Главная /  Форум / Планируем! / НЕБИДО. Кто пробовал? Какой эффект?

НЕБИДО. Кто пробовал? Какой эффект?

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
05.10.2013 18:54
Гость (109.252.*.*)
Девчат, небидо не поможет зачать ребенка, он только восстановит потенцию, но при этом стерилизует мужчину (временно). Для зачатия ребенка необходимо стимулировать выработку собственного тестостерона небольшими дозами гонадотропина, и такими препаратами как трибестан, или спеман к примеру.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2013 21:46
Дата регистрации: 29.09.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: 0
offline
Гость (109.252.*.*), Да забыл написать про ЛГ -10,6. выходит за референтные значения. По поводу печени сдавал на гепатиты в и с -отрицательно, алт и аст в норме но правый бок болит на протяжении лет 3, тошнит состояние как при гриппе, даже на спид сдал-отрицательно, тк из-за него тоже повышается гспг. Я думаю это все из-за небидо, но это было год назад! Прочитал что повышенные уровни ЛГ стимулируют синтез гспг, а также пролонгированные формы стероидов (небидо).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2013 15:09
Гость (91.205.*.*)
Найдите Омнадрен-250 в аптеке. Этот тот же тестостерон. только дешевле на порядок. Небидо - это развод на бабки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2013 19:21
Гость (82.145.*.*)
Тоже уролог мужу прописала укол небидо чтоб улучшить качество спермы. Сделали укол, через некоторое время сдали спермограмму. А сперматозоидов в ней стало 0 !!!! Мы просто в шоке были!!!!! Были до этого проблемы с количеством, но в норму укладывались.И вдруг после этого небидо 0!!! Не советую его делать для желающих заберемененить. Не повторяйте чужих ошибок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 14:27
Гость (87.254.*.*)
Небидо показан мужчинам с ожирением так как содержит тестостерона ундеканоат который практически не ароматизируется в жировых тканях организма.

Другие препараты содержащие просто тестостерон(андрогель) при ожирении противопоказаны вообще. По причине превращения в женский половой гормон эстрадиол, который в мужском организме приведет как минимум к гинекомастии и еще большему увеличению жира.

За консультациями советую обращаться именно к андрологам, так как эндокринологи как правило женщины и имеют опыт лечения эндокринологических заболеваний именно у женщин, а не у мужчин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2013 12:01
Гость (85.26.*.*)
здравствуйте! У моего мужа синдром Клайнфельтера. Прописали Небидо пожизненно в качестве заместительной гармональной терапии. Вчера (29.11.13) сделали укол. В последнее время были проблемы с эрекцией, возможно это следствие биопсии яичек (делали месяц назад). Сегодня утром была очень слабая эрекция. Надеюсь, что эффект начнет увеличиваться.... Мужчины, извините за просьбу, но напишите, у вас после Небидо эффект тоже был постепенным, или сразу резко?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2013 17:51
Гость (95.32.*.*)
Постепенный , я начиная чувствовать его на 8 день
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2014 04:37
Гость (176.193.*.*)
Небидо посоветовал врач уролог для комплексного лечения хрон простатита , типа небидо помогает на первых этапах бороться организму с проблемой, ну и плюс для лечения физио с лазером !

Как вам такое лечение , стоит или не делать ?
Есть комментарии ????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2014 15:26
Гость (109.105.*.*)
мое мнение, физио с лазером бесполезно

небидо только после консультации с андрологом, и только в том случае если у вас тройной анализ тестостерона показал значения ниже нормы.

лучше всего проверить назначения своего врача на Медицинском форуме Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 03:27
Гость (91.79.*.*)
Очень хороший Врач Калинченко Светлана Юрьевна. Ссылка Сам у нее наблюдаюсь и лечусь 5ть лет. Сустанон, сейчас перехожу на небидо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2014 11:44
Гость (217.118.*.*)
сижу на небидо 5й год. по поводу 2нед - бред. чтобы был ровный уровень нужно контролировать ур гормонов хотябы первый год и подбирать для себя при помощи андролога-эндокринолога оптимальный режим приема препарата. иначе будет какна горках подъем-плато-спад. второй укол при начале приема делается через 6нед, через еще 6нед можно делать анализ и смотреть уровни, по результатам или срок растягивается или опять укол. я сижу на цикле 8нед. если пропустить начинается спад. По поводу забеременнить на небидо-бред.небидо.полностью глушит спермогенез. можно попробовать на отмене
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2014 11:16
Гость (46.138.*.*)
Гость (87.254.*.*),

Вы не разобрались в вопросе, а уже что то пишите. Небидо как раз самый ароматизирующийся вид тестостерона, поскольку у него самый длинный эфир. Чем короче эфир, тем меньше ароматизация тестостерона в эстрадиол. В этом смысле самый лучший вариант - тестостерона пропионат. Но его надо колоть через день. Что в общм совсем не сложно делать самому - проще, чем зубы почистить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2014 15:17
Гость (217.118.*.*)
Гость (46.138.*.*),
давайте не путать стероидный курс для тренировок и ГЗТ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2014 22:41
Гость (176.193.*.*)
Гость (94.75.*.*), Гость (94.75.*.*), Гость (94.75.*.*),
Гость (94.75.*.*)
Так всетаки. Вопрос к тем кто применял Небидо: "Какой эфффект он дает. Меня больше интерисует снижение веса и тонус мышц. Стоит ли применять припарат для похудения??? Страдаю ожирением (при росте 179 вес 110, вроде немного, но очень некрасиво). Многие спортсмены как я слышал применяют подобные припараты для наращивания мышц и т.д. Я в свое время посещал (в молодости) тренажерные залы (как правило в подвалах), но сделать фигуру так и неполучилось - мышцы не росли. В настоящее время в связи с аденомой гипофиза (пролактинома) сдал анализы на гармоны, оказалось что тестостерон у меня вроде бы в пределах нормы, но на нижней границе. И вот сегодня в интернете наткнулся на ролик из программы Здоровье. Там как раз расказывали об эффективности инъекций тестостерона для лечения ожирения у мужчин. Сразу заинтересовался. Но в моем населенном пункте нет достаточно грамотных врачей которые бы могли мне прописать что-то подобное (опыта нет). Естественно перед применением подобных лекарств я пройду необходимое обследование где-нибудь. Но сейчас интерисует вопрос - ЭФФЕКТ ЕСТЬ или НЕТ???*qustions*"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2014 22:44
Гость (176.193.*.*)
Гость (94.75.*.*),
это ундеканат, его для похудения не колют. Это очень длинный эфир.
Для похудения лучше пропинат (не знаю продается он в аптеках или нет)

Странно что небидо советуют для беременности. Он должен уменьшать подвижность спермртазоидов.
Лучше конечно омнадрен (по составу тот же сустанон сейчас, только масло похуже, но это компенсируется ценой, которая в 10 раз ниже чем у небидо)


Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2014 09:39
Гость (94.19.*.*)
Гость (176.193.*.*)
это компенсируется ценой, которая в 10 раз ниже чем у небидо

Не велика компенсация, Нею
бидо колем 1 раз в 3 месяца, а сустанона сколько нужно на 3 месяца?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2014 09:40
Гость (94.19.*.*)
Гость (176.193.*.*)
это компенсируется ценой, которая в 10 раз ниже чем у небидо

Не велика компенсация, Небидо
колем 1 раз в 3 месяца, а сустанона сколько нужно на 3 месяца?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2014 14:11
Гость (212.45.*.*)
сустанон или омнадрен применяется раз в 2 недели, получается на курс 3 месяца нужно 6 ампул
стоимость 5 ампул (это одна упаковка) - 500 рублей, разница с Небидо не в пользу последнего в 10 раз....
Только проблема в том, что Сустанон и Омнадрен сейчас в аптеках днем с огнем не сыщешь, а Небидо в наличии.
Можно и Небидо для похудения использовать, только разумеется в комплексе с диетой и спортом.
Однако необходимо учитывать что любые препараты тестостерон ухудшают качество спермы, период восстановления сперматогенеза после окончания приема занимает от полугода до года.
А если принимать тестостерон постоянно более 3х лет, сперматогенез может и не восстановится вовсе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2014 22:48
Гость (37.99.*.*)
могу сказать, что это лекарство очень сильно помогает. Эффекта сразу не будет, но после 1 укола ощущается, что внутри что то нарастает. Дикое желание кушать...даже не так = жрать. Ближе к вечеру появляется огромное желание удовлетворять свою вторую половинку до потери пульса. Это не виагра, но эффект зависит от каждого мужчины по отдельности. Этот укол делают 1 раз в 3 месяца, и через год будет виден результат по физическому состоянию, так и по внешнему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 04:58
Гость (176.8.*.*)
вы дебилы. иньекции тестостерона не повышают качество спермы. наоборот иньекции тестостерона являются на 90% или более контрацептивами для мужчин. да и только лох будет покупать тестостерон за такие деньги. сам по себе он дешевый. есть пропионат, энантат, ципионат, ундеканоат. отличаестся лишь быстротой действия. как можно так жестко людей разводить... а все от необразванности населения. браво, Байер!
одна ампула по цене 70-80! налетай!
докажете мне обратное?? хаха.. врачи епт.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
LubaMira,
Алена27,
Svetlyi,
Dinara2012,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
кровинушка,
Rea85,
DinaraX,
MyOtherSelf,
VANGARY,
luna_il,
Настюша@,
Лианна,
julietta,
Гришина_мама,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
kochka81,
qqq@@,
катюнечка,
zabava-sofia,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
Санда,
Julia_S,
svetlana9696,
Ната0207,
nata20041983,
ooo,
zarubina,
sandi.shutenova,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
tigress,
grinctal,
lenyska,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
alsushka,
olga_20,
steel72,
Танюсик1987,
poite2004,
Evachka,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
vsr,
yilo,
таняксюша,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
натуся-ns,
oSludnikova,
vlana,
стервушка,
@@@Регина@@@,
Алчона,
Мисс,
rulis.la,
68akmabz20,
NENIKA_I,
tanusa,
Ню-ся,
натали.alex,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
Настена_А.,
Lena_72,
bystrenok,
romashka-7-,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 175
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия