаю программу похудения. Кому интересно вот темку завела Ссылка

Компания это российская, все сертификаты имеются.

Кому интересно, спрашивайте в моей темке или в личке, все расскажу
Отредактировано AmiNova 15.04.2014 12:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 14:34
Дата регистрации: 14.01.2010
Дней на сайте: 5213
Авторитет: +15
offline
Гость (217.118.*.*), а днем можно прийти? мне в этот район вечером не попасть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 18:16
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +30
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2014 05:04
Дата регистрации: 15.01.2011
Дней на сайте: 4847
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ladyyy
Продам редуксин 10, выпила всего 2 осталось 28, отдам за 1100.решила сама худеть т.к.вес небольшой
не актуально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2014 20:33
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4220
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Продам редуксин 10. В наличии 50 капсул. Мне не подошел. 10 шт - 450 руб; 30 шт - 1200; 50 шт - 2000 руб. Покупала в аптеке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2014 20:58
Дата регистрации: 25.08.2010
Дней на сайте: 4990
Авторитет: +12
offline
Я вообще поражаюсь вам, дамочки, ну как можно похудеть с БАДами? ну никак!!! Питайтесь раздельно и занимайтесь спортом! Мы с мужем так и похудели, он на 10 кг, я на 5, мне много худеть не нужно. Столько литературы, передач по этому поводу. Никакого вреда здоровья, вес держится в норме. Это сложно, конечно, есть по 5-6 раз в день, отказаться нужно от мучного, сладкого, продуктов, содержащих трансжиры (майонезы, различные соусы). Раньше я каждый день поглощала кексы, булочки, сейчас уже с отвращением смотрю на них. А уж если чего-то хочется, то изредка могу себе позволить только утром, т.к. к вечеру организм успевает переработать. Раздельно питание никак не связано с голоданием, вполне себе хорошо питаемся, порции поменьше просто. Если бы год с небольшим назад я сказала про себя, что буду так усиленно заниматься спортом, и таким образом питаться, то покрутила бы у виска. За это время полностью поменялось сознание в этой теме, муж уже не представляет жизни без своей качалки, времени на готовку я много не трачу, уже приноровилась практически за раз готовить на весь день до ужина, ужин вечером готовлю. Такой принцип питания впаривают в центрах похудения, хотя можно самим разработать меню и не платить такие деньги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 22:10
Дата регистрации: 15.04.2014
Дней на сайте: 3661
Авторитет: +2
offline
я хорошо худела на тайских таблетках. аппетита вообще не было. только достать их было сложно. и потом с проблемами жкт намучалась. вредно это все. осталось несколъко пачек, думала после родов опять их пить, чтобы в форму прийти. но похудела без них, найдя более полезный способ. сейчас мой вес меньше, чем когда либо во взрослом возрасте. и я помогаю девочкам худеть, у нас отличные результаты, чего и вам желаем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2014 11:48
Дата регистрации: 29.03.2013
Дней на сайте: 4043
Авторитет: 0
offline
----------------------------------------------
14 июля / понедельник / 21:00 (Москва) / 20:00 (Киев)
----------------------------------------------
Школа функционального питания Елены Бахтиной
ТРЕТЬЕ ЗАНЯТИЕ: "Углеводы"

Почему вокруг так много тучных людей?
Почему дети не могут концентрироваться на чтении, обучении и весь день делают то что нельзя?
Почему у подростков прыщи?
Почему сахарный диабет на 3 месте по причинам смерти?
Почему несмотря на правильное питание у многих не получается похудеть?
Что такое скрытые сахара в готовых продуктах питания?
----------------------------------------------
ссылка: Ссылка
Вебинар онлайн бесплатный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2014 01:32
Дата регистрации: 06.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Франсуаза
Одания
Или нормальное питание и спортзал, или прием серьезных препаратов,таких как Редуксин, при условии, что диеты и спорт не помогают.

Вот у сестры такая ситуация. Столько диет перепробовала. Результат практически нулевой. И к врачу в свое время не хотела идти, все говорила"Что мне там делать? я здорова" А потом все-таки сдалась и пошла к эндокринологу.Сейчас выписали ей пить Редуксин. За месяц похудела на 5 килограмм.Но ей еще несколько месяцев его пить.

зато побочек сколько после него....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2014 10:18
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4162
Авторитет: 0
offline
Вопрос на засыпку худеющим на Редуксин лайт, или усиленной формуле. Насколько разные препараты по действию? Мне надо скинуть пару размеров, сколько надо их принимать и какой лучше? А ещё, подскажите, спорт, диета, обязательны во время процесса, или нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2014 11:06
Дата регистрации: 31.07.2014
Дней на сайте: 3554
Авторитет: 0
offline
нужно просто влюбиться. Редуксин валяется в холодильнике, но видимо не подошел, раз до сих пор валяется. После хорошей головомойки с любовью - похудеть более чем реально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2014 00:48
Гость (83.239.*.*)
Тутсик, Идеальный вариант сначала Редуксин лайт усиленная формула, потом редуксин лайт. С первым аппетит нормализуете, если у вас это основная причина набора веса, а со вторым уже потом закрепите результат, приведете в тонус организм (у некоторых ещё и кожа становится как в детстве, классная такая). Спорт по возможности, желателен как во все времена, а насчет диеты, организм сам отрегулирует сколько ему надо, это вы уже во время приёма увидите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2014 16:20
Гость (195.191.*.*)
Ой, я тоже худела на Редуксине лайт ус. формула. Довольна как слон, вес ушёл за пару-тройку месяцев, до сих пор я стройная, живота вообще нет, грудь что надо, не обвисла ни капельки. Чудо, а не препарат
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
sashenka23,
@Светлана31-72,
ВновьМама,
alenkka72,
vvold,
mila-2380,
stasiya,
Data,
IgorShimolin87,
Elle83,
Vel,
МишкинаМама,
nikulina,
eekaterina23,
Polz@,
polison,
Umko,
asta,
К_о_т_Я,
Julyia,
-Кнопка-,
kristina969,
Антон04,
Rina-Rina,
elena83alina,
Плесовских,
МамАндрю,
Анастасия89,
TV9,
alima,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
Рыжая_Бестия,
Ирина@,
elza88,
Дмитрий090,
Naxi,
veretelnikova,
olga823,
LeNa,
nusha-82,
nnnn,
AkhtyshevaEA,
LoveArt,
Samorukova,
remi,
dasa,
liza020213,
lyusya,
MariyaGuseva,
anchik,
olga230481,
Belka86,
alfags,
Tasch,
Roman_Biketov,
РыжееСолнце,
Диша,
Натали1988,
aigul_ka,
v132007,
Гранд-СВ,
Маркуша3,
magdalina282,
Alena_L,
luntich,
_Цыпа_,
Marina2304,
Анна78,
katerinaqroza,
Laandec,
T77,
Rhbcnbyjxrf,
alenkay,
LePar,
ninok_sh,
Maria_Tru,
Svetoch2304,
TIM12,
Svetlana2304,
kittinnik,
Мила83,
лог,
мама-Ванюши,
katarinaostr,
Dolinka,
nataliaosh,
Klava_davai,
Sabba,
Babochka,
Caxapok585,
pesika,
mariasn.23,
OttOrI,
elena83.72.ru,
Inusik,
raspopowa.july,
АфонасьеваОльга,
swewik,
katushka,
Zhukovets,
ieryu,
Ванилька,
ЛюдмилаS
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 157
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия