Главная /  Форум / СемьЯ / Муж врет...

Муж врет...

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
08.05.2009 13:00
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5966
Авторитет: +216
offline
Гость ( IP: 89.204.*.* )
Кристина. Ну не читайте,ходите полной дурой,он будет переписываться и тебе же в глаза смотреть и думать: Ну как хорошо что ты такая дура,значит мне можно тебе наголову гадить,а ты будешь ходить и радовать и доверять!!! Дура,а я себе по умнее поищу,которая меня в возжах держать будет и достоинство своё уважать!
а другой сценарий вы не рассматриваете?

"Раз она меня проверяет, занчит не доверяет!" Зачем жить с человеком, который мне не доверяет и постоянно проверяет. Живу как у следователя. Пойду, поищу себе нормальную женщину, которая будет доверять мне. А эта потенциально недоверчивая дура, пусть одна сидит и у СЕБЯ в телефоне шарится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2009 13:39
Гость (87.254.*.*)
Автору хочу сказать если тебе нужны проблемы копай дальше, только подумай готова ли ты к тому, что узнаешь. А главное муж как и жена это не вещи которые могут принадлежать нам, они живые с своими проблемами, интересами, вкусами. Женщина она тем и мудра, что умеет находить компрмиссы и держать все под контролем но только по умному без скандалов и мордобоя. Но не забывай только, что у каждого должна быть еще и личная жизнь пусть маленькая но личная. Смски это еще не значит, что он уже переспал с кем то, если он живет с тсобой значит ты все же для него важней чем та с которой он переписывается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2009 14:13
Дата регистрации: 16.10.2008
Дней на сайте: 5681
Авторитет: +43
offline
 
#
X
12.05.2009 13:51
Гость (89.204.*.*)
Гость ( IP: 87.254.*.* ), Гость ( IP: 87.254.*.* ), Все конечно это так,но обидно,что когда в первый год замужества он со своей одногрупницей под руку шёл,и сказал,а здесь ни чего особенного! Я же не хожу,потому что соблюдаю дистанцию,ведь я люблю этого человека и замужем за ним,потом,он при мне с другой одногрупницей по коридору учреждения руками переплёлся.И опять тоже надо доверять по вашим ответам некоторых.А потом мне звонили какие то его знакомые и перепутали меня с моей мамой и выматерили её всяко,это значит тоже надо терпеть,а потом его всякая мымра может взыть под руку и он это позволяет,это тоже надо терпеть! Что то слишком много терпеть,а он то не терпит! И вообще вот подскажите как себя надо вести в таких ситуациях,я уже силы духа не имею-надоело так что стала шмонать всё подряд и устраивать скандалы,ведь жениться его 17 лет назад ни кто не заставлял,все по большой любви и что ..... всё напрасно! Так хочется отомстить ему и не изменой,а носом натыкать в этих прилипалок и шлюшек! Жду мнений!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2009 14:06
Дата регистрации: 27.03.2009
Дней на сайте: 5519
Авторитет: +59
Fly
offline
Гость ( IP: 89.204.*.* ), Если с первого года совместной жизни ваш муж так себя ведет, зачем было жить с ним 17 лет? Неужели верили, что исправится? Чесное слово не понимаю. Он столько раз делал вам больно и вы терпите, когда терпеть невыносимо. Когда есть желание отомстить, то любви тут уж точно нет. Скорее не хватило мужество вовремя уйти от такого мужчины. А потом нашлась масса других причин-отговорок: дети, жилье, страх начать с нуля, и многое -многое другое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2009 14:23
Гость (89.204.*.*)
Fly, Нет почему то не думала,просто я сама порядочная и думала что иногда люди это ценят,но увы,хотя да с мужеством напряги конкретные! Просто сейчас стала задумыавться,ведь нет идеальных мужей,все в чём то провинятся,вот я и задумалась,а есть ли способ в таких ситуациях отомстить,ведь на работе устороить скандал,пожалеют его,а не меня.И что делать просто не знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2009 14:43
Дата регистрации: 27.03.2009
Дней на сайте: 5519
Авторитет: +59
Fly
offline
Не знаю, что посоветовать. У меня однажды был случай, когда еще не были женаты. Мы с мужем были у меня дома и позвонила его бывшая одноклассница. На вопрос, что он делает, он ответил, что спал. (Было уже заполночь). Я ничего не сказала ему. Но мне было очень неприятно, что он скрыл от нее факт моего присутствия с ним. На следующий день он примчался с работы, чтобы извинится. А я, дура, изрыдалась вся. Говорит, что всю ночь не спал, понял, что сделал мне больно. Но это человек другой. Для моего мужа самое ужасное, когда я демонстрирую полное безразличие к нему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2009 14:59
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5481
Авторитет: +103
Показать на карте
offline
Гость ( IP: 89.204.*.* )
Кристина. Ну не читайте,ходите полной дурой,он будет переписываться и тебе же в глаза смотреть и думать: Ну как хорошо что ты такая дура,значит мне можно тебе наголову гадить,а ты будешь ходить и радовать и доверять!!! Дура,а я себе по умнее поищу,которая меня в возжах держать будет и достоинство своё уважать!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2009 15:01
Дата регистрации: 17.10.2007
Дней на сайте: 6047
Авторитет: +53
offline
Какая разница лазит человек в телефон мужа или нет. Вопрос был не об этом
Считаю что лучше залезть и узнать всю правду, какой бы горькой она ни была, чем всю жизнь чувствовать себя овцой в розовых очках, от которой гуляют на право и на лево...

Автору темы сама побывала в такой ситуации еще до свадьбы. Знаю что физической близости (секса и поцелуев) там не было и быть ен могло но сам факт обмана... Сказала теперь уже мужу что если не хочет меня терять то тут же при мне звонит и посылает ее ко всем чертям собачьим. Позвонил. послал.Подействовало, но доверие было подорвано основательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 00:41
Гость (83.136.*.*)
Знаете, дамы, все так дружненько в один голос - А НЕ ЛАЗИМ МЫ в телефон мужа и доверяем ему!! Это , конечно, замечательно, и большой вам бублик с маком за это! Только ведь человек, я полагаю, не с пустого места с утра встал и принял вдруг такое решение - а не пошариться ли мне в мужниных вещичках?! Для этого скорей всего обстоятельства соответствующие сложились, и смска эта , скорее не единственная причина, есть и другое, у каждого свое - отношение изменилось, охладел, еще много чего может быть. У каждой свой звоночек срабатывает, женщина это чувствует, да и мужчина тоже. А кто не лазит, так это очень здорово, только не потому, что вы такие правильные, а потому, что отношение хороши и не испорчены в семье ничем, и звоночка такого не было! И это, несомненно, заслуга вас обоих в семье! А автору, думаю, надо мужу откровенно сказать, что даже если нет и не было измены, ВСЕ РАВНО эти смс вас обижают, делают больно, и если он вас любит и ценит, то пусть прекратит подобное общение, это ведь вопрос уважения супругов друг к другу, а если собираетесь жить долго и по возможности счастливо, его, уважение то бишь , терять никак нельзя. Счастливой вам семейной жизни!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 00:45
Гость (83.136.*.*)
А про измену не заморачивайтесь, все равно не признается никогда, так и будете гадать, только себя изведете просто отпустите ситуацию. А раз с вами, значит вы в его жизни важнее Это я к предыдущему сообщ дополнение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 08:27
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6272
Авторитет: +140
offline
Гость ( IP: 83.136.*.* )
А про измену не заморачивайтесь, все равно не признается никогда, так и будете гадать, только себя изведете просто отпустите ситуацию. А раз с вами, значит вы в его жизни важнее


Если бы это было так, то жены уже давно бы научились успокаиваться.

Все не так, причины "что все еще с женой" самые разные, и женщины это, иногда и подсознательно, знают. Поэтому мучаются.
Начинают грызть мысли: Он со мной потому, что
не куда уйти, у другой женщины нет отдельной квартиры, а совесть выгнать вас с ребенком не дает,
я ему удобна, потому что готовлю, стираю, пылинки сдуваю,
родители съедят, с той и другой стороны, и вообще у него в семье не заведено, чтобы разводились. Отец гулял, а мать ждала и терпела.
и многое др.

Еще женщина боиться, что муж готовится к разводу, что секс с ней ей противен, что он думает в постели о другой, что ему противна ее фигура, что она его больше не возбуждает, что он тратит деньги на женщину, в то время, как семья испытывает трудные времена, что она с ребенком никому не будет нужна. Страхи съедают жену изнутри! Очень трудно не выплеснуть эмоции, если ты зависима к тому же от него, сидишь с ребенком, нет друзей и родителей. Так до нервного срыва недалеко. Ты начинаешь винить себя, что же не так с тобой, срываешься на крик, вымещаешь все на ребенке.

Когда я вижу как мамашка на улице кричит и шлепает маленького ребенка (мне всегда это неприятно наблюдать), но в то же время я знаю, что первопричина в отстуствии внимания (энергии) мужа и страхи.

Памятник надо ставить тем женам, кто вынес или постарался вынести все это достойно.
Тут надо пользоваться всеми доступными способами (мамой, подругой, психологом, хобби, плакать одной лучше чем держать в себе, чтением книг, игрой с малышом, путешествиями и пр.).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 09:11
Гость (89.204.*.*)
FlyMouse, Тема изменилась,а тут начали опять обсасывать старую тему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 09:28
Гость (92.255.*.*)
Гость ( IP: 89.204.*.* )
FlyMouse, Тема изменилась,а тут начали опять обсасывать старую тему.


О чем это Вы?

Муж врет, потому что есть подозрения на измену, а не потому что он стащил из холодильника ночью кусок колбасы и не сознается в этом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 09:54
Гость (92.255.*.*)
Гость ( IP: 94.181.*.* ), Такую актуальную тему вы написали. Я была в точно такой же ситуации как и вы случайно увидела смс в телефоне мужа, муж на празднике выпил лишнего и уснул, как раз был старый новый год, и тут звонок на его телефон, вообщем трубку я снять не успела, но смс заметила, до этого даже подумать не могла, что может быть такое, короче там смс с самыми пылкими признаниями в любви, у меня был просто шок. Вот я и узнала, что муж мой далеко не ангел, как все считают. Доверие просто исчезло, восемь лет в браке, дочку воспитываем 2,5 годика. И папа то он замечательный и люблю его, но постоянно подозреваю, спать ночами первое время не могла. Очень тяжело так жить и постоянно думать с кем он может быть, многие наверно осудят, мол сама виновата, но дочь лишить отца не могу.
Хочу вам пожелать всего самого хорошего в семейной жизни, надеюсь у вас все сложится лучше и вы сможете восстановить доверие к мужу, очень сложно жить с сомнениями в душе, просто сейчас вам надо выбирать, что важнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 10:24
Дата регистрации: 01.04.2009
Дней на сайте: 5514
Авторитет: +14
offline
Лично я считаю,что после свадьбы,личная жизнь мужа не должна выходить за рамки семьи.Когда мы с мужем начали жить мне было 18,а ему 28.При том о всех его прошлых похождениях(а их было не мало),даже о тех которые были в то время когда мы уже встречались,я знала.Плюс ко всему,мы работаем вместе,а об наших отношениях мало кто догадывался,поэтому я была в курсе почти каждого его шага.После того как мы сошлись,в силу обстоятельств,я отдала ему свою сим-карту с шестизначным номером.Периодически,я лазила к нему в телефон,отвечала на звонки с левых номеров.Тем самым убеждая "отходы" его личной жизни(которая,повторюсь,КАК Я СЧИТАЮ,не должна после свадьбы выходить за пределы семьи)во имя сохранения их драгоценного здоровья и благополучия,забыть об существовании МОЕГО мужа.Чаще конечно это доходило после обращения в нецензурной форме,но всеже доходило.К чему я веду.Если любиш,нужно бороться за свою любовь и семью,часто даже наступая но горло собственной гордости.(ПОВТОРЮСЬ,я высказываю свое личное мнение)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 13:20
Дата регистрации: 17.10.2007
Дней на сайте: 6047
Авторитет: +53
offline
Гость ( IP: 89.204.*.* )
FlyMouse, Тема изменилась,а тут начали опять обсасывать старую тему.

меня раздражает когда человек просит совета как быть при уже случившемся факте (уже нашла смс, ммс и т.п.) а все остальные суперправильные опять начинают рассуждать на тему ах как же так можно лазить в чужом телефоне, поэтому и отписалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 14:00
Гость (95.129.*.*)
Татьянамама, ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!

У меня у знакомой очень хорошей такая ситуация (наши мужья вместе работают):
он уходит в 07-00 на работу и приходит в 19-00. Ежедневно. Такой график работы и никогда не задерживается ни на минуту. Если задерживается - звонит или заранее оговаривает. При этом жена занет где он и с кем он (звонит, иногда приезжает типо неожиданно). ИТОГО: у него есть ПОСТОЯННАЯ любовница и еженедельно новенькая...
Как вам?
Телефон его пусто - звонят только друзья, все остальное тщательно удалено.

Какой смысл проверять? Узнает если она - не разведется. Но отношения испортятся. А так она не занет и никакой овцой себя не считает. Муж ооооочень хорошо к ней относится.

Считать себя овцой и не доверять мужу - это разные вещи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 14:18
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5966
Авторитет: +216
offline
Гость ( IP: 95.129.*.* )
Считать себя овцой и не доверять мужу - это разные вещи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2009 14:46
Гость (94.181.*.*)
FlyMouse,
Какая разница лазит человек в телефон мужа или нет. Вопрос был не об этом
Считаю что лучше залезть и узнать всю правду, какой бы горькой она ни была, чем всю жизнь чувствовать себя овцой в розовых очках, от которой гуляют на право и на лево...


Луна,
Страхи съедают жену изнутри! Очень трудно не выплеснуть эмоции, если ты зависима к тому же от него, сидишь с ребенком, нет друзей и родителей. Так до нервного срыва недалеко.

Поэтому и написала... Сначала стало просто полегче, потом стала слушать практические советы, искать пути выхода...
Сама завела спокойный разговор. Спросила, чего он хочет и зачем мы ему нужны? Ответ: "Мне никто кроме вас не нужен". Заранее немного успокоившись (чтобы не делать из разговора скандал), объяснила, что он причинил мне боль, и я этого не заслужила. Предложила поставить себя на мое место, каково? И еще сказала, что может идти и никто его держать не будет... Вот только еще раз подумает, что потеряет и что найдет.
Сидел как побитая собака. Честно признался что СМСсился от безделья (надо же чем то себя занять на дежурстве), а не потому что $оан ему интересна.
Неприятный след конечно остался, но постараюсь простить. Как говорят "От добра добра не ищут", а муж, отец, человек он действительно не плохой.
Мой осадок в душе он тоже почувствует - уже не тороплюсь приготовить завтрак и порадовать тортиком, белье постирано, если лежит в машинке (а не засунуто в шкаф) ну и т.д.
И, спасибо за совет Renka - больше любить себя!
Автор темы
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Katty-ski-o,
Lenycka_88,
mora-mora,
СолнышкO,
TanyaArtushkina,
Frolic72,
rsdservis,
МарсиДжейн,
Dарья,
Boomaga,
Oksana1987,
070555ноха,
sova-rieltor,
shurkevich,
CBETuK,
katerina_460,
Sionik,
Испытатель,
Zevs,
Ариель,
Maniya,
fortuna777,
@фрик@,
murka2010,
NoVo,
МаринСанна,
Supermaman,
Светла,
15026d,
ksuuu86,
MamochkaIrina,
sherv,
Polina@Eva,
Ягодочка,
Ирина787,
Nikuchechka,
Julia_nails,
Lali83,
-Belka-,
Yuliya070592,
MNelyaRVVV,
tatiana_shahova,
Юлллия,
cicilyana,
@@@777@@@_,
Тосиковна,
treaty,
rimmafa87,
Asua,
Anna0707,
лана80,
Карамелька7,
ElenaKr,
Gavrycha,
kropik2015,
Strekoza070587,
Евгуся,
НБ,
гугу,
veronika_em@mai,
СПАРТАК,
Пена,
anna79,
Igda,
Lianita,
okeana_,
Lada-N,
МаXси,
Anna0705,
Романна79,
Олюшк@,
NRW,
JuljaKo,
Galun-chik,
Грузоперевозки7,
пусик75,
Екатеиина,
titanija,
natali.su,
himera,
ТехнологииФасад,
svetlishek,
Iguana,
ариаша,
Лен@zaharov@,
natana22,
anjv0lk,
tanzilya88,
Ксюшенция,
evgeniaakrilova,
Лана74,
Sharova,
Настуся,
ЯR,
Мил@я,
JanayKA,
lyubov8484,
ЛИЛЮХА,
ЯOlenka,
n_postyy,
iraida786,
snop81rtp,
chance2010,
наде@жда,
gl004@mail.ru,
Лида,
BellaSvong,
Iuly,
MISS-ROSSIA,
nika04,
Кыска,
Мальвина111,
LinaV,
СветуляКрасуля,
svetlanka1974@,
Francheska005,
маня..,
op_zam,
NED,
morozova1966,
Natalya2016,
олеcенька,
ВладВерон,
Ма_Ви,
натик30,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 119
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия