Главная /  Форум / Хобби / Прочие увлечения / Всем фанатам косметики онлайн - посвящается :)).. Делимся впечатлениями, оставляем отзывы - 2

Всем фанатам косметики онлайн - посвящается :)).. Делимся впечатлениями, оставляем отзывы - 2

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
14.09.2013 02:21
Гость (188.186.*.*)
Kelp
берите у Arcada сыворотку, там витамин С зашкаливает, опять же кому идёт, а витамин С для кожи отлично..


А кто спорит?Я лишь про то, что не надо так убеждать в том, в чем не разбираешься.И да,каждый верит в то, во что хочет верить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2013 02:23
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +72
offline
Гость (188.186.*.*), Вы химик?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2013 02:26
Гость (188.186.*.*)
Я-да. А вы?
 
#
X
14.09.2013 02:27
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +72
offline
Гость (188.186.*.*), я вообще ни в чём не разбираюсь, хочу разобраться.. расскажите про свои средства, которые нам помогут, страждущих полно, раз уж разбираетесь..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2013 02:32
Гость (188.186.*.*)
Нет таких средств.Есть генетическая предрасположенность и личные предпочтения по определенным параметрам.Но
это мое мнение,а все остальное лирика...как вы выразились. Не буду разводить демагогию на ночь глядя, всего хорошего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2013 02:36
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +72
offline
Гость (188.186.*.*), ясно в общем..
и Вам не хворать..

Ленчик, всё не продать те сыворотку, оставь на зиму, может на отопительный лучше будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2013 09:20
Дата регистрации: 07.05.2007
Дней на сайте: 6205
Авторитет: +67
offline
Kelp, там ведь кроме Вит С куча всего еще не опровергнутого осталось. А ты на веки куда мажешь, под глаза?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2013 09:25
Дата регистрации: 07.05.2007
Дней на сайте: 6205
Авторитет: +67
offline
Гость (188.186.*.*)

Господяяяя, витамин С в косметике, самый древний и давно развенчанный миф.Все это происки маркетологов и ПУСТЫШКА. Дело в том, что витамин С устойчив только в сухом виде в темноте, а в водных растворах (помните, что вода - основная составляющая почти всех кремов и лосьонов) быстро разрушается.


Кстати, химик, воды там нет в составе, сплошное масло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2013 12:07
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +72
offline
Arcada, я тоже не поняла ничего как химик может писать, что вит С разрушается априори, ведь есть стабильная форма витамина С - аскорбилфосфаты. Кроме того, для стабильности аскорбиовой кислоты она может быть заключена в мицеллы (из википедии Мицеллы (уменьшительное от лат. mica — частица, крупинка) — частицы в коллоидных системах, состоят из нерастворимого в данной среде ядра очень малого размера, окруженного стабилизирующей оболочкой адсорбированных ионов и молекул растворителя) или стабилизирована за счёт добавления альфа-липоевой кислоты, ну и везде пишут, что в косметике в основном используют производные аскорбиновой кислоты (а не чистый витамин С, который и синтезировать-то невозможно), которые могут иметь стабильные и нестабильные формы, поэтому мои мысли заканчиваются..
Не буду спорить, не моё это дело, далека я от химии, как мне написали выше, буду верить,
во что хочу верить


У тебя аллергии нет на средства? я аллергенная, веки отёчные часто, но мне идёт.. только на ночь!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2013 12:14
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +72
offline
Arcada, я вообще веки полностью мажу и низ и верх, захватывая ср-ми для ухода и виски, тн гусиные лапы, я не понимаю как их мазать по косточке и потом косточка молодая, а веки??? на генетику надеяться? я на неё не надеюсь вообще
Отредактировано Kelp 14.09.2013 12:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2013 12:21
Дата регистрации: 07.05.2007
Дней на сайте: 6205
Авторитет: +67
offline
Kelp, нет я вокруг полностью все мажу, но средствами для кожи вокруг глаз. А тут масло, надо попробовать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2013 11:02
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5465
Авторитет: +57
offline
Kelp, Эля - а ты не слышала про эту марку для волос( ужОс - я скоро буду лысой) - Kaminomoto и где ее можно заказать? или может что то посоветуешь, на что обратить внимание на какие средства...
Отредактировано Stessi 15.09.2013 11:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2013 10:20
Дата регистрации: 17.10.2008
Дней на сайте: 5675
Авторитет: +36
offline
Хочу рассказать про свои покупки mac
Но сначала о inglot, я думала, что это косметика такого же класса, что и mac, но дешевле, оказалось это совсем не так. Я 4 раза заходила в инглот, но так ничего и не купила, из средств для губ самыми неплохими оказались помады в баночках, но таскать с собой эту баночку, а еще к ней кисточку, а еще зеркало.... Я решила, что мне это не по силам
В тенях кажется, что выбор просто огромный, там стол весь в разнообразных оттенках всех цветов радуги, но ни один цвет меня не зацепил, матовые тени у них прям как штукатурка меловая, смотрятся неинтересно, а нематовые есть или с крупными блестками в матовых оттенках (эти блестки еще при нанесении частично осыпались на щеки), или дающие "жирный" блеск, что тоже не очень красиво (ну это мое мнение).
Короче, цена тех же теней в 2 раза меньше, чем у mac, но не цепляет даже она.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2013 10:36
Дата регистрации: 17.10.2008
Дней на сайте: 5675
Авторитет: +36
offline
Тепереь о mac:
Маме я взяла помаду cremesheen -был нужный оттенок, очень приятно пахнет и не сушит губы, т.е. Можно без бальзама носить.
И тушь haute&naughty lash mascara double effet - тушь так тушь, они обещали супер объем, но мама как-то умудряется так одинаково наносить тушь, что разницы с диором, мейбелнн и mac нет
Себе купила:
Fluidline eye liner gel - я боялась, что не смогу нормально ее наносить, что будет слишком жидкая тогда так у будет стоять до окончания срока годности, но она вообще не жидкая, очень удобная в нанесении, да же мои кривые руки справились, кисть под подводку купила # 263
Теней купила 2 оттенка malt matte и haux satin такие стандартно офисные оттенки, кистью их не удрбно набирать, очень прессованные (или это пока так)
Ну и тушь opulash optimum, не поню почему я выбрала именно ее, помню, что выбирала по отзывам с кометисты, пока не пробовала, есть еще незаконченная другая тушь
Блески не покупала - липкие, ненавижу липкие блески, тоны не наношу, а пудра есть
Мой вердикт: косметика как косметика, ездить за ней специально в другой город я бы не стала, но при случае можно и заходить.
Особенно доставило, как там мальчики в корнере друг друга красят, кстати, лучше, чем у девочек получается, девочки частенько перебарщивают с мейком, а у них так все стильненько получается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2013 10:42
Дата регистрации: 17.10.2008
Дней на сайте: 5675
Авторитет: +36
offline
Кста, на заметку тем, кто полетит через Шереметьево терминал d, у них там эксклюзивы Шанель продаются, вот там я задрожала немного (все таки парфманьячное прошлое сказывается), но уговорила себя только на номер 18, а так хотелось Сикамора (но это чисто самоубийство, я его носить не могу -аллергия).
И еще там la mer весь литраж, в смысле 30, 60 и 100мл и по нормальным ценам
Я теперь все время через Шереметьево летать буду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2013 11:32
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +72
offline
девочки, вопрос, кто какими румянами пользуется?

Шуточка, я пользуюсь маковскими сверкалками, сторб ужасно сверкучий, уж мне фанату блеска на ллице и то ту мач..
я за ходила в МАС тюменский, чет ничё не поняла по ассортименту, видимо надо приходить с виш листом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2013 12:04
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +72
offline
Хочу оставить отзывы на марку Пюролоджи
Общее, марка не относится к органике, тем не менее составы хорошие, шампунь без лаурил сульфата натрия, кто его боится. Вся продукция это марки идёт для окрашенных волос, так же написано для всех типов волос, ей спокойно пользуются и те, кто не окрашивает волосы.
что имеем:
1. Ссылка шампунь, мне очень хорошо моет, не сушит длину, шампуни этой марки очень концентрированные, достаточно горошины с копеечную монету (горошина из Фукусимы ), чтоб промыть волосы длиной ниже лопаток. Мне нравится в нём всё.
2. Ссылка одноименный кондёр, ВНИМАНИЕ!! имеет ментоловую отдужку и эффект, т.е. холодит кожу головы (я не наношу правда на корни, только на длину), не кожу головы, так спину, шею и всё с чем соприкасается, мне не критично, я б не сказала терпеть невозможно. Эффект гладкие, скользкие волосы, резинка не держится на волосах, соскальзывает.
3. Ссылка одноимённая маска, не имеет ментоловой отдушки, если после кондёра волосы можно собрать в кучку, после маски вообще это невозможно, волосы проскальзывают сквозь пальцы..
Читала, что эта серия кому то электризуют волосы, кому то объём прибивают, у меня, благо, этого всего нет
4. Ссылка масло, не имеет в составе силиконов, т.е. это не просто силиконистая несмывайка для волос это уход, может сделать сосульки если переборщить, если нанести оптимальное для своих волос кол-во масла получиться хороший эффект ухоженных волос.
5. Ссылка нуууу.. сначала я не поняла его, потом снова оказалось, главное найти свою дозу, вот он по эффекту как силиконовая несмывайка.
6. Ссылка мой любимец среди несмываемого ухода №2 (первый анти снап редкен) волосы от него как из рекламы, смягчает (в отличии от анти снапа, который уплотняет волосы)
7. Ссылка глубоко очищающий шампунь, предназначен для детокса кожи головы, оычно шампуни ГОШ сушат длину, этот мягкие, мне ничего не сушит.

Буду и дальше покупать средства это марки хочется перепробовать всё.. Косметика для волос пьролоджи, пожалуй, моё открытие года.

Мои неудачи, которые подошли к слову, моим знакомым.
1. Ссылка сделали из моих волос паклю, самую натуральную, волосы было не продрать, без сожаления избавилась, не дав второго шанса.
2. Ссылка я покупала шампунь и кондёр, тоже не подошёл, через 4 часа волосы смотрелись жирными, слишком питательный для меня, подошёл отлично блондинке.

Отредактировано Kelp 22.09.2013 12:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2013 12:16
Дата регистрации: 27.07.2013
Дней на сайте: 3931
Авторитет: +9
offline
Kelp
девочки, вопрос, кто какими румянами пользуется?
я пользуюсь DiorBlush, румяна с двумя отсеками, первый - матовый, второй - с мелким шиммером. При смешивании двух отсеков в итоге получается здоровый, естественный румянец с легким свечением, устраивает этот эффект, так как не люблю вид щек, "намазанных свеклой"
Отредактировано Zenya_Panda 22.09.2013 16:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2013 12:20
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +72
offline
Чёт меня пробило с утра
1. Ссылка редкен анти снап, протеиновая несмывайка, волосы после неё уплотнённые, по ощущениям волос становится больше, тоже не сразу поняла, главное найти свою дозу , может засушить кончики, т.к. всё-таки протеины, после них я пользуюсь маслом (а могу и нет после пьюролоджи гидрейт шамп+кондёр мала не требуется) тем же пьролоджи, либо бонакур миракл оил.
2. косметикой керастаз я не прониклась, были серии нутритив и резистанс, но всегда есть 2 штчки
Ссылка мои волосы блестят от него.
и Ссылка как финальный штрих эти средства вполне, по мне чисто косметический эффект, смыл и забыл.

3. лореаль серия витаминоколор Ссылка и такой же кондёр, нормальные, моют, цвет сохраняют, я им пользуюсь только с чередованием, т.к. через некоторое время волосы становятся перепитанными и смотрятся плохо.

были и есть ещё, но пока лень, отметила тех, которыми пользуюсь всегда и те, которые категорически нет, остальные средние
Отредактировано Kelp 22.09.2013 12:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2013 12:21
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +72
offline
Zenya_Panda, а номер? их там целая туча
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
АА_,
maria198417,
vadimlis,
Натулек,
sklyr_ev,
la_louve_fauve,
Женя8819,
Светочк@,
Mariya02,
Svetlana_R,
Funny,
Лёля88,
КрисРеснички,
натусик-АН,
Ksenia_arefeva,
Anfis@,
nadin,
Nea_800,
Нюточка,
Весна1976,
yuliana18_90,
Сюззи,
vzkbwbyfk.lf,
ksuha79,
Бажик,
Alsou_3,
Marymanson,
Леонсия,
evgeniya.z,
mislistiyyury,
кузяЯ,
Веточка,
Ира-Лесенка,
02nataly,
Госпожа55,
zolotnik777,
AnnaLisa,
Serena,
Katlin,
nastenka0205,
Ирина722013,
мама-ама2016,
Yulis,
PANDORA,
Barselona2009,
mara_S,
zaurri,
Наталья_Женя,
nataliaz,
Та_еще_Красотка,
Dready_Leroy,
arinaaristinova,
Milanchelija,
Irrationalis,
Natalia@,
drnona,
Непоседа,
Ирина205,
Светлана59,
Horst,
katerinak,
kisanikol,
Машуля,
zveto_chka,
Маричка,
Олис,
Алиса,
Машери,
maya-ru,
Lilika30,
karhu2002,
Баффи,
samson_tyumen,
Mateos,
ivan4960,
Semina_mama,
ksenia_yabrova,
4477,
ksyha@mail.ru,
Светлана@1981,
Algurova,
Kirieshka,
Mylene,
Nastya_e289,
Natalya91,
SofyaN,
v1108037,
ЛедиJu,
Екатерин@,
burser,
kuzyahu,
Daschuly,
КетринПирс,
Juliatan,
natalya83,
Elena_P,
flyper,
Чеб,
печенька,
Каза1987,
VitaKornushina,
gecbr,
Maylin92,
mile87,
tutti-frutti
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 132
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия