Главная /  Форум / Хозяюшки / как избавиться от клопов в квартире????

как избавиться от клопов в квартире????

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [16]
 
#
X
27.04.2013 20:36
Дата регистрации: 17.03.2011
Дней на сайте: 4781
Авторитет: 0
offline
От клопов избавляться довольно сложно. Нужно перестирать не только постельное, но и ковры, обработать всю мебель... И одной обработкой не обойтись - нужно обязательно делать повторную. У тому же у клопов вырабатывается устойчивость к инсектицидам, подробнее тут ссылка и получается, что химические вещества им не вредят в отличие от нас. Есть и народные средства: кипяток и пар, скипидар и керосин, полынь, уксус, мороз...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2013 17:49
Гость (178.45.*.*)
Про постельных клопов почитайте тут ссылка и тут ссылка Там же написано про то, как их можно вывести в домашних условиях. Ну и конечно лучше все таки спец. службу вызвать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2013 12:45
Гость (37.190.*.*)
Гость ( 37.190.*.* ) ,
Спасибо за совет, нам помогли. Отработали в праздничные дни, что было удобно и как другие дополнительной платы не просили.
И суммы не космические в одном месте мне вообще насчитали 8500 руб. за квартиру. пффф...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2013 12:46
Гость (37.190.*.*)
Гость ( 37.190.*.* )
gorses.ru - решение всех проблем.

Спасибо за совет, нам помогли. Отработали в праздничные дни, что было удобно и как другие дополнительной платы не просили.
И суммы не космические в одном месте мне вообще насчитали 8500 руб. за квартиру. пффф...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2013 17:15
Гость (188.134.*.*)
Мы с мужем снимали комнату в коммуналке ,около трех лет. Все было норм.пока не поселили к нам гасторбайтеров,пол года назад поползли эти твари!4 раза вызывала службы,бесполезно!!!!!!Есть фирмы которые экономят на препаратах ,так что будтье внимательней ,кого вызывать!ни дихлофосы ни рейды ни че не помогали !че только не пробывала!легче избавиться от гасторбайтеров,которые являются переносчиками)))не давно переехали в другую квартиру ,все престирала ,перегладила !на днях одного поймали!не знаю что делать!и в фирмы звонить смысла нет !это кошмар какой то!!!!!посоветуйте ,что нибудь!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2013 12:35
Дата регистрации: 25.12.2012
Дней на сайте: 4133
Авторитет: +4
offline
Мы сняли квартиру с полным комплектом "соседей" и тараканы и клопы есть.... живем в аду.. Девочки посоветуйте какие распылители менее вредны для детей и животных (у нас котенок есть) Посоветуйте организацию по борьбе с такими гадами,но больше 3000 р. заплатить не сможем. Живем в однушке 30кв.м.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2013 12:37
Дата регистрации: 25.12.2012
Дней на сайте: 4133
Авторитет: +4
offline
Гость ( 37.190.*.* )
Гость ( 188.134.*.* )
Мы с мужем снимали комнату в коммуналке ,около трех лет. Все было норм.пока не поселили к нам гасторбайтеров,пол года назад поползли эти твари!4 раза вызывала службы,бесполезно!!!!!!Есть фирмы которые экономят на препаратах ,так что будтье внимательней ,кого вызывать!ни дихлофосы ни рейды ни че не помогали !че только не пробывала!легче избавиться от гасторбайтеров,которые являются переносчиками)))не давно переехали в другую квартиру ,все престирала ,перегладила !на днях одного поймали!не знаю что делать!и в фирмы звонить смысла нет !это кошмар какой то!!!!!посоветуйте ,что нибудь!!!!
А я вам и говорю попробуйте в gorses.ru ГорСес позвоните. Уж консультацию точно получите грамотную. Я то со своего опыта смотрю на это, тоже не все помочь смогли, а они сразу и качественно. Контора много лет на рынке, зарекомендовала себя, даёт гарантию, людей не кидает, какой смысл давать гарантию если заведомо знаешь что придётся ездить дважды, качественное выполнение услуги и все довольны.!
можно ссылку на сайт фирмы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 15:12
Гость (46.39.*.*)
День добрый. Хорошо, что я нашла этот сайт, хоть он и другого города. Просто нужно выговориться... Обнаружила ИХ 2 месяца назад. Сначала одного увидела. Думала, залётный. Потом, через неделю ещё одного на себе ночью поймала. Начала искать методы выведения своими силами. Прочитала, что помогает камфора. Так как работаю медсестрой, притащила с работы камфорный спирт и моющие дезсредства. Обработала диван, мебель и обои мыла. Постельное бельё, соответственно прокипятила и на ночь, клала рядом с подушкой куски мыла пахучего. Может и бред, но спала спокойно, учитывая что я сплю очень чутко.Прошло 2 недели! обнаружила быстро передвигающиеся микроскопические красные точки - новый выводок. Меня кидает в дрожь. У нас 3-х комнатная квартира. В других комнатах ничего никто не замечает, только у племянника, по словам невестки, аллергия на что-то. Смотрю на эту "аллергию2 и ахаю. Зная, что они ночные охотники, специально не ложилась спать и сидела на диване приманкой. Есть. Увидела. Часов с 3-х ночи начали выползать по одному. Перелопатила инет, все фирмы, на утро заказала мастера. Приехал вчера, (я к этому времени уже все подготовила, отодвинула от стен диваны, вынесла на балкон попугаев и черепаху, благо, что лето)велел мне одеться в уличную одежду и ждать на кухне. "Как только я закончу, ты делаешь вдох, задерживаешь дыхание и мы выбегаем" - сказал он. Привез с собой установку, обработка ХОЛОДНЫМ ТУМАНОМ. 6 часов не заходили в квартиру, выдерживали. Потом открыли форточки, проветрили. Запах, конечно до лестничной клетки распространяется. Он велел 10 дней не мыть полы, только пылесосить каждый день. Причем, на 17 - 21 день, сказал, что надо всё повторять, т.к. яйца отложенные проклюнутся. Уничтожаются только взрослые особи и личинки с первого раза. За это я заплатила 4,5 тыщ. Повтор будет со скидкой 50%.
А вообще, ладно... Спасибо, что выслушали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 16:00
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6209
Авторитет: +281
offline
Katik@Detki.org
Адрес: г. Тюмень ул. Щербакова, 96, 906-986 ссылка обработка помещений от клопов, муравьев, тараканов и. т. д. обработка территории от клещей от 1500р нам потравили, помогло Срок действия препарата 45 дней! я бы хотела 8 мес, но не нашла((( в сэс 4,5 стоит обработка. всякими средствами из магазинов и порошком из сэс обрабатывали сами, но не помогло. у меня жуткая аллергия на укусы клопов и 2тр за избавление от клопов мне совсем не жалко.


ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2013 02:16
Гость (92.243.*.*)
Пользовались услугами Московского центра дезинфекции "Ованд". Ребята приехали оперативно. Клопов не слышно и не видно. А занесли клопов старой мебелью.

ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2013 03:52
Гость (178.130.*.*)
я пытаюсь вывести клопов уже год, а то и больше. заливал всевозможными средствами, вызывал 5 раз борцов с клопами(не сэс), не знал что есть сэс, через неделю их вызывать буду
клопы это чудовищная беда, всё бельё постельное в следах от них, воняют когда раздавишь нападают всё время но по одному максимум, а вот ночь по 10 штук могу за раз на подушке найти, противно до рвоты, спать боюсь ложится до половины четвёртого, в пол четвёртого видимо спать ложатся,
как быть? даже стыдно кого в гости позвать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2013 03:26
Гость (91.77.*.*)
Решение всегда есть! Я понимаю ваши проблемы. У нас дома тоже были кровососущие насекомые. пробовали народные средства - не помогало или действовал рецеп на очень короткое время... в итоге... мы с мужем, два месяца назад, вызывали спец. службу по уничтожению от клопов Евродезцентр. Получилось с первого раза избавиться от постельного клопа. Ребенок спит спокойно. Попробуйте обратиться к профессионалам этой службы, мы вот теперь и не вспоминаем о клопах. Удачи и здоровья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2013 21:38
Гость (146.247.*.*)
От прежних хозяев квартиры осталось в подарок очень много клопов
На новоселье мать промолвилась не уверено что перед троицей
Они заготавливали берёзовые веники и чтобы они не запрели
Разложили по кобинетам и после этого клопы в школе пропали
Долго не думая привёз берёзовые веники из леса и разложил по
Квартире в местах скопления клопов о чудо клопы пропали и уже
Лет 20 клопов нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2013 15:47
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5775
Авторитет: +24
offline
Чего только мы не пробовали против этих тварей. И средства в СЭС покупали и специалистов за 1500, руб. вызывали, пока в интернете не наткнулась на сайт клопам.net. У них есть официальный представитель в Тюмени. Все опрыскали как написано в инструкции, через 2 дня клопов не стало. Теперь спим спокойно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2013 06:19
Дата регистрации: 17.07.2013
Дней на сайте: 3929
Авторитет: 0
offline
только спец службу вызвать и травить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2013 08:00
Гость (217.212.*.*)
подвальные помещения можно обработать белизной НЕ ЖАЛЕЯ разбаленой вводе разков два три самое главное место их размножения найти[quote][/quote]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2013 12:04
Гость (5.140.*.*)
1010, можно контакты, как найти официального представителя в Тюмени?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2013 13:38
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +3
Разместил рецепт
offline
У меня у родственника - проблемная квартира в проблемном доме. Пробовали сами травить - эффект временный. Обратились в СП "Вектор". Хватило по факту на год. в 12г стоило 3500р, в 13г - со скидкой 3200р. тел.68-54-98, 23-95-69. Одной квартирой с проблемой не справиться - надо всему дому, а это мечта несбыточная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2013 13:51
Дата регистрации: 19.09.2012
Дней на сайте: 4230
Авторитет: +2
offline
думаю,что это не клопы.но в энциклопедии бы посмотрела.мы раньше квартиры снимали,так вот попалась нам одна,с виду приличная.так я была в таком шоке.я даже верить не хотела,думала их уже и не бывает.нюхала.они не так уж и воняли.но это были клопы.вызывала дезинфекцию.и потом пол года в страхе жила.боялась,что вернутся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2013 01:12
Гость (87.224.*.*)
Мы клопов вывели только пароочистителем с узким носиком. все пропарили все щели, ковер, диван, плинтуса. Горячий пар проникал в щели, под обивку дивана и жарил он их . И так несколько раз и чудо их нет))))) до этого как только не травили, кучу денег на супер средства потратили. Год целый воевали.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
Sveta79,
anjo_branco,
мусся,
vis,
blondy,
Kiv1904,
ОльгаДмитриева,
kroshka29,
fhbyf2007,
evgenia_dov,
Ивонна,
sunbreathe1,
proshka,
kea-kev,
raemgulova,
Lili1960,
Ksuna3000.89.89,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
Diana83,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
leandr,
@_@-@_@,
Мамаляны,
katunchik,
Sнежная,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
rus_86,
lara.chereva,
КсенияФоменко,
larisa88,
sakulik,
val84,
Nata222,
_Ксюха_,
Елена.72,
mugsveta,
Leno4ka1985,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
shuna89,
Pussja,
Natusik78,
Черепашка,
Юлия19041982,
lbyf,
AnnB,
М_а_М_и,
mariha2009,
Бонька,
19a04a,
ksenyia@,
pilyla.91,
Pautinka,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
kissamur,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
malaya2013,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
Айнагуль,
machulay,
vozdux,
Snewnaya,
Семен,
Селиванова,
Axa8-8,
Keffirr,
b_00,
nastiankas,
Nastenish,
nataly_dixis,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 235
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия