Главная /  Форум / Отзывы / Посоветуйте ОРТОДОНТА (детского)

Посоветуйте ОРТОДОНТА (детского)

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]
 
#
X
20.07.2009 19:56
Гость (95.79.*.*)
А сколько стоит первая консультация?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2009 20:07
Гость (94.181.*.*)
Полностью согласна. Мы к Марии Игоревне ходим уже второй год, дочке 8 лет, носим пластины. Очень хороший врач.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2009 13:42
Гость (90.151.*.*)
Кто подскажить Белоусов посоветывал нашему чаду 2,5 года специальную соску ортодонтическую,чтобы правильно он учился глотать и сосать. Кто нибудь слышал о таких, причем именно ортодонтической а не ортопедической?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2009 00:54
Дата регистрации: 31.08.2008
Дней на сайте: 5710
Авторитет: +14
offline
нам тоже он такую советовал,только мы еще не заказывали,тоже очень интересно ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2009 21:00
Гость (89.204.*.*)
Спасибо большое док. Белоусову, он взял нас с 1.5 месячным сыном на лечение, и уже сегодня на впервые в Тюмени, он сказал сделали физиолечение на расщелину верхней челюсти.Я очень боялась, но это не больно.Я очень благодарно ему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2010 22:11
Дата регистрации: 28.10.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +20
BLR
offline
Девочки, у кого какие результаты по исправлению прикуса? кто в каком возрасте начал его исправлять?
кому прописали ортодонтические соски, детки в возрасте 2 лет сосут их?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2010 21:55
Гость (87.254.*.*)
Белоусов Ю.Н. принимает в стом.клинике "МЕГА-ДЕНТ" со ВТ-ПТ, с 14.00-20.00, 62-97-25.(с середины февраля будет там принимать Широбоков В.В.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2010 21:51
Гость (188.186.*.*)
Белоусов! Я бы очень посоветовал "остерегаться" его!!! Знакомая у него лечилась, говорит-ужас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2010 13:04
Гость (188.186.*.*)
неплохой ортодонт Рачева Анастасия Валентиновна принимает в областной стоматологии и в Эстетике,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2010 22:01
Гость (94.246.*.*)
Гость 188.186 клика эстетика очень плохая клиника,особенно где работает Рачева,которая кроме брекетов, больше ничего не может ставить, а Белоусов вытащил нашему сыну зуб и носа, хотя нам говорили, что это не возможно. Я очень ему благодарен,и еще Доктору Широбоку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2010 18:08
Гость (89.108.*.*)
Отклинитесь пожалуйста, кто лечился еще у Белоусова, а то ощущение, что только он сам про себя пишет, считая видимо, что все кругом туповатые - не догадаются. Есть реальные пациенты??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2010 20:25
Гость (89.108.*.*)
Нам Белоусов не понравился, да простят меня его поклонники. Предлагал удалить дочери 4 постоянных зуба в верхней челюсти, чтобы выровнять оставшиеся. В итоге мы выровняли у другого специалиста без удаления. К тому же он выбросил наши снимки, слепки и компьютерную диагностику когда уходил в Нефтяник из областной, а они извините не копейки стоят. Когда я ему позвонила, он даже не извинился. Да и вообще понтов много, хоть и молодой еще. Может сейчас получше стал общаться, а то блин "профессор", не меньше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2010 10:40
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 89.108.*.* ) , Да уж....и насчет "понтов" это точно . Кроме того, я смотрю, он вобще как колобок с одной поликлиники в другую кочует, что достаточно опасно - начнешь лечиться в одной, а там его уже и след простыл какое то непостоянство. Обычно у докторо хоть какое то постоянное место работы существует, а у него как то: сегодня сдесь- завтра там. Начнешь лечиться, а потом ищи - свищи, соответственно и ответственности никакой, ведь, как я понимаю, в целом поликлиника в конечном итоге несет ответственность за пациента...а если он везде на временной основе, то кто потом тебя долечевать будет, если у него что то там не получиться, с кого спрашивать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2010 19:00
Гость (188.186.*.*)
За то у него подход не стандартный, творческий, не как "в книжке написано", видно что на результат работает, а не потому что он врач ортопед и на работу надо что- нибудь там поделать с 8 до 18.. Прошла трех ортодонтов и сделала для себя вывод, что он все же кое что в этом смыслит :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2010 23:36
Гость (92.255.*.*)
да уж, это не только творческий человек, но и еще ученный, мы к нему ездием лечится вмести с сыном с Н.Уренгоя. Это доктор от бога
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2010 13:30
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5475
Авторитет: +17
offline
У меня создалось впечатление, что Белоусов пишет какую-то работу, чтобы затем получить какое-либо звание. И мы, пациенты и наши дети, для него лишь пушечное мясо. Использует как материал. Еще бы ему не мешало поучить элементарные правила вежливости, чтобы хоть как-то можно было завуалировать тот восторг, в котором он находится сам от себя.
При всем при этом, то скажет выдрать одни зубы, то другие, сам забывает, что говорит. То есть для него это несерьезно, зубом больше, зубом меньше, какая разница, не его же это зубы. Сложилось впечатление, что ему лишь бы напялить на пациента брекеты, ему это выгодно. А от того, как поливает грязью других врачей, я до сих пор нахожусь в шоке. "Тупые; идиоты; никто в городе это не делает, кроме меня" - это я его цитирую. По-моему, это просто неэтично. Даже если и есть какие-то отрицательные моменты, то говорить вот так, опуская других и тут же нахваливая себя, просто неприлично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2010 23:39
Гость (188.186.*.*)
Гарден если у вас,какие-то непонимания и обида к Белоусову,так вы ему скажите об этом. Нам он помог определить у нашей девочки гайморит, и я ему и моя семья очень ему благодарны, что он нас отправил к хорошему ЛОР врачу Чантуре Зураб Ильечу, который помог нам. На скролько я знаю, он пишет докторскую,он мне говорил, и просто делает свою работу. А обвинять врача, и унижать его за то, что он делает не так как все, это просто мерзко и унизительно для вас. Не позорте нашего лучшего врача, так как руки у него не побоюсь этого слова ЗОЛОТЫЕ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 00:24
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5475
Авторитет: +17
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , странные выводы вы какие-то делаете. У меня нет обид на господина Белоусова. Я написала о том, что меня оттолкнуло от него. Каждый сам для себя решает, с кем ему по пути, а с кем нет. У меня не возникло желания иметь дело с этим господином, уж слишком откровенно он раскручивает пациентов и невнимательно относится к их проблемам. Я уже писала, что он сказал то одни зубы удалить моему ребенку, в следующий раз он сказал удалить другие, то есть он сам не помнит, что говорил, как-то все это несерьезно. При чем здесь обиды? Я просто не доверила ему своего ребенка, вот и все. И любой бы на моем месте поступил бы так же.
Ставить в заслугу ему то, что он диагностировал гайморит, как-то и вовсе смешно. Уж не знаю, каких специалистов вы посещали ранее, что никто не видел у вас эту проблему... Мы же пришли на прием к нему по поводу зубов, гайморита у нас не было, а как ортодонт он меня не впечатлил.
И еще хочу сказать тем, кто может попасть к нему на прием: он использует на людей психологическое воздействие. Смотрит снимки пациента, начинает охать, ахать, хвататься за голову, говорить, что доктору нужна валерьянка, настолько все страшно. Доводит до такого состояния, что уже на все согласен, лишь бы как-то разрешить возникшую проблему. И только выйдя из клиники начинаешь здраво соображать, понимать, что не все, что сказал Белоусов, есть верно, находишь противоречия в том, что он сказал. Я хочу иметь дело с врачом, которому доверяю, а не с врачом, который будет мне устраивать театрализованное шоу, после которого возникает необходимость фильтровать услышанное и размышлять, где он слукавил, а где сказал правду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 00:50
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +9
offline
Оооооооо, Белоусофф... Ну, ну... ходила моя приятельница к нему (взрослая), навырывал ей зубов, поставил брекеты, мурыжил, мурыжил года полтора... Результат: симпатичная девушка превратилась в создание с безобразно впалыми щеками, чего ранее у нее и в помине не было. Все же удаление зубов дало о себе знать. На этот, так сказать, "побочный эффект" от его лечения он дал ей такой ответ: "Некоторые модели специально удаляют зубы, чтобы иметь впалые щеки!"
При чем зубы у пациентки были вполне ровные до его посещения, так что как писали выше, про то что он сгущает краски и пугая доводит до нужной кондиции пациентов, это точно...
Вот честно, из девушки с очень приятной внешностью этот доктор сделал жалкое создание.
И спустя полтора года, он сняв с нее брекеты, умудряется "обнаружить" еще фронт работ... Спрашивается: а куда он смотрел все это время пока она к нему ходила на осмотры, деньги носила. Или ему все мало и мало?
Тут кто-то восхвалял его, что геморрой, ой гайморит он обнаружил, а что же в своей сфере и своей работе не все видит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2010 07:04
Гость (92.255.*.*)
Гамма нашему ребенку он не удалял зубов, а просто перетянул все назад , и все ровные . Мы поставели лингвальные брекеты, и ее губы и щеки стали еще толще, так что вы там не говорили это ерунда.Вы просто завидуете, что у него,лечение дорогое.Хороший специалист хорошо стоит.Что касается если вам не понравился он, то вас никто не заставляет лечиться у него, идите к другому. Просто не один из докторов в городе не ставит невидимые(лингвальные) брекеты он делает. Да теперь я понимаю какие "больные" еще к нему приходят. Таких как вы,и даже лучше и не видеть и не слышать. Да у него есть свои особенности, но мы закрываем глаза, так как нам важен результат. А я хочу,чтобы моя дочь улыбалась красивымы и ровными зубами. Что же касается лечения то он непросто с бухтыбарахты удаляет зубы, а только он сказал, когда сделает расчеты,а не от балды. Нам он делал такие расчеты, а вам он делал? а мы были у 3-х врачей, ни кто нам не объяснил, что из-за того, что я родела недоношенного ребенка, не кормила грудью и было обвитие пуповиной,это привело к неправильному глотанию,а уже это повлияло на наши зубки. Она их просто выталкивала вперед языком и это правда так. Так как я не кормила грудью, у меня молока не было, из-за этого у меня часто болел ребенок горлом. Он нас первый, кто отправил к неврапатологу, вроде правильно написала, ух.И уже тот поставил нам диагноз, о котором он говорил,то есть егоподтвердил. Знаете больше таких врачей бы в городе и наши дети стали бы здоровее. А вот младшею он вообще принемает бесплатно, так как он сказал, что дети у них до 5 лет, все бесплатно, где вы такое видели? Нам он назначел соску, которой мы занемаемся,в течение 3 месяцев и есть результаты. При чем консультация, обследование и за каждый осмотр мы не заплатили не рублю
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
pussy72,
Rea85,
Dinara2012,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
luna_il,
Настюша@,
кровинушка,
Лианна,
julietta,
St@s,
Гришина_мама,
miss.krilova,
Калючк@,
qqq@@,
катюнечка,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
antoninak,
nata20041983,
Ната0207,
Julia_S,
Санда,
shilkova72,
ooo,
fjulia20,
zabava-sofia,
svetlana9696,
Zarina1234,
tigress,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
sabrina3452,
Guzel30,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
oksanamama,
Lyda.volkova,
svetamed,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
steel72,
alsushka,
Танюсик1987,
Evachka,
poite2004,
Ирэн2011,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
yilo,
натуся-ns,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
glukho,
oSludnikova,
vlana,
стервушка,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Алчона,
Мисс,
tanusa,
NENIKA_I,
Elenashaih,
Ню-ся,
68akmabz20,
sneg,
Регина@Катя,
Марина7919,
bebeka,
Пузатенькая,
Lena_72,
Настена_А.,
romashka-7-,
натали.alex,
bystrenok,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 194
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия