Главная /  Форум / СемьЯ / Звонить ли его маме?

Звонить ли его маме?

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
« 1 2 3
 
#
X
29.04.2009 21:33
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5540
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
Гость ( IP: 94.181.*.* )
Anira, а я считаю, что ваше со Светулей мнение- дикость (высрали...), а вы обе никого ен высирали?

Пожалуйста не придирайтесь к словам, конечно в порыве гнева и не такое слово может вырваться! А с мамой мужа я на Вы разговариваю, по имени отчеству величаю , все деликатно преподношу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2009 21:35
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5540
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
Гость ( IP: 188.16.*.* )
Мне свекровь сама звонит, так как знает, что муж не подарок. Я ей часто жалуюсь, она меня жалеет. Родителям своим никогда ничего не говорю - мы с мужем помиримся, а у них осадок останется и неприязнь к нему из-за обиды за меня. А свекрови нажалуюсь, на душе легче, да она еще и беседу с мужем проведет. Полезно иногда ему он родной мамы услышать что жена права, а он ведет себя не правильно.

мне свекровь то же сама иногда звонит, вот только редко очень А муж мой ее критику не воспринимает к моему глубокому сожалению. Свекра вижу каждый день, когда уж совсем терпение лопается - то жалуюсь и ему. А воз, как говориться и ныне там...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2009 21:46
Дата регистрации: 26.07.2008
Дней на сайте: 5763
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
Гость ( IP: 94.181.*.* ), можно и позвонить, но не с претензией, а так типа " А скажите вас сын случайно не у вас. А услышав отрицательный ответ- ну значит опять пьет где то и что с ним делать, развестись что ли?". Вроде бы и не пожаловалась, а с другой стороны в известность поставила и тоже пусть понервничает где ее сынок шляется. А от хороших жен тоже мужья могут гулять, кобели все они.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2009 22:01
Дата регистрации: 25.10.2006
Дней на сайте: 6403
Авторитет: +98
Победил в конкурсе
offline
Читаю я вас и думаю: "Какая мировая свекровь у меня!!!" Сама позвонит, все выспросит, да еще и на сынулю поворчит, если что не так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2009 22:15
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +24
offline
я своей свекрови пожаловалась только один раз, но, блин, я тогда была на диком просто взводе! с мужем разругались вдрызг, до такой степени, что я взяла свою старшую дочь (она у меня от другого брака) и ушла к своим родителям ночевать, а его оставила с малявкой дома! вот тогда я и позвонила свекрови, она живет далеко, за 2000 км,я, вся на эмоциях, сказала ей, чтоб она поговорила с сыном, чтобы он держал себя в рамках приличия, что я за ним не бегала, на себе женить не старалась, что он нас не на помойке нашел, мы и без него замечательно жили. и еще добавила, что пусть ему передаст, что как только я сама смогу обеспечить себя и своих детей - пну его под зад коленом, если он будет себе позволять так меня оскорблять.... она была в шоке, видимо не ожидала от меня, такой спокойной и интеллигентной, таких эмоций!!! на следующий день мужу надо было на халтуру с утра. я принципиально домой не пошла, что б мелкую забрать и его отпустить, пришла попозже, взяла машину и мы со старшей дочерью поехали на день рождения к крестнику. короче, муж так и потащился с мелкой на халтуру, конечно, она ему толком не дала поработать (ей 2 года было), да и видимо, мама его позвонила ему и у них состоялся какой-то разговор, потому что он уже к вечеру сам мне позвонил, попросил прощения, позвал домой и еще попросил, что б не звонила больше его маме! вот так. не знаю, какого мнения моя свекровь стала обо мне, но я на тот момент испытала огромное облегчение! да и с другой стороны: мои родители видят наши размолвки и ссоры, переживают за нас, а она чем лучше? вот пусть тоже поволнуется. но это был один-единственный раз и больше я не хочу так жаловаться ))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2009 22:25
Дата регистрации: 22.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +44
offline
Такая смелая, мужу маленького ребенка оставила! Жаловаться бесполезно и вообще говорить бесполезно. Надо действовать. Сказать что-нибудь типа "Еще раз и ну и по выбору( уйду, сама загуляю, и т.п.) Только потом СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО ПООБЕЩАЛИ. На второй раз у мужа сработает рефлекс. Но только это девочки война. Кто кого или вы его рефлексом или он вас (как говорит я на рыбалку так рефлекс). Мне кажеться сейчас женщин одиноких столько потому, что мужей замучились воспитывать. А свекровь....Знаете отчего свекровь слово? Своя кровь А невестка - невесть кто. Ну и выводы отсюда. Народная блин мудрость........
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2009 22:26
Гость (87.254.*.*)
driver, тоже самое хотела сказать
Оказывается мне со свекровью повезло
Знаете как она говорит нашей семье и семье брата мужа периодически? "Все мужики козлы, и мои сыновья не исключение, но жить вам и вам думать что и как и каким образом решать"
Вывод делаю один из её слов - соберусь рассказать свекрови что-либо, то только тогда когда решусь разводиться(Слава Богу, пока даже не думаю об этом)
Зачем человека дергать?
А автору темы скажу как дочь, чей отец спился, если это затянется, то Вам будет очень тяжело, но хуже будет Вашему ребенку. Не совершайте ошибку большинства русских женщин - "Может бросит пить? Ну куда я без него? Куда уйду с ребенком?" А через лет 15-20 будете орать на всю хату: "Разводится надо было с тобой еще 20 лет назад, а не по вытрезвителям тебя искать!"
Считаю, что мужчина пьющий есть человек слабый и безвольный.
Можно пытаться месяц-два изменить его или ситуацию, но не всю жизнь.
Увы, вывод сделан на примере родного человека
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2009 00:47
Дата регистрации: 16.10.2008
Дней на сайте: 5681
Авторитет: +43
offline
Не помню когда и где прочитала, что не стоит жаловаться - это вызывает лишь презрение и полностью утрачивается уважение.
Если уж хочется поплакаться, то только своей маме и то подумаю (жалко ее нервы). Жаловаться свекрови - бесполезное дело, а чаще всего себе дороже. сын для нее все-равно родной, какой бы ни был. И ей проще найти причину в вас.
Только однажды (когда действительно стоял вопрос о разводе) в разговоре со свекровью спокойным голосом сообщила, что есть такая ситуация и чем все закончится неизвестно. Типа, я не жалуюсь, но если вдруг разойдемся - не удивляйтесь и не говорите "А чего ж ты молчала!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2009 23:47
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5549
Авторитет: +51
offline
я со свекровкой разговариваю редко и многое не говорю.в самом начале ,когда начали жить у нас были такие истории что с друзьями гулял и не ставил в известность.Пришел пьяный отоспался в начале я ему плешь проем,потом звонила его маме она приезжала нудела.И после нескольких таких историй.стал все говорить и разрешение спрашивать.И стал говорить:" ты нуди,но только маме не говори.а то она мне всю плешь проест"вот так и живем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2009 00:17
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +145
Показать на карте
offline
Гость ( IP: 92.255.*.* ), вот именно, когда замуж выходила, то глаза мои были на месте, я и сейчас бы только его и выбрала, да и мама его безумно хотела чтобы мы поженились......и в постель - почти тащила ( внуков хотела), а вы вероятно просто не поняли, что я пытаюсь на него повлиять через его же маму , а проблемы своей семьи я решаю только сама..
Гость ( IP: 94.181.*.* ),успокойтесь.......и мы высрали, а вы вероятно оч. культурная , поэтому родили.....
у меня двое сыновей, но в их семейную жизнь влазить и указывать не буду ( в отличии от моей свекруни), а если будет сноха жаловаться - поддержу ее однозначно, потому, что знаю как порой тяжело справляться с проблемами в одиночку, потому, что мы - женщины и проблемы у нас одинаковые,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2009 00:22
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +145
Показать на карте
offline
Anira, Леля@, аналогично ( мой тоже мамочку свою любит до безумия и не хочет, чтобы я ее тревожила, поэтому нам это оч. даже помогло)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2009 12:43
Гость (62.117.*.*)
Супер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2009 14:02
Дата регистрации: 31.08.2008
Дней на сайте: 5727
Авторитет: +40
offline
А у меня один совет, бежать от него надо и чем дальше тем лучше!!! Был в моей жизни такой экземпляр, это не выносимо и чем дальше тем хуже! Вот такой совет и помог!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2009 15:21
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +145
Показать на карте
offline
Iren82,тоже вариант !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2009 20:57
Дата регистрации: 06.05.2009
Дней на сайте: 5478
Авторитет: +10
offline
СВЕТУЛЯ,
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
tata6,
Румия,
мамаариши1,
tanya1548,
Varenka1982,
Даниэлина,
31Alisa,
marisecret,
алондра,
кукуня-я,
мот2016,
kva6nya,
yakovlevais,
alisaumut,
rusja,
stepanovakris,
-цветочек-@-,
olga_75,
Antony,
Colnze,
kostenkova,
Alexandr_S,
EvVa,
Чайка_Оливия,
Dinna5,
nik.asya,
sopolia,
sobra,
Звёздочк@,
_Искорка_,
irinka9909,
Ульенс,
krisskot,
VinogradovaLada,
OIGA19,
Olessya,
valechkat,
olga-nick,
Yanka0605,
VER@87,
381289,
ala,
Gawriil,
viktory_666,
ТАТЬЯНА_g,
cjcbcrf,
Shulik,
Jetta,
l_tasha,
pnmrnko,
adidaskiss,
Olga_G,
LenaEgor,
Мариша,
Roza,
Nati2,
Тиунова,
MilaS,
МамаМаксимки,
OIGA190,
Nady870605,
Солнце5555,
Сеpж,
Хельга1981,
tanyzlakova,
lenuchka,
Fyenka,
Morozzka,
Simka1983,
Алена693203,
Н@стя87,
basara,
Александра83,
aza6969aza,
Ev_Va,
Eva4444,
LAKI85,
Мирабелла,
anna_langepas,
vlad1vmire,
bomhik,
черкашин,
Levada_72,
lenok_2015,
493949ru,
valnason@bk.ru,
22gold,
maratromanov,
Funiki,
Rozzo4ka,
Naivnay,
0льга,
Kulema83,
viva2016,
Fanya,
Alenk@,
Saha8905,
dasha90,
Rania,
Dimasik2015,
Ива,
Lenusha,
anastasia_gay,
KotoFot,
EkaterinaPark,
Nadegka,
Л.Любовь,
danaya,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 157
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия