Главная /  Форум / Беременность и роды / Где в Тюмени самое лучшее узи и узист?

Где в Тюмени самое лучшее узи и узист?

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]
 
#
X
15.11.2013 16:08
Дата регистрации: 31.08.2009
Дней на сайте: 5323
Авторитет: +6
offline
Где еще принимает Новоселов, кроме Даудельной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 16:24
Дата регистрации: 09.06.2009
Дней на сайте: 5406
Авторитет: +13
offline
Слезко
 
#
X
19.11.2013 13:48
Гость (31.163.*.*)
Кто был на узи у Ерохина? Как вам? Записалась а идти боюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2013 14:08
Дата регистрации: 05.10.2013
Дней на сайте: 3827
Авторитет: 0
offline
Гость (31.163.*.*), я делала у него фолликулометрию. не очень разговорчивый и насчет овуляции ответил как-то невнятно. но может это только у меня так получилось....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2013 14:36
Гость (31.163.*.*)
Блин...ну че делать то...проверим на себе. Все равно спасибо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2013 14:39
Дата регистрации: 05.10.2013
Дней на сайте: 3827
Авторитет: 0
offline
Гость (31.163.*.*), Вам тоже нужно фолликулометрию? многие хвалят Спицыну в Медикал Он групп
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2013 14:43
Гость (31.163.*.*)
Не, мне просто узи, эндометрий посмотреть после лечения.Так что думаю ничего страшного. Была у Кузнецовой, вот она понравилась, но она в этот день не принимает видимо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2013 14:45
Дата регистрации: 05.10.2013
Дней на сайте: 3827
Авторитет: 0
offline
Гость (31.163.*.*), ясно) Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2013 20:54
Дата регистрации: 08.11.2013
Дней на сайте: 3793
Авторитет: +2
offline
Девочки, кто планирует первый скрининг, подскажите плиз. Тут дискуссия вышла. Мой врач назначил УЗИ, а на след день сдачу крови. То есть это вкупе и является первым скринингом. На определение рисков на дауна и прочее. Опытные мамочки возразили, что все это нужно сдавать в один день. И это является непременным условием. Взвешивание-УЗИ-сдача крови. Так ли это.
Другие говорят, что можно и на след день сдавать, мол многие так сдавали. В интернете информации не нашла. Подскажите у кого как было ПЛИЗ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2013 22:33
Дата регистрации: 15.08.2011
Дней на сайте: 4609
Авторитет: 0
offline
LeraOreshek, в 1 день было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 07:54
Дата регистрации: 17.07.2013
Дней на сайте: 3907
Авторитет: +1
offline
LeraOreshek, думаю один день роли не играет, возможно узи у вас на поздний час назначено, а кровь желательно с утра и на тощак сдавать. На узи смотрят срок беременности, а потом оценивают результаты анализа крови, согласно вашему сроку.
Отредактировано tatitova 20.11.2013 07:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2013 09:19
Дата регистрации: 31.05.2012
Дней на сайте: 4319
Авторитет: +1
offline
На сколько я знаю, и мне так назначали сначала узи, а на следующий день сдаешь анализы))))) Не понимаю как в один день можно все сдать???? анализы только натощак и то максимум до 10 утра сдаются, тогда когда вы успеете узи пройти ??? и первый скрининг и второй - сначала делала узи а на следующий день анализы))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2013 21:56
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
подскажите а в "Жизни" на Фабричной видео и фото 3Д делают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2013 20:10
Дата регистрации: 27.02.2011
Дней на сайте: 4778
Авторитет: 0
offline
у меня подошла к концу вторая беременность, хочу рассказать свою историю об узи, когда ходила с первым малышом, попала на первое узи в перинатальный центр на даудельной к новоселову, в соседнем кабинете рядом с его кабинетом сидит женщина генетик, она тоже делает узи, меня отправили сначала к ней чтоб уточнить срок беременности, для сдачи анализа на патологию. Рассказываю все как есть, прохожу в кабинет, ложусь на кушетку, она начинает осмотр и первое что она мне говорит:" А что вы такие страшные?!" Девочки я прямо там чуть не отключилась, первая беременность я девочка-студентка 21 год, и мне такое заявляют, думала ребенок без ног или рук, или еще чего, начинаю сквозь слезы спрашивать у нее что с ребенком, она говорит есть ли в семье люди болеющие генетическими заболеваниями, я говорю нет и никогда не было никого, хотя родственников у меня много и у мужа, она говорит у вашего ребенка расширение твп ( что это я прочитала уже дома),это значит не хватает какой то хромосомы и он даун или еще типо того что то, идите к новоселову пусть он еще посмотрит, назвала сколько у меня это твп миллиметров, я выхожу из кабинета в тумане дохожу до регистратуры мне говорят надо платить за узи и сидеть в очереди. оплатила села у кабинета, мамочки все кричат у меня талон у меня талон, медсестра вышла особо не беседует, сидите ждите, я с утра на голодный желудок пришла в этот перинатальный и только в 5 вечера меня платно приняли в этом кабинете, все что говорил этот самый врач я не слышала, потому что он говорил это очень тихо, поняла только что твп действительно больше нормы, отправил снова к генетику, она начала объяснять мне как это все серьезно, что нужна срочная операция, нужно делать прокол живота брать какой то материал плаценты, стоит эта операция чуть больше 20 тысяч, можно делать хоть завтра, платно мне потому что я прописана в свердловской области, и моя временная прописка не подходит и чтоб срочно иначе очередь. Вышла вся в слезах. на улице метель, проревела всю ночь, читала все на форумах на сайтах разных. Позвонила мужу, и поехала на след. же утро на электричке в екатеринбург, пришли мы в больницу( я уже не помню как она называется) никакой очереди, все бесплатно, с такими диагнозами там не надо ждать, меня посмотрели в двух кабинетах по 10 раз. все вежливо, четко и ясно объяснили, что это у врачей Тюмени которые меня смотрели не точно показал аппарат и срок малыша еще маленький поэтому мое твп в норме, просто близко к пограничному, сказали что если я хочу я могу сделать этот прокол, но риск потери ребенка больше 50% после такой процедуры, я убежала из больницы как сумашедшая, мама конечно моя боялась говорила вдруг родишь больного может лучше аборт, всю жизнь и он и ты будешь мучаться, я свято верила что ребенок здоров, сейчас нам 2,5 года, сын очень умный развитый и красивый мальчик, кроме коликов в младенченстве ничего нас не беспокоило и дай бог будет так, перинатальный обхожу стороной, боюсь туда даже заходить( второе узи мы с мужем делали у Лимоновой на Энергетиков, отличный врач и третье тоже. А вот сейчас с дочкой все три узи я проходила в Доктор-А в заречном, только нужно предварительно записываться, врач СЛЕЗКО ИРИНА ВИКТОРОВНА, никогда еще посещение больницы не было столь приятным, она заряжает позитивом. дарит какую то чудесную легкость что из ее кабинета летишь на крыльях счастья, за узи выходит по разному иногда 1,5 тыс, иногда около 2, зависит еще будете ли вы делать фотографии на память, я не пожалела ни об одном посещении к ней,если у вас есть возможность пройти узи платно советую приехать именно к ней даже если в микрорайонах живете или на московском тракте. она чудеснейший врач. Что нам беременным нужно, чтоб наши детки были здоровы, чтобы с нами обращались чуточку добрее и были помягче, мы же такие ранимые.Всем здоровья мамули и добрых докторов! Надеюсь пригодится кому-нибудь моя поэма
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2013 15:11
Дата регистрации: 17.09.2013
Дней на сайте: 3845
Авторитет: +1
offline
LeraOreshek, у меня всё в один день. сначала узи в 8, после кровь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2013 16:39
Дата регистрации: 28.09.2010
Дней на сайте: 4930
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Девочки! А на Даудельной, в роддоме кто получше??? (1 скрининг)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2013 20:22
Гость (92.240.*.*)
Nataxa,
если сравнивать с 1 корпусом,то никто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2013 22:00
Дата регистрации: 28.09.2010
Дней на сайте: 4930
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость (92.240.*.*), ну вообще зашибись... че совсем ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2013 22:40
Дата регистрации: 08.12.2011
Дней на сайте: 4494
Авторитет: 0
offline
Nataxa, мне Новоселов очень нравиться...сегодня только от него, он мне 3 года назад первую Б смотрел...не пугает, не сюсюкается...все по делу....у нас невынашиваемость....со мной был муж....Новоселов сказал..сильный тонус матки...лежать не вставать....от него сразу отправили к гинекологу и домой лежать....в больницу не легла, дома было кому поставить и уколы и капельницы...и вот сейчас со вторым пришла....посмотрел....и опять..ну вы девушка даете..у вас опять невынашиваемость....и после КС....я удивилась...у него такой наплыв а он через 3 года помнит...говорит сложные и тяжелые случаи запоминает и переживает как за своих....хороший дядька...ну и ляльку показывает и подробно рассказывает чего у него там и как....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2013 10:40
Дата регистрации: 28.09.2010
Дней на сайте: 4930
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Вообщем была вчера на УЗИ, принимала Чернова, пока водила по животу болтала по своим делам с помошницей, толком ничего не объясняла, лялю показала, ну а что да как - ничего, написала все стандартные параметры для заключения и все. мне не понравилось (((
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
BerTan,
Daniskin,
любаничка,
helenamama,
Мира77,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
Шелепузик,
nezabudka0329,
skynet_com,
_I_r_i_n_a_,
mima,
папа_Билл,
mama2014,
oskolok,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
Foxyann,
hodorenko,
9123969173,
КатринМ,
агриппина,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
mega-avto72,
felix2012,
IrinaPavlova,
Маргарин,
Lelis,
ERMA,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
тоник,
olich,
Mama@2_dochek,
Julia85,
Екатерина1985,
ОьКа86,
_Олеся_,
trigger,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
master86,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
'Татьянка',
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
yl_4enok,
LMka,
MLN,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Лена29031985,
versal13,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
@net,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
ирша,
гостья_18896,
Ninele,
sardelya15,
Infiniti999,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
Tesh,
karakatitsa,
Мыша,
Танюша2903,
Ljuda,
neskazhu,
Natik@1981,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72,
pejo,
katerina87
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 211
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия