Главная /  Форум / Отзывы / Посоветуйте ОРТОДОНТА (детского)

Посоветуйте ОРТОДОНТА (детского)

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [29]
 
#
X
23.11.2012 14:19
Гость (178.236.*.*)
Гость ( 213.108.*.* ) , а вы не платите, кто вас застовляет идите в государственные и ждите с неба погоду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2012 15:23
Гость (178.236.*.*)
Гость ( 213.108.*.* ) , ногти себе мойти, а молодец,нашему внуку помог, молодец, так держать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2012 21:59
Гость (37.79.*.*)
Гость ( 176.106.*.* )
Гость ( 89.204.*.* ) , Белоусов- выучи русский язык!!! Люди должны знать к кому они идут лечиться! Все восторженные записи "пациентов" написаны рукой самого Белоусова..

Добавить, собственно, нечего... Но кому действительно интересно - почему "все напали"? - потратьте время и почитайте ветку с самого начала, многое станет понятным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 13:57
Гость (176.106.*.*)
Гость ( 178.236.*.* ) ,
Я не пойму, Белоусов, ты совсем не далекий человек????? 2 странички назад с этого номера была написана благодарность за чудом излечившуюся дочку и следом еще одно благодарственно послание с этим же номером!!!! Люди, какой кошмар творится!!!Этот человек лечит-колечит и еще на форуме пишит себе хвалебные послания!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 14:03
Гость (176.106.*.*)
Гость ( 178.236.*.* ) ,
Врач обязан следить за своими руками, мыть, подстригать- пациент на руки обращает внимание. Пардон, вы не унитаз чистить собираетсь, а в рот лезть, при чем не свой. У него не только грязь под ногтями, а грязь в помыслах, я думаю и в жизни. У него прям на лице и в глазах написана ненависть ко всем, недовольство своей жизнью, любовь только к деньгам. Жалко его близких.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 15:05
Гость (178.47.*.*)
Гость ( 176.106.*.* ) ,
Я думаю, не всё так просто. На самом деле зла в нашей жизни и без этого хватает. В конце концов, ещё Булат Окуджава спел: "Каждый выбирает ПО СЕБЕ: женщину, религию, дорогу"...Так что во многом это действительно вопрос собственного выбора. А тут уже многое зависит от психологического типа самого пациента. В большинстве своём это люди, для которых почувствовать безграничное доверие к врачу на ПЕРВОЙ же консультации - это уже повод принять окончательное решение и... как бы это сказать?..полностью расслабиться, что ли (вплоть до того момента, когда факты некомпетентности, недобросовестности, обмана уже невозможно не замечать! когда уже, так сказать, и косточки обглоданы...И тогда уже (именно у людей данного психологического типа, (кстати, чаще всего это т.н. "гуманитарии" вступают плохо контролируемые эмоции - и этот форум, в том числе, место выплеска этих эмоций. Но дальше эмоций дело у таких людей не идёт, а подобным "деятелям" Ваши эмоции, скажем так, "по барабану". В какой-то степени играют на руку и наивные представления людей о том, что в медицине у нас "всё под контролем", и что звания и "регалии" - это на 100% свидетельство уровня компетентности и т.п. Они что, в своих областях деятельности не видят, сколько у нас во всём формализма, несоверщенного правового регулирования и т.п.? Не всегда добрую роль играет и поиск "где подешевле", (хотя это как раз очень понятно!, но при этом надо бы помнить, что цены зависят от клиники, а лечение - от ВРАЧА)
Гость 176.106.*.*, а с Вами можно как-то связаться? Я бы могла поделиться своим скромным опытом по подобной ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 19:12
Гость (188.18.*.*)
НЕ НАДО УМНЫХ ФРАЗ НА ФОРУМЕ!!!!НАМ НЕ ДО НИХ!!!НАДО ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ(ЛИЧНО МНЕ)!!!ПОСОВЕТУЙТЕ ОРТОДОНТА....КРОМЕ БЕЛОУСОВА...МНЕ ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ...НО ПОСЛЕ ПРОЧИТАННОГО НЕ ПОЙДУ..НЕ МОГУ ВЗЯТЬ ЭМОЦИИ ПОД КОНТРОЛЬ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 21:01
Гость (89.204.*.*)
Гость ( 188.18.*.* ) , ну, я не знала, что здесь "умные фразы" под запретом, я-то считаю, что на форуме недопустимо, например, писать всё сообщение заглавными буквами, а уж тем более, что никакую ПРОБЛЕМУ решить невозможно до тех пор, пока не совладаешь со своими эмоциями. А как с Вами связаться, чтобы что-либо посоветовать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2012 09:28
Гость (31.163.*.*)
Я не говорю,что "умные фразы" под запретом!Здесь,на форуме идут баталии "врача",я так понимаю,и его "пациентов",причем не очень-то корректные...Вопрос,почему только об этом враче говорят плохо???"Сообщение заглавными буквами -недопустимо????"Видимо допустимо,если Вы его прочли...
Эмоции...дело наживное..сегодня есть,а завтра-разум!!Если хотите посоветовать что-то стоящее и важное...советуйте...пусть знают все...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2012 16:07
Гость (77.242.*.*)
есть клиника "Зубной мастер" на ул.Егорьевской там отличный ортодонт Юлия Егоровна , правда попасть к ней тяжеловато. тел клиники 454848
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2012 17:11
Гость (178.47.*.*)
Гость ( 31.163.*.* )
Я не говорю,что "умные фразы" под запретом!Здесь,на форуме идут баталии "врача",я так понимаю,и его "пациентов",причем не очень-то корректные...Вопрос,почему только об этом враче говорят плохо???"Сообщение заглавными буквами -недопустимо????"Видимо допустимо,если Вы его прочли... Эмоции...дело наживное..сегодня есть,а завтра-разум!!Если хотите посоветовать что-то стоящее и важное...советуйте...пусть знают все....
Человеку, который ведёт диалог на форуме в таком тоне, своего любимого доктора точно не посоветую - из уважения к доктору, прежде всего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2012 22:46
Гость (92.47.*.*)
Гость ( 89.204.*.* ) , вам срочно к мастеру маникюру, это не ортодонт, мы любим и уважаем Доктора, у него большое сердце
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2012 17:33
Гость (91.144.*.*)
Гость ( 92.47.*.* ) , в огороде бузина, а в Киеве дядька)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 00:09
Дата регистрации: 03.08.2009
Дней на сайте: 5377
Авторитет: +11
offline
Как Вы увидели маникюр Белоусова не понимаю, он ведь всегда в перчатках уже более 2-х лет дочке зубки выправляем у него, много знакомых у него лечится, все довольны. Давно не читала темку, недовольные пишут, может потому что не долечились до конца у него? Просто странно всё это читать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 02:52
Гость (31.163.*.*)
Арзу
Я лечилась у Белоусова Ю.Н. 2 года и хочу сказать, если хотите испортить себе лицо и заплатить за это немалую сумму, обращайтесь к нему. Он мне очень сильно изменил лицо, удалил 5 здоровых зубов, настаивал еще удалить шестой и при этом после каждого удаления спрашивал, зубы ведь намного легче стало чистить. Кроме того, он нижние зубы "обтесал" так, что они стали намного уже, чем были, и теперь они стали очень чувствительными и хрупкими. Он сильно задвинул зубы, и теперь у меня рот выглядит как у старой бабушки без зубов. Когда я ему сказала, что мне не нравится, что у меня сильно впали щеки и рот стал как у беззубой бабушки, он мне ответил, что это не его проблема, и посоветовал обратиться к челюстно-лицевому хирургу или сходить на консультацию к косметологу, в частности к его жене в Блэк Леди, что она может гелем нарастить скулы, щеки. Так что делайте выводы сами. Я ездила в Екатеринбург в академию, возила слепок до лечения и слепок после лечения, они спросили точно ли это мои челюсти, это челюсти разных людей. Сейчас мне придется потратить очень много времени и сил, что бы хоть не много вернуть свое лицо. Кстати, слепок он мне отказывался возвращать, мне пришлось идти в Мегадент с адвокатом, писать заявление, что я против него ничего не имею, после чего мне дали мои слепок и снимки. Хотя за два месяца до этого он мне сам предлагал забрать слепок, на что я ответила, что заберу слепок в конце лечения. А когда я сказала, что мне не нравится результат, и я буду искать другого врача, он отказался отдавать мне слепок. Вот такой вот есть у нас в городе "доктор". Это не врач, а коммерсант, обладающий неординарным даром убеждения. К сожалению, он выбрал не ту стезю и работает ортодонтом, а его "цыганский гипноз" помогает ему воздействовать на пациентов, выманивать из них деньги за сомнительные медицинские манипуляции. Ортодонты, к которым я обратилась после всего случившегося, были просто в ужасе от того, что он со мной сделал, это просто верх непрофессионализма, не говоря о том, что этот человек давал клятву Гиппократа "не навреди...". Белоусов - просто аморальная бессовестная личность. И здесь, на форуме, он проявил себя во всей своей "красе"..

Вы считаете, что это можно придумать? До какого конца тут нужно было ещё довести - до летального исхода?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2012 00:46
Дата регистрации: 03.08.2009
Дней на сайте: 5377
Авторитет: +11
offline
Гость ( 31.163.*.* ) , Ужас Все мои знакомые лечили детей, когд моя подруга переехала жить в другой город, то Белоусов отдал ей все снимки слепки и т.п., а когда снимали брекеты у её дочки в Краснодаре, то "тамошний" ортодонт сказал, что лечение проведено грамотно, а зубки у девочки ровненькие, красивые (девочке 16 лет).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2012 01:19
Гость (31.163.*.*)
ellena, Уважаемая ellena, бездоказательно можно сколько угодно убеждать друг друга и... не убедить. Конечно, каждый человек выбирает и решает сам, желательно только перед принятием решения собрать побольше информации, а не после, когда уже поздно. Лично для меня тон, манера, стиль письма и общения самого доктора в этой ветке форума (буквально с первой страницы, если не лень читать) сказали бы о многом. Ну и отзывы - конечно, эмоции, эмоции! - но ведь там есть и информация "по существу", хотя им в Краснодаре, конечно, виднее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2012 09:41
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +15
offline
На эту тему наткнулась случайно, подняла направления на снимок - речь идет о Белоусове. Мы были с дочерью на приеме у него совсем недавно. Наговорил нам очень много. Дочь в машине на обратном пути плакала всю дорогу, спрашивала, не умрет ли она. Ему не нужно было говорить все при ребенке, и я не подумала об этом в кабинете. Тоже предлагал нам удалять клыки, как уже кому-то в этой теме. И тоже направлял к Чантурии. А когда я отказалась, тогда дал сотовый телефон Богуна В.П. За все годы проблем с носом дочери (ей почти 9 лет) я уже сталкивалась с "нечистоплотной" ситуацией, когда знакомые врачи начинают отправлять друг к другу. Думаю, здесь такая же история. Прочитала отзывы и задумалась.. Страшно стало рисковать своим ребенком. Но проблема прикуса остается! К кому обращаться?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2012 10:31
Гость (188.186.*.*)
Ситуация один в один…. Летом с дочерью 7 лет, ходила на консультацию к доктору Белоусову по поводу щербинки между передними зубами …Действительно сказано было много, что проблемы у нас «туши свет», и как мы «живы до сих пор непонятно». Обнаружены были и макроглоссия и другие пороки развития, а также аденоиды 3 степени. Дочь после приема плакала. Было дано направление к доктору Чантурия, и совет, что заключения от других отоларингологов рассматриваться не будут. Сходили к известному доктору, естественно было рекомендовано оперативное удаление аденоидов. Данное бизнесс-партнерство меня насторожило, и я обратилась на консультацию еще к трем отоларингологом, которые однозначно диагноз "аденоиды 3 степени" сняли и показания к операции опровергли. После этого я к доктору Белоусову возвращаться не стала. И обратилась с дочерью, по рекомендациям друзей и знакомых к детскому ортодонту Богдановой Альфие Хазматовне в стоматологическую клинику на Широтной. Доктор очень понравилась, грамотна, приятна и тактична.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2012 11:11
Дата регистрации: 15.11.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +4
offline
Щепетова Ольга Константиновна - прекрасный грамотный ортодонт, зубки и прикус выравниваются на глазах! Всем советую! Цены не кусаются, не знаю как у других ортодонтов) Хожу к ней в "Академию Улыбок"
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [29]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
xromova,
Кристюша,
N@t@li-78,
Леночкина,
Fufel1994,
прекрасная,
petr_i,
papasha,
NATKA2404,
72юля,
Maremur,
zhannna2404,
nadushka,
mamagnom,
Larets,
a_newborn,
Gorshok,
Jelita,
Innazevakina,
Telex_,
Lena.f,
Oly24,
Pionerka88,
Нат@лья,
svsela,
alika2404@gmail,
Пушина,
Artem1984,
Mila.heppi,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
Galina@2,
ВЕА1990,
_Анастасия,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
нинэль55,
Мамоля,
sak36,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
madina2013,
timofeyeva.nata,
мамаНастиВани,
Siryus,
Galka86,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Честер,
cedia86,
tkoshina2,
Tasy,
Химичка,
ruzik,
Айголь,
glazik,
Anet,
Омелия_белая,
Gra4eva,
Маришка1989,
mirta_05,
leksi8,
Артемида_24,
RGym72,
Галина_78,
Elenavakarina,
Елена960,
gyurza2236,
Любаша75,
Svetisa,
Вероника2019,
mamatasa,
YanisCHE,
Настена6442,
Vzaimnochki,
Mellisa2010,
3vezdochka,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
nasjjaaa,
nata114,
L.Gaponova,
Джен,
Vitaly72,
Shev777,
Juice,
@pulikovaes13@,
OKSANA1985,
maxa72,
sas,
missmisty,
Iqbal1991,
oksana04,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (81)
Гостей: 143
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия