Главная /  Форум / Беременность и роды / Плановое кесарево сечение в перинатальном центре на Даудельной

Плановое кесарево сечение в перинатальном центре на Даудельной

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [21]
 
#
X
31.07.2016 06:26
Дата регистрации: 29.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: +3
offline
добрый день! Напишу свежий отзыв. Это моё второе кс. 26 июля у меня состоялась плановая операция. Пришлось немного подождать, легла в патологию на плановое кс 21 июля, а прооперировали только 26, т,к не было свободных мест на плановое кс, по причине сильной загруженности , т.к 3 роддом был закрыт и даудельная вела двойной приём, т.е все пациенты 3 роддома направляются к ним. Количество рожениц зашкаливает, больше все походит на конвеер. Вот здесь первое спасибо персоналу всего роддома!
Теперь о самой операции. Все делала бесплатно, осознанно не стала выбирать врача, т.к по всем противоречивые отзывы, и не известно повезёт тебе или нет. Скажу одно исход от денег не зависит! В 10:30 утра из патологии на каталке с пожеланиями чтобы все прошло отлично и улыбкой медсестры отвезли меня в операционную, там меня встретил такой же приветливый персонал. Переложили на операционный стол и стали готовить к операции. Потом пришёл анастезиолог , отчество не запомнила Андрей, очень позитивный человек, с шутками , легкими вопросами сделал мне спинно мозговую анастезию. Позвали доктора. Оперировал меня молодой ,но очень классный специалист Суханов Антон Александрович!!! Огромное ему спасибо за хорошее настроение и позитивный настрой! Все сделал быстро и аккуратно , сама операция длилась 20 минут, в результате чего на свет появился мой второй сыночек! После чего меня перевели в реанимацию, где я пробыла 7 часов, все это время возле тебя внимательные и отзывчивые медсестры. Когда меня увозили из операционной я поблагодарила всех за приятное времяпровождения, на что в ответ услышала и вам большое спасибо, что не мучались нас истериками!!! Потом перевели в палату на 2 человек. Платных палат не было, да и не нужна она, как я потом поняла. Выписали нас на 4 сутки. Всему персоналу послеродового отделения тоже хочется сказать спасибо, все внимательные , доброжелательные и отзывчивые, если учесть какое количество женщин там лежит и все со своими причудами.
Девочки, главный вывод дело не в деньгах которые вы заплатите, а в отношении к людям, будьте позитивны и приветливы и к вам будет такое же отношение, не истерите и не стройте из себя ВИП персон! Не зависимо платите вы или нет доктора делают свою работу отлично, в этом я уже убедилась 2 раза!!! Всем кому предстоит кс удачи , сил и терпения!
Отредактировано Надя72 31.07.2016 23:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 09:14
Дата регистрации: 09.05.2014
Дней на сайте: 3638
Авторитет: +1
offline
Надя72, поздравляю с сыночком!!! Спокойных ночей и вкусненького молочка! Скоро мне тоже предстоит плановое, спасибо за позитивный отзыв.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 10:40
Дата регистрации: 07.10.2013
Дней на сайте: 3852
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Надя72, Спасибо за позитивный отзыв! немного стало легче
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 11:47
Гость (178.46.*.*)
Когда я лежала, к этому чуду доктору боялись попасть все девочки. Шов у него проблемный. У Вас еще мало времени прошло, дай Бог, чтобы все обошлось. В самом роддоме, даже есть такая поговорка про его шов. По поводу платных палат. Ну не знаю, я была в платной, когда сходила к знакомой в бесплатную.......там такой ор детский стоял...она мне сказала, что надо было платную брать, мало того, что если соседский ребенок заплакал, то заорали все, так еще и соседка у нее была...так сказать...не имеющая представление о личной гигиене...ну на фиг, чужие бациллы собирать. Есть возможность - берите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 11:48
Дата регистрации: 22.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +6
offline
Надя72, вам сынулю приносили кормить в реанимацию? Или даже не предлагали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 11:49
Гость (178.46.*.*)
Ну и еще плюс платной палаты - если кому нужно, то можно быть с мужем или мамой, если нет карантина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 11:50
Гость (178.46.*.*)
~ТРИ+ДИТЯ~, в реанимацию детей не приносят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 11:55
Дата регистрации: 22.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +6
offline
Гость (178.46.*.*)
~ТРИ+ДИТЯ~, в реанимацию детей не приносят
на офиц.сайте в разделе вопрос-ответ мне ответили, что приносят(судя по всему может и должны приносить по желанию, по состоянию, но не заморачиваются)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 11:57
Дата регистрации: 09.05.2014
Дней на сайте: 3638
Авторитет: +1
offline
Про платную палату тоже соглашусь. У меня сын был всё время на руках, плакал, ночами не спал абсолютно, днями еще как-то. В платной покушать приносят в палату и несмотря на это пока была одна не могла даже поесть, заходили по три раза забрать посуду, а я всё никак даже с ним на груди. Кроме того, шов болел, тяжело очень постоянно с ребенком на руках, а в платной могут родные помочь и днем, и ночью. Но, по отзывам знакомых, у кого ребеночек более-спокойный был, справились и в бесплатной после кс, я б, наверное, не выжила..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 12:00
Дата регистрации: 09.05.2014
Дней на сайте: 3638
Авторитет: +1
offline
Мне приносили в 2013г после экс в реанимацию, я не просила и даже не знала, что после кс есть такая возможность, оставили пососать на приличное время, а в операционной прежде чем унести тоже поднесли, дали грудь понюхать так сказать и мне его поцеловать, рожала бесплатно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 12:05
Дата регистрации: 07.10.2013
Дней на сайте: 3852
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
значит к Суханову опасно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 12:32
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4276
Авторитет: +9
offline
~ТРИ+ДИТЯ~
Гость (178.46.*.*)
~ТРИ+ДИТЯ~, в реанимацию детей не приносят
на офиц.сайте в разделе вопрос-ответ мне ответили, что приносят(судя по всему может и должны приносить по желанию, по состоянию, но не заморачиваются)

Два раза там кесарили ни разу не приносили ребенка и даже в палату не сразу принесли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 12:40
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4276
Авторитет: +9
offline
Надя72, Вам просто повезло.Я хоть и договор заключала,но вип-персону из себя не строила и связи не вижу.В реанимации действительно чудные медперсонал.Оба раза повезло,хорошая смена.Но там далеко не все такие.Утром пришла новая смена,дак меня одна тетя прям запарила вопросом,когда меня уже увезут...хотя я там никого ни о чем не просила,доктор сказал,что палата скоро будет и меня перевезут.
Очень хороший реаниматолог АХМАТГАРАЕВ Владимир Владимирович.(1кс)
Второй раз повезло чуть меньше,наркоз перенесла хуже....вылетело из головы ,как доктора звали...Константин кажется (возможно путаю).
Отредактировано svet-lanaSS 31.07.2016 12:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 12:44
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4276
Авторитет: +9
offline
Хочу добавить,хотя для детишек моих кс закончилось род.травмами,но в плане шва и его заживления лично у меня вообще все ок.Никаких претензий по этому поводу нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 12:47
Дата регистрации: 07.10.2013
Дней на сайте: 3852
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
svet-lanaSS, родовые травмы при кесареве? напишите пожалуйста какие именно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 12:49
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4276
Авторитет: +9
offline
Кстати у них на сайте много ответов на разные вопросы.
Ссылка
Отвечают оперативно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 12:52
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4276
Авторитет: +9
offline
ViVA888, 1 кс кефалогематома (не откачивали размер небольшой).2 кс смещени шейных позвонков и костей в основании черепа(забыла,как точно называется).Еще на 3 сутки у ребенка появились синяки под глазами.Остеопат поставил все на место.Голову держал под наклоном.Все лечится конечно.
В обоих случаях экс...должно было быть пкс.Не доходила.Может при пкс было бы по-другому.
Отредактировано svet-lanaSS 31.07.2016 12:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 13:10
Дата регистрации: 07.10.2013
Дней на сайте: 3852
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
svet-lanaSS, как жалко!! Очень страшно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 13:36
Гость (178.46.*.*)
В реанимации отличный персонал. И бутылку с водой помогут взять, я вот не могла с тумбочки, увидели, помогли. И укрыли, когда знобило. В операционной все супер было, правда у меня, после анестезии, болела нога....болит до сих пор, 6 месяцев уже, была на консультации, сказали, так бывает.
Про шов говорить, что он прям супер, когда прошло мало времени, считаю глупостью, потому что шов - это не полосочка внизу живота, это то, что внутри, главное, чтобы там было все хорошо. У меня дырочка образовалась, через нее выходили нитки. Отторгал их мой организм, хирург сказал, что ничего страшного, но было неприятно. Никаких детей в реанимацию не приносят. При мне девушка одна, в реанимации она была несколько дней, видимо, проблемы, уговаривала ее СВОДИТЬ к малышу. Ее повели под руки, ей было не очень хорошо. Потом так же вернулись. Ребенка принесли мне в палату, оставили на пару часов, я оценила свои реальные возможности, было очень больно, и ребенка не оставила на ночь. Считаю верхом дибилизма тупое геройство. Ибо, если вдруг, не дай Бог, что-то бы произошло, то я бы, в своем состоянии, даже до поста с ребенком не дошла. Его забрали, я ночь отдохнула, стало полегче и мне его принесли часов в 12 дня. Была в платной палате, не надо мне было никаких посторонних людей, везут со всей тюм обл, ладно, если приличная мамашка попадется, а если нет? Родных не пускали, был карантин, но я и сама справилась. Детские врачи, отделение - никакие. Не зайдут, не спросят, не помогут. У меня был лактостаз, не помогли, ребенок грудь не брал, не помогли. Только шприцы со смесью таскали, вот и вся помощь. Выписали меня на третьи сутки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 13:50
Дата регистрации: 22.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +6
offline
У каждого свой болевой порог, так же вечером перевели в палату, через час примерно принесли дитятку, покормить, но уже не отдала его им, хотели забрать на ночь
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
zaya25,
LenaK,
Милка,
Золотце,
askimj,
ВИКТОР,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
горнадежда,
lkostousova,
sgsirotkina,
cna13ru,
Viking1980,
доктор,
Рафис,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
sohoroom,
roza500500,
kdu.91@mail.ru,
Малышаня,
filinskies,
Масюта,
Юлька_Димка,
veronikai,
kriss-iydina,
Vasilisa25,
marita1985,
венера3,
Olka86,
carengina.lili,
Nadushke,
@lena888,
Капризуля2013,
sveta_fit,
dennis,
milena2016,
kisohcka,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
masha85,
Mela_rull,
snake,
olyaomsk,
BelimenkoAV,
Charlie,
npilyugin,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
ndgum25,
Marinavnukova1,
MiGera,
Antonina8808,
Олечка83,
kitten,
Ольгин,
Margo89,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
ann98774556,
NastasyaYa,
gnom112007,
Мама_Тимоши,
zapsib,
72yulia79,
JuliaNik,
Татьян_ка,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
ALTASON,
Боровикова83,
ksu89,
a.i.pereverzew,
butusik,
К@теська,
76bizon76,
Cherry_girl,
zzzlyuchka,
МамаДочки,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
torby,
A_Tatyana25,
art,
Настя25@,
Alena72SK,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 250
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия