Главная /  Форум / Планируем! / НЕБИДО. Кто пробовал? Какой эффект?

НЕБИДО. Кто пробовал? Какой эффект?

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
26.02.2013 00:36
Гость (109.252.*.*)
Небидо - это не лучший препарат тестостерона. Во-первых, он весьма дорог. Во-вторых, он не дает стабильный уровень тестостерона, как заявляет производитель, это чисто маркетинговый ход. Ощущения как на американских горках - пик действия вторая неделя, когда ощущаются все побочки - это и давление зашкаливает, и либидо звериное, и боли в простате, и агрессия, и аромазация (соски набухают, чешутся), и накопление воды, потом резкий спад, и на 2-3 месяц уже ничего и не остается - ни либидо, ни энергии. Есть гораздо более дешевые аналоги - пропионат тестостерона, энантат тестостерона. Их надо колоть часто, но стоимость в десять-двадцать раз ниже, побочных эффектов меньше, а главное - ровный, стабильный уровень. Купить их можно в спортзалах у некотрых тренеров, или через интернет, но только проверяйте все. Лично я использую пропионат. Прошла хроническая усталость, депрессия, появилась энергия и либидо. Небидо мне не понравился - дорогой, чисто маркетинговый препарат
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2013 23:43
Гость (178.217.*.*)
Гость ( 82.145.*.* )
Колю небидо. Назначена пожизненая гзт. Но проблема- в аптеках нашего города его не купить даже на заказ видать не хотят возить. Рецепт наш в Москве не действует. Вот такая беда у меня. Интервалы между уколами сбиваются из за того что вовремя не купить Небидо. Может кто поможет в этом вопросе.

У меня тоже назначена пожизненная ГЗТ, колю уже 3 года, беру в Москве, и не разу не покупал по рецепту. Цена 4500-5000 р на данный момент.
Гость ( 109.252.*.* )
Небидо - это не лучший препарат тестостерона. Во-первых, он весьма дорог. Во-вторых, он не дает стабильный уровень тестостерона, как заявляет производитель, это чисто маркетинговый ход. Ощущения как на американских горках - пик действия вторая неделя, когда ощущаются все побочки - это и давление зашкаливает, и либидо звериное, и боли в простате, и агрессия, и аромазация (соски набухают, чешутся), и накопление воды, потом резкий спад, и на 2-3 месяц уже ничего и не остается - ни либидо, ни энергии.
Симптомы описанные Вами наблюдались только в начале применения, в данный момент применяю препарат раз в 3,5 месяца уровень тестостерона на постоянном уровне, меня Небидо устраивает полностью!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2013 00:15
Гость (85.174.*.*)
Пробовали… была у нас такая проблема у мужа было недостаточно сперматозоидов и ни какие там сухофрукты и орехи не помогают в наше время, это как мертвому припарок ну если ток совсем чучу-ть «у нас давно уже мясо пичкают женскими гормонами а вместе с ним мужчины их потребляют в полную меру».
Посоветовал нам врач препарат небидо, разорились, сделали укольчик подождали немного… муж пошел сдавать повторно спермаграмму, после результата анализа звонит мне и сообщает все дорогая ищи себе другого быка осеменителя, я по нулям у меня они вообще пропали, пошел к врачу тот чешет репу, ни как прокомментировать данный случай не смог. Я в нет списалась с одним профессором тот прокомментировал что ни чего страшного, данный препарат полностью блокирует функцию яичек месяца на 3 то есть они как бы отдыхают на выработку спермиков но потом как только отдохнут, идет прорыв в полную меру яички начинают вырабатывать большое количество бодрых спермиков, учитывая данный факт я подсчитала с помощью базальной температуры предположительную дату моей овуляции совершив таинство, я забеременела!!!!
Парам у которых сразу ни чего не получается, я хочу пожелать… главное не поддаваться паники не натыкаться на врачей мошенников, не опускать руки и верить, что все будет хорошо!!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 15:25
Гость (188.237.*.*)
у меня оченъ низкий уровень тестерона уролог назначил небидо кто получил и какой эфект....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 17:34
Гость (5.100.*.*)
Вколол небидо, но результата особо не чувствую. Кто сидит на препарате опишите поподробнее, когда появляються изменения, сроки, сила, пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2013 02:04
Гость (109.252.*.*)
Друзья! Немного развею некоторые заблуждения...
Внимательно прочитал все сообщения)
во-первых, никакой выкачки денег со стороны врачей нет, тут одно из двух, либо квалификация доктора оставляет желать лучшего, либо вам реально показан стероид, но трата денег в основном на сам препарат, больше тут врачу ловить нечего. На счет тестирования препарата, бред! Синтетический тестостерон синтезирован более полувека назад, и протестирован уже миллион раз, меняется лишь формула препарата, с целью достижения пролонгированного эффекта, снижения побочки и т.д. Заместительная терапия тестостероном показана в ограниченном числе случаев, и в основном у мужчин поле 50 лет, при нормальном уровне онкомаркеров (ПСА). При длительном использовании препаратов тестостерона, своя выработка гормона и правда угасает. При бесплодии можно назначить короткий курс, но лишь с целью увеличить количество вырабатываемой спермы. У людей на которых даже длительное применение тестостерона не оказывает желаемого эффекта скорее всего множество других проблем, которые чаще всего не учитываются (заболевание печени одна из них). Зачастую пациент просто недообледуется и необоснованно назначается гормон. Нюансов очень много.
Если есть вопросы, отвечу с радостью!
С уважением, врач уролог-андролог)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2013 00:39
Гость (217.118.*.*)
если цель улучшить качество спермы и фертильность, то нужно принимать средства повышающие уровень своего тестостерона -тамоксифен, гонадотропин, а так же провирон, А Лучше Все Сразу.
Небидо- это Анаболический Стероид, И Как Все Стероиды, Он Ухудшает Сперматогенез. Извеняюсь За Столько Заглавных Букв, Планшет Тупит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2013 22:52
Гость (188.186.*.*)
Доброго времени суток! Такая ситуация мне 27 лет, с женой не можем забеременеть 3 года, обратились к врачу (Максимова Наталья Анатольевна) для помощи в зачатии, сдали анализы, спермаграмма хорошая (подвижность, количество) не много хромает морфология но это поправимо. Данный доктор в качестве профилактики прописал "Небидо", хотя повторюсь спермаграмма хорошая, отсутствием пониженного либидо и плохой эрекцией не страдаю (тьфу, тьфу, тьфу). А тут такое пишут, я в шоке!))) Слава богу что не вколол еще!) Только куда его теперь деть, 5800 коту под хвост...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2013 13:04
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4920
Авторитет: +8
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , мы тоже пару лет назад обращались к Максимовой, она и нам выписала Н., видать всем одно и то же назначает, пришли домой, почитали отзывы, рекомендации, противопоказания, проконсультировались у нескольких андрологов в городе (вернее у двоих), они вообще в шоке от такого назначения и "хором" заявили, что ни в коем случае! Н. не для зачатия! Хорошо, что перепроверили сами себя! Да и вообще этот врач берет немалые деньги, ведет беременных за бешенную цену (подруга хотела у нее наблюдаться), а сама только на телефоне все 9 месяцев, единственное, что в любое время суток доступна, направляет в определенные аптеки "советует", так же и других врачей "советует" как опытных специалистов. Больше мы к ней ни ногой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2013 14:43
Гость (94.248.*.*)
Вроде образует масляное депо высокой плотности, которое рассасывается в течении 3х месяцев-высвобождая препарат. Или нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2013 03:53
Гость (109.252.*.*)
Небидо - это развод на деньги, спортсмены покупают тестостерон в форме энантата на порядок дешевле. Правда его нужно колоть раз в три недели, а лучше раз в неделю, чтобы равномернее действовал. Интересно, что сами немцы для заместительной терапии используют именно тестостерон энантат, а нам впаривают небидо по дикой цене. Производство тестостерона - копеечное, он не должен столько стоить. Все правильно написали про небидо выше - от него сначала густо, потом пусто - потому что не длится эффект четыре месяца, как заявляет производитель. А делает он это для того, чтобы задорого продавать. Уверен, что без отката чиновникам тут не обошлось. Если кто ищет недорогой аналог замену небидо - ищите у тренеров качков тестостерон энантат vermoje. Он обойдется раз в двадцать дешевле, а по действию даже лучше, так как можно колоть чаще для того, чтобы был равномерный эффект. Удачи и не болейте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2013 01:01
Гость (109.167.*.*)
Гость (125.120.*.*)
ну а работать небидо будет и раз в 3 месяца... но переодически...

Поясните.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2013 16:38
Дата регистрации: 29.09.2013
Дней на сайте: 3855
Авторитет: 0
offline
Пробывал небидо, эффекта ноль, через год сдал анализы тестостерон 19,6 гспг-51, свободного 37%, в итоге либидо ноль. Не знаю что делать, андролог сказал что все в норме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2013 16:55
Дата регистрации: 29.09.2013
Дней на сайте: 3855
Авторитет: 0
offline
Гость (178.78.*.*), можно вашу почту есть некоторые вопросы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2013 22:25
Гость (95.32.*.*)
тоже дел укол небидо эффект наступил после 3 недели и длился дней 8 и все, не мойму за что такие деньги платить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2013 19:08
Дата регистрации: 29.09.2013
Дней на сайте: 3855
Авторитет: 0
offline
А сколько лет вашему ребенку?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2013 15:15
Гость (95.32.*.*)
treker
А сколько лет вашему ребенку?
вы у кого спрашиваете ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2013 17:08
Дата регистрации: 29.09.2013
Дней на сайте: 3855
Авторитет: 0
offline
Да извините сообщение подписано Шамб, ему 36 лет, на гзт с 18 лет, вот и хотел узнать, ребенка он зачал на гзт или нет, а то доктор тоже на гзт советует а детей охота
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2013 21:31
Гость (95.32.*.*)
treker
Да извините сообщение подписано Шамб, ему 36 лет, на гзт с 18 лет, вот и хотел узнать, ребенка он зачал на гзт или нет, а то доктор тоже на гзт советует а детей охота
я думаю он не колол ГЗТ какой-то период , а потом начинал курс гонотрапина и хумога или менапура то есть стимулировал собственный тестостерон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 18:50
Гость (109.252.*.*)
Treker, при высоком гспг как у вас небидо работать не будет, проверяйте печень и ищите информацию по тому как снизить гспг. Врачи к сожалению очень формально подходят к вопросу, они смотрят на то, входит ли гспг в границы нормы, но сами эти границы очень сильно размыты, и если гспг в норме, но близок к верхней ее границе, то это плохо - он просто будет связывать весь тестостерон, какой вы себе проколите. То же самое касается уровня тестостерона - проблемы у мужчин начинаются при его уровне ниже 14 нмоль/л, при 10 нмоль/л ни о каком стояке говорить уже не приходится. А врачи вас будут при этом тупо уверять, что у вас "все в норме". Потому что хороших врачей, которые это понимают, очень мало
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
Dinara2012,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
DinaraX,
Rea85,
VANGARY,
Лианна,
MyOtherSelf,
luna_il,
кровинушка,
Настюша@,
miss.krilova,
St@s,
julietta,
Гришина_мама,
Калючк@,
nata20041983,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
Ната0207,
qqq@@,
Ната_Сергеевна,
ooo,
Санда,
shilkova72,
Julia_S,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
lenyska,
zarubina,
sandi.shutenova,
tigress,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
GuzelkaMyzina,
Lyda.volkova,
svetamed,
OksanaG,
oksanamama,
olga_20,
steel72,
alsushka,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
Evachka,
таняксюша,
poite2004,
vsr,
Викуля_1_1_1,
nata.200489@@@,
all68CC,
yilo,
glukho,
стервушка,
натуся-ns,
vlana,
Natalia_R,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
sneg,
68akmabz20,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
Ню-ся,
Регина@Катя,
bebeka,
Elenashaih,
romashka-7-,
Пузатенькая,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
натали.alex,
Марина7919,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 216
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия