Главная /  Форум / Отзывы / Посоветуйте ОРТОДОНТА (детского)

Посоветуйте ОРТОДОНТА (детского)

Как ребёнку провести лето с пользой и радостью?
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > [29]
 
#
X
09.03.2017 17:49
Дата регистрации: 06.03.2017
Дней на сайте: 2597
Авторитет: 0
offline
Знаю замечательного детского ортодонта Кобзареву Наталью Григорьевну, работает в детской стоматологии Уткин Зуб, очень она мне понравилась, аккуратная, вежливая, все подробно объясняет по методике лечения, уходу за брекетами. Опыт у нее большой, да и деток много довольных. Общалась с двумя мамами ее пациентов, тоже только хорошее про нее говорили. Брекеты дочурка уже сняла - результат отличный!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 12:53
Гость (87.254.*.*)
Подниму темку! Ходили к 2 разным врачам диагноз один - лечение разное! Хотелось бы услышать РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 17:46
Гость (217.145.*.*)
Гость (87.254.*.*), мы долго выбирали ортодонта для сына, даже ездили на консультацию в клинику при академии в Екб. В итоге остановились на Мендалевой из Юнидента и остались очень довольны. Врач грамотная, на деньги не разводит. Мы обратились уже поздновато для брекетов - в 19 лет, и были готовы на "невидимые", они намного дороже. Но она нас отговорила от них - нам они бы не помогли. Так что рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2017 09:08
Гость (188.18.*.*)
Сколько негативных отзывов о докторе Белоусове, а он ведь продолжает свою врачебную деятельность и продолжает уродовать людей, неужели этому не будет конца, как остановить этого ненормального? как ему донести, что не получается у него то, что он делает сейчас, лучше бы дворником шёл работать, пользы будет больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 11:46
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +1
offline
Добрый день, всем читающим.
Прочитав отзывы от ГОСТЕЙ о докторе Белоусове Юрии Николаевиче, пришла в ужас насколько просто и легко можно опорочить врача. И ведь все верят и поддакивают!!!
Скажу про своего ребенка, которого лечила у Юрия Николаевича. Пришла к этому врачу когда сыну было 9 лет, одно из нарушений- был не правильный прикус, скрипели по ночам зубы жутко, и конечно началось стирание зубов. до этого ходила к многим врачам советовалась, визуально видно было, что зуб на зуб ложится уже с 6 лет ходила с сыном в разные стоматологии, все врачи на потом откладывали и браться ни кто не хотел.
Юрий Николаевич, когда осмотрел сына - сразу четко расписал программу лечения. Установил брекеты, потом дал нам трейнер для закрепления, и в течении года у нас челюсть встала на место. И по ночам зубы не скрипят. Все хорошо. Я была весьма удивлена такому скорому результату и денег ни кто с нас не сдирал. Врач только предупредил, если взялись за лечение, то нужно ежедневно этим заниматься, а не раз от разу, как многие. все хотят сразу результата, не прилагая усилий. мне конечно пришлось процесс ношения сыном аппарата ежедневно контролировать, и перебарывать детское "не хочу". Зато нам сейчас уже 15 лет, зубы в идеальном состоянии.
Еще от себя хочу добавить - в нашей суетной жизни столько вокруг источается негатива, даже от нас самих, мы не видим этого, но источаем. Начитавшись всего, что тут пишут, уже себя накачали такими эмоциями и жуткими мыслями, что вообще страшно к любому врачу идти.
Будьте добрее внутри самих себя, многое лечится быстрее и лучше когда ты в позитиве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 13:09
Дата регистрации: 09.11.2012
Дней на сайте: 4175
Авторитет: 0
offline
Если Белоусов вам помог, то за вас можно только порадоваться. С этим врачем играешь как в рулетку. Мне не повезло и потребовалось 5 лет чтобы хоть как то исправить все ситуацию которую мне наделали в Мега-Денте. Исправляла я все в Москве, после него перестала доверять тюменским врачам. Еще все это укрывательство его творений со стороны мед. академии, потому что он лекции там преподавал, может и до сих пор преподает не знаю. Никогда не буду уважать врача который не признает своих ошибок, а пытается убедить, что все нормально и так сойдет.
Отредактировано leto.85 14.04.2017 13:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2017 11:51
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +3
offline
Подскажите, где есть бесплатные консультации ортодонта? Если вообще такие есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2017 21:13
Дата регистрации: 22.06.2015
Дней на сайте: 3220
Авторитет: 0
offline
ДанаДанилина, присоединяясь к вашему отзыву)) Столько грязи от каких-то неизвестных гостей,почитав все эти комментарии складывается ощущение, что Белоусов Ю.Н. один в городе Тюмени ставит брекеты и каждому пациенту не правильно, ещё и зубы здоровые каждому второму вырывает на половину челюсти.. Хочется спросить- а где,уважаемые гости,хоть одно доказательство? Хоть одно фото покажите в процессе лечения,с ужасным результатом,о которых так усердно пишете!! Оклеветать можно любого,а через интернет так и подавно раз плюнуть)) Про Тюмень итак говорится,что это большая деревня,а почитаешь форум- так убеждаешься в этом ещё больше)) Но да ладно, речь не об этом..
Про ортодонта- совсем недавно решила исправлять прикус,хотя мне уже 29 лет,но никогда не поздно что-то исправить в лучшую сторону))ситуация не из лёгких,достаточно сильно искривлена верхняя челюсть, есть зубы на удаление,есть на лечение.. Знакомых,кто бы ставил брекеты нет,искала сама)) Началось все с обычной стоматологии #1,терапевт посоветовал прежде чем начинать лечение и удаление, сходить к ортодонту и ортопеду на консультацию- отправила в детскую стоматологии #3 на Широтной. Там я попала к ортодонту Коньковой А.-врач мне понравилась, все подробно рассказала,назвала примерную стоимость лечения. Поликлиника тоже понравилась, там я сделала 3d снимок обеих челюстей (3650 руб.если кому то понадобится,дешевле в Мега-Денте вроде). Так как сумма получилась достаточно высокая для меня,я решила сходить на бесплатную консультацию в Дентоград, наткнулась на рекламу в интернете. Попала как раз к Юрию Николаевичу. Никто на меня не кричал,как здесь писали выше, никто не гнобил,что так запустила зубы, все спокойно и очень доступно рассказано и показано. Отправил меня на 2 снимка( делала в Мега-Денте,узнавала в стоматологии #1 и #3,Нигинского-либо дороже,либо делают только 1) . Потом была вторая консультация,на этот раз делали слепки- процедура не из самых приятных ,но все терпимо. Очень нравится его ассистент- приятная женщина, говорила как дышать правильно и успокаивала,потому что я разволновалась,стало не хватать воздуха, такую процедуру делала впервые)))Теперь начинаю лечить и удалять убитые зубы. Сами брекеты ставить ещё рано) но уверенность, что выбрала ортодонта правильно,не пропала. 1) видела лично какая запись к Белоусову Ю.Н,не так то и просто попасть.2) видела результат у девушки,которая исправляла прикус именно у этого ортодонта. Читала её блог о всех этапах лечения у Белоусова Ю.Н. 3) лично общалась с девушкой, которая в данный момент проходит лечение,отзывается очень положительно. 4) По стоимости получается намного дешевле,чем в 3 стоматологии и многих других частных,про областную вообще молчу- не попасть,запись на много месяцев вперед.Вот поэтому буду исправлять свою нелёгкую ситуацию именно у Юрия Николаевича. А все,что здесь пишут ГОСТИ считаю недостоверной информацией,которая только вызывает страх у итак испуганных людей,ведь исправление прикуса- довольно серьёзная процедура,а найти хорошего врача ой как не просто)) И еще-сколько людей,столько и мнений,поэтому опираться только на отзывы людей из интернета-не стоит!))P.S. отзыв реальный, пишет не сам Белоусов Ю.Н,и не его коллега)))
Отредактировано daria87 11.05.2017 22:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 22:16
Дата регистрации: 07.12.2013
Дней на сайте: 3782
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
daria87
P.S. отзыв реальный, пишет не сам Белоусов Ю.Н,и не его коллега)))


Мм.. спасибо, что уточнили.
Зря, конечно, это добавили.

Ищу грамотного ортодонта. Подпишусь на темку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 09:33
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6338
Авторитет: +41
offline
Кто-нибудь обращался к Павлович Т.А. ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 22:12
Дата регистрации: 18.11.2017
Дней на сайте: 2340
Авторитет: 0
offline
Тут пишут, где доказательства? вы о чем? вам все размещать? это ваше дело ходить к нему или нет. отзывов достаточно. и я присоединюсь. мне не понравилось последствие его лечения. все зубы он просто "обтесал". вся эмаль испорчена. брал какую-то штуку и начинал просто стачивать эмаль зубов. нормальную эмаль. я говорила, что не надо. как я потом ходить буду. ответ был такой, что это его работа и он знает что делает. не надо ему говорить что делать. вы сами подумайте если с зубов убирают защитную эмаль, что с ними становится. он обосновывал тем, что зубы не той формы и он делает красиво. нахрена мне такая красота, когда все зубы запломбированы. я за ними ухаживаю. не надо списывать на то что я не чищу и ничем не покрываю. все делаю, но от этого лучше не становится. зубы на все реагируют. постоянно к стоматологу хожу и все это он сделал чтобы красиво было, а то что мне еще с ними ходить видимо его не волновало и на мое не хотение он тоже не реагировал. каждый знает о свойствах эмали. тоже зубы удаляли. уже в конце лечения говорил что скоро снимем. я потом стала сомневаться. говорила может еще поносить. он говорит давай снимать. а потом когда съехали некоторые говорил что это я настояла. еще крайне возмущена приемами. когда нужно было уже снимать и была небольшая еще коррекция. он делал все быстро. я не успевала садиться как надо было вставать. делал не качественно. приходилось на следующий день снова приезжать. видно что ориентировался на поток и количество. десна стала подниматься и оголять верх зуба. вообщем можно выравнивать, но не такими способами. и не надо настаивать на методике лечения. если очевидно, что это испортит зубы. вы свою работу сделали, а у меня они крошатся. не все конечно. поэтому сами решайте. ортодонтов много. отзывов тоже. выравнять это одно, но чтобы они потом остались это другой вопрос. я не знаю что будет с ними потом. выровняли и на этом все. то что они теперь хрупкие и это в молодом возрасте просто вызывает недоумение. не надо портить здоровые зубы. они не должны быть только ровные. вы ставите не те цели
Отредактировано loka 18.11.2017 22:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2018 02:54
Гость (109.252.*.*)
Даа, много написано о докторе. Будем обходить стороной его в Зеленограде. Очковтирательство у него на высшем уровне, проводил пиар-консультации летом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2018 17:20
Гость (90.151.*.*)
Гость (109.252.*.*), можно узнать это о ком? (Зеленоград это где)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2018 10:58
Гость (109.194.*.*)
Гость (109.252.*.*), и там засветился наш доблестный земляк Белоусов?

Обратившись к гуглу всемогущему о докторе Белоусове были очень удивлены широкой географией его деятельности. Преимущественно преподавательско-коммерческой уже. И вроде бы стоит порадоваться за человека... но что-то гложеет, осадочек какой-то.... и подозрительно - учиться в тюмени, всего добиться и тут бац! преподавать в чувашии. Вся деятельность за пределами региона. Если такой мегамозг, то почему не на месте поднимать стоматологию? не уезжая от семьи. Не оценили в мед университетие? или всё же были судебные разбирательства? и негативные отзывы имеют под собой почву?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2018 22:38
Дата регистрации: 20.09.2015
Дней на сайте: 3130
Авторитет: +1
offline
Яковлева хороший ортодонт, в Демосе принимает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2018 10:28
Дата регистрации: 03.04.2017
Дней на сайте: 2569
Авторитет: 0
offline
В стоматологии "На Мельничной" ссылка слышала только положительные отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2018 10:49
Гость (5.128.*.*)
Моему ребенку 11 лет, у нас неправильный прикус и искривление зубов. В Тюмени мы обошли 3 клиники, в том числе были и у Белоусова, у которого мы потратили много денег!!! И потратили бы ещё больше!!!!!!!
В итоге нам повезло и мы попали абсолютно бесплатно к замечательному врачу - ортодонту Зиньдобрый Олег Борисович, из всех врачей которых мы обошли этот врач - ортодонт оказался самым профессиональным!
Он сделал все расчеты наших снимков, составил грамотный план лечения, нам изготовили очень качественную пластинку, я повторяю, что мы не заплатили НИ КОПЕЙКИ денег!!!!, так как действует федеральная программа для детей! При этом у него очень тщательный и долгий осмотр, выявление причин проблемы!!! И при этом ещё и отношение у него очень доброжелательное в отличие от некоторых врачей!!! Я советую обращаться именно к нему, он молодой, но повторюсь очень грамотный специалист, поверьте мне есть с кем сравнить! После долгих поисков специалиста, моей радости нет предела! Он принимает бесплатно в Областной стоматологической поликлинике, к нему можно попасть даже в субботу! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2018 11:00
Дата регистрации: 26.03.2007
Дней на сайте: 6231
Авторитет: +12
offline
Гость (5.128.*.*), но ведь областная стоматология не принимает детей! Может я конечно и ошибаюсь, но это поликлиника для взрослых. Он по моему в Демосе работает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2018 11:07
Гость (92.255.*.*)
манюня, очень даже принимает. Правда не знаю со скольки лет. Мы лечимся там, правда у другого доктора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2018 23:54
Гость (80.91.*.*)
Добрые люди, подскажите где сейчас Белоусов, .надо
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > [29]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
helppik,
Настеночка,
Triplets,
RedFox,
mamaОля,
alpach,
Netka,
Kisiusha,
Ulij,
123123lili,
ЛюбМиха,
вальяна,
Чижикова,
unku1@yandex.ru,
11792124,
LiiKa,
89539549236,
NeRkA,
Kornilova_999,
Crasotka2,
ПаТанин,
Конфеточка111,
Razueva,
Cntgfirf,
Minako,
svetlia71,
Gilda69,
Liones,
Zena,
ИванЗ,
MARTURMAMA,
антоша,
SvetlankaS,
BlenderChat,
interceptor0510,
самсуши.рф,
@nut@,
saksii,
Alexandrina.,
NataliGrishina,
света80,
Fraulein,
Танюсик0990,
Jеnnifer,
mamochka1985,
Тьяра,
nss,
TOURIST,
darenochka,
LerKa,
саерова,
714151@bk.ru,
Tinny,
Пумаська,
Mrs_Cullen,
MAMAdozi1,
Nastusha16,
viktrijardi,
valeribrixa1604,
ЮНатка,
Elenka080,
алена777,
МамаЯлюбимая,
Dianchik88,
nata37,
@ленко4к@,
витамин,
Gulcha,
OLQA1,
MaMa_Lencha,
SRC,
Лайла,
bellokoshka,
m612621,
naztyha16,
Bnataly,
АлександрМ,
сирень,
Пантерка_316,
podarki72,
mariya26,
Лилия16041987,
Ди@но4к@,
b.m.a.555@yande,
gfxrf4132,
Янчурова,
Clip,
Ольша,
love-1234.tatyana,
MissVel,
Ascorbinca,
лидер,
Zolotaja,
shopbody,
Джулия,
tatyana-3268,
Пропеллер,
N_Потеряшки,
aevgeniya
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (80)
Гостей: 158
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия