Главная /  Форум / СемьЯ / Обеспечение семьи

Обеспечение семьи

Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
06.05.2009 12:48
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5899
Авторитет: +127
offline
Alenenok,
во всем согласна кроме планирования детей. мне кажется это бред планирование детей в зависимости от совокупности дохода.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2009 13:57
Гость (217.116.*.*)
мыслить можно по-разному, иногда даже представлять себя крутым специалистом , только от судьбы, да от сумы не зарекайтесь

Я кажется не имела ввиду себя "крутым специалистом", я сказала что меня всегда восхищают такие люди. Я пока еще и рядом "с крутыми" не стояла.
Талантливый человек он во всем талантлив.
Хотя встречаются люди вроде как спецы классные, а как человек - г.... полное. Такой в любом коллективе не приживется, и везде будет считать что его недооценивают, козни ему строят и т.д.

terezzza
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2009 16:57
Дата регистрации: 15.02.2009
Дней на сайте: 5559
Авторитет: +43
offline
Гость, который Renky так лихо учит, на каком конвейере вас таких штампуют? Из какого благополучного гламурятника вы беретесь?
Вам если вдруг есть нечего станет вы все равно будете ныть, что должны провести с малышом хотя бы первый год жизни для его нормального роста и развития и обязательно ГВ?
А , например, 4% женшин не могут кормить по причине отсутствия молока, или кому-то приходится выходить на работу (мало ли муж заболел, или, не дай Бог, случилось что похуже) - все пропало, ребенок не будет развиваться. Ату таких! Они не мамочки! Мамочки должны сидеть либо в голубом, либо в розовом и с полной титькой.

Автор темы, в каком мире вы живете? Объясните старой дуре как планируют детей? Мы родили 3-х, никаких специальных анализов и тестов не делали, ритуалов не исполняли. Принимали решение - мы готовы завести ребенка - и прекращали предохранение.
По итогу, все дети запланированные и здоровые.
Вы еще не беременны - ищите работу и руководствуйтесь не зарплатой, а интересом к деятельности, тогда карьерный рост будете приобретать не интригами по отношению к коллегам, а профессиональным ростом и развитием. Сначала может быть и з/п будет не большая, но вложения в профессию окупятся сторицей.
А больная мама, предстоящие обследования - отговорки, почти все лечебные учреждения нынче работают до 20-00 и по выходным.
Если денег, действительно не хватает, включите голову. Мне когда денег не хватало, я смаленьким ребенком интервьюером подрабатывала, ребенка в коляску и пошла.
Было бы желание.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2009 17:18
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5965
Авторитет: +216
offline
 
#
X
07.05.2009 00:04
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5544
Авторитет: +66
offline
Гость ( IP: 94.181.*.* )
Настучите мне по башке если я не права, но я считаю что муж должен семью обеспечивать
Это может быть при идеальный условиях жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2009 00:27
Дата регистрации: 11.08.2008
Дней на сайте: 5747
Авторитет: +52
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Pixi, Да что вы!! Сейчас они тебе расскажут, что не бывает так что молока нет...это мама ленивая, консультанта по ГВ не вызвала!!!!


Да после рождения ребенка муж так и так будет обеспечивать семью практически один..пособия и декретные улетать будут только так....Видимо не готов он морально...
Ну на время планирования, можно и новую работу найти...а то чем больше зацикливаешься на планированиях - тем труднее забеременеть..по себе знаю((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2009 00:55
Гость (92.255.*.*)
Pixi дай вам бог чтоб ваша мама была здорова ходячая и ей не делали 3 операции за последние подгода!!! а если не дай бог случится - дак это все фигня и отговорки - так по вашему??? и то что после праздников будет известно сколько ей осталось жить полгода или 10-20 лет - это тоже отговорки??? искренне желаю вам не испытать такого!!! и я очень рада что у вас с залета дети получались - спросите у той же Ренки как планируют! и я по-моему сказала что ушла с работы не из-за планирования - причина другая!!! и голову мне включать не надо - я подрабатываю сидя дома за месяц 10 получила.

Девочки спасибо всем кто подсказал и поддержал. Для себя сделала выводы либо мужа изменю любо поменяю. Но никогда не буду тянуть за собой! Мужик должен быть главой и опорой.

Автор темы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2009 01:17
Гость (89.204.*.*)
либо мужа изменю любо поменяю. Но никогда не буду тянуть за собой! Мужик должен быть главой и опорой.


+ мильён мильёнов!!! Полностью согласна! Мне, например, "тянуть" детей вполне достаточно. В своей семье чувствую себя локомотивом, пока он прёт - все движутся за ним, сломался (в моём случае это декрет) - мгновенно всё остановилось. Приходится пахать за компом по 8-9 часов и сидя дома с малышкой. Иногда завидую мамочкам, которые рассуждают о том, не рано ли в 2,5 ребёнка в садик отдавать Я со своим мужем даже до года не смогу себе позволить сидеть дома
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2009 12:33
Гость (92.255.*.*)
Pixi позвольте задать вам вопрос. а если мамино заболевание в тюмени не лечится надо ехать в москву или вообще заграницу - это тоже отговорки от работы и как здесь вы включили бы голову? научите а?

Деградируют мужики - мне кажется я мужененавистницей скоро стану!!! Ниче не могут ни детей родить :lol))) ни заработать на них(((. Все мечтают о чем-то а на деле нифига . Все у нас женщины делают и еще же боготворим этих мужиков. Никогда не думала что мне придется сдалеть такие выводы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2009 21:06
Дата регистрации: 15.02.2009
Дней на сайте: 5559
Авторитет: +43
offline
Милые барышни, если мамино заболевание такое страшное и не лечится в Тюмени, то не надо писать, что вся проблема в планировании ребенка и доходах мужа. Нужны деньги на лечение, тем более нужно работать.
Автор темы, зарабатываете, сидя дома - прекрасно, рада за вас, поднимайте производительность труда, лечите маму а не нойте на форуме.
Да и выводы вы сделали прекрасные, а вы когда замуж за него выходили вы о чем думали, или только о свадьбе.
Далее, что такое "залет" спросите у ближайших подружек, чтоб в лужу больше не садиться.
Что такое "планировать", сейчас объясню, можно заменить выражением "строить планы", т.е. выбирать приемлемое время и обстоятельства для осуществления своих намерений.
Если у вас трудности с деторождением - это уже называется не планирование, а по-другому, лечение, например.
А вообще, сложилось впечатление, что просто хотелось поплакаться, так и плакались бы честно, а не валили все на мужа.
А что касается "не дай вам бог узнать" и все такое - откуда вы знаете сколько я знаю и сколько я на себе несу. Только меня научили, что у каждого свой крест и нести его надо достойно и биться за свое будущее и жизнь до конца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2009 00:36
Дата регистрации: 17.11.2007
Дней на сайте: 6015
Авторитет: +125
Показать на карте
offline
ой как прекрасно вас понимаю!!! лялик лялик лялик...в том и дело что страшно! поэтому, пока не поздно - смениту мужа и всё встанет на свои места!!! хорошо что рано себя показал, а не потом, когда будете в декрете с малышом на руках без средств к существоыванию на улице благодаря ему же...сама прошла через это, поверьте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2009 13:17
Дата регистрации: 08.03.2009
Дней на сайте: 5538
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
 
#
X
10.05.2009 16:40
Дата регистрации: 24.11.2007
Дней на сайте: 6008
Авторитет: +10
offline
Pixi, Зачем набрасываетесь на человека? Если ей хреново, и нужны свежие мысли и советы по поводу её проблемы?Разве не для этого нужен форум чтобы ТУТ поделиться проблемами или наоборот? И вовсе она не "ноет", она что помощи у Вас просит? Или как?

Pixi
Объясните старой дуре как планируют детей?

Ништяк, у Вас с самооценкой Так вот, если вы уж такая старая, и тем более дура, лучше сидите вы со своим негативом дома, и воспитывайте своих 3-х деток, параллельно варя борщи, а на человека с проблемами накидываться не стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2009 16:42
Дата регистрации: 24.11.2007
Дней на сайте: 6008
Авторитет: +10
offline
Автору темы, Не стоит вешать нос, дай бог что с вашей мамой было всё в порядке. Помните что вы шея, а муж голова, куда повернёте так оно и будет. Перевоспитаете ещё! Удачи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2009 17:25
Гость (89.250.*.*)
хаММка, поддерживаю Вас, так же думаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 16:39
Дата регистрации: 15.02.2009
Дней на сайте: 5559
Авторитет: +43
offline
хаММка, форум для того чтобы общаться. Если возникает проблема, ее надо обсуэждать конструктивно с целью - решить проблему.
Здесь налицо проблема с формулировками и целями.
Разница в возрасте у меня с основной массой форумчанок не очень велика - лет 10, а вот во взглядах на жизнь - огромная пропасть.
Вам даже в туалет захочется, так вы будете сидеть и ждать пока вам муж такси вызовет, а если о....сь, скажете, что он виноват, что он был должен!!!!!!!
С хаММками жить по хаММски выть.
P.S. А борщи я, дествительно, варю вкусные и еще много чего умею!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 17:21
Гость (90.150.*.*)
Знаете автор темы, подумайте очень много раз, прежде чем беременеть. Я также забеременела сразу, как только устроилась на новое место работы. Что мне пришлось пережить на работе, Боже упаси. А дома муж - полный козел, все нервы мне выматал, чмушник Я беременная зарабатывала больше него в 2 раза, а он даже пердак свой не мог поднять, чтобы подработать. Когда родила (ребенок от всех этих потрясений родился недоношенный,нездоровый), ситуация наладилась, но сейчас в связи с кризисом вообще кошмар. Честно говоря все надоело и жить совсем не хочется. Если хотите, чтоб Ваша жизнь стала адом, бегите, беременейте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 17:23
Гость (90.150.*.*)
и еще. Кошмар не потому, что мне не зватает его з.п. в 15 т.р., а потому, что кредит за нее 20 т.р. Когда брал кредит, я просила одуматься, но было бесполезно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 18:41
Дата регистрации: 24.11.2007
Дней на сайте: 6008
Авторитет: +10
offline
Pixi, хааа, а кто же тут конструктивно решает проблему, уж не вы ли? По-моему,это автор решает проблему, ну уж не как не выА вы только негатив гоните!!!
Странные у вас ассоциации, с этой проблемой.... видно это ваша уже проблема
А на счёт моего ника. Это вас не касается, какой он. Ваш чем лучше?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 19:55
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5659
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
надо ставить позицию "ты мужик и зарабатывать на семью и детей должен ты". у меня муж ребенка выпрашивает, а у самого ЗП 15-19 т.р. а я вообще учусь на очном. ну я ему и объяснила расклад, что на такую зп вдвоем жить не очень просто, а с ребенком и вовсе. сказала, что если хочешь стать отцом, то для начала надо стать мужем, т.е. работать и зарабатывать как мужик!
стал шевелиться, искать халтуру (кризис, с работы не уволишься) и по-тихоньку оклад таким способом увеличивается.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
алёнчиккмама,
АнфисаКраса,
tata6,
мамонька,
tanya1548,
Румия,
мамаариши1,
31Alisa,
Даниэлина,
Varenka1982,
алондра,
кукуня-я,
marisecret,
olga_75,
kva6nya,
yakovlevais,
rusja,
alisaumut,
-цветочек-@-,
мот2016,
kostenkova,
stepanovakris,
EvVa,
Colnze,
Antony,
Чайка_Оливия,
nik.asya,
Alexandr_S,
Звёздочк@,
sopolia,
irinka9909,
sobra,
_Искорка_,
Olessya,
krisskot,
VinogradovaLada,
Ульенс,
VER@87,
Dinna5,
381289,
valechkat,
Yanka0605,
olga-nick,
OIGA19,
viktory_666,
ala,
Jetta,
Gawriil,
cjcbcrf,
ТАТЬЯНА_g,
Shulik,
adidaskiss,
l_tasha,
pnmrnko,
Мариша,
MilaS,
Roza,
МамаМаксимки,
Olga_G,
Nati2,
Тиунова,
LenaEgor,
OIGA190,
Солнце5555,
Fyenka,
Nady870605,
Сеpж,
Хельга1981,
tanyzlakova,
lenuchka,
Morozzka,
Н@стя87,
Simka1983,
Алена693203,
Мирабелла,
Александра83,
basara,
aza6969aza,
Eva4444,
bomhik,
LAKI85,
Ev_Va,
maratromanov,
anna_langepas,
черкашин,
vlad1vmire,
Levada_72,
lenok_2015,
22gold,
valnason@bk.ru,
493949ru,
0льга,
Funiki,
Kulema83,
Rania,
Fanya,
Alenk@,
Naivnay,
Rozzo4ka,
dasha90,
Saha8905,
Dimasik2015,
viva2016,
Ива,
KotoFot,
EkaterinaPark,
anastasia_gay,
ЕлочкаЕлочка,
Л.Любовь,
danaya,
Lenusha,
Nadegka,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 137
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия