Главная /  Форум / Отзывы / Посоветуйте ОРТОДОНТА (детского)

Посоветуйте ОРТОДОНТА (детского)

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]
 
#
X
23.05.2010 07:07
Гость (92.255.*.*)
Насчет ГАРДЕН, то почитав вас, я поняла , вам сомой нужна ВАЛЕРЬЯНА, и большая бутыль. Юрий Николаевича, мы любим и УВАЖАЕМ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 10:38
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +9
offline
Гость ( 92.255.*.* ) , вы хоть читали что я писала??? К чему ваши вопросы, делал он мне расчеты или не делал.... По-внимательнее прочитайте написанное. Я просто обращаю внимание на результат его лечения - из красивой девушки Белоусов сделал нечто, он ее просто изуродовал. Такое впечатление, что он просто ставит эксперименты в некоторых случаях. Ну ка, а что будет, если вот эти зубы удалим? ... и творит. НЕ НАВРЕДИ! - это не про него. Я про конкретный случай. происшедший с моей знакомой. Может кому то и везет, но как то не хотелось бы чтобы визит к врачу превращался в лотерею.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 10:58
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +9
offline
"Мы поставели ..."
"...родела недоношенного..."
"А вот младшею он вообще..."
"...мы занемаемся..."
"...мы не заплатили не рублю..."

Доктор Белоусов, вы пытаетесь вжиться в роль полуграмотной тетеньки?
Ох, театр по вам плачет. Лицедей! Браво, брависсимо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 10:59
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +8
offline
гамма
"Мы поставели ..."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 11:58
Гость (92.255.*.*)
я думаю,что вам не поможит ортодонт,а надо к лабораторую уже для опытов срочно, чтобы вам что-то вырвали, или даже отрезали.Я поняла, что вам это нравится,ДА?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 12:56
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +17
offline
Гамма нашему ребенку он не удалял зубов, а просто перетянул все назад , и все ровные . Мы поставели лингвальные брекеты, и ее губы и щеки стали еще толще, так что вы там не говорили это ерунда.Вы просто завидуете, что у него,лечение дорогое.Хороший специалист хорошо стоит.Что касается если вам не понравился он, то вас никто не заставляет лечиться у него, идите к другому. Просто не один из докторов в городе не ставит невидимые(лингвальные) брекеты он делает. Да теперь я понимаю какие "больные" еще к нему приходят. Таких как вы,и даже лучше и не видеть и не слышать. Да у него есть свои особенности, но мы закрываем глаза, так как нам важен результат. А я хочу,чтобы моя дочь улыбалась красивымы и ровными зубами. Что же касается лечения то он непросто с бухтыбарахты удаляет зубы, а только он сказал, когда сделает расчеты,а не от балды. Нам он делал такие расчеты, а вам он делал? а мы были у 3-х врачей, ни кто нам не объяснил, что из-за того, что я родела недоношенного ребенка, не кормила грудью и было обвитие пуповиной,это привело к неправильному глотанию,а уже это повлияло на наши зубки. Она их просто выталкивала вперед языком и это правда так. Так как я не кормила грудью, у меня молока не было, из-за этого у меня часто болел ребенок горлом. Он нас первый, кто отправил к неврапатологу, вроде правильно написала, ух.И уже тот поставил нам диагноз, о котором он говорил,то есть егоподтвердил. Знаете больше таких врачей бы в городе и наши дети стали бы здоровее. А вот младшею он вообще принемает бесплатно, так как он сказал, что дети у них до 5 лет, все бесплатно, где вы такое видели? Нам он назначел соску, которой мы занемаемся,в течение 3 месяцев и есть результаты. При чем консультация, обследование и за каждый осмотр мы не заплатили не рублю


Мы с вами разговариваем на разных языках. Вы как с другой планеты. Невежество дарит вам возможность нежиться в теплом океане иллюзий. Что ж, это ваш удел...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 13:04
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +17
offline
А вообще, возможно гамма права, скорее всего это Белоусов сам себя тут нахваливает под разными личинами, то в образе благодарного родителя, то в образе полуграмотной тетки, испытывающей восторг от Белоусова, и т.д...
Несостыковок опять-таки масса, впрочем, как и во всем, что делает Белоусов - все некачественно. Апофеозом является вышеупомянутая женщина с недоношенным ребенком, которую к невропатологу отправил почему-то Белоусов. Видимо, доктор запамятовал, что ВСЕ дети, родившиеся раньше положенного срока, находятся на учете невропатолога до года. Вам 2 и незачет, господин Белоусов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 19:47
Гость (188.186.*.*)
Гарген да у вас батенка с головой не все порядки. Если вы гарден, а может вы петя, или вася. Меня же зовут Людмила Георгиевна Клименкова. И я останусь на всем какие бы гадости не говорили о нашем докторе, а вам надо точно к психиатору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 20:46
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +48
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , Людмила Георгиевна Клименкова, ваши фразочки типа: "сам дурак" выглядят глуповато.... Может поймете о чем я, а может и нет, скорее всего второе...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 20:47
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +17
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , поучите правила русского языка, вас тошно читать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 22:54
Гость (188.186.*.*)
Здраствуйте, я вот даже не знаю как и в ваш разговор вмешаться ,как раз зашла в инет на тюменский чат узнать о Белоусове ,а тут такое.... Я в Москве губы решила увеличивать, сказали не возьмут без консультации ортодонта, а тут командировка в ваш город, В Валлексе (клиника у нас) есть такой врач косметолог Губанова, так вот, она говорит, что лучше в Тюмени никого нет, чем Белоусов. Я же не успокоилась и после ваших тут разговоров снова ей позвонила, а она говорит, что в Тюмени в любом случае лучше никто не делает. Завтра пойду на консультацию ,потому что У нас в Москве самые красивые губы у Губановой получаются, извините за коламбур. А в Тюмени мне похоже предстоит задержаться.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 23:46
Гость (188.18.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , ой как интересно, а откуда косметолог Губанова, у которой получаются самые красивые губы , владеет информацией по региональным узким специалистам? У нее есть база данных?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2010 01:10
Дата регистрации: 06.06.2009
Дней на сайте: 5410
Авторитет: +119
offline
Хоть бы одну фамилию еще увидеть в теме, кроме Белоусова!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2010 09:17
Гость (87.254.*.*)
Читаю и хочется узнать, а где раздают титулы " Самый лучший гинеколог-офтальмолог-ортодонт-хирург..."??? Не бывает такого, люди! Вы чего? У каждого свои сильные и слабые стороны, один и тот же специалист может сделать работу удачно или нет, врачи тоже люди. А все эти выкрики "самый лучший ортодонт" попахивают просто глупостью и доверчивостью к службе ОБС (одна баба сказала).
А от связки губы-Губанова-Белоусова я просто под столом По Росии покатилась молва о Белоусове, в Москве почетом пользуется, скоро москвичи валом поедут к нам, успевайте, тюменцы, записывайтесь к Белоусову, а то не достанеся вам его аудиенция. Чё делать тогда будете? Не тянем, не тянем, дружными рядами поторопимся, все к Белоусову. Ура, товарисчи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2010 10:09
Гость (188.186.*.*)
Я же не утверждаю, вообще то я так комментарий оставила. Ничего личного. Ладно еще про Белоусова, он похоже у вас больная тема, других то не знаете? Или действительно не о чем больше говорить. Расскажите кто у вас еще есть в наличии ,только по серьезнее как-то, по солиднее ,мнение нужно как минимум уважать. А если вы о Губановой не знаете, так весь мир о ней шумит ,я даже в инете ее атлас по губам нашла с мировым статусом, и она ученую степень имеет. А в Москве знают не только о Тюмени ,и клиника Валлекс еще и самый крупный медицинский обучающий центр для стоматологов и косметологов ,причем с наукой у них все впорядке. И еще..... Вы знали что любое лечение назначенное любым врачом - это эксперимент, потому что в конечном итоге ваш личный организм может дать любую рреакцию на это лечение???? И к стати гостей так не принимают..... Стыдно должно быть товарищи ,какой то как раз разговор у вас, извините деревенский, ни уважения, ни интеллигенции, ни нормального восприятия ,можно хотя бы было узнать кто такая Губанова, чтобы не писать ерунду. В общем успехов вам в дальнейшем превращении к стати неплохого форума в личную неприязнь к Белоусову!!! Его к стати здесь быть не может. Вы знали что день у него расписан в клинике, и в вашей медицинской академии он тоже преподает????? А это уже товарищи факты ,голые факты..... И еще спасибо за прием Тюмень, так держать ,видимо хорошие слова о людях тюменских это не про вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2010 10:14
Гость (188.186.*.*)
И еще- это мой личный вам совет ,задумайтесь ,может ли действительно неграмотный человек быть кандидатом медицинских наук ,вы просто задумайтесь это же 5 лет любого вуза как минимум и прибавочка в виде степени научной. Я вот по экономике специалист ,уже 10 лет как работаю ,и силенок не хватило на ученую степень. Вобщем меняйте тему, мой вам совет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2010 10:23
Гость (87.254.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , вы так досконально успели изучить этот форум, что знаете, бывает тут Белоусов или нет.
Так вот, знайте, он тут бывает, воспользуйтесь поиском и увидите его посты.
Не заметила никакой личной неприязни, здесь идет обсуждение его как ортодонта. И как, видите, не все от него в восторге. И это мнение имеет право на существование, нравится вам этот или нет. Не надо так болезненно реагировать на мнения, отличные от вашего. Удивляюсь, от чего это так больно вас ранит?

Про Губанову не интересовалась и не собираюсь, с губами у меня все в порядке.
И к стати гостей так не принимают..... Стыдно должно быть товарищи ,какой то как раз разговор у вас, извините деревенский, ни уважения, ни интеллигенции, ни нормального восприятия

Простите провинциалку. Буду знать, в следующий раз предложу вам чашечку чая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2010 10:25
Гость (87.254.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) ,
Гость ( 188.186.*.* )
И еще- это мой личный вам совет ,задумайтесь ,может ли действительно неграмотный человек быть кандидатом медицинских наук ,вы просто задумайтесь это же 5 лет любого вуза как минимум и прибавочка в виде степени научной. Я вот по экономике специалист ,уже 10 лет как работаю ,и силенок не хватило на ученую степень. Вобщем меняйте тему, мой вам совет

Боже, какая наивность. И это в нашей-то стране!

Чай? Кофе? Что желаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2010 10:30
Гость (87.254.*.*)
И к слову, не удержалась, Гость ( 188.186.*.* ) , вы тут учите меня интеллигентности и занялись моим воспитанием "кстати" пишется слитно,если в слово "какой то" вы поставите дефис будет очень хорошо, ну и т.д. Коли уж взялись тут поучать, извольте соответствовать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2010 10:41
Гость (188.186.*.*)
К стати пишется раздельно ,проверьте умоляю, какой то пишется как с дефисом ,так и без проверьте уж, не почтите за труд, русский язык самый сложный из всех существующих.
И еще вот у вас например дефис я должна якобы поставить в слове,а не в слово ,в слово можно только вставлять!!! Так что удачи...... Боже как приятно, когда читают так внимательно, стараясь показать всем свою грамотность ,поистине очень скромно. Не отвечайте, я больше не зайду к вам
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
любаничка,
helenamama,
Daniskin,
Мира77,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
Шелепузик,
nezabudka0329,
mima,
_I_r_i_n_a_,
Foxyann,
skynet_com,
папа_Билл,
oskolok,
mama2014,
Lina.pam,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
keten2009,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Елена13,
felix2012,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Маргарин,
neganeba,
ОьКа86,
d@shutk@,
Lelis,
natalia013,
Людушок,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Mockingbird,
Mama@2_dochek,
trigger,
Екатерина1985,
Julia85,
ERMA,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
master86,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
LMka,
'Татьянка',
MLN,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
Лена29031985,
yl_4enok,
olsens,
Marsik14,
versal13,
@net,
LenoK_SC,
ирша,
Ninele,
Валентина@1972,
гостья_18896,
neskazhu,
Infiniti999,
МайорПэйн,
karakatitsa,
sardelya15,
Семицветик2012,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
pejo,
Natik@1981,
Ljuda,
JuljaIlina,
katerina87,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 230
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия